DooM (серия игр) - Страница 2 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

DooM (серия игр)

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

2560px-Doom-Game-s-logo-svg-removebg-pre

 

Doom — серия компьютерных игр в жанре шутера от первого лица. Серия насчитывает 5 основных игр, первая из которых вышла в 1993 году, а последняя — Doom Eternal — 20 марта 2020 года, а также ряд ответвлений. Все 5 основных игр были разработаны компанией id Software, в то время, как разработка побочных игр доверялась в том числе и различным сторонним студиям.

 

Игры серии:

Спойлер

274px-Doom-cover.jpg

 

Дата выпуска: 1993
Разработчик: id Software

Издатель: id Software

Жанр: Action

Платформа: MS-DOS, Windows, Sega 32X, Atari Jaguar, SNES, PlayStation, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox, Xbox 360, Xbox One, Game Boy Advance, Nintendo Switch, 3DO, PC-9801, Sega Saturn, Acorn Archimedes, iOS, Android

Язык: английский

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Настоящая игра-мегахит, которая потрясла компьютерный мир. Теперь и с новым четвертым эпизодом «Thy Flesh Consumed».
Пришли демоны и все морпехи погибли. Кроме одного. Вы — последняя защита против порожденных адом монстров. Приготовьтесь к самому напряженному, набитому мутантами и залитому кровью экшену! Виртуальный мир так реален, что вы не будете просто играть в DOOM — вы будете жить этой игрой.
В Ultimate DOOM вы испытаете доселе невиданные ощущения. Во-первых, вы получаете сразу все три оригинальных эпизода: все те 27 уровней потрясающего, взрывного рубилова. Затем игра буквально сразит вас наповал новым эпизодом: Thy Flesh Consumed.
Ну вот, вы мясо. Как только вы подумаете, что вы неплохо играете DOOM, то попробуйте Perfect Hatred, Sever the Wicked и семь других уровней сложности «Эксперт», которых не было в оригинальной игре! Они настолько трудные, что первые 27 уровней покажутся вам прогулкой в парке!

 

Спойлер

ss_0316d2cb78eed32d21a90f197da0e0ea4b06ess_c8f0c20768412066cd1e182705b14d26acc4bss_04a2879c2d052e9fb4a50380ddb00f660cc19

 

Спойлер

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Входит в коллекцию:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Doom-II-Hell-on-Earth.jpg

 

Дата выпуска: 1994
Разработчик: id Software

Издатель: id Software

Жанр: Action

Платформа: MS-DOS, Windows, Mac OS, PlayStation, Sega Saturn, Game Boy Advance, Tapwave Zodiac, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox, Xbox 360, Xbox One, Nintendo Switch, iOS, Android

Язык: английский

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Дайте начаться Одержимости. Снова.
В этот раз целая армия преисподней захватила Землю. Чтобы спасти ее, вы должны опуститься в стигийские глубины самого Ада!
Сражайтесь с более могущественными, противными, смертельными демонами и монстрами. Используйте более мощное оружие. Выживите более сносящие крышу взрывы и больше самого когда-либо кровавого, лютого, потрясающего бластфеста!
Играйте в DOOM II соло, с двумя людьми через модем, или с четырьмя и менее игроками через ЛВС (поддерживающий протокол IPX). Не важно, какой способ вы выберете, приготовьтесь к накачивающему адреналином, набитому действием волнению, которое обязательно даст вашему сердцу реальную тренировку.

 

Спойлер

0000002379.1920x1080.jpg?t=16000990550000002378.1920x1080.jpg?t=16000990550000002382.1920x1080.jpg?t=1600099055

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Входит в коллекцию:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

8DD8AEEFF9DE9E4F43D067E052B3D400EA036109

 

Дата выпуска: 1997
Разработчик: id Software, Nightdive Studios   

Издатель: Bethesda Softworks

Жанр: Action

Платформа: Windows, Nintendo Switch, Nintendo 64, PlayStation 4, Xbox One

Язык: английский и другие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

События DOOM 64 начинаются с того места, где заканчивались все предыдущие DOOM'ы. Побывав в космосе, в аду и других малоприятных местах главный герой думает, что демонская угроза наконец миновала. Но один выжил, и теперь он реанимирует всех павших монстров с целью продолжить свою злую миссию. Задача игрока состоит в том, чтобы окончательно избавить вселенную от угрозы.

 

Спойлер

ss_94dd2528c082797a09d2ff13c14c5dd78816bss_8b55a3cb562173993f16f54af868a3c93045ass_0d9f813d3dc42bc51385d91c384fb435c33a7

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

274px-Doom3box.jpg

 

Дата выпуска: 2004

Разработчик: id Software

Издатель: id Software

Жанр: Action

Платформа: Windows, Linux, macOS, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox, Xbox 360, Xbox One, Nintendo Switch, Android

Язык: английский и другие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Исследовательский центр на Марсе, принадлежащий Объединенной Аэрокосмической Корпорации (Union Aerospace Corporation - UAC), подвергся массивному демоническому вторжению, оставляющему после себя след страха и хаоса. Как одному из немногих выживших, вам придется прокладывать свой путь в Ад и обратно сквозь орды ужасных монстров. Ваш путь будет темным и опасным, однако для своей защиты вы сможете использовать пистолет, бензопилу, гранаты и многое другое.

 

Спойлер

0000002387.1920x1080.jpg?t=15762684080000002383.1920x1080.jpg?t=15762684080000002384.1920x1080.jpg?t=1576268408

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

Doom-3-BFG-Edition-Free-Download.jpg

 

Дата выпуска: 2012

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Жанр: Action

Платформа: PC, Xbox 360, PlayStation 3

Язык: английский и другие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Doom 3: BFG Edition — специальное издание шутера от первого лица Doom 3 с улучшенной графикой и рядом других нововведений. Кроме самой игры, издание включает в себя официальное дополнение Resurrection of Evil и семь совершенно новых уровней, объединенных в кампанию The Lost Mission.

 

Спойлер

ss_4ef531d962d08f1c60746cac733d6ff8415e6ss_15559ce8d50ad32f959531815d21b10238fb7ss_0c98b43f97733f3dad39cbddcdffbf957e30f

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

 

Спойлер

header.jpg?t=1593395083

 

Дата выпуска: 2016

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Жанр: Action

Платформа Windows, Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch

Язык: русский и другие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Разработчик игры – студия id Software, заложившая основы жанра шутеров с видом от первого лица и создавшая режим сетевой игры Deathmatch. Знаменитый DOOM возвращается в образе беспощадного, сложного и захватывающего современного шутера. Неумолимо жестокие демоны, невероятное оружие и стремительные движения делают схватки насыщенными и запоминающимися как в одиночной кампании, где вам предстоит окунуться в самые глубины преисподней, так и в многочисленных режимах сетевой игры. Прилагающийся редактор DOOM SnapMap позволит с легкостью создавать собственные уровни, испытывать их и делиться с другими поклонниками DOOM по всему миру.

 

Спойлер
  • Минимальные:
    • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
    • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
    • Место на диске: 55 GB
    • Дополнительно: Requires Steam activation and broadband internet connection for Multiplayer and SnapMap
  • Рекомендованные:
    • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
    • Процессор: Intel Core i7-3770/AMD FX-8350 or better
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB or better
    • Место на диске: 55 GB
    • Дополнительно: Requires Steam activation and broadband internet connection for Multiplayer and SnapMap
Спойлер

ss_ac05e086b8f0580bc95970fbb6f18a7e4fe65ss_d7ee83faf64036494e4a817b8be55b044fbe7ss_4c0b80e027b1095db40cd49bf889c39ca03ec

Спойлер

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

Doom-Eternal.jpg

 

Дата выпуска: 20 марта 2020;

Разработчик: id Software;

Издатель: Bethesda Softworks;

Жанр шутер от первого лица;

Платформы: ПК (Windows), PlayStation 4,  Xbox One, Nintendo Switch;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание

Сюжетная кампания Doom Eternal продолжает сюжет кампании Doom. В отличие от прошлой основной части франшизы события игры происходят уже не на Марсе, а на Земле, повторяя сюжетную канву Doom II: Hell on Earth. Как и в прошлой игре серии, главным героем выступает Палач Рока.

 

Спойлер
  • Минимальные:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: 64-bit Windows 7 / 64-Bit Windows 10
    • Процессор: Intel Core i5 @ 3.3 GHz or better, or AMD Ryzen 3 @ 3.1 GHz or better
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050Ti (4GB), GTX 1060 (3GB), GTX 1650 (4GB) or AMD Radeon R9 280(3GB), AMD Radeon R9 290 (4GB), RX 470 (4GB)
    • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
    • Место на диске: 80 GB
    • Дополнительно: ( 1080p / 60 FPS / Low Quality Settings )
  • Рекомендованные:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: 64-bit Windows 10
    • Процессор: Intel Core i7-6700K or better, or AMD Ryzen 7 1800X or better
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (6GB), NVIDIA GeForce 970 (4GB), AMD RX 480 (8GB)
    • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
    • Место на диске: 80 GB
    • Дополнительно: ( 1080p / 60 FPS / High Quality Settings ) - *On NVIDIA GTX 970 cards Texture Quality should be set to Medium
Спойлер

ss_4f93a7c5003d49cb32f6c0c6e547452b28458ss_7e6a2148321c8024285e3924903d8897cac95ss_af3b43c4be0029b52ceefaf55ebe1918e2cb3

Спойлер
Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf
В 13.03.2020 в 18:03, simonov-89 сказал:

А вот и релизный трейлер подъехал: 

 

Кстати, в шапке темы можно системные требования обновить и ссылку на Steam добавить. Разработчики говорят, что требования завышенные, то есть реально требует слабее железо, чем указано. Это они с запасом сделали :) .

 

Прошлая часть у меня тоже летала на GTX 1050 TI. Тут все же мир открытый будет, больше объектов, вертикали. Вот и надо железо мощнее, а вот внешне вроде та же картинка, хотя красивее.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Отличный обзор игры со всеми подробностями. Рекомендую :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Что-то на фоне прошлой части откровенно никак. Взвинтили темп и дали кучу свистоперделок, но вместе с тем имхо перешли ту грань, которая отделяет драйвовый шутан от утомляющего месева на экране. Если в думе 16го(да и в первых частях) всё строилось на маневрировании, кайте и избегании атак, то тут ты скорее должен восполнять здоровье/броню быстрее, чем тебе их сносят, для чего собственно и завозились свистоперделки. Тоже самое с патронами - вместо менеджмента зарядов у нас крайне скудный лимит и возможность постоянного выбивания их из врагов. Ещё и преодоление препятствий аля лара крофт добавили. Зачем? Непонятно.

Завтра ещё попробую, может втянусь, но пока совсем не зашло.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Kapellan я пока не играл, но смотрю разные обзоры и понимаю, что разработчики засунули туда столько ненужного, особенно в плане сюжета, что игра уже не DOOM, а что-то из другого мира. Какие-то расы новые, миры, жрецы, ну и сама подача всего этого. И согласен, что перебор по мясу сделали. Я в DOOM 2016  не особо любил кромцать монстров в ближнем бою руками, считал это через чур бредовая идея в игре, а тут это теперь основа основ и еще пушка как у Хищника, гарпун, огнемет... Вообщем слепили игру из всего, что смогли подобрать из разных игр.

Вообщем не стоит игра своих денег, ну их в баню. 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Ну и все такое яркое, ослепительное. Даже Quake 3 отдыхает по насыщенности красок. Зачем сделали этот бред, не понимаю. Особенно когда монстров валишь, у них разные части разным цветом горят и т.д. Отвращение вызывает.

Ссылка на комментарий

Kapellan
9 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

@Kapellan я пока не играл, но смотрю разные обзоры и понимаю, что разработчики засунули туда столько ненужного, особенно в плане сюжета, что игра уже не DOOM, а что-то из другого мира. Какие-то расы новые, миры, жрецы, ну и сама подача всего этого. И согласен, что перебор по мясу сделали. Я в DOOM 2016  не особо любил кромцать монстров в ближнем бою руками, считал это через чур бредовая идея в игре, а тут это теперь основа основ и еще пушка как у Хищника, гарпун, огнемет... Вообщем слепили игру из всего, что смогли подобрать из разных игр.

Вообщем не стоит игра своих денег, ну их в баню. 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Ну и все такое яркое, ослепительное. Даже Quake 3 отдыхает по насыщенности красок. Зачем сделали этот бред, не понимаю. Особенно когда монстров валишь, у них разные части разным цветом горят и т.д. Отвращение вызывает.

Я удалил уже. И геймплей и вот эта яркость аркадная - не зашли. Как правильно отметили в стиме - в 16ом мы брали бензопилу из трупа, штурмовку отнимали у мёртвого пехотинца и т.д. Всё мрачно и кроваво. Атмосфера! А тут светящаяся пушка парит над полом и прочее непойми что.

Насчёт сюжетки вообще фарш. Что произошло после прошлой части? Как всё к этому пришло? Какой ещё орден стражей? Нет времени объяснять - бери дробовик и мочи орды врагов!

В прошлой части было всё предельно примитивно но ясно - очнулся в саркофаге, базу порабощают враги, тебя пытаются использовать выжившие руководители паралельно объясняя что произошло, а обелиски рассказывают бэк палача рока. Тут же если хочешь что-то понять, то будь добр лазай по всем углам и собирай странички.

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Kapellan сказал:

Нет времени объяснять - бери дробовик и мочи орды врагов!

тащемта, на этом следовало бы разработчикам и остановиться, например 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

И "Крепость дом"  Палача Рока в космосе это вообще писец. Я как увидел, у меня челюсть отвалилась. Что разработчики курили? В игре 2016 года было и так прилично модификаций у оружия и разных улучшений, что тоже немного вызывало вопросов, но привык, а тут теперь все помножили и стало 128 млн. модификаций.И опять все такое яркое и ослепляющее. Еще меня поразило как Думгай может мебель ломать ногами, вначале игры когда бегает по гражданским помещениям.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Александрович
4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ну и все такое яркое, ослепительное. Даже Quake 3 отдыхает по насыщенности красок. Зачем сделали этот бред, не понимаю. Особенно когда монстров валишь, у них разные части разным цветом горят и т.д. Отвращение вызывает.

В одном из просмотренных обзоров говорили, что это необходимо для нормальной игры на высоких уровнях сложности. Иначе просто не заметить показатели. 

Сам не играл и вряд ли поиграю в ближайшее время (не до того), но увиденное напоминает незабвенный brutal doom. Думаю, что мне зайдет.

Ссылка на комментарий

Поиграл немного, но уже могу сказать, что мне игра нравится больше думчанского 16го года. Все по принципу "тех же щей да побольше влей". Цветастость в боях вообще не ощущается: бьют больно, не до этого. К слову, интерфейс полностью настраивается, но мне и на дефолтном комфортно. Новые плюшки не бесят, хоть иногда и приходится быть потным пианистом. Платформинг хоть и выглядит в думе мягко говоря странно, но и к нему я сразу привык. Говорят,что за дизайн способностей "марадера" надо руки разрабам оторвать, но пока до него не дошел. Дум 16 года выглядит и ощущается "атмосферней" что ли, но геймплейно это бедный родственник новой игры. "Мое скромное имхо" конечно же.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 часов назад, Александрович сказал:

В одном из просмотренных обзоров говорили, что это необходимо для нормальной игры на высоких уровнях сложности. Иначе просто не заметить показатели. 

Сам не играл и вряд ли поиграю в ближайшее время (не до того), но увиденное напоминает незабвенный brutal doom. Думаю, что мне зайдет.

Вот да, только в одном обзоре услышал для чего это было сделано, хотя и ранее разработчиками упоминалось. Вообщем надо пробовать, а то обзоры обзорами, но когда сам пробуешь совсем иное восприятие. Сам уже не раз убеждался в этом :)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Wojt кстати, реально можно послушать соундтреки с Quake на корабле базе? Я заметил, что там много ностальгических тем с разных игр id.

Ссылка на комментарий

@Pyc_MadWolf Можно, как секреты-пластинки найдете, хоть заслушайтесь. Там даже поиграть в оригинальные первый и второй думчаский можно 😀 Вообще местная "крепость одиночества" - это такой своеобразный фансервис. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
55 минут назад, Wojt сказал:

@Pyc_MadWolf Можно, как секреты-пластинки найдете, хоть заслушайтесь. Там даже поиграть в оригинальные первый и второй думчаский можно 😀 Вообще местная "крепость одиночества" - это такой своеобразный фансервис. 

Это весомые аргументы в приобретение игры😀. Разработчики знали на какие слабые места фанатов надавить :) . Тем более мне еще скинули скриншот с настроек меню, где с интерфейсом можно делать все, что хочешь.

Ссылка на комментарий

@Pyc_MadWolf Ну как бы вас никто ни к чему не обязывает. Может и скидочки подождать, можете вообще торрент-версию обкатать, если сомнения гложут. Я из отбитых, из тех, что предзаказ оформили, когда увидели энергомеч на квейкконе 🤪

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
4 минуты назад, Wojt сказал:

@Pyc_MadWolf Ну как бы вас никто ни к чему не обязывает. Может и скидочки подождать, можете вообще торрент-версию обкатать, если сомнения гложут. Я из отбитых, из тех, что предзаказ оформили, когда увидели энергомеч на квейкконе 🤪

Вот скидочку подождать можно, а для торрент версий я уже стар и стыдно :) . Все же деньги зарабатываю и надо платить за удовольсьвие). А вы какую версию предзаказывали? С классическими звуками оружия? Вот даже когда я был недоволен первыми роликами и красочностью, все равно внутри хотел поиграть. Таких шутеров никто уже не делает, как не крути.

Ссылка на комментарий

53 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

а для торрент версий я уже стар и стыдно

Я же не призываю вас быть "пиратом". Будьте "благородным корсаром" поиграйте, и если понравиться, отблагодарите разрабов за труды чеканной монетой😀 Убожество третьего дума фанаты серии не забудут никогда.

53 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

А вы какую версию предзаказывали? 

Делюкс версия в стиме, та что за 2800. Скинчики, звуки и сизонпас с двумя длц. Кстати про активацию звуков я и забыл, приду с работы побалуюсь с настройками 😀

 

P.S. Раз уж зашла речь про классику и звуки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Скупая слеза олдфага скатилась по щеке, школоте не понять 😀

 

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 часа назад, Wojt сказал:

Я же не призываю вас быть "пиратом". Будьте "благородным корсаром" поиграйте, и если понравиться, отблагодарите разрабов за труды чеканной монетой😀 Убожество третьего дума фанаты серии не забудут никогда.

Да, DOOM 3 это не DOOM, а просто одно название. Для любителей хорора, но не мяса :) .

3 часа назад, Wojt сказал:

Делюкс версия в стиме, та что за 2800. Скинчики, звуки и сизонпас с двумя длц. Кстати про активацию звуков я и забыл, приду с работы побалуюсь с настройками 😀

 

P.S. Раз уж зашла речь про классику и звуки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Скупая слеза олдфага скатилась по щеке, школоте не понять 

Интригуете музыкой, дома заменим.

И пишите про классические звуки ;)

Ссылка на комментарий

Kapellan
53 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:
3 часа назад, Wojt сказал:

 

Да, DOOM 3 это не DOOM, а просто одно название. Для любителей хорора, но не мяса :) .

Как шутер-хоррор он был хорош. Зачем только там слово doom в название никто так и не понял:)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 часа назад, Kapellan сказал:

Как шутер-хоррор он был хорош. Зачем только там слово doom в название никто так и не понял:)

Согласен, игра хорошая, но не DOOM. С той же оперы Quake 4. Бегалось хорошо, но это не уже не тот Quake.

 

Вообще жаль, что этот жанр по сути загнулся. Именно шутеры в плане Quake и Unreal Tournament. Великие серии были. Игра с ботами и людьми на ура шла, чистый киберспорт. Правда UT в 2004 еще удержал планку серии, после провального UT 2003, но после UT 2007 серия загнулась окончательно, да и там не те люди уже работали. Вообще самое оно был первый UT.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12618

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    39

  • simonov-89

    20

  • Wojt

    6

  • Kapellan

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • Александрович

    3

  • Irbis13

    3

  • kalistor

    2

  • Gorthauerr

    2

  • EugeneL

    2

  • Venc

    2

  • andy

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • rsdr

    1

  • NoOneName

    1

  • Siniomor

    1

  • Kerl

    1

  • Whirly

    1

  • nik1t

    1

  • Gil-galad

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Noobozadrot

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...