Можно ли совмещать ДЛС/моды - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Можно ли совмещать ДЛС/моды

Рекомендованные сообщения

RusDin2702

Добрый день.  В игре новичок, поэтому мой вопрос может показаться глупым. Хотелось бы узнать вот что. Можно ли совмещать различные моды/длс? Я не знаю, в walking the tiger, прописаны ли фокусы для балканских стран. Если вы знаете, напишите, пожалуйста. Хотел скачать и walking the tiger и death or dishonor. И если установишь оба длс, будут ли они оба работать? Вообщем, может я пишу полнейший бред, но, объясните, пожалуйста, что к чему...

Ссылка на комментарий

В 12.08.2018 в 10:06, RusDin2702 сказал:

Добрый день.  В игре новичок, поэтому мой вопрос может показаться глупым. Хотелось бы узнать вот что. Можно ли совмещать различные моды/длс? Я не знаю, в walking the tiger, прописаны ли фокусы для балканских стран. Если вы знаете, напишите, пожалуйста. Хотел скачать и walking the tiger и death or dishonor. И если установишь оба длс, будут ли они оба работать? Вообщем, может я пишу полнейший бред, но, объясните, пожалуйста, что к чему...

Моды делаются с учетом новейших ДЛС и ДЛС между собой не конфликтуют, поэтому можно их запускать вместе.

Ссылка на комментарий

Моды работают поверх игры и длс ,а длс не изменяют другие длс. (наверно так и работает система)

Ссылка на комментарий

RusDin2702
17 часов назад, anty2 сказал:

Моды делаются с учетом новейших ДЛС и ДЛС между собой не конфликтуют, поэтому можно их запускать вместе.

Спасибо 

_________
добавлено 0 минут спустя
16 часов назад, devakin сказал:

Моды работают поверх игры и длс ,а длс не изменяют другие длс. (наверно так и работает система)

Спасибо 

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Можно ли совмещать ДЛС/моды" перенесена из раздела "Моды и моддинг" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 821

Лучшие авторы в этой теме

  • RusDin2702

    2

  • anty2

    1

  • devakin

    1

  • Dark_Hunter

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...