Raft - Песочницы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

header.jpg?t=1602795811

 

Дата выпуска: 23 мая 2018;

Разработчик: Redbeet Interactive;
Издатель: Axolot Games;
Жанр: Sandbox;
Платформы: PC;
Язык: основные языки мира, включая русский. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

By yourself or with friends, your mission is to survive an epic oceanic adventure across
a perilous sea! Gather debris to survive, expand your raft and be wary of the dangers of
the ocean!

Trapped on a small raft with nothing but a hook made of old plastic, players awake on a vast,
blue ocean totally alone and with no land in sight! With a dry throat and an empty stomach,
survival will not be easy!

Raft throws you and your friends into an epic adventure out on the big open sea, with the
objective to stay alive, gather resources and build yourself a floating home worthy of
survival.

Resources are tough to come by at sea: Players will have to make sure to catch whatever debris floats by using their trusty hook and when possible, scavenge the reefs beneath the waves and the islands above.
However, thirst and hunger is not the only danger in the ocean… watch out for the man-
eating shark determined to end your voyage!

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 7 or later

Процессор: 2.6 GHz Dual Core or similar

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: GeForce GTX 500 series or similar

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 6 GB

Дополнительно: 64-bit operating system is required

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 7 or later

Процессор: Intel Core i5 2.6GHz or similar

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: GeForce GTX 700 series or similar

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 6 GB

Дополнительно: 64-bit operating system is required

 

Спойлер

Пришла пора немного разнообразить ассортимент симуляторов, которые уже давно ничего нового не предлагали игрокам. Сегодня мы хотим обратить ваше внимание на игровое приключение под названием Рафт, которое предлагает отправиться в удивительное приключение на просторах открытого океана. Учитывая, что жанром является симулятор, вам предстоит выживать, используя все доступное в игре. Правда, с этим будут некоторые проблемы, так как отыскать что-либо посреди океана не так просто. Но если вы будете максимально внимательны, будете постоянно крафтить и экономить ресурсы, то у вас появится возможность выжить. А если нет, то вы станете прекрасным обедом для акулы. Если вы готовы окунуться в подобное приключение, то вам остается только скачать Raft через торрент бесплатно.

 

Спойлер

ss_c885b2df8492951552fe4ef00ca23a81321f0bb3.600x338.jpg?t=1602795811

ss_189ac1fa4505a10365bcf9c0c3ba61e7a618ae0f.600x338.jpg?t=1602795811

ss_fddb32f91f59dc076b60eebf6d013fc9a636e0e1.600x338.jpg?t=1602795811

 

Спойлер

 

Изменено пользователем simonov-89
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Forgy

игра довольно долго висела в желаемом, а тут как раз на новогодних выходных время появилось.

ну, что сказать... затягивает! крафт, стройка и кооп, то, что я люблю. конечно, долго в нее играть не получится, но по крайней мере до тех пор, пока не построится идеальный плот... :D

 

после выхода из игры поначалу преследовало ощущение "качки" :wacko:

Ссылка на комментарий

Forgy

В июне вышло крупное обновление The Final Chapter, добавившее уйму всего нового. Новые враги, локации, крафт и предметы, неписи, возможность переодеть игрового персонажа, торговые посты на островах. Самое время вернуться в игру и попробовать сюжет) 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 часов назад, Forgy сказал:

В июне вышло крупное обновление The Final Chapter, добавившее уйму всего нового. Новые враги, локации, крафт и предметы, неписи, возможность переодеть игрового персонажа, торговые посты на островах. Самое время вернуться в игру и попробовать сюжет) 

 

 

 

Уже заценила сама Рафт? Я вот купил, но ни разу ещё не запускал. У меня игр на прохождение ещё очень много. 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Adjudicator сказал:

Уже заценила сама Рафт?

да, я выше ещё писала, что уже попробовала) неплохо, мне нравится. но лучше искать приятеля для коопа, намного интереснее. в одиночку будет много беготни-суетни, сделать еду, отфильтровать воду, а вон там уже акула жрёт плот, чайки выклёвывают арбуз на грядке... а надо ещё успеть ресурсы пособирать и что-то построить. 

сейчас тоже играю, но пока совсем не касалась сюжетной линии, увлечена стройкой. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
47 минут назад, Forgy сказал:

да, я выше ещё писала, что уже попробовала) неплохо, мне нравится. но лучше искать приятеля для коопа, намного интереснее. в одиночку будет много беготни-суетни, сделать еду, отфильтровать воду, а вон там уже акула жрёт плот, чайки выклёвывают арбуз на грядке... а надо ещё успеть ресурсы пособирать и что-то построить. 

сейчас тоже играю, но пока совсем не касалась сюжетной линии, увлечена стройкой. 

Понимаю. В основном я и брал игру под кооп. Может быть поспрашивать форумчан, наберётся на ещё один проект дружной семьи Мафии Клуба в играх :smile173:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1463

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    3

  • Kreismalsarion

    2

  • Иммануил_Кант

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

да, я выше ещё писала, что уже попробовала) неплохо, мне нравится. но лучше искать приятеля для коопа, намного интереснее. в одиночку будет много беготни-суетни, сделать еду, отфильтровать воду, а вон

Forgy

В июне вышло крупное обновление The Final Chapter, добавившее уйму всего нового. Новые враги, локации, крафт и предметы, неписи, возможность переодеть игрового персонажа, торговые посты на островах. С

Forgy

игра довольно долго висела в желаемом, а тут как раз на новогодних выходных время появилось. ну, что сказать... затягивает! крафт, стройка и кооп, то, что я люблю. конечно, долго в нее играть не

Kreismalsarion

Уже заценила сама Рафт? Я вот купил, но ни разу ещё не запускал. У меня игр на прохождение ещё очень много. 

Kreismalsarion

Понимаю. В основном я и брал игру под кооп. Может быть поспрашивать форумчан, наберётся на ещё один проект дружной семьи Мафии Клуба в играх 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...