Кинозагадки: Персонажи. - Страница 20 - Конкурсы и викторины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кинозагадки: Персонажи.

Рекомендованные сообщения

enot1980
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Жаль :(

Кант ,  вычислить сериал  легко . Сериал -долгожитель , который показывают на федеральном канале .Этим федеральным каналом не является НТВ .

Ссылка на комментарий

Roger Young

Какие-нибудь "разбитые фонари"? Соответсвенно их начальник, но фамилии не знаю, смотрел только пару первых сезонов в начале 00-х. 

Ссылка на комментарий

enot1980
51 минуту назад, Roger Young сказал:

Какие-нибудь "разбитые фонари"? Соответсвенно их начальник, но фамилии не знаю, смотрел только пару первых сезонов в начале 00-х. 

Нет .  " у разбитых фонарей " на один сезон меньше:) .  

Ссылка на комментарий

enot1980
8 минут назад, Roger Young сказал:

Может Пореченков в агенте национальной безопасности. 

Совсем не туда  . Сериал ,   где   есть загаданный персонаж , СЕЙЧАС идет на ТВ  ( 16.10 по москве) .Жирнее подсказки нет .

Ссылка на комментарий

Roger Young
4 часа назад, enot1980 сказал:

Совсем не туда  . Сериал ,   где   есть загаданный персонаж , СЕЙЧАС идет на ТВ  ( 16.10 по москве) .Жирнее подсказки нет .

 

По моей программе в 16:10 начинается только Гравити Фолз, но загаданный персонаж вряд ли Дядя Стэн. Хотя может я плохо знаю его биографию :unknw:

 

Ссылка на комментарий

enot1980
8 минут назад, Roger Young сказал:

 

По моей программе в 16:10 начинается только Гравити Фолз, но загаданный персонаж вряд ли Дядя Стэн. Хотя может я плохо знаю его биографию :unknw:

 

Роджер  , ответ неправильный  . Сегодня были показаны  две , подряд , серии 12 -ого сезона  ,  в обоих  сериях  , данный персонаж присутствует, ( одна из , которых шла  в указанное время в 16.10 ) на федеральном  канале  , хоть по моей программе их не должно быть . Сериал очень известный .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

enot1980

@Ярополк мне давать правильный ответ , раз людям тяжело найти детектив  у , которого , уже есть 17 сезонов ? 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 час назад, enot1980 сказал:

@Ярополк мне давать правильный ответ , раз людям тяжело найти детектив  у , которого , уже есть 17 сезонов ? 

Видимо такие сериалы здесь никто не смотрит. Я про ментов последний раз смотрел - Убойная сила про Васю Рогова, больше ничего не знаю. Ведь телесериалы и киносериалы - это разные вещи, ИМХО. Смотри сам, либо давай ответ, либо совсем очевидную подсказку.

Ссылка на комментарий

enot1980
18 минут назад, Ярополк сказал:

Видимо такие сериалы здесь никто не смотрит. Я про ментов последний раз смотрел - Убойная сила про Васю Рогова, больше ничего не знаю. Ведь телесериалы и киносериалы - это разные вещи, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  производства студии «Панорама» по заказу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  «Новый русский сериал» (с 2000 по 2007 год), затем — кинокомпании «Форвард-фильм» (с 2008 года по 2016 год) (с 2017 год по настоящее время). Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  «Кинопроизводственный центр», и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  «Прогресс-Студия» Съёмки картины проходили с 2000 по 2009 годы, были возобновлены в 2010 годуВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и продолжаются по настоящее время.

_________
добавлено 4 минуты спустя

 Этот сериал, кроме меня , никто не смотрел и никто,  о нем , не слышал ?

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Нет. Может и слышал... Такое название забыл бы через 2 минуты. Для меня мегатонны телесериалов про ментовских ментов и любовную любовь, как одна большая серая масса... Уж извини. Я люблю других ментов, таких как Жеглов и Шарапов, а это...

Ссылка на комментарий

enot1980
3 минуты назад, Ярополк сказал:

Нет. Может и слышал... Такое название забыл бы через 2 минуты. Для меня мегатонны телесериалов про ментовских ментов и любовную любовь, как одна большая серая масса... Уж извини. Я люблю других ментов, таких как Жеглов и Шарапов, а это...

Этот Сериал неплохой (особенно первые 11 сезоны ) . 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
8 минут назад, enot1980 сказал:

Этот Сериал неплохой (особенно первые 11 сезоны ) . 

Верю. Я же не говорю, что он плохой, просто мне не интересна эта кино-ниша. Поэтому и разгадать не реально, даже через гугл.

 

Загадывай другую или ПХЛЖ?

Ссылка на комментарий

enot1980
7 минут назад, Ярополк сказал:

 

 Переход хода .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Загадка:

Этот персонаж, одержимый местью и стрельбой, однажды уподобился мячу.

Ссылка на комментарий

Roger Young
22 часа назад, Ярополк сказал:

Загадка:

Этот персонаж, одержимый местью и стрельбой, однажды уподобился мячу.

Стетхэм из фильма адреналин?

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
33 минуты назад, Roger Young сказал:

Стетхэм из фильма адреналин?

Нет. Стетхэм, конечно, крутой, но против него он сопляк. Актер, сыгравший этого персонажа, имеет футбольное имя.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Точнее имел. Его уже 13 лет, как нет с нами.

Ссылка на комментарий

enot1980
11 минуту назад, Ярополк сказал:

Нет. Стетхэм, конечно, крутой, но против него он сопляк. Актер, сыгравший этого персонажа, имеет футбольное имя.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Точнее имел. Его уже 13 лет, как нет с нами.

Актер  Спартак Мишулин  , а фильмы с его участием  , не помню .Пусть  загаданным персонажем   будет " вождь племени индейцев- команчей " из фильма " Человек  с бульвара Капуцинов  ".

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
8 часов назад, enot1980 сказал:

Актер  Спартак Мишулин  , а фильмы с его участием  , не помню .Пусть  загаданным персонажем   будет " вождь племени индейцев- команчей " из фильма " Человек  с бульвара Капуцинов  ".

Актер то верный, но нужен персонаж. Он весь фильм хотел отомстить. Очень не равнодушен к стрельбе. Заметьте, я не говорю, что он любит стрелять, я сказал, что он - не равнодушен к стрельбе! А однажды уподобился мячу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27082

Лучшие авторы в этой теме

  • ЯRopolk

    129

  • Roger Young

    90

  • enot1980

    76

  • The Villan

    38

  • Иммануил_Кант

    33

  • Игорьъ

    29

  • Січовик

    27

  • Robaggio

    16

  • Хоттабыч

    16

  • Александрович

    13

  • Dr. Strangelove

    6

  • Berdian

    5

  • ROTOR

    4

  • ddsf

    3

  • Dondolone

    3

  • westkelt

    3

  • Olgard

    2

  • Rybinsk

    1

  • feanya

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Приветствую всех любителей кино! Предлагаю Вашему вниманию новую игру, которая является дочерним конкурсом игры "Кинозагадки". Всё та же игра, только вместо кино загадываем персонажей фильмов. Давайте

enot1980

Жорж Милославский ?

Robaggio

Конечно,  

The Villan

Ну конечно же!👏 обладает развитым духом коллективизма - «Все побежали, и я побежал» человеколюбием - «Эй, гражданина, ты туда не ходи! Ты сюда ходи, а то снег башка попадёт. Совсем мёртвый б

Robaggio

@Roger Young возмущался-возмущался насчет сложных загадок, а отгадав, решил всем отомстить еще боле туманной 

ЯRopolk

Мак Сим

ЯRopolk

Я не говорил что он уродлив. Он чудовище, монстр, но не уродлив. Вполне симпатичен. Живого и МЕРТВОГО. Это важно   _________ добавлено 2 минуты спустя Если быть точнее, ему

Robaggio

Полиграф Полиграфыч Шариков

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...