Лавка древностей - Страница 2 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лавка древностей

Рекомендованные сообщения

Тройник
1 час назад, Alex de Kler сказал:

Воу, почему? Какой вы используете русификатор, и какой файл программы для русской клавиатуры запускаете? Кроме того, программа для русской клавиатуры не должна быть установлена в папку с игрой, а просто должна находиться в отдельном месте (я вообще запускаю из архива). 

 

С локализатором: "Мод Новгород, включающий полную БЕТА версию перевода 2.8.3.2 с extendedtitles" я запускаю файл CK2CYR v.3.0.0 NO umlaut FULL x32 или CK2CYR v.3.0.0 NO umlaut FULL x64 - и в игре прекрасно работает русская клавиатура (да, бывают проскакивают крякозябры, но то пустякы, просто надо заново ввести необходимую литеру).

Русик отсюда. Прога на рабочем столе. Она работает. С тормозами, крякозябрами проскакивающими, но работает.
В итоге результат поиска. Скорее всего мод именно это и лечит. 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И после всех этих нагромождений прог, модов, костылей и заплаток, остается только узнать как название артефакта перевел переводчик и в каком виде программа найдет артефакт. Там в теме про артефакты писали, что "кости" не находит а "святого" или "Петра" - находит. И гадай: не нашла прога или нету на данный момент в игре. 
Через сейв я точно знаю есть или нет артефакт в игре. Системное название в вики написано. ctrl+c ctrl+f Ctrl+v. Минимум усилий на самом деле.

Изменено пользователем Тройник
Ссылка на комментарий

werter1995
8 часов назад, Тройник сказал:

Мод работает вместе с прогой для русской клавиатуры. У меня эта прога не работает. 

У меня тоже. Но поскольку лицуха, я спокойно играю с английской версией из стима.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Как по мне можно еще поправить файлы на шанс исчезновения арта при наследовании 0%. А то когда большая куча артов задолбаешся перезагружатся, что-либо обязательно пропадает. ЕМНИП эта строчка в defines находится. А так норм план, тип, "собери их все" и все такое :).

Ссылка на комментарий

Тройник

@werter1995 Было очень много работы. Пока новое дополнение еще не вышло -  продолжу. Ближе к концу недели продолжу ААР

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Тройник , приветствую вас. Какова судьба данного послеигрового отчета? Буде ли дальше его продолжать, или он закончен, или можно переносить в заброшенные?

Ссылка на комментарий

Тройник

@Alex de Kler В заброшенные ага. Времени так и не нашел, а с выходом обновки нет смысла продолжать.

Ссылка на комментарий

Eclairius
i

Послеигровой отчет переношу в "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ". @Тройник , если пожелаете продолжать данный ААР, пожалуйста обратитесь к любому действующему префекту Crusader Kings II, с просьбой вернуть тему в основной раздел послеигровых отчетов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3799

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Тройник

Пролог. Новые дневники параходов настолько круты, что совсем не хочется играть в теперь уже старые кресты. Вика 3я не выходит, европа - не мое. Рим первый уныл, второй без ДЛС будет не более интерес

Тройник

Глава 3. Становление Швеции. 769-793гг Созданный юный граф. Акцент на военку, потому что племя. И интриги, потому что я так играю. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Не стану расписыва

Тройник

Глава 4. Черные птицы.  793-836 Первым делом Германское язычество реформировано. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Теперь при переходе в феодализм вассалы остаются племенами. Значит в

Тройник

Глава 5. Первые набеги. 836-851гг Родственники месят друг друга за наследство. Войны удается без проблем остановить, но они убивают друг друга заговорами, дуэлями. Подозрительно часто мрут от болезн

Тройник

Глава 6. Соверши сто набегов и собери святого. 851-871гг грабежи и стройка. Ничего больше. Новый император был никчемен и немощен. Правил недолго и ничем не отметился. e9c3c4f614c7cc41585c3a680

Тройник

Глава 7. 871-940гг Нет смысла расписывать всё что было до Крестовых походов. Там были грабежи. В войны вассалов не лез, сам не расширялся. Только грабежи и строительство. И наконец началось. Моя ц

werter1995

Вообще есть мод на поисков владельцев артефактов, но хз как у него

Eclairius

@wmz , в теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "  описаны несколько способов поиска артефактов, без необходимости просматривать всех персонажей в игре.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...