Старые посты из тем "Угадай фильм" и "Кинозагадки" - Страница 67 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Старые посты из тем "Угадай фильм" и "Кинозагадки"

Рекомендованные сообщения

Кусяша

суть проста выкладываем 2 скрина из фильма/сериала/мультика...

начну:

СкриныНажмите здесь!

 

eyrie-game-of-thrones-the-wolf-and-the-lion-01.png

 

xlarge_gameofthrones_behindthescen.jpg

[Cкрыть]

кто угадает,делает следующий ход.

(если в течение 2 суток победитель не делает ход или отказывается включается правило:"кто вперёд, того и тапки".

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Игорьъ

ОК, нашёл я этот фильм.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну, что я могу сказать. Оценка 5 на КП, и 6 на IMDb. 2125 оценок в общем на двух основных агрегаторах. На Сан-Себастьяне картина не выиграла ни одной из обозначенных в загадке премий. Получила только второстепенную Премию Otra Mirada испанского телеканала TVE.

Нет, такой хоккей нам не нужен.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Верно. 

Про премии, за что купил, за то продаю. Вот постер с кинозала, где указаны все регалии

 

721920.jpg

Ссылка на комментарий

Игорьъ

Ну, в постере прокатчики приврали. Я смотрел реальный перечень номинантов и победителей.

Я просто поясню свою логику касательно загадок. Те же Луговые собачки - мой любимый фильм. При том, что я посмотрел, пожалуй, много фильмов разных эпох и от разных режиссёров. Оценка фильма - 7,8 позволяет ему, скорее всего находится на КП в топ-500 фильмов всех времён. Судя по комментариям к фильму, довольно много людей считающих это кино любимым, либо одним из самых любимых. Да и это легко проверяется: на КП, Луговые собачки любимым фильмом назвали 1207 человек из 7924 посмотревших. Указанные же "6 раз" 87 из 1636.

Резюмируя, если загадываем сложное, давайте загадывать то, что стоит посмотреть, а не проходняки.

Ссылка на комментарий

Игорьъ

Загадаю в этот раз полегче.

Этот фильм о том, что наши взгляды и принципы, то, во что мы верили, через некоторое время могут оказаться ложными. Про то, что жизнь может дать нам именно те испытания, которые помогут отказаться от ложных ценностей. Но. Но её (жизни) удары наотмашь могут быть внезапными и неожиданными, что в свою очередь ставит большой вопрос по поводу пропагандируемого мировыми религиями вектора развития наших бренных душ от зла к добру.

Ссылка на комментарий

Roger Young
10 минут назад, Игорьъ сказал:

Ну, в постере прокатчики приврали. Я смотрел реальный перечень номинантов и победителей.

Я просто поясню свою логику касательно загадок. Те же Луговые собачки - мой любимый фильм. При том, что я посмотрел, пожалуй, много фильмов разных эпох и от разных режиссёров. Оценка фильма - 7,8 позволяет ему, скорее всего находится на КП в топ-500 фильмов всех времён. Судя по комментариям к фильму, довольно много людей считающих это кино любимым, либо одним из самых любимых. Да и это легко проверяется: на КП, Луговые собачки любимым фильмом назвали 1207 человек из 7924 посмотревших. Указанные же "6 раз" 87 из 1636.

Резюмируя, если загадываем сложное, давайте загадывать то, что стоит посмотреть, а не проходняки.

 

Не знаю, мне фильм "6 раз" понравился. Смотрел его в свое время в "Родине" или "Дом Кино", это Петербургские кинотеатры авторских фильмов. Действительно оставил приятные впечатления, поэтому когда пошла речь о крепких орешках, сразу вспомнил о нем. К слову, в кинотеатре он тоже позиционировался как лауреат фестиваля. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
8 минут назад, Игорьъ сказал:

Загадаю в этот раз полегче.

Этот фильм о том, что наши взгляды и принципы, то, во что мы верили, через некоторое время могут оказаться ложными. Про то, что жизнь может дать нам именно те испытания, которые помогут отказаться от ложных ценностей. Но. Но её (жизни) удары наотмашь могут быть внезапными и неожиданными, что в свою очередь ставит большой вопрос по поводу пропагандируемого мировыми религиями вектора развития наших бренных душ от зла к добру.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Ссылка на комментарий

Игорьъ
Только что, Roger Young сказал:

Не знаю, мне фильм "6 раз" понравился. Смотрел его в свое время в "Родине" или "Дом Кино", это Петербургские кинотеатры авторских фильмов. Действительно оставил приятные впечатления, поэтому когда пошла речь о крепких орешках, сразу вспомнил о нем. К слову, в кинотеатре он тоже позиционировался как лауреат фестиваля. 

Не спорю. Может и мне бы понравился. Но я его в wishlist добавлять не стал, потому как знаю, что те 2000+ фильмов, которые уже находятся с нём, я не смогу посмотреть все до конца своих дней, так что фильмы с такими низкими оценками сразу в пролёте. Ну и отзывы на кино я немного почитал. А те отзывы на КП на подобное кино, которые проходят модерацию, как правило, стоят доверия.

Ссылка на комментарий

Roger Young
50 минут назад, Игорьъ сказал:

Нет, это - не молчание.

Мастер 2012 года?

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
13 часа назад, Игорьъ сказал:

Загадаю в этот раз полегче.

Этот фильм о том, что наши взгляды и принципы, то, во что мы верили, через некоторое время могут оказаться ложными. Про то, что жизнь может дать нам именно те испытания, которые помогут отказаться от ложных ценностей. Но. Но её (жизни) удары наотмашь могут быть внезапными и неожиданными, что в свою очередь ставит большой вопрос по поводу пропагандируемого мировыми религиями вектора развития наших бренных душ от зла к добру.

 А не на вашей ли аватарке, загаданный фильм?

Ссылка на комментарий

Игорьъ

Нет, это - не Мастер Маргарита.

 

Подсказка: в первой части фильма ГГ крайне брутален.

Ссылка на комментарий

Игорьъ

Доктор Стрэндж - это по комиксам? Тогда, очень холодно.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
5 часов назад, Игорьъ сказал:

Нет, это - не Мастер Маргарита.

 

Подсказка: в первой части фильма ГГ крайне брутален.

Обитаемый остров?

Ссылка на комментарий

Игорьъ

Нет, не Сталкер. Там и с бруталами у Тарковского не особо.

Ссылка на комментарий

Игорьъ

@Roger Young Нет, это - не Мирный воин.

 

Подсказка:

На самом деле в этом фильме не 1 ГГ, а 2. И один из ГГ является для другого кумиром.

Изменено пользователем Игорьъ
Ссылка на комментарий

Игорьъ

Подсказка.

Тогда, когда мировоззрение одного из двух главных героев кардинальным образом меняется, перед ним встаёт не простая задача: объяснить этот разворот на 180 градусов своему фанату, последователю и подражателю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,575
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 108076

Лучшие авторы в этой теме

  • ЯRopolk

    310

  • Berdian

    159

  • Иммануил_Кант

    131

  • Roger Young

    106

  • Olgard

    91

  • enot1980

    89

  • Хоттабыч

    76

  • Игорьъ

    63

  • Dondolone

    45

  • Dr. Strangelove

    41

  • O-Ren

    35

  • Rybinsk

    32

  • Robaggio

    30

  • The Villan

    28

  • 0wn3df1x

    22

  • andy

    20

  • Nedzvikk

    20

  • Gundar

    17

  • Кусяша

    17

  • Січовик

    16

  • Wiyama

    16

  • SCORE

    13

  • nelsonV

    13

  • Zdrajca

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...