Железный банк Браавоса - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Железный банк Браавоса

Рекомендованные сообщения

Железный банк Браавоса

x41c2jD.jpg

 

Железный банк Браавоса

 

Устав Железного банка Браавоса

1. Общие положения

"Железный банк Браавоса" - это частная компания, основной деятельностью которой является инвестирование в различные форумные финансовые инструменты с целью извлечения прибыли.

Управление компанией "Железный банк Браавоса" осуществляется Советом директоров компании.

2. Виды деятельности и предоставляемые услуги

Деятельностью компании является инвестирование и финансовые операции с целью извлечения прибыли либо в политических целях.

4. Совет директоров компании

Совет директоров компании - это собрание её владельцев, имеющих доли от 5% и более. Совет директоров занимается управлением компании. Периодичность сбора Совета директоров не устанавливается. Сбор происходит по инициативе одного из членов Совета директоров. Голосование может проходить как публично, так и тайно. Решение считается принятым, если проголосовавшие за него владельцы в сумме обладают 50.1% и более акций.

Владелец блокирующего пакета может наложить Вето на решение Совета директоров.

Решение может быть принято единолично обладателем контрольного пакета (50.1% или более) акций.

При голосованиях в Совете директоров учредитель компании имеет 3 голоса против 1 голоса других членов Совета директоров. 

5. Доступ к аккаунту компании.

Доступ к аккаунту компании единолично обладает учредитель компании. 

6. Уставный капитал

Компания выпускает в свободную продажу акции с фиксированной стоимостью 1000 вир. Минимальная сумма вклада - 1 акция.

 

Уставный капитал компании "Железный банк Браавоса" - 82000 вир.

 

Учредитель компании - @Rhaegar Targaryen

 

Капитализация организации:

Rhaegar Targaryen - 72 акции (72 000 вир) = 87,8 %

Dr. Strangelove - 10 акций (10 000 вир) = 12,2 %

 
Изменено пользователем Железный банк Браавоса
Обновление вкладов
Ссылка на комментарий

5 часов назад, Железный банк Браавоса сказал:

5. Уставный капитал

Уставный капитал компании "Железный банк Браавоса" - 20000 вир.

Фу....

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, Rup. сказал:

Фу....

Да, маловато. Но можно поправить.

@Железный банк Браавоса Если я теоретически вложу 300 тысяч вир с других счетов, контрольный пакет перейдёт ко мне?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
2 часа назад, Alterus сказал:

Да, маловато. Но можно поправить.

@Железный банк Браавоса Если я теоретически вложу 300 тысяч вир с других счетов, контрольный пакет перейдёт ко мне?

Спасибо, что указал этот недочёт. Устав ещё будет редактироваться, но переход организации в руки деструктивистов и копротивленцев надо предотвратить. 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Спасибо, что указал этот недочёт Устава. Он ещё будет редактироваться, но переход организации в руки деструктивистов и копротивленцев надо предотвратить. 

 

7. Закон Альтеруса-Роквара

Уставный капитал компании не может перейти в руки копротивленца. Копротивленец определяется по характерному запаху несогласия и недовольства

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
6 минут назад, Bes сказал:

7. Закон Альтеруса-Роквара

Уставный капитал компании не может перейти в руки копротивленца. Копротивленец определяется по характерному запаху несогласия и недовольства

Вообще, теоретически можно было бы провернуть одну махинацию с копротивленцами и получить эти 300 000. Но мы же не мошенники и не опускаемся до такой подлости? :D 

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Вообще, теоретически можно было бы провернуть одну махинацию с копротивленцами и получить эти 300 000. Но мы же не мошенники и не опускаемся до такой подлости? :D 

 

Я вообще не понимаю, зачем ты создал свою организацию. Ты раскалываешь финансовую мощь конструктивизма. А вывести Железный Банк Бравоса в топ-7 компаний по капитализации для участия в голосованиях у тебя вряд ли получится.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Bes сказал:

Я вообще не понимаю, зачем ты создал свою организацию. Ты раскалываешь финансовую мощь конструктивизма.

Соответственно, можно задаться вопросом, а не копротивленец ли случаем учредитель этой жестяной банки?

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Rup. сказал:

Соответственно, можно задаться вопросом, а не копротивленец ли случаем учредитель этой жестяной банки?

 

Не, он не Копротивленец. Я на стратегиуме основной специалист в этой области - можно сказать Копротивленолог. Консерватора можно заподозрить в том, что он Грек, но так это и меня можно заподозрить....и даже тебя.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
4 минуты назад, Bes сказал:

Не, он не Копротивленец. Я на стратегиуме основной специалист в этой области - можно сказать Копротивленолог. Консерватора можно заподозрить в том, что он Грек, но так это и меня можно заподозрить....и даже тебя.

Венгром я был, да, а вот греком не был. Я нонче француз, как говорится сам по себе. 

Ссылка на комментарий

Только что, Rhaegar Targaryen сказал:

Венгром я был, да, а вот греком не был. Я нонче француз, как говорится сам по себе. 

 

То есть ты с Рокваром?. Он тоже француз. @RokWar

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
5 минут назад, Bes сказал:

То есть ты с Рокваром?. Он тоже француз. @RokWar

Я фанат Наполеоники. А Роквар - это ряженый француз. 

Ссылка на комментарий

Alterus
13 минуты назад, Rup. сказал:

Соответственно, можно задаться вопросом, а не копротивленец ли случаем учредитель этой жестяной банки?

Мне кажется, что в поведении учредителя в последнее время проявляется много деструктивизма. То жалобы сам на себя закрывает, то рассматриваемые Вице-Президентом, то свою собственную компанию создаст, то пред неправильно выдаст... Вдруг не случайно всё это?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Я фанат Наполеоники. А Роквар - это ряженый француз. 

 

ИМХО, дело не в ряжености, а в Tor или VPN-сервере :D

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alterus сказал:

Мне кажется, что в поведении учредителя в последнее время проявляется много деструктивизма.

Только ли в последнее? 🤔

1 минуту назад, Alterus сказал:

Вдруг не случайно всё это?

🤔🤔🤔

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
5 минут назад, Alterus сказал:

То жалобы сам на себя закрывает, то рассматриваемые Вице-Президентом, то свою собственную компанию создаст, то пред неправильно выдаст... Вдруг не случайно всё это?

Даже не думай, мне нет места на стороне человека, который не умеет быть верным союзам и постоянно выставляет союзников в плохом свете. Общайся дальше с андиками, они видимо тебя больше интересуют. 

Ссылка на комментарий

Alterus
11 минуту назад, Rup. сказал:

Только ли в последнее? 🤔

🤔🤔🤔

Думаешь, это чей-то хитрый план?

6 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Даже не думай, мне нет места на стороне человека, который не умеет быть верным союзам и постоянно выставляет союзников в плохом свете. Общайся дальше с андиками, они видимо тебя больше интересуют. 

Ты о чём вообще? Думаешь, я тебя снова в союз зову? Но я ведь не деструктивист.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
4 минуты назад, Alterus сказал:

Ты о чём вообще? Думаешь, я тебя снова в союз зову? Но я ведь не деструктивист.

Да? А как же защита в жалобах троллей, деструктивов и прочих деятелей копрозиции? Самый что ни на есть деструктивизм. 

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Да? А как же защита в жалобах троллей, деструктивов и прочих деятелей копрозиции? Самый что ни на есть деструктивизм. 

Только если я считаю, что пред неправомерен или сомнителен. Указать модератору на возможные ошибки - конструктивная позиция. Чем меньше человек спорит с греками и больше генерирует полезного контента, тем больше он конструктивист, я считаю. Конечно, я не столь полный конструктивист, как отдельные пользователи, но в данный момент наверняка нахожусь выше тебя в этой гипотетической шкале.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Alterus сказал:

Только если я считаю, что пред неправомерен или сомнителен. Указать модератору на возможные ошибки - конструктивная позиция. Чем меньше человек спорит с греками и больше генерирует полезного контента, тем больше он конструктивист, я считаю. Конечно, я не столь полный конструктивист, как отдельные пользователи, но в данный момент наверняка нахожусь выше тебя в этой гипотетической шкале.

 

Позиция понятна - не спорить с Греками это конструктивизм. А каковы условия, чтобы сам Грек являлся конструктивистом?. Я считаю, что нанимать гоповатых Симферопольских торговцев анашой, и 15-летних прыщавых школьников, для организации дешевого хайпового путча на форуме против Беса - не конструктивно.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4202

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rup.

Впрочем, ничего нового. 

Rup.

Соответственно, можно задаться вопросом, а не копротивленец ли случаем учредитель этой жестяной банки?

Железный банк Браавоса

Железный банк Браавоса   Устав Железного банка Браавоса 1. Общие положения "Железный банк Браавоса" - это частная компания, основной деятельностью которой является инвестирование в

Angry Humanist

Спасибо, что указал этот недочёт. Устав ещё будет редактироваться, но переход организации в руки деструктивистов и копротивленцев надо предотвратить. 

Железный банк Браавоса

Песо упакованы в железный сейф.   @Dr. Strangelove приобрёл 10 акций организации.   Изменения в капитализации организации: Rhaegar Targaryen - 47 акций (47 000) = 82,46 %

Железный банк Браавоса

С сегодняшнего дня Банк прекращает субсидировать павшие Семь королевств Вестероса и переходит под контроль Сената и народа Стратегиума.      @Alterus @Alex de Kler

Dr. Strangelove

Факт мошенничества устранён. Нехорошая строчка удалена. Всё стало как было, как надо. Пони с радугой.

Rup.

Фу....

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...