Desperados III - Средневековье и Новое время - Strategium.ru Перейти к содержимому

Desperados III

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Разработчик: Mimimi Games

Издатель: THQ Nordic

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выхода: 16.06.20

Системные требования: 

 

Спойлер

 

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 7 64-bit or higher

Процессор: 3.0 GHz Dual Core (Intel i3-530 / AMD Athlon II X3 460)

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GTX 560 / Radeon HD 5850, 2GB

DirectX: Версии 11

Место на диске: 20 GB

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 10

Процессор: 3.0 GHz Quad Core (Intel i5-750 / AMD Athlon X4 740)

Оперативная память: 12 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GTX 760, AMD Radeon HD 7870, 3GB

DirectX: Версии 11

Место на диске: 20 GB

Звуковая карта: DirectX 9.0c Compatible Sound Card with Latest Drivers

Дополнительно: It is recommended to install the game on an SSD to improve loading times

 

 

Описание: продолжение классической тактики реального времени. В этот раз игру разрабатывает студия Mimimi Games (создатели Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Как и в предыдущих играх серии, вам предстоить взять под контроль команду из всякого сброда обитавшего на Диком Западе. Каждый персонаж (всего 5) обладает уникальными способностями и чтобы пройти уровень, а потом и игру, необходимо правильно комбинировать эти способности. У каждого задания будет множества способов выполнения, а благодаря тщательному планированию, можно будет решать буквально невыполнимые задачи! Присутствуют как дневные, так и ночные миссии. Можно использовать как смертельные, так и несмертельные способы. Будут доступны уровни сложности и различные варианты испытаний.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

мимими делает продолжение. Ура! Надеюсь будет такая же крутая игра как шадоу тактикс.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
10 часов назад, Venc сказал:

мимими делает продолжение. Ура! Надеюсь будет такая же крутая игра как шадоу тактикс.

Держи запись игрового процесса с Gamescom 2018

Выглядит один в один как шадоу тактикс :)

Ссылка на комментарий

Dondolone

как-то... мультяшно выглядит. и зачем это мыло по краям экрана?
очень надеюсь, что дизайн персонажей не окончательный, такая раскраска нелепо смотрится за пределами RTS: красненькие ковбойцы - враги, а точно такой же ковбоец, только синенький - Купер. в оригинале была классная спрайтовая графика, героев с однотипными врагами при всём желании не спутаешь, а тут так и тянет заорать wololo и перекрасить этих красношляпых.

 

как раз прохожу щас первую часть. порой игра требует лютый корейский апм, а успех комбинации зависит тупо от везения. местное сло-мо выглядит не очень, но палюбому будет гораздо удобнее квик-акшонов.

Ссылка на комментарий

В 22.08.2018 в 23:54, DedIago сказал:

очень надеюсь, что дизайн персонажей не окончательный, такая раскраска нелепо смотрится за пределами RTS: красненькие ковбойцы - враги, а точно такой же ковбоец, только синенький - Купер. в оригинале была классная спрайтовая графика, героев с однотипными врагами при всём желании не спутаешь, а тут так и тянет заорать wololo и перекрасить этих красношляпых.

Технические игра не продолжение Десперадос, а продолжение Шадоу Тактикс. Там за каждым персонажем был закреплен определенный цвет. У главного героя - ниндзя цвет синий. Соответственно и у Купера тоже цвет синий.

 

Красным цветом враги выделяются чтоб было понятно кто враг, а кто НПС нейтрал.

 

Цветовая дифференциация была и в Шадоу Тактикс.

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 22.08.2018 в 18:42, Candramelekh сказал:

Держи запись игрового процесса с Gamescom 2018

Выглядит один в один как шадоу тактикс :)

Особенно заметно, когда компаньон Купера здоровяка убивает в коротком поединке как Муген самураев убивал (да упокоится великий боец с миром😐)

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

EugeneL

А почему игра в Action/Shooter/Horror? Командос тактическая игра же, хоть и не пошаговая.

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Candramelekh
46 минут назад, EugeneL сказал:

А почему игра в Action/Shooter/Horror? Командос тактическая игра же, хоть и не пошаговая.

Коммандос были в этом разделе, поэтому я и Shadow Tactics и Desperados тоже поместил сюда

Ссылка на комментарий

Massaraksh

Коммандос в этом разделе тоже был, либо, по ошибке, либо лишь последняя часть, которая как раз и была от первого лица и больше похожа на шутер. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Massaraksh сказал:

Коммандос в этом разделе тоже был, либо, по ошибке, либо лишь последняя часть, которая как раз и была от первого лица и больше похожа на шутер. 

Коммандос уже отправлен в РТС

Ссылка на комментарий

Непонятно почему не обсуждают такую крутую игру. Ещё видео с геймплеем

 

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

У Desperados III появилась дата релиза: 16 июня

 

Студия Mimimi Games и издательство THQ Nordic определились с датой релиза своего вестерна Desperados III. После ряда переносов игра появится 16 июня на РС, PlayStation 4 и Xbox One.

Приём предварительных заказов Desperados III уже стартовал. В Steam улучшенное издание игры с сезонным пропуском оценили в 2500 рублей: в течение ограниченного времени оно продаётся по цене стандартного издания. Узнать остальные варианты и цены можно на официальном сайте.

Создатели Desperados III выпустили новый «геройский» трейлер. Он рассказывает о Джоне Купере, главном герое всех частей серии. В третьей части в его банду будут входить сбежавшая невеста Кейт, наёмный убийца Док Маккой, великан Гектор и загадочная Изабель.

Главным в игре будет точный тактический расчёт, ведь в перестрелках будет множество вариантов расправиться с противников, сохранив жизнь членам банды. И это проиллюстрировано в специальном трейлере: одна и та же дуэль повторяется несколько раз с различным исходом.

 

С такой ценой я лучше их отправлю в эротическое путешествие. :smile173:

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
22 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

С такой ценой я лучше их отправлю в эротическое путешествие. :smile173:

У меня аж глаза на лоб полезли, когда увидел этот ценник. Киберпанк тот же дешевле, чем этот стелс вестерн. RdR2 столько же стоит. Как итог - полностью согласен с указанным направлением.

Ссылка на комментарий

Userius

Вышла демо-версия в ГОГ

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Игра стоит 1200 рублей, 2500 это делюкс издание, так что всё нормально.

К тому же в игре есть русская озвучка, что вообще шикарно.

Ссылка на комментарий

В 28.05.2020 в 01:39, Userius сказал:

Вышла демо-версия в ГОГ

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Игра стоит 1200 рублей, 2500 это делюкс издание, так что всё нормально.

К тому же в игре есть русская озвучка, что вообще шикарно.

шикарно, мне правда русская озвучка не нужна.

Если будет как Шадоу тактикс это будет невероятная крутень.

Ссылка на комментарий

EugeneL
1 час назад, Venc сказал:

Если будет как Шадоу тактикс это будет невероятная крутень

Я надеюсь, что как Shadow Tactics оно не будет - та игра невероятно уныла была.

И интерфейс. Когда водил курсором, казалось, он весит 100 тонн. Кто вообще придумал курсору инерцию придавать? 

Ссылка на комментарий

simonov-89
38 минут назад, EugeneL сказал:

Я надеюсь, что как Shadow Tactics оно не будет - та игра невероятно уныла была.

 

Вроде ТОП-игра считается) Потому они и Десперадос делают вроде как. 

Ссылка на комментарий

46 минут назад, EugeneL сказал:

Я надеюсь, что как Shadow Tactics оно не будет - та игра невероятно уныла была.

И интерфейс. Когда водил курсором, казалось, он весит 100 тонн. Кто вообще придумал курсору инерцию придавать? 

Хе хе. Ну для тебя унылая. А для меня игра года!

Прошел игру на высшем уровне сложности, в японской озвучке, получил почти все ачивки, ни одной тревоги (вот тут приврал немного).

Игра интересная и глубокая для любителей Commandos. Не для любителей экшона.

Никакой инерции курсора не заметил.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

EugeneL
17 минут назад, Venc сказал:

Игра интересная и глубокая для любителей Commandos

Мне серия Commandos очень нравится. Но вот Shadow Tactics не дотягивает, увы...

Тебе могло понравиться потому, что игры жанра нравятся, а ничего похожего не выходило уже очень давно.

Меня сначала тоже затянуло, но вот потом понял, что как-то через силу играю. 

Ссылка на комментарий

Gundar
29 минут назад, EugeneL сказал:

Мне серия Commandos очень нравится. Но вот Shadow Tactics не дотягивает, увы...

Тебе могло понравиться потому, что игры жанра нравятся, а ничего похожего не выходило уже очень давно.

Меня сначала тоже затянуло, но вот потом понял, что как-то через силу играю. 

Мне вот тоже не зашел Shadow Tactics. Коммандос мимо меня прошли.

Зато все Десперадос - ахонь.. особенно первый. Начал играть демку.. так увлекся, что решил и кампанию пройти. В итоге, я ее сразу прошел, что для меня редко бывает.. игры меня редко захватывают.

Люблю вестерны, и игра была очень атмосферно сделана. Эм, в таком спагетти-вестерн стиле.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8518

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.       Разработчик: Mimimi Games Издатель: THQ Nordic Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата

Candramelekh

Держи запись игрового процесса с Gamescom 2018 Выглядит один в один как шадоу тактикс

Venc

Технические игра не продолжение Десперадос, а продолжение Шадоу Тактикс. Там за каждым персонажем был закреплен определенный цвет. У главного героя - ниндзя цвет синий. Соответственно и у Купера тоже

Userius

Вышла демо-версия в ГОГ   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Игра стоит 1200 рублей, 2500 это делюкс издание, так что всё нормально. К тому же в игре есть русская озвучка, чт

Venc

шикарно, мне правда русская озвучка не нужна. Если будет как Шадоу тактикс это будет невероятная крутень.

Kapellan

Userius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Shadow Tactics на Диком Западе: обзор Desperados III  Как сделать лучшего представителя своего жанра ещё чуточку лучше.

Venc

Мне наоборот нравится Коммандос и Шэдоу тактикс, а Десперадос, ну тоже неплохо, но вызывает нарративный диссонанс.   Суть геймплея - скрытные операции. сеттинг Коммандос (спецназ на опе

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...