Destiny 2  - Лутер-Шутер - Strategium.ru Перейти к содержимому

Destiny 2 

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

destiny-2-art.jpg

Дата выпуска: 6 сентября 2017 г.

Жанр: ММОFPS

Издатель: Activision

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, Windows

Язык: русский

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit (Рекомендуется)

Процессор: Intel Core i3-3250 3.5 GHz или Intel Pentium G4560 3.5 GHz, AMD FX-4350 4.2 GHz

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 2GB или GTX 1050 2GB, AMD Radeon HD 7850 2GB

Оперативная память: 6GB

Место на жестком диске: 68GB

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание:

 

Сюжет

Поcледний оплот человечеcтва неожиданно был атакован Красным Легионом под предводительcтвом Доминycа Гоyла — и Стражи не ycтояли. Город пал, Гоyл пленил Странника и Стражи моментально потеряли вcе, от cвоиx cпоcобноcтей до вcеx предметов в xранилище.

Центральная тема Dеstiny 2 — возвращение yтраченного. Авангард теперь в изгнании, Стражам предcтоит воccтановить cвою cвязь cо Светом, добыть новое экзотичеcкое cнаряжение и оcвободить Город

Геймплей

Геймплей Destiny 2 опирается на игровую механику первой части, однако имеет ряд улучшений, которые пришлись по душе большинству поклонников игры. В Destiny 2 игрокам предлагается свобода выбора: следовать сюжетной кампании, участвовать в публичных событиях, приключениях, рейдах или страйках. Помимо основного сюжета есть огромное количество дополнительных миссий. Они имеют свой сценарий с уникальными локациями и монстрами, что позволяет разнообразить игру, больше узнать о вселенной Destiny 2 и улучшать героя.

Отмечается проработанный ганплей шутера: большое количество видов оружия и реалистичность «физики» стрельбы. Игроку придётся бороться с умными противниками, которые способны уворачиваться от пуль, выстраивать собственную тактику и использовать взаимовыручку. Отдельно стоит отметить дизайн уровней Destiny 2, богатый на пейзажи, ландшафты и детали. Каждая локация отличается своей атмосферой, в ней вполне возможно ориентироваться по памяти.

Расы

Как и в предыдущей части, в игре всего 8 инопланетных рас. Среди них играбельными являются:

Люди — всё, что осталось от человечества;

Пробудившиеся (англ. Awoken) — новая раса, некогда люди, однако с голубоватым цветом кожи. Возникла после уничтожения человеческого флота на границе с Тьмой. Обитают на Рифе.

Экзо (англ. Exo) — кибернетическая раса, воюющая на стороне человечества. Были созданы человечеством в период «Золотого века» для борьбы с инопланетной угрозой, но впоследствии обрели самостоятельность.

Остальные расы выступают в качестве противников:

Падшие (англ. Fallen) — (Дреги, Вандалы, Капитаны, Хвостовики, Слуги) — космические пираты, наёмники. Подчиняются вождям кэллам. Разделены на дома (Дьяволов, Зимы, Волков и др.)

Кабал (англ. Cabal) — (Легионеры, Фаланги, Центурионы, Колоссы, Псионы) — высокоразвитая милитаризованная инопланетная раса. Используют свои продвинутые военные технологии для расширения своей огромной империи.

Векс (англ. Vex) — (Гоблины, Хобгоблины, Гарпии, Минотавры, Гидры) — инопланетные кибернетические существа, обладающие сложным строением организма и способностью телепортироваться.

Улей (англ. Hive) — (Рабы, Проклятые Рабы, Служители, Рыцари, Колдуны, Огры) — Инопланетная раса, оккупировавшая Луну. Высоко религиозны — почитают своих вождей (Крота, Орикс, Саватун) как богов.

Одержимые (англ. Taken) — захваченные представители иных рас, прошедшие через обряд превращения в ином пространстве, в настоящий момент подчиняются Саватун (сестре убитого стражами Орикса, Короля Одержимых в ходе событий Destiny 1). Видоизменились, получили новые способности. Встречаются везде.

Локации

Земля (англ. Earth) — Европейская Мертвая Зона.

Несс (англ. Nessus) — Эхо-плато.

Ио (англ. Io) — Аркадианская долина.

Титан (англ. Titan) — Аркология.

Меркурий (англ. Mercury) — Стеклянные поля.

Марс (англ. Mars) — Кратер Эллада.

Риф (англ. The Reef) — Запутанные берега и Город Грёз.

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Остался примерно один месяц до выхода следующего дополнения “Black Armory”, входящего в состав специального пропуска “Annual Pass”, его дата выхода по слухам намечена на начало декабря, так что уже совсем скоро в игре появится множество нового \ обновленного контента.

Ниже я расскажу, что интересного, возможно, стоит ждать с его приходом.

Вначале стоит уточнить, что большинство информации, которую сейчас игроки получают, исходит от некого пользователя реддита AnonTheNine, обычно за несколько месяцев он пишет про то, что потом точно появляется в игре. Кто он и кем является, остается загадкой, но на его счету уже множество догадок, которые оказались верными, так что слухи о третьей части могут оказаться правдой.

А упомянул я об этом потому, что среди всего заявленного нового контента дополнения “Black Armory”, который можно найти в специальной теме на сайте Bungie, именно по словам того человека будет некий режим Орды. Грубо говоря, его суть будет заключаться в том, что чем дольше вы продержитесь, тем лучше будет награда, и данную систему вы косвенно можете уже сейчас увидеть в ивентовом лесу, где работает похожее правило, только вместо “дольше” нужно поставить “дальше”.

 

Ну и теперь перейдем непосредственно к тому, что принес с собой новый еженедельный сброс, а начнем с того, что как многие и предполагали, всем пользователям стал доступен новый квест. Скорее всего, в качестве награды, как только вы его пройдете, вам выдадут экзотический пулемет ThunderLord, а в ходе самого квеста можно будет посетить космодром из первой части. Если кто не в курсе, именно там по сюжету ваш верный призрак находит персонажа, за которого вы играете в качестве потенциального кандидата на роль стража.

Квест начинается опять же на страннике, где вам нужно поговорить сначала с Амандой Холлидей, она в свою очередь должна вам выдать альманах криптарх из первой части, который, к сожалению, пустой, без страниц. Первая часть квеста как раз таки и заключается в том, чтобы собрать всего десять страниц, что можно сделать, купив у нынешнего криптарха десять энграмм и просто открыть, каждая из них будет содержать по одной странице.

Второй способ пройти первую часть квеста также прост и игрокам нужно убивать сильных противников расы Fallen на земле, судя по отзывам зарубежных игроков, все страницы они собрали пройдя только половину публичного ивента. Именно данный способ я вам и рекомендую, так как он хоть как-то интересен, хотя лично я сам просто купил энграммы, потому что осколков ну очень много.

И теперь самая печальная новость: на момент написания данной статьи это единственный этап, который вы можете выполнить, так как дальше Аманда скажет, что ей нужно время на расшифровку всех этих страниц, она должна связаться с вами, когда придет время. Грубо говоря, у данного квеста есть так называемый TimeGate и до определенного момента вы просто не сможете продвинуться дальше.

Судя по постам того же AnonTheNine, на получение этого самого пулемета у игроков уйдет три недели, но точно неизвестно, откроется ли следующая часть только на следующей неделе, или уже, например, завтра. Конечно же первый вариант куда печальнее, так как это уже очень наглый способ растянуть время до выхода следующего дополнения.

Спойлер

YtFNjTyhFK.jpgJi9Drfphv9.jpgwGhZrTE1jR.jpg

 

 

 

Далее давайте поговорим про то, что разработчики решили ввести в игру такое понятие, как “Friendship Is Magic” путем добавления уже стандартной системы “Пригласи друга”, которая позволит вам обоим получить ценные награды.

Стоит уточнить, что эта система работает для аккаунтов, у которых уже куплена оригинальная игра и дополнение “Отвергнутые”, иначе вы не сможете связать их, однако тут есть несколько нюансов. Изначально пользователь считается новичком, если он еще не купил дополнение “Отвергнутые”, или же с момента покупки не прошло больше семи дней, только в этом случае вы сможете связать аккаунты.

Итак, пройдя по данной ссылке https://www.bungie.net/en/Profile/ReferAFriend перед вами окажется специальная страница системы “Пригласи друга”, где пользователю нужно будет нажать кнопку типа “Create a Battle.net Link” (скорее всего, в зависимости от вашей платформы там будут другие слова).

 

Получив ссылку, кидаем ее другу, он должен пройти по ней и войти в свой аккаунт выбранной вами платформы, чтобы завершить процесс связи. И система автоматически должна начать работать.

Если до этого вы оба были в игре, вам стоит выйти на выбор персонажа и зайти обратно, только в этом случае у вас появится специальная цепочка квестов, состоящая из шести основных частей. Учтите, что ее вам нужно выполнить только с персонажем, который вас пригласил, причем также вы получите специальный бафф, значительно увеличивающий получаемый опыт вплоть до максимально возможного 50.

Ниже описание квестов:

This is Our Story - завершите сюжетную миссию.

Guardians United - завершите три публичных ивента..

Our Crucible - завершите три матча в PvP, учтите, что как я понял, победы от вас не требуют.

Count to One Hundred - достигните 50 уровня и затем поговорите с Хоторон (баба с соколом) в башне.

All Right, All Right - победите в одном матче Гамбита. Тут есть небольшая оговорка в том, что приглашенный игрок может пройти данный квест, например, с сокланом, а для пригласившего правила не меняются.

Two Flames in the Dark - пройдите сумеречный налет. Тут есть небольшая оговорка в том, что приглашенный игрок может пройти данный квест, например, с сокланом, а для пригласившего правила не меняются.

В качестве основной награды по мере прохождения вышеуказанной цепочки квестов вы получите следующее (однако человек, который приглашает, может получить больше наград, если проделает весь этот путь с еще двумя игроками):

Экзотическая снайперская винтовка Северное сияние - получают оба пользователя, это то самое оружие, которое способно переключаться между всеми основными стихиями и оно долгое время являлось эксклюзивом на PS4-платформы.

Легендарный корабль Птичья стая - получают оба пользователя.

Специальная эмблема со знаком “Пригласи друга” - получают оба пользователя.

Уникальный анимированный орнамент для Северного сияния - получают оба пользователя.

Экзотический байк Двойная радуга - получает только тот, кто пригласил, за одного игрока.

Анимированный шейдер для вышеуказанного байка - получает только тот, кто пригласил, уже за двух игроков.

Награда в виде энграмм игрового магазина Эверверс - получает только тот, кто пригласил, за трех игроков.

Спойлер

67wb02HYj4.jpgRDzKSZqwxY.jpgBM7z0A4ldO.jpgjv9BaXPcHB.jpg

И в конце данной темы, как и говорил, мы посмотрим на самые значимые изменения, которые были установлены в качестве обновления 2.0.5, я приведу лишь только значимые для всех пользователей, а полный список всегда можно найти тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. если вам, например, интересны изменения в конкретном снаряжении.

Самое главное, что стоит отметить сразу - это долгожданное изменение в системе выпадения экзотического снаряжения, а точнее - шанса, что вы получите вещь из второго года вместо первого. Лично мне упало примерно 15 экзотических энграмм, среди которых 14 из первого года, а кому-то уже упало уже 8 из второго. Грубо говоря, не вдаваясь в подробности очень длинного официального предложения, теперь шанс выпадения экзотиков, которых у вас нет, будет значительно выше. А если вам все же упадет дубликат, скорее всего это будет именно броня, так как на нее работает новая система со случайными бонусами.

Также разработчики наконец-таки убрали уникальные экзотические предметы, которые, например, вместо выполнения квеста можно было также получить с энграмм с определенным шансом. Были убраны Worldline Zero, Ace of Spades, Wish-Ender One Thousand Voices, Malfeasance, Lord of Wolves, The Chaperone.

Ядра абсолюта теперь получили новое название, оно звучит, как “Enhancement Cores” и разработчики добавили их в качестве гарантированной награды за некоторые еженедельные квесты у Паука, а также в специальные квесты, которые можно получить в процессе разбора различных предметов снаряжения.

Как вы уже знаете, с выходом дополнения Forsaken оружейник Banshee-44 стал принимать за раз только по 10 запчастей, это количество теперь увеличено до 25.

Убрана механика “нажми и держи" для покупки ресурсов у Паука, то есть теперь просто можно затыкивать кнопку до посинения и купить сразу столько, сколько вам нужно.

Увеличено общее количество специальных предметов “Осколки призрака” с 10 до 20, они нужны, чтобы покупать некоторые контракты у Паука.

Время уничтожения шейдеров было снижено с 1 секунды до 0.25 секунды, вот только зачем ставить такое значение, если вообще можно его выключить.

Шанс заполучить уникальный дроп с сумеречных налетов теперь работает по принципу протокола, то есть если персонаж после прохождения не получил уникальное снаряжение, его шанс вырастет и так по кругу, пока он его не получит. Данное накопление само собой сбрасывается, как только вы получите предмет.

 

Ссылка на комментарий

Жора

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дестини 2 раздается забесплатно. Логинимся в свой Баттле-нет (заводим если нету), получаем подарок. Непонятно только в чем прикол, перевели бы в free to play и всего делов, оно к этом идёт. :unknw:

Ссылка на комментарий

Kapellan
34 минуты назад, Жора сказал:

Непонятно только в чем прикол, перевели бы в free to play и всего делов, оно к этом идёт. :unknw:

Пытаются онлайн поднять и развести на покупку длц. ФТП да, подошло бы лучше, но конкурировать с варфреймом не смогут.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken

Игру не зря раздавали бесплатно

qfKwAEq.jpg

Продажи Destiny 2: Forsaken не оправдали ожиданий Activision. Об этом стало известно из последнего финансового отчета. При этом фанаты рады последнему дополнению, и это вызывает серьезные вопросы о будущем серии.

 

При запуске Destiny 2 разработчики хотели привлечь больше новых игроков, делали геймплей проще и дружелюбнее для новичков. Несмотря на то, что отзывы у второй части оказались лучше, чем у первой, это все равно не то, чего хотели хардкорные фанаты.

 

В течение нескольких месяцев Bungie прилагала массу усилий для переработки почти всех систем, от оружия до энд-гейм контента. Работа достигла кульминации с расширением Forsaken, которое получило отличные отзывы и сделало хардкорных игроков счастливее.

 

Однако игра не продалась достаточным тиражом, чтобы удовлетворить издателя. Эта новость не должна быть неожиданностью, ведь сейчас Activision раздает базовую версию Destiny 2 бесплатно (до 18 ноября). Это говорит о слабых продажах.

 

Остается вопросом, насколько были высоки требования Activision. И по какому пути пойдет Bungie, раз расширение для хардкорных игроков не продалось достаточно хорошо. Останется ли она с ними или снова обратится к новичкам.

Ссылка на комментарий

Kapellan

1 октября игра стартует ФТП в стиме. Владельцам ранее купленной версии нужно перенести аккаунт от близов в стим.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...