Кто будет играть в новую коллективную игру? - Страница 3 - Коллективные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто будет играть в новую коллективную игру?

Рекомендованные сообщения

Chaos Destroyer

Отписываемся.

Я буду, если решу проблему с сейвами.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ага.

А на второй день кастильцы обхявляют войну гранаде =(

Кастильцы это фигня. В первые 20-30 лет стереть можно, а вот ВП придеться двигать веками.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Кастильцы это фигня. В первые 20-30 лет стереть можно, а вот ВП придеться двигать веками.

Если удачливые не факт...

Но так в этом ведь весь интерес!

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Можно создать 2 игры и играть параллельно.

Сложность игры за Марокко

Сложная

Удачливые - случайно

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Шас я остальные варианты гляну. Чето мороко жесть. Отстование по техам будет брань удалена. Муслимская группа 20% + 8% за крепостничество.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Шас я остальные варианты гляну. Чето мороко жесть. Отстование по техам будет пздц. Муслимская группа 20% + 8% за крепостничество.

Не страшно.

За марокко можно весь мир захватить =)

Ссылка на комментарий

Нимор
Не страшно.

За марокко можно весь мир захватить =)

А сначала у Марокко даже перевес в технологиях.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
А сначала у Марокко даже перевес в технологиях.

Да.

Но ненадолго.

И сдвоенный пост мой потрите пожалуйста, если не сложно.

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Нимор
Да.

И сдвоенный пост мой потрите пожалуйста, если не сложно.

Сделано

Изменено пользователем Расситер
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Итак, все проголосовали.

Большинство голосов за Марокко, значит играем за Марокко.

Начинаю Я.

Завтра будет пост.

Хорошо?

Ссылка на комментарий

Нимор
Итак, все проголосовали.

Большинство голосов за Марокко, значит играем за Марокко.

Начинаю Я.

Завтра будет пост.

Хорошо?

Отписываться прошу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Расситер
Ссылка на комментарий

Isaac New

А может быть те, кто проголосовал объяснят, чем им не понравились старые коллективные игры? Для этого был введён лимит в две коллективные игры. Ведь смысл - это пережить со страной все трудности и подъёмы, а не "забросить" проект.

Ссылка на комментарий

Нимор
А может быть те, кто проголосовал объяснят, чем им не понравились старые коллективные игры? Для этого был введён лимит в две коллективные игры. Ведь смысл - это пережить со страной все трудности и подъёмы, а не "забросить" проект.

Попробую объяснить. В старых играх вопрос выживания перед странами не стоит, трудностей у них практически нет. Лично у меня в такой момент пропадает интерес к игре.

Изменено пользователем Расситер
Ссылка на комментарий

Isaac New
Попробую объяснить. В старых играх вопрос выживания перед странами не стоит, трудностей у них практически нет. Лично у меня в такой момент пропадает интерес к игре.

Опыт показывает, что всё вспять может повернуть один правитель. Собственно первая игра доигрывалась только для того, чтобы началась третья. Где принципиальность?

Ссылка на комментарий

Нимор
Опыт показывает, что всё вспять может повернуть один правитель. Собственно первая игра доигрывалась только для того, чтобы началась третья. Где принципиальность?

Я сильно сомневаюсь, что ради четвёртой игры, будут доигрывать вторую или третью, но я уверен, когда кому-то захочется играть пятую игру, четвёртую( которую к тому времени тоже забросят ) доигрывать не станут. Можно конечно поставить условие, что мол пока не доиграете одну из предыдущих игр, не видать вам новую, но думаю смысла в этом нет.

Изменено пользователем Расситер
Ссылка на комментарий

Salazar
Зашел за мороко настройки ВП атас...

Настройки там не самая жуть. А в торговле так и вообще все блестяще, первое время она будет главным источником дохода. Есть страшный косяк: в Марокко явная нехватка магрибской культуры.Это значит, готовьтесь к событиям типа "ожидаемое восстание". По мере расширения северные, самые прибыльные провинции, будут восставать даже при отличной стабильности, причем чаще и чаще. Придется задуматься о смене нацкультуры. Плюс Марокко гарантирован Крестовый поход от Папы.

Ссылка на комментарий

Нимор
Плюс Марокко гарантирован Крестовый поход от Папы.

Особенно если Кастилия возьмёт контроль над Папской курией.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Я сильно сомневаюсь, что ради четвёртой игры, будут доигрывать вторую или третью, но я уверен, когда кому-то захочется играть пятую игру, четвёртую( которую к тому времени тоже забросят ) доигрывать не станут. Можно конечно поставить условие, что мол пока не доиграете одну из предыдущих игр, не видать вам новую, но думаю смысла в этом нет.

Странно... на одном этом условии первая игра и была доиграна. К тому же, это условие постоянно ставилось и раньше (даже когда в предыдущий раз пытались предлжить начать четвёртую игру) - поэтому на эту игру (раз условие было поставлено) - отменять его не стоит. А со следующей - можно говорить

Ссылка на комментарий

Otshelnik
Странно... на одном этом условии первая игра и была доиграна. К тому же, это условие постоянно ставилось и раньше (даже когда в предыдущий раз пытались предлжить начать четвёртую игру) - поэтому на эту игру (раз условие было поставлено) - отменять его не стоит. А со следующей - можно говорить

Согласен с Айоном. Неужели нет никого, кому было бы интересно доиграть уже начатые партии?

Ссылка на комментарий

Какая разница скока игр?

Вы тут ради галочек играете чтоли?

Или чтобы приятно провести время. Да пусть хоть 20 игр одновременно будет. Зашел за которую тебе нравиться поиграл.

Ссылка на комментарий

Нимор
Какая разница скока игр?

Вы тут ради галочек играете чтоли?

Или чтобы приятно провести время. Да пусть хоть 20 игр одновременно будет. Зашел за которую тебе нравиться поиграл.

Правила есть правила.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22588

Лучшие авторы в этой теме

  • Chaos Destroyer

    27

  • Нимор

    16

  • tecka

    12

  • Isaac New

    5

  • Salazar

    2

  • Otshelnik

    2

  • CityLove

    2

  • Igoser

    1

  • Gotan

    1

  • Prexod

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...