Rocket League - Гонки, вождение - Strategium.ru Перейти к содержимому

Rocket League

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

270px-Rocket_League_coverart.jpg

 

Дата выпуска: 7 июля 2015; 

Разработчик: Psyonix;

Издатель: Psyonix;
Жанр: Simulator;
Платформы: РС, Xbox One, PS4, Nintendo Switch;

Язык: основные языки мира, включая русский. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Rocket League — аркадная гоночная игра в жанре футбола, разработанная и изданная компанией Psyonix для Windows, PlayStation 4. Выход игры состоялся 7 июля 2015 года для платформ Windows и PlayStation 4. В 2016 году игра выпускается для Xbox One и для Linux и macOS, но поддержка последних была прекращена в 2020 году. В 2017 выпускается версия для Nintendo Switch. До конца лета 2020 года Psyonix планировала перевести игру из премиальной игры в бесплатную модель, но по непредвиденным обстоятельствам стала бесплатной 23 сентября 2020 года.

Игра описанная как «футбол, но с ракетными автомобилями», предоставляет доступ к матчу до восьми игроков, распределённых по четыре человека в команду, используя гоночные автомобили с ракетными двигателями, чтобы ударить мячом в ворота противника и набрать очки в течение матча. Игра включает в себя однопользовательский и многопользовательский режимы, в которые можно играть как локально, так и онлайн, включая кросс-платформенную игру между всеми версиями. Более поздние обновления для игры включили возможность изменять основные правила матча и добавили новые режимы игры, в том числе основанные на хоккее и баскетболе.

Эта игра является продолжением игры 2008 года Supersonic Acrobatic Rocket-Powered Battle-Cars (сокр. SARPBC), игра 2008 года для PlayStation 3. «Боевые машины» получили неоднозначные отзывы и не имели успеха, но завоевали преданную фанатскую базу. Из-за провала, Psyonix продолжала поддерживать себя за счет контрактной разработки для других студий, одновременно стремясь разработать продолжение. Psyonix начала формальную разработку Rocket League примерно в 2013 году, улучшив игровой процесс от боевых машин. Psyonix также признала отсутствие маркетинга у Battle-Cars и занялась как социальными сетями, так и промоакциями, в том числе предлагая игру бесплатно для пользователей PlayStation Plus при выпуске игры на рынок.

 

Спойлер

ОС: Windows 7 or Newer
Процессор: 2.4 GHz Dual core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 260 or ATI 4850
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 7 GB

 

Спойлер

Геймплей игры в основном такой же, как и у Supersonic Acrobatic Rocket-Powered Battle Cars. Игроки управляют машинкой с ракетным двигателем и пытаются забить мяч, который намного больше машинки, в ворота, получая за это очки. Игровой процесс напоминает футбольную игру с элементами гонок на выживание. Машинки умеют подпрыгивать, позволяя игрокам совершить удар по мячу, который находится в воздухе. Также, на поле расположены специальные области, проехав через которые, игрок может получить «буст» — ускорение, которое можно будет использовать позднее для более быстрого передвижения по полю, более сильного удара по мячу или уничтожения другого игрока. «Буст» может быть использован и для полёта, благодаря которому игрок может ударить по мячу, находясь в воздухе.

Обычно матчи длятся по 5 минут, но если к концу матча обе команды забили за матч одинаковое количество голов, то даётся неограниченное дополнительное время — как только одна из команд забьёт гол, матч закончится победой этой команды.

 

Спойлер

screenshot.rocket-league.1920x1080.2016-

 

screenshot.rocket-league.1920x1080.2015-

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем simonov-89
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 843

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...