Сборная России - Страница 2 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Все пары в полуфинальных стыковых матчах:

 

  • Шотландия — Украина
  • Уэльс — Австрия
  • Россия — Польша
  • Швеция — Чехия
  • Италия — Северная Македония
  • Португалия — Турция

 

Сетка финальных стыковых матчей:

 

  • Шотландия/Украина — Уэльс/Австрия
  • Россия/Польша — Швеция/Чехия
  • Италия/Северная Ирландия — Португалия/Турция
_________
добавлено 3 минуты спустя

Италия-Португалия - не повезло им.

А нашим будет ой как тяжко.

Зато у Уэльса шансы неплохие.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian
хвалебная ода Капелло... которая после ничьи с азерботами выгладит как лизание зада... не понимаю... ну вывел на ЧМ... выводил и Бышовец и Романцев, ничего пока выдающегося....

отчасти согласен, если бы Португалия не лажанулась с Израилем (дважды), не видать России 1-го места.

ставка на всяких "мамаевых" - ну поглядим еще чем закончится...

группу пройти вы должны, так как будете в первой корзине сеянных. а группы в ЧМ, как известно, послабее будут "чемпионатоевроповских". попадется какая-то Япония, Тунис, и Уругвай вторым. это к примеру

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
попадется какая-то Япония, Тунис

и Бельгия

Ссылка на комментарий

belogvardeec
попадется какая-то Япония, Тунис, и Уругвай вторым. это к примеру

вспомни 2002... легкая группа была и ... Япония... не к ночи будет помянута... на Японии мы че то постоянно зубы обламываем еще с 1905-го... недооцениваем наверно плюгавеньких коротышек.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Evertonian
и Бельгия

еще лучше

ап.. ахаха, понял, откуда ветер подул

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Evertonian
вспомни 2002... легкая группа была и ... Япония... не к ночи будет помянута... на Японии мы че то постоянно зубы обламываем еще с 1905-го... недооцениваем наверно плюгавеньких коротышек.

ну ведь можно на своих ошибках иногда и что-то разумное вынести.

кстати, тогда как раз тренер был Романцев ;)

мне кажется, при Капелло вы выйдете из группы. обязаны выйти, осталось дело за малым - более-менее адекватная жеребьевка

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

belogvardeec
мне кажется, при Капелло вы выйдете из группы. обязаны выйти, осталось дело за малым - более-менее адекватная жеребьевка

да чо там... при Хиддинке мы голландцев били и в 1/2 выходили на ЧЕ... переплюнет этот результат Капелло, тогда будет разговор...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Evertonian
да чо там... при Хиддинке мы голландцев били и в 1/2 выходили на ЧЕ... переплюнет этот результат Капелло, тогда будет разговор...

ну ничего себе ты планку поставил. как по мне - потолок ЭТОЙ сборной - 1/4. и это уже будет считаться успехом

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Слабость нашей сборной в том, что когда нужен результат, нужен один забитый мяч, мы не можем сделать этот шаг, психология вот основной бич. Впереди, боясь ошибиться и сделать неточный пас, с трясущимися коленками начинаем катать мяч поперёк поля и назад, нередко ошибаясь, забываются сразу все финты и комбинации, забываются установки на матч и подсказки тренера ну никак не слышны...

Зато когда есть уже забитый гол, получается практически всё и промахи воспринимаются не так болезненно, да в концовке традиционно можем пропустить, но это уже как правило мелочь, если конечно счет не минимальный. Два игрока лично у меня вызывают массу вопросов, это Кержаков (вечно бьющий не туда) и Широков, который может сотворить шедевр за шедевром, а может потеряться на поле так как будто его и не было там, а игра сборной в основном строится через него и зависит к сожалению от его настроения/настроя...

Ссылка на комментарий

fursh

Ну да, лучший бомбардир России вечно бьющий не туда.... звучит как то неочень

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Rybinsk
ты преувеличил.
Ну да, лучший бомбардир России вечно бьющий не туда.... звучит как то неочень
когда нужен результат, нужен один забитый мяч

я это имел ввиду, причем в сборной... а не хет-трики в ворота амкаров, волг и прочих томей.

Ссылка на комментарий

Roger Young

А в итоге благодаря ничьей, опустились на 19 строку в рейтинге и при посеве на ЧМ будем в 3-ей корзине. А выиграй азеров, без вопросов были бы во второй

Ссылка на комментарий

Evertonian
А в итоге благодаря ничьей, опустились на 19 строку в рейтинге и при посеве на ЧМ будем в 3-ей корзине. А выиграй азеров, без вопросов были бы во второй

вы будете в 3-й корзине?

м-да. тогда смело могу корректировать свои прогнозы касательно выхода из группы. не до жиру - лишь бы выйти

Ссылка на комментарий

Адмирал
ну, писал не я...

а насчет России... мне кажется логичным не быть безразличным к команде, которая представляет твою Родину.

хотя, уникалов хватает, которые принципиально болеют против.

Я болею за немцев, ибо красиво играют, но не столь они бешенные и фанатичные как испанцы, что бы победить)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
А в итоге благодаря ничьей, опустились на 19 строку в рейтинге и при посеве на ЧМ будем в 3-ей корзине. А выиграй азеров, без вопросов были бы во второй

А были на каком?

вы будете в 3-й корзине?

м-да. тогда смело могу корректировать свои прогнозы касательно выхода из группы. не до жиру - лишь бы выйти

Даже если бы в первой корзине были бы, все равно не спрогнозировать.

Ссылка на комментарий

fursh
Я болею за немцев, ибо красиво играют, но не столь они бешенные и фанатичные как испанцы, что бы победить)

А я за голландцев, ибо играют еще красивее немцев

Ссылка на комментарий

Roger Young
А были на каком?

Даже если бы в первой корзине были бы, все равно не спрогнозировать.

До игры с азерами были на 15-ом, с победой поднялись бы минимум на 14.

На счет корзин в принципе согласен. Долбанная толерастия залезла и туда. И поэтому нет никакого спортивного принципа. Во второй корзине есть Иран (48 команда мира), Австралия и даже Коста-Рика (где-то 69) только из-за того, что в каждой корзине должны присутствовать представители всех регионов квалификации.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Во второй корзине есть Иран (48 команда мира), Австралия и даже Коста-Рика (где-то 69) только из-за того, что в каждой корзине должны присутствовать представители всех регионов квалификации.

Ну тогда шанс на удачный жребий есть, вот только не обгадить бы его как в 2002 году. ;) Меня интересует другой вопрос, в какое время будут трансляции из Бразилии? брать отпуск на июнь или как :meeting:

Ссылка на комментарий

Roger Young
Ну тогда шанс на удачный жребий есть, вот только не обгадить бы его как в 2002 году. ;) Меня интересует другой вопрос, в какое время будут трансляции из Бразилии? брать отпуск на июнь или как :meeting:

У них отставание на 7 часов от Москвы. А если матчи обычно начинаются в 18.00 или 20.00, то у нас они будут идти в 11.00 или 13.00 соответственно.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
У них отставание на 7 часов от Москвы. А если матчи обычно начинаются в 18.00 или 20.00, то у нас они будут идти в 11.00 или 13.00 соответственно.

Да игры днем будут, значит в отпуск пойду. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 336
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28328

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    51

  • enot1980

    36

  • Rybinsk

    32

  • Roger Young

    32

  • Kapellan

    18

  • belogvardeec

    17

  • Evertonian

    11

  • MeniaTytNet

    10

  • Antinoh

    9

  • nelsonV

    8

  • Zdrajca

    8

  • JillValentine

    7

  • fursh

    6

  • Berdian

    6

  • CityLove

    5

  • Alterus

    5

  • simonov-89

    5

  • Кшиштоф Пшебижинский

    5

  • Gundar

    4

  • лекс

    4

  • Адмирал

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • igor2405

    3

  • Cyanide

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Patik

Предлагаю здесь обсуждать матчи сборной России по футболу.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Теперь и футболе. Очень понравилась игра и счёт.    

enot1980

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился с составом на отборочные матчи чемпионата Европы—2020 с Шотландией и Кипром. Всего в списке значатся 25 футболистов:

nelsonV

а то скажу. Выиграет сборная - фанаты на руках готовы носить и орать, что она величайшая сборная на Земле, чемпионство должна выиграть. Проиграет - смешивают с пылью на земле... пишут, ну типа не рожд

enot1980

Главный тренер сборной России Валерий Карпин назвал игроков, которые были вызваны на сентябрьские матчи квалификации ЧМ-2022. Отметим, что в сборную не были вызваны форвард «Зенита» Артём Дзюба и

Chestr

В марте будем в стыках играть. Справедливости ради, первое место в группе не заслужили. 20-2 по ударам и 6-0 в створ. 

Rybinsk

новый россиянин в сборной)

enot1980

Сборная России разгромила национальную команду Кипра в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча проходила на стадионе «ГСП» в Никосии и завершилась со счётом 5:0. Победу гос

Gundar

Ну что тут скажешь - не рожает земля русская футболистов.. вот такой генетический штрих. Всех может родить, а футболистов нет. Шпажистов-балетмейстеров, штангистов-снайперов, хоккеистов-дантистов и т.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...