Помощь префекту - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Помощь префекту

Рекомендованные сообщения

Kapellan
39 минут назад, Candramelekh сказал:

Да, разделы по оффтопу всегда очень "жирные" на форумах

Ну тогда вся стройка это мусорка с оффтопом😉

Ссылка на комментарий

Dondolone
В 15.11.2018 в 07:53, Иммануил_Кант сказал:

Но как назвать раздел объединяющий все эти жанры? Просто прописать: Action/Arcada/Adventure ? Три А

не самый плохой вариант, кстати. смешение загадок-головоломок с боевиками действительно необычно, но это всё равно не профильные жанры для форума.

проще даже Action And Adventure, бо прыгалки-платформеры тоже, в сущности, игры про action.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
10 часов назад, DedIago сказал:

не самый плохой вариант, кстати. смешение загадок-головоломок с боевиками действительно необычно, но это всё равно не профильные жанры для форума.

проще даже Action And Adventure, бо прыгалки-платформеры тоже, в сущности, игры про action.

Сейчас обсуждается вариант полностью перелопатить раздел до такого вида:

 

Игры других жанров

  • Форумные игры
  • Экшн/шутер
  • РПГ 
  • Онлайновые игры
    • ККИ
    • Браузерки
    • Wargaming
    • Warthunder
    • Сессионные ММО
    • MMORPG
    • MMOFPS
    • Мобильные ММО
    • MMO песочницы
  • Симуляторы
    • Спорт
    • Песочницы 
    • Майнекрафт
  • Другие жанры 
    • Аркада/Рогалик
    • Адвенчура/Хоррор
    • Квесты/Пазлы/Головоломки
    • Визуальные новеллы
Ссылка на комментарий

Dondolone
23 часа назад, Иммануил_Кант сказал:
  • Аркада/Рогалик
  • Адвенчура/Хоррор

здесь не очень понятен критерий объединения в один раздел. рогалик - это вроде не жанр, а механика, элемент игры, так же, как и песочница (к разделам с таким названием вопросов, впрочем, нет - там оно уместно) или изометрическая перспектива.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, DedIago сказал:

здесь не очень понятен критерий объединения в один раздел. рогалик - это вроде не жанр, а механика, элемент игры,

Просто есть рогалики. В большом смысле - это РПГ. Но если рогалики запихнуть в РПГ, то (мне так кажется) это будет не правильно. Конечно объединять аркады и рогалики, то еще извращение, но это из-за недостатка тем по данным играм: делать подразделы для 5 игр не имеет смысла. Со временем (с насыщением этих игровых тем) можно будет сделать отдельные подразделы.

Только что, DedIago сказал:

так же, как и песочница (к разделам с таким названием вопросов, впрочем, нет - там оно уместно) или изометрическая перспектива.

ругательное слово - как на мой слух :) Лучше песочница ИМХО.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4685

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Иммануил_Кант

Буду как все 

NoOneName

Можно по платформе назвать DOS-игры (когда я этот раздел локально модерировал - в основе своей там о таких шли обсуждения) Или как вариант - игры на старых платформах. Т.е если идут без проблем на сов

Rup.

Можно и так оставить, а в описании раздела дописать прочие жанры.

Kapellan

Можно переименовать просто в  "игры". А в современных темах заменить данное слово на "коммерческий продукт" -)

Иммануил_Кант

Ну и где ты раньше был? В принципе я тоже исходил из логики, что в разделе игры не просто старые игры, а игры, которые запустятся на любом калькуляторе. Предложил вариант Игры для слабых ПК. В ко

Иммануил_Кант

@Candramelekh тогда я пока стратегии выберу и скину вам их список, как в прошлый раз Посмотрим, что останется 

Иммануил_Кант

Все кто неравнодушен. Нужна помощь. Раздел Action, shooter, horror имеет игровые темы (помимо экшенов и шутеров)  платформеры, аркады и адвентюры. Надо бы как-то переименовать этот раздел адекват

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...