Warface - Сессионные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warface

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

header.jpg?t=1671788214

 

 

Платформы: РС, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 4

Разработчик: Crytek

Жанр: MMOFPS

Язык: русский

Системные требования:
ОС: Windows XP/Vista x32
ЦП: Intel / AMD Dual-Core 2.0 GHz
Оперативной памяти: 1GB
Места на диске: 9GB
GPU: NVIDIA GeForce 8600GT 256 MB / AMD Radeon X1950 256 MB

Спойлер

ss_ec0de683d962d2c735e55f122fe996d3745cfss_fab586407e3a1590b606d68eff3f259d31138ss_aca7f098a829102edef0d27c4a6b964ec37ba

Описание:

Warface — сетевой шутер для игроков самого разного уровня подготовки: от новичков и до поклонников киберспорта. Игра распространяется бесплатно.

Разработкой проекта занимается киевское подразделение Crytek, которое использовало наработки, полученные при создании знаменитой серии Crysis. Игра основана на движке CryEngine, считающемся одним из лучших для шутеров от первого лица.

События игры разворачиваются в недалеком будущем и рассказывают о противостоянии элитного подразделения Warface и террористической организации Blackwood, которая обладает огромными финансовыми, военными и научными ресурсами. В игре имеется большой выбор современного оружия и экипировки. Чтобы оружие получилось максимально реалистичным, разработчики прибегали к помощи военных экспертов и даже записывали звук на специальном полигоне в США.

В Warface вы найдете огромный выбор режимов на любой вкус. Если сражаетесь в PvE и любите выполнять задачи вместе с друзьями, советуем вам начать с PvE-миссий, которые рассчитаны на группы до пяти человек. Набравшись опыта, можно перейти к более сложному режиму — спецоперациям. Это крупные игровые миссии средней продолжительностью около часа. Они требуют серьезной подготовки и приносят победителям хорошую награду. Самый свежий пример — операция «Припять», которая переносит игрока в мрачный и таинственный мир Чернобыльской зоны. Каждый этап спецоперации потребует от команды совершенно новой тактики, а различные боссы заставят попотеть самых опытных PvE-игроков. Любители PvP-сражений смогут открыть для себя сразу 10 разнообразных режимов. Среди них — как вполне привычные командные противостояния и борьба за точки, так и достаточно оригинальные варианты, например «Королевская битва». В этом режиме имеются все достоинства популярного Battle Royale, но есть и отличия. Например, бой намного динамичнее, чем в других играх. А полное сужение зоны происходит менее чем за пять минут. Не нужно прятаться в укрытиях часами и охотится за воздушными грузами — подбирай оружие и сразу же уничтожай всех соперников! За любые успешные бои игроки получают опыт, деньги и разнообразные достижения, которые помогают выделиться.

Разработчики Warface ежемесячно выпускают крупные обновления, а раз в шесть месяцев выходит глобальное игровое дополнение. Участники подобных событий выполняют различные задания, прокачивают свой ранг и зарабатывают множество уникальных призов. Событие завершается масштабным турниром, на котором разыгрывается многомиллионный призовой фонд.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Сегодня стало доступно первое контентное обновление Warface для PS4. В игре появился долгожданный PvP-режим "Королевская Битва", новая PvE-спецоперация “Черная Акула”, а также пять PvP-карт, каждая из которых разработана для своего соревновательного режима. Для пользователей Xbox One обновление выйдет 30 октября.

 

Крупнейшей частью октябрьского обновления стало введение в игру режима "Королевская битва". Режим имеет стандартные для жанра правила - игроку необходимо остаться единственным выжившим, передвигаясь в пределах сужающейся зоны в поисках оружия и снаряжения.

 

Ключевой особенностью Королевской битвы Warface является небольшой объем времени, который отводится под матч. В отличие от большинства игр жанра, в которых матч занимает около получаса, сражение в Warface займет не более 5 минут, благодаря чему игра приобретает характерную динамику, а встреча с первым врагом, как правило, происходит в первые секунды матча. Еще одной особенностью является возможность выбора класса и части экипировки перед началом боя, что вносит дополнительное разнообразие в геймплей.

 

Помимо нового PvP-режима в игру добавлена одна из самых атмосферных спецопераций Warface “Черная Акула”. Игрокам предстоит отправиться в Восточную Европу, для разведки строящейся башни, которая может быть новой штаб-квартирой организации Blackwood. Оперативникам Warface необходимо уничтожить строение - основной задачей отряда будет установка зарядов на каждом этаже для последующего подрыва здания.

 

Также, в рамках обновления в игру добавлены пять карт: Мотель (режим "Командный бой"), Дворец (режим "Подрыв"), Переправа (режим "Штурм"), Стройка (режим "Захват") и Мохаве (режим "Королевская битва").

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ну и пару видосиков в честь выхода обновления

 

 

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 855

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...