Форумная статистика - Страница 4 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумная статистика

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alterus
18 минут назад, Gundar сказал:

А у меня, как у одного из самых конфликтных

Многое зависит от того, с кем конфликтуешь :D

Ссылка на комментарий

Gundar
1 минуту назад, Alterus сказал:

Многое зависит от того, с кем конфликтуешь :D

Ну может быть и да, действительно. 

Ссылка на комментарий

alexis
40 минут назад, Січовик сказал:

 

А после того, как "случайный образ" незадолго после полуночи уже сделал свой выбор, и он зафиксировался в профиле пользователя, как получается, что через несколько часов "случайный образ" срабатывает повторно, и проснувшись утром, обнаруживаешь себя не на первом месте, а на втором?

Иными словами, кто имеет тех. возможность корректировать "случайный образ"?

Никто. На форуме разработчиков им задавался вопрос Berdian'a

9 часов назад, Berdian сказал:

Вот это интересно будет, я часто в призах, но не на первом месте. Кстати, @alexis , а как решается вопрос с первым местом, если у двух пользователей одинаковое число плюсов?

В ответ они так и ответили: "Случайным образом".

Ссылка на комментарий

Січовик
9 минут назад, alexis сказал:

Никто. На форуме разработчиков им задавался вопрос Berdian'a

В ответ они так и ответили: "Случайным образом".

 

;) Ну, никто, так никто.

Просто мой вопрос был вызван тем, что чуть более недели назад я на собственном примере обнаружил, как "случайно" работает этот "образ":

- набираю за сутки одинаковое количество баллов с другим пользователем, 

- "случайный образ" фиксирует меня на первом месте (незадолго после полуночи, минут через 40 - 50), - то есть

я убеждаюсь, что в моем профиле появляются соответствующие изменения: добавляется единичка в счетчике "Дни почета", и появляется новая дата в блоке "Последний раз Вы были лучшим на Доске почета - месяц/число".

 

Дальше идет проза жизни: я объявляю засыпающей жене, что завтра у нас праздничный банкет по случаю моей непревзойденной победы в суточной гонке за плюсиками; она, скрепя сердце и скрипя зубами, соглашается, но в душе, чувствую, в корне несогласна.

Утром у нее возникают сомнения в необходимости выделить энную сумму из семейного бюджета для финансирования торжества; я гордо открываю профиль, чтобы продемонстрировать вещественные доказательства и, о, едрит твою в качель! :o_0:, я вижу, что у меня счетчик сбит на единицу назад, а месяц/число, когда я был лучшим последний раз, возвращено к предыдущей дате. Я стремглав в статистику - а там на первом месте нагло лыбится со своей аватарки тот, кто был "случайным образом" распределен вчера вторым!

 

Перед женой нехорошо получилось.

А вы мне тут: "случайным образом", хе-хе.

 

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
9 часов назад, war_dog сказал:

Отвечу за Ромика.

Правильно. Я не стал выкладывать, а то мало ли. Я вчера с Бесом спорил, вдруг он в отместку не посмотрит, что уже август, а он меня обещал посадить в июле, и впаяет мне разглашение личных данных:D

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
5 часов назад, Січовик сказал:

Перед женой нехорошо получилось.

А вы мне тут: "случайным образом", хе-хе.

Ищите во всём пользу, почтенный Сiчовик. Ведь с вами после такого позора могли и развестись...

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
11 час назад, JLRomik сказал:

Правильно. Я не стал выкладывать, а то мало ли. Я вчера с Бесом спорил, вдруг он в отместку не посмотрит, что уже август, а он меня обещал посадить в июле, и впаяет мне разглашение личных данных

Глупо как то наказывать за публикацию фотографии/видео видеоблогера, он же публичное лицо. Наоборот, для него это польза - реклама. Если бы ВарДог стеснялся (не желал) своего лица, он бы не вел видеоблог.

Изменено пользователем Ярополк Сибирский
Ссылка на комментарий

лекс
15 часов назад, JLRomik сказал:

 Я вчера с Бесом спорил, вдруг он в отместку не посмотрит, что уже август, а он меня обещал посадить в июле, и впаяет мне разглашение личных данных:D

 

3 часа назад, Ярополк Сибирский сказал:

Глупо как то наказывать за публикацию фотографии/видео видеоблогера, он же публичное лицо. Наоборот, для него это польза - реклама. Если бы ВарДог стеснялся (не желал) своего лица, он бы не вел видеоблог.

Разглашение было раньше разглашения. :)

 

Ссылка на комментарий

Січовик
11 час назад, Дон Андрон сказал:

Ищите во всём пользу, почтенный Сiчовик. Ведь с вами после такого позора могли и развестись...

 

Абсолютно с вами согласен, почтенный Дон Андрон!

 

Произошедшее я истолковал именно как весьма своевременное напоминание о том, что настоящая жизнь - она не здесь, на форуме. Нормальная жизнь - она в реале, в семье, в кругу родных, среди друзей за кружкой пива и рюмкой покрепче, на рыбалке и т.д. А здесь - просто игра. Для кого Игрище с большой буквы, для кого - игрушка, но все равно жалкая замена реальных человеческих взаимоотношений. И я очень благодарен судьбе, что вовремя поймал себя на чрезмерном и пагубном погружении в форумные страсти.

 

А развод - дело житейское, уваж. Дон. Все может случиться как со мной, так и с вами. Поэтому желаю и вам, о почтеннейший, не слишком путать виртуал с обычной жизнью. 

Ссылка на комментарий

alexis

Публикую статистику по Доске Почёта.

В столбиках представлены сортировки по количеству попаданий на 1, 2, 3 и 4 места этой Доски, а также общее количество раз попаданий на все четыре места, на любое из них.

Бонусом вставил список пользователей, получавших в течение суток наибольшее количество плюсов, и, разумеется, занявших в связи с этим первые места на Доске.

Спойлер

45 пользователей в каждом списке. Все данные по Новому форуму (с 5.VII.2016). Общее количество пользователей, когда либо попадавших на Доску Почёта: 303.

 

Enjoy!

Ссылка на комментарий

ryazanov
В 31.07.2018 в 11:35, alexis сказал:

Начну я с простого (чтоб все увидели формат, в котором будут публиковаться данные): с перечня тем с максимальным количеством ответов и тем с максимальным количеством просмотров.

I. Темы с наибольшим количеством ответов:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Только первая сотня (Скрыть)

post1.PNG

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. post2.PNG

 

post3.PNG

 

post4.PNG

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

posts in topics.pdf

 

II. Темы с наибольшим количеством просмотров:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Только первая сотня (Открыть)

 

views1.PNG

 

views2.PNG

 

views3.PNG

 

views4.PNG

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

views in topics.pdf

 

Хохлоруина, кто бы сомневался.

Ссылка на комментарий

ryazanov
В 01.08.2018 в 12:29, alexis сказал:

Вот, подготовил списки пользователей, получавших больше всех минусов и выдававших эти минусы другим.

Все данные берутся с момента переезда на Новый форум (4.VII.2016). Там особенность ещё в том, что в течение семи месяцев (конец сентября 2017-середина апреля 2018) проставляемые другим пользователям минусы не шли в зачёт репутации пользователя, то есть технически не понижали её, то есть минусы были просто отключены на тот период, но сами значки отрицательной реакции были сохранены, пользователи всё равно могли показать своё негативное отношение к автору сообщения/к содержанию сообщения. Поэтому и в таблице ниже были отображены сразу три параметра:

Первая левая часть - это перечень пользователей, начиная с переезда на Новый форум получившие все виды отрицательных реакций, включая те, что не оказывали влияния на счётчик репутации (в упомянутый выше семимесячный период).

Вторая часть по середине - это "лучшие" пользователи, получившие больше всего реальных минусов в репутацию, которые технически её понизили на указанное в столбике количество пунктов.

Третья правая часть - это список местных фанатов этих вот минусов, то есть тех, кто особо любит их дарить другим пользователям, даватели в общем. Учитываются все проставленные отрицательные реакции, даже те, что эффекта на счётчик репутации не оказывали.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Список репутации по минусам (Открыть)

minus1.PNG

 

minus2.PNG

 

minus3.PNG

Minuses.pdf

Итоговое количество пользователей, поставивших отрицательную реакцию другим: 1031

Итоговое количество пользователей, получивших хотя бы один любой минус от других: 1207

 

Честно говоря, не ожидал, что максимальные значения у лидеров в списках будут на столько малы. Смотря количество плюсов у лидеров по плюсам в репутацию, делается вывод о доброте местной аудитории, которая в раз десять чаще ставит плюсы, нежели минусы :) Добрый у нас форум :good: 

(ну а хотя может и сказываются технические ограничения на выдачу минусов в сутки)

А вот за "Мистера Минус" я и не сомневался - ryazanov там ожидаемо в лидерах :) Правда, судя по тому, что "в ответку" ему закинуто в 4.5 раза меньше минусов, то получается он в основном расставлял заслуженные минусы, ну или минусовал того, кто ему не ответит тем же :) 

Но особо отличился в этом вопросе пользователь Флавий Аниций, практически безъответно раздающий минусы направо и налево! Подумать только, в ответ на подаренные им минусы он получил аж в 69 раз меньше минусов!! (484 против 7) :o 

В общем, есть что поанализировать в таблице :) Изучаем и наслаждаемся!

 

 

Далее следом хочу найти вывод кто больше всех использует какую реакцию (выше JLRomik разгадал мой план), а также разобраться со случаем Bes + wardog - самому стало интересно, сколько там плюсов замешано.

Да! :108196: Я знал.

Ссылка на комментарий

JLRomik
15 минут назад, Berdian сказал:

Б-же мой, что такого @war_dog сделал 25.06.17? :)

Активно общался в теме Ватный беспредел и был в одной партии с Шаманом. Что ещё нужно для плюсиков?:D

Ссылка на комментарий

Berdian
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Активно общался в теме Ватный беспредел и был в одной партии с Шаманом. Что ещё нужно для плюсиков?:D

Ладно, я лох. Конкурсов больше будет, дайте ссылку на тему Ватный беспредел :)

Ссылка на комментарий

enot1980
32 минуты назад, Berdian сказал:

Ладно, я лох. Конкурсов больше будет, дайте ссылку на тему Ватный беспредел :)

в тюрьме она. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

alexis

И ещё один момент для статистики, также связанный с репутацией. Вроде уже теперь последний. Он касается эффективности (очки репутации поделить на количество сообщений).

Семь месяцев назад публиковалась такая статистика для отображения лучших пользователей по эффективности с количеством сообщений свыше 1000, 500 и 300. Повторю её тут и обновлю. Напоминаю, что любой может увидеть эффективность для пользователей, написавших свыше 7000 сообщений, вот тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

На 3.I.2018:

Спойлер

1000.PNG

Спойлер

500.PNG

Спойлер

300.PNG

(ограниченные в правах исключены из списков)

 

На 6.VIII.2018:

Спойлер

1000.PNG

Спойлер

500.PNG

Спойлер

300.PNG

(ограниченные в правах исключены из списков)

Ссылка на комментарий

Berdian
3 минуты назад, alexis сказал:

И ещё один момент для статистики, также связанный с репутацией. Вроде уже теперь последний. Он касается эффективности (очки репутации поделить на количество сообщений).

Семь месяцев назад публиковалась такая статистика для отображения лучших пользователей по эффективности с количеством сообщений свыше 1000, 500 и 300. Повторю её тут и обновлю. Напоминаю, что любой может увидеть эффективность для пользователей, написавших свыше 7000 сообщений, вот тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

На 3.I.2018:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тыщща и выше (Открыть)

1000.PNG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. свыше пятисот (Открыть)

500.PNG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. свыше трёхста! (Открыть)

300.PNG

(ограниченные в правах исключены из списков)

 

На 6.VIII.2018:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Эффективность для пользователей со свыше 1000 сообщений (Открыть)

1000.PNG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Свыше 500 (Открыть)

500.PNG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Свыше 300 (Открыть)

300.PNG

(ограниченные в правах исключены из списков)

@alexis а в профиле у меня все 5 звездочек заполнены, я привык уже ощущать себя хорошим коньяком, а тут ты меня в ставропольские передвинул :(

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Berdian сказал:

@alexis а в профиле у меня все 5 звездочек заполнены, я привык уже ощущать себя хорошим коньяком, а тут ты меня в ставропольские передвинул :(

не, то временно же, сменял параметры для показа в статистику. Теперь вы снова пятизвёздочный кавалер :) 

Ссылка на комментарий

Brenn

@alexis а можно подготовить статистику с момента переезда на новый движок со старого форума, по количеству нарушений (предов) и общему количеству полученных баллов? (почему-то кажется, что я буду лидером😆)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16999

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    51

  • JLRomik

    13

  • лекс

    11

  • Хоттабыч

    11

  • Alterus

    10

  • Berdian

    9

  • Bes

    8

  • Kapellan

    8

  • Chestr

    8

  • ЯRopolk

    8

  • UBooT

    7

  • Zdrajca

    6

  • lavpaber

    6

  • Robaggio

    6

  • Муцухито

    6

  • Дон Андрон

    6

  • Січовик

    5

  • Alex2411

    4

  • Aurelius36

    4

  • СУЛАРИУС

    4

  • ryazanov

    3

  • war_dog

    3

  • enot1980

    3

  • Candramelekh

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Наш форум достаточно большой, и за длительное время его существования накопилось огромное количество информации технического характера, которое обычный пользователь наверняка не знает, а если и знает/

alexis

Прошло двадцать пять месяцев с момента публикации последней статистики по жалобам. Я обновляю информацию по тем, кто жалуется, кто нажимает на кнопку "Жалоба" и как часто:   Также пре

alexis

Вот, подготовил списки пользователей, получавших больше всех минусов и выдававших эти минусы другим. Все данные берутся с момента переезда на Новый форум (4.VII.2016). Там особенность ещё в том,

alexis

Обновил информацию по тем, кто жалуется, кто нажимает на кнопку "Жалоба" и как часто:   А также с подсказки оратора выше подыскал и сейчас представляю публике информацию о том, на кого, на

alexis

Собирая данные для вручения форумных достижений, появился некоторый материал для публикации в Форумной Статистике. Полагаю, форумчанам будет интересно увидеть, что я нарыл, поэтому делюсь. Так, п

alexis

Вообще, у меня на момент создания темы накопилось с дюжину видов форумных параметров для статистики для публикации в этой теме. Скорее всего, будет интересно посмотреть всем. Для затравки назову пароч

alexis

Переходим к модераторам. По ним собран следующий материал:     ну, что вы, вам до Bes ещё весьма далеко, да и он не собирается сдавать обороты  Вы б сначала в тройку лидеров в

alexis

Теперь список из 25 пользователей-лидеров по получению плюсов в репутацию от других + 25 пользователей-лидеров по повышению репутации другим. Эту информацию можно сравнить с показателями трёхлетн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...