Ищу людей, кто проводит игры CK2 по сети - Мультиплеер Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ищу людей, кто проводит игры CK2 по сети

Рекомендованные сообщения

Самаэль Ди Дарк

Я могу, хотя играть по инету будет для меня в новинку=) Если это ещё актуально, то пиши вот сюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

С уважением, Самаэль Ди Дарк.

Ссылка на комментарий

MrKelonar

Думаю, что я как-то поздновато но я тоже новичок если, что пиши Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
28 минут назад, MrKelonar сказал:

Думаю, что я как-то поздновато но я тоже новичок если, что пиши Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

ты новичок, тебе нельзя, ему нужен новечёк

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Ibrahim-bey Ну грамотность хромает у ребёнка что с того то ? :108196:
А так я могу поиграть заодно буду заново вспоминать что по чём уже совсем забыл ,как гонять в эту прекрасную игру. 

Ссылка на комментарий

У меня времени хватает только форум почитать, так что я с Вами, только мысленно. Играйте на здоровье, други.

Ссылка на комментарий

darkvictors007

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   (66 заменить на gg) ! LaoDao cactus#6339

пишите в генеральный чат, или на мой ник в дискорде который выше, кто хочет поиграть в мультиплеер Crussader kings 2

________________________
добавлено 1 минуту назад
В 11.01.2018 в 19:04, darkvictors007 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   (66 заменить на gg) ! LaoDao cactus#6339

пишите в генеральный чат, или на мой ник в дискорде который выше, кто хочет поиграть в мультиплеер Crussader kings 2

 

Изменено пользователем darkvictors007
Ссылка на комментарий

chelovekX

Какие еще дискорды. В стиме можно спокойно общаться по микру.

Ссылка на комментарий

Инокентий Адвокат

В дискорде стратегиума нету раздела CK2, найти с кем поиграть — нереально. Ищу кого-нибудь, кто организует игру и поможет найти людей. Во время игры связь будем вести через дискорд, если кто захочет сыграть/провести — обсуждаем пока тут. Буду ждать людей... Да прибудет со мной сила Аллаха! Деус Вульт!

И да, я хочу видеть адекватную игру — желательно с отыгрышем если не самого персонажа (относительно его черт, либо то, каким бы вы его хотели видеть, каким хотели бы играть), то с отыгрышем историчности. Без багоюза, эксплойтов и прочей нечести.  Без гей альянсов и обмена землями ради выгодности (когда скидывают самые лакомые земли челику с забущенным управлением). Я ещё понимаю, когда челик с артефактами на понижение цены строительства строит вам города или замки в бровке, типа у него спецы круче, ему дешевле, и он делает вам "одолжение", но без конченной дичи пожалуйста. Сам ни разу не играл в CK2 по сети, но наслышан. Молю Сварога о нахождение мпшки, Один с нами!
P.S. Подобная тема уже есть, но там ищут людей для самого стратегиума.

Изменено пользователем Инокентий Адвокат
Ссылка на комментарий

Ищу напарника для игры на версию 3.0.
Для связи: vk.com/mmeerrkkaa

Ссылка на комментарий

φλολετοβλй_κροβь

Привет! Могу поиграть с тобой.

Изменено пользователем φλολετοβλй_κροβь
Ссылка на комментарий

Кст,  тоже бы поучаствовал. С историчностью не очень, но попытаюсь в отыгрыш. Играю где-то уже год в сумме примерно 200 часов (128 на лицензии и N на пиратке)

Ссылка на комментарий

Поиграл бы но могу только на пиратке,стараюсь сделать сначала исторические контуры стран а потом уже как игра пойдет.Люблю делать свои династии и поднимать их с нуля(с графства)

Изменено пользователем Aige
Ссылка на комментарий

В 04.09.2019 в 21:01, kotovasy сказал:

Кст,  тоже бы поучаствовал. С историчностью не очень, но попытаюсь в отыгрыш. Играю где-то уже год в сумме примерно 200 часов (128 на лицензии и N на пиратке)

есть еще желание сыграть?

_________
добавлено 0 минут спустя
В 27.08.2018 в 22:31, Инокентий Адвокат сказал:

В дискорде стратегиума нету раздела CK2, найти с кем поиграть — нереально. Ищу кого-нибудь, кто организует игру и поможет найти людей. Во время игры связь будем вести через дискорд, если кто захочет сыграть/провести — обсуждаем пока тут. Буду ждать людей... Да прибудет со мной сила Аллаха! Деус Вульт!

И да, я хочу видеть адекватную игру — желательно с отыгрышем если не самого персонажа (относительно его черт, либо то, каким бы вы его хотели видеть, каким хотели бы играть), то с отыгрышем историчности. Без багоюза, эксплойтов и прочей нечести.  Без гей альянсов и обмена землями ради выгодности (когда скидывают самые лакомые земли челику с забущенным управлением). Я ещё понимаю, когда челик с артефактами на понижение цены строительства строит вам города или замки в бровке, типа у него спецы круче, ему дешевле, и он делает вам "одолжение", но без конченной дичи пожалуйста. Сам ни разу не играл в CK2 по сети, но наслышан. Молю Сварога о нахождение мпшки, Один с нами!
P.S. Подобная тема уже есть, но там ищут людей для самого стратегиума.

Будешь с нами?

Ссылка на комментарий

Я бы тоже залетел (пират), но навыки игры довольно средние

Ссылка на комментарий

В 17.11.2019 в 16:26, eheheks сказал:

Я бы тоже залетел (пират), но навыки игры довольно средние

ты в стиме лицуху возьми, она бесплатная, вот тебе приглашение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8511

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    7

  • mrgray15

    3

  • Gree1453

    2

  • darkvictors007

    2

  • chelovekX

    2

  • zerosonas

    2

  • King@

    2

  • Naybe

    1

  • Kpow

    1

  • Ibrahim-bey

    1

  • RokWar

    1

  • Ydaa

    1

  • hvas2n

    1

  • Самаэль Ди Дарк

    1

  • jewking

    1

  • Александр Химик

    1

  • MrKelonar

    1

  • Aige

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • naum123

    1

  • eheheks

    1

  • tomashuk.i.v

    1

  • ТВАРОГ

    1

  • James Bond

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...