Call of Duty: Black Ops 1/2/3/4 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Call of Duty: Black Ops 1/2/3/4

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дата выпуска12 октября 2018 года;

Разработчик: Treyarch;

Издатель: Activision;

Жанр: Action, battle royale;

Платформы: PC, PS4, Xbox One;

Язык: основные языки мира, включая русский.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Call of Duty: Black Ops 4 (стилизованно под Call of Duty: Black Ops IIII) — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, пятнадцатая во франшизе Call of Duty и пятая основная игра в сюжетной подсерии Black Ops, начинавшейся как продолжение кампании World at War. Выход намечен на 12 октября 2018 года.

 

Black Ops 4 является первой игрой Call of Duty без традиционного однопользовательского режима кампании. Вместо этого игра имеет режим Соло Миссии, который фокусируется на предысториях многопользовательских персонажей игры, известных как «Специалисты». Миссии проводятся между Black Ops II и III в хронологическом порядке. Некоторые из специалистов также перешли из Black Ops III. Многопользовательский режим является первым в серии, который не включает автоматическую регенерацию здоровья и вводит как прогностическую отдачу, так и новую баллистику. Игра включает в себя три карты: зомби в день выпуска, четыре, если вы приобрели специальный выпуск игры или Black Ops Pass. Места расположения карт включают RMS Titanic, арену в Древнем Риме и Федеральную тюрьму Алькатраса. В игре также введен новый режим битвы Blackout, в котором в каждом матче задействовано до 100 игроков. Многие персонажи из этой игры и предыдущих игр Black Ops могут использоваться в качестве модели персонажа игрока в этом режиме.

Разработка игры началась вскоре после выхода Black Ops III. Treyarch предпочла не создавать режим кампании для игры в начале разработки, вместо этого сосредоточив внимание на многопользовательских играх. Black Ops 4 является первой игрой в серии, которая использует игровой сервис Battle.net. Дата релиза была перенесена на октябрь вместо «Ноября» в попытке избежать совпадения с выпуском других громких проектов.

Прием бета версии игры был смешанным. Поклонники серии выразили разочарование отсутствием режима кампании в игре. Black Ops Pass, сезонный пропуск, который распространяет загружаемый контент (DLC), также получила плохие отзывы из-за того, что пакеты карт были доступны только через пропуск, а не отдельно, что было вариантом с DLC предыдущих игр. Тем не менее, после выхода Black Ops 4 получила положительные отзывы, игроки и критики особенно похвалили режим Blackout. Это самая продаваемая цифровая игра в истории Activision, превосходящая Call of Duty: WWII, в то время как продажи физических дисков для игры были самыми низкими в серии за десятилетие.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

Спойлер

Дата выпуска: 2010

Разработчик: Treyarch;

Издатель: Activision;

Жанр: Action

Язык: основные языки мира, включая русский.


Системные требования:
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 или AMD Phenom X3 8750 или лучше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: с поддержкой Shader 3.0, с 256 МБ видеопамяти, NVIDIA GeForce 8600GT / ATI Radeon X1950Pro или лучше
DirectX: DirectX 9.0
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0

Описание:
Сюжет игры позволит вам вжиться в роль бойца специального подразделения, которого будут регулярно отправлять в различные горячие точки нашей планеты. Время проведения операций – разгар холодной войны. В арсенале главного героя окажется не только привычное оружие, но и прототипы того времени, такие, например, как баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика, арбалет с разрывными боеприпасами и другое. В Call of Duty: Black Ops присутствует масштабная однопользовательская кампания, а многопользовательская сторона представлена различными режимами, например, «Захват флага» (Capture the Flag), «Бомба» (Search and Destroy), «Командный бой» (Team Deathmatch) и другими.

 

Спойлер

36cec6a1-0613-4d53-b14e-427b356c6562.jpg314a558b-2f63-4f6b-a7bc-83ba087f3177.jpg455cb4b1-5861-475b-a523-c100aa188609.jpg

 

Спойлер

Дата выпуска: 12 ноября 2012

Разработчик: Treyarch;

Издатель: Activision;

Жанр: Action

Язык: основные языки мира, включая русский.


Системные требования:
ОС: Windows Vista SP 2 и выше
Процессор: Intel Core2 Duo E8200 2.66 GHz / AMD Phenom X3 8750 2.4 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: Nvidia GeForce 8800GT 512 MB / ATI Radeon HD 3870 512 MB или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: до 26 Гб

Описание:
Раздвигая границы того, что поклонники могут ожидать от рекордных развлечений франчайза, Call Of Duty: Black Ops 2 продвигает игроков в ближайшее будущее 21-го века холодной войны, где технологии и оружие сошлись для создания нового поколения войн! Call of Duty: Black Ops 2 — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица. Является девятой игрой в серии Call of Duty и прямым сиквелом Call of Duty: Black Ops. В одиночной кампании действия происходят в двух временных отрезках - в недалёком будущем (основные действия игры, что было изначально запланировано при создании игры), и во времена первой Холодной войны. В кампании будут даны ответы на вопросы, оставшиеся открытыми после Call of Duty: Black Ops: убил ли Алекс Мэйсон Кеннеди или это сделал кто-то другой? Как выжил Фрэнк Вудс? Кто на самом деле Виктор Резнов?

 

Спойлер

41951c61783bb36f15035a2f070cc3eb.jpg77ea78279eb0dc5417f9cad49e7b0a55.jpg7a812f40857d515baa6327cdbfe71ab3.jpg

 

Спойлер

Дата выпуска: 6 ноября 2015

Разработчик: Treyarch;

Издатель: Activision;

Жанр: Action

Язык: основные языки мира, включая русский.


Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 8.1 (x64)
Процессор: Intel Core i3-530 с тактовой частотой 2,93 ГГц или аналогичный AMD
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 470 с 1 Гб видеопамяти или аналогичная AMD
Звуковая карта: DirectX совместимая
Свободное место на жестком диске: 135 Гб

Описание:
Call of Duty: Black Ops III - это продолжение популярной серии шутеров "Call of Duty: Black Ops"! Новая часть объединяет 3 режима: кампанию, сетевую игру и «Зомби», являя фанатам самую захватывающую и амбициозную игру серии. Кампанию можно проходить в одиночку или в кооперативном режиме, поддерживающем до 4 игроков. Сетевой режим станет самым впечатляющим в серии, благодаря новым возможностям повышения ранга, настройкам персонализации и подготовки к бою. А режим «Зомби» с собственным сюжетом подарит игрокам бурю острых ощущений. Call of Duty: Black Ops III можно проходить, играя по сети или одному, и впервые для обоих подходов разработана своя система прокачки. Вас ждёт невообразимое количество нововведений: сногсшибательные карты, оружие, способности и новейшая система передвижения.

 

Спойлер

a4e7914b2905.jpg8635bfe3054c.jpgce036a5bb91e.jpg

 

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант

Игрок в Black Ops 4 создал интерактивную карту Blackout

Удобная вещь

call-of-daty.jpg

Изобретательный игрок в Call of Duty: Black Ops 4 создал интерактивную карту для Blackout (королевская битва). Воспользоваться ею можно без запуска игры. На ней отмечены места появления транспорта, зомби, лута и так далее.

 

Создатель Game_Maps обещает, что будет обновлять карту каждый день и добавлять новые функции. Сейчас игроки могут ставить маркеры и прокладывать маршруты. Вдобавок все это можно сохранить и поделиться с друзьями.

 

Автор карты говорит, что все предложения и пожелания можно отправлять на Reddit, вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . А вот по этой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  карта. Пользуйтесь на здоровье.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Call of Duty - Самая продаваемая франшиза для консолей в США
Десятый год подряд
 

В середине осени 2018 года состоялся официальный релиз многопользовательского шутера Call of Duty: Black Ops 4, очередной части одной из самых крупных и популярных франшиз в мире. Новинка от компании Activision была прекрасно принята фанатами, несмотря на то, что достаточно сильно отличалась от своих предшественников - в игре появилась Королевская битва и полностью отсутствует одиночная кампания.

И вот, создатели решили подвести итоги 2018 года и поделиться своими успехами. В своем блоге они сообщили, что, по результатам статистики, серия Call of Duty в очередной раз стала самой продаваемой франшизой для консолей на территории Соединенных Штатов Америки. Стоит отметить, что данный “титул” экшен получает уже десятый год подряд.

Конечно, при подсчете результатов учитываются продажи всех частей серии в течение года, однако, что своим последним успехом франшиза обязана Call of Duty: Black Ops 4, сомневаться не приходится.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1149

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...