События на войска - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

События на войска

Рекомендованные сообщения

Всем привет, подскажите баг или не баг, а если баг то как с ним бороться. К сути. Играю за племя словен, выбрал путь войны и начал потихоньку давить соседей. Все шло успешно пока я не подобрался к Эстонии, проверил сколько войск у вождя, было 800 с чем то, объявил ему войну и тут из ниоткуда у него появляются 2000 войска. Ладно думаю, он призвал наверно 2500 племенного войска, слил войну и снова напал на него, только уже призвал свои 2500 племенного войска за 500 престижа. И что же произошло? У вождя Эстонии из воздуха появляется ещё 5000 войска по какому то неведомо у для меня событию. У него физически не может быть столько престижа. Несколько раз на него нападал чтоб проверить. Что с этим делать не знаю. 

Ссылка на комментарий

KoDer666
4 минуты назад, Turgaud сказал:

Всем привет, подскажите баг или не баг, а если баг то как с ним бороться. К сути. Играю за племя словен, выбрал путь войны и начал потихоньку давить соседей. Все шло успешно пока я не подобрался к Эстонии, проверил сколько войск у вождя, было 800 с чем то, объявил ему войну и тут из ниоткуда у него появляются 2000 войска. Ладно думаю, он призвал наверно 2500 племенного войска, слил войну и снова напал на него, только уже призвал свои 2500 племенного войска за 500 престижа. И что же произошло? У вождя Эстонии из воздуха появляется ещё 5000 войска по какому то неведомо у для меня событию. У него физически не может быть столько престижа. Несколько раз на него нападал чтоб проверить. Что с этим делать не знаю. 

Язычники могут призывать войско за благочестие в оборонительных войнах против иноверцев.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Turgaud это не баг, а "фича". Если я не ошибаюсь, одна армия призывается решением за престиж, другая армия призывается в случае нападения на него иноверцем за благочестие (не знаю, нужно ли в таком случае что бы КБ был "Священной войной" - если да, видимо на него кто-то напал еще, и самое забавное, в таком случае, пока не завершатся все войны - "религиозная армия" не пропадет). Вот и получается как-то так.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

10 минут назад, Alex de Kler сказал:

@Turgaud это не баг, а "фича". Если я не ошибаюсь, одна армия призывается решением за престиж, другая армия призывается в случае нападения на него иноверцем за благочестие (не знаю, нужно ли в таком случае что бы КБ был "Священной войной" - если да, видимо на него кто-то напал еще, и самое забавное, в таком случае, пока не завершатся все войны - "религиозная армия" не пропадет). Вот и получается как-то так.

Так я несколько войн с ним начинал, подряд, одну за другой, ни  с кем кроме меня он не воевал и после его побед надо мной его войска возвращались в стандартные 800 человек, то есть призванные пропадали. Не уверен что у него  так до фига благочестия что бы иметь призыв войск постоянный в течении 4 войн подряд

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Turgaud , одни появляются за престиж, другие за благочестия - что первое, что второе за племенной строй очень быстро собирается (а учитывая что вы проиграли войну - он по сути вернул свои 500 потраченного престижа).

+ нужно смотреть на его деньги - порой это могут быть просто наемники (учитывая, что вы сказали, что в первой войне появились не 2500, а 2000 воинов). 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1992

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclairius

    2

  • Turgaud

    2

  • KoDer666

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...