Сборная России - Страница 3 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Все пары в полуфинальных стыковых матчах:

 

  • Шотландия — Украина
  • Уэльс — Австрия
  • Россия — Польша
  • Швеция — Чехия
  • Италия — Северная Македония
  • Португалия — Турция

 

Сетка финальных стыковых матчей:

 

  • Шотландия/Украина — Уэльс/Австрия
  • Россия/Польша — Швеция/Чехия
  • Италия/Северная Ирландия — Португалия/Турция
_________
добавлено 3 минуты спустя

Италия-Португалия - не повезло им.

А нашим будет ой как тяжко.

Зато у Уэльса шансы неплохие.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Адмирал
У них отставание на 7 часов от Москвы. А если матчи обычно начинаются в 18.00 или 20.00, то у нас они будут идти в 11.00 или 13.00 соответственно.

За кого болеть будем?)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
За кого болеть будем?)

Кроме России, традиционно Аргентина и Германия...

Ссылка на комментарий

Слабость нашей сборной в том, что когда нужен результат, нужен один забитый мяч, мы не можем сделать этот шаг, психология вот основной бич. Впереди, боясь ошибиться и сделать неточный пас, с трясущимися коленками начинаем катать мяч поперёк поля и назад, нередко ошибаясь, забываются сразу все финты и комбинации, забываются установки на матч и подсказки тренера ну никак не слышны...

Зато когда есть уже забитый гол, получается практически всё и промахи воспринимаются не так болезненно, да в концовке традиционно можем пропустить, но это уже как правило мелочь, если конечно счет не минимальный.

Тоже самое и в сборной Украины.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Кроме России, традиционно Аргентина и Германия...

Прямо с языка снял, абсолютно такой же вкус. Только еще Голландию поддерживаю

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Прямо с языка снял, абсолютно такой же вкус. Только еще Голландию поддерживаю

Ну в финале последнего ЧМ я тоже за голландцев болел. :)

Ссылка на комментарий

Antinoh

30014003.jpg

Российский футбольный союз (РФС) подтвердил подписание с Леонидом Слуцким контракта главного тренера сборной России до конца отборочного цикла чемпионата Европы-2016. Об этом сообщает пресс-служба РФС.

«Контракт с российским специалистом подписан до конца отборочного цикла чемпионата Европы-2016 и на данном этапе предусматривает совмещение постов главного тренера сборной России и ФК ЦСКА. Решение поддержано Министерством спорта Российской Федерации», — говорится в заявлении.

Ранее было объявлено о расторжении контракта с итальянским специалистом Фабио Капелло, который являлся главным тренером российской национальной команды с июля 2012 года.а групповом этапе квалификации Евро-2016 сборной России осталось провести четыре матча — 5 сентября в Москве она встретится с командой Швеции, 8 сентября в Вадуце — с командой Лихтенштейна, 9 октября в Кишиневе — с командой Молдавии, 12 октября в Санкт-Петербурге — с командой Черногории. Российская сборная занимает третье место в группе G, в 6 матчах набрав 8 очков. Лидируют австрийцы (16 очков), на второй строчке расположились шведы (12 очков).

В финальную часть чемпионата Европы, которая пройдет во Франции, напрямую выйдут команды, занявшие в группе первое и второе места. Сборная, которая финиширует на третьем месте, за путевку во Францию поборется в стыковых матчах — они пройдут в ноябре. Однако, если эта команда будет иметь лучшие показатели среди команд, занявших в отборочных группах третьи места, она попадет в финальную часть чемпионата Европы напрямую.

PS

И правильно. Слуцкий сильный тренер, хуже, чем при Фабио, уже точно не будет.

Ссылка на комментарий

fursh

Как он несколько дней назад говорил, что репортеры уже "без меня меня женили". А брак то заключен.

Ссылка на комментарий

Pshek

Наконец-то свой тренировать будет. Хорошая новость хоть.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Наконец-то свой тренировать будет. Хорошая новость хоть.

Ну так на чужих уже дураков вестись нет. Или денег. Или и того, и другого.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Flamme

Не скажу, что в восторге, а впрочем... Хуже не будет точно, а кому-то всё равно надо...

Ссылка на комментарий

nelsonV
Наконец-то свой тренировать будет. Хорошая новость хоть.

тренировали свои, тренировали чужие, а воз и ныне там.

Ссылка на комментарий

fursh
тренировали свои, тренировали чужие, а воз и ныне там.

Были времена с результатом, были времена с игрой.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Были времена с результатом, были времена с игрой.
с каким результатом? а игра без результата это ничто.
Ссылка на комментарий

fursh
с каким результатом? а игра без результата это ничто.

Игра без удовольствия - ничто. Если тебе конечно за неё не платят.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Слуцкий средний специалист, но в России он лучший вариант, а иностранцы в России как то не тянут. Хотя я бы глянул на Вилаша - Боаша, учитывая как при нем выросли Шатов и Смольников может что-то и сделал бы.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Игра без удовольствия - ничто. Если тебе конечно за неё не платят.

Какое к черту удовольствие когда тебе ноги ломают и все остальное.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Слуцкий средний специалист, но в России он лучший вариант, а иностранцы в России как то не тянут. Хотя я бы глянул на Вилаша - Боаша, учитывая как при нем выросли Шатов и Смольников может что-то и сделал бы.

Этот средний специалист в том году АВБ без титулов оставил

Вообще с его подбором игроков грешно показывать что-то меньшее

Слуцкий умеет работать с тем, что есть. От АВБ одно нытье.

Я рад что именно ему доверили сборную. И ЦСКА тяжелей будет в чемпионате, и может со сборной России что-то сделать сможет

Какое к черту удовольствие когда тебе ноги ломают и все остальное.

Нелечка, мы уже давно поняли, что спорт это не твоё ;)

Ссылка на комментарий

Antinoh

Виталий Мутко — о назначении Слуцкого

— Итак, сборной и ЦСКА в ближайшее время будет руководить один и тот же человек. Вы считаете, это правильно?

— Мы все понимаем: вопрос это сложный. Леониду Викторовичу придется разрываться на два фронта — ведь его клуб сейчас решает задачи в Лиге чемпионов, борется за лидирующие позиции в чемпионате России. Все это отнимает время. Но нам удалось достигнуть договоренностей и с ЦСКА, и с самим Леонидом Викторовичем. Мы понимаем, что совмещение на большой период — это сложно. Но сейчас наша задача — пробиться на Евро. Она локальна и предельно конкретна. Мы должны постараться быть в финальной стадии этого турнира.

— Если мы выйдем на Евро, именно Слуцкий будет руководить командой на турнире?

— Да, и это логично. А уже после турнира мы будем обсуждать наши дальнейшие планы — о том, как и кто будет готовить команду к домашнему чемпионату мира. Но сейчас я не хотел бы бежать впереди паровоза.

— В свое время вы были противником совмещения. Вы говорили об этом в 2005 году. Что изменилось за 10 лет?

— Я действительно имел опыт подобного совмещения. Когда я руководил «Зенитом», в клубе и сборной посты совмещал Бышовец. Так что я знаю, что это такое. Это всего очень сложно. И в целом совмещение — путь не совсем верный. Но в данном случае это мера вынужденная.

— Вынужденная — потому что…

— Потому что Слуцкий — именно тот человек, который нужен сейчас сборной. Он не нуждается в дополнительных рекомендациях. Этот тренер за последние годы показал себя с самой лучшей стороны. Он вырос на наших глазах. Леонид Викторович предан футболу. Он очень серьезное внимание уделяет теоретической подготовке. Внимательно следит за соперниками. Он прекрасно знает российский футбол. Знает ребят. Это для нас важно.

— В качествах Слуцкого никто не сомневается. Но были же освобожденные специалисты — Газзаев, Черчесов.

— Я бы не хотел сейчас останавливаться на других кандидатурах. Каждый человек из названных вами имеет серьезные достоинства. Но я обосновал свое решение. Надеюсь, вы меня понимаете.

— Что скажете о помощниках Слуцкого?

— Я могу однозначно сказать: второй тренер будет освобожденным.

— Значит, не из штаба ЦСКА?

— Нет.

— С ним уже есть ясность?

— Есть. Я думаю, что Леонид Викторович сегодня-завтра сам назовет его фамилию.

Ссылка на комментарий

nelsonV

футбол очень травмоопасный вид спорта, а профессиональный тем более. Гораздо опаснее хоккея.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 336
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28156

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    51

  • enot1980

    36

  • Rybinsk

    32

  • Roger Young

    32

  • Kapellan

    18

  • belogvardeec

    17

  • Evertonian

    11

  • MeniaTytNet

    10

  • Antinoh

    9

  • nelsonV

    8

  • Zdrajca

    8

  • JillValentine

    7

  • fursh

    6

  • Berdian

    6

  • CityLove

    5

  • Alterus

    5

  • simonov-89

    5

  • Кшиштоф Пшебижинский

    5

  • Gundar

    4

  • лекс

    4

  • Адмирал

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • igor2405

    3

  • Cyanide

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Patik

Предлагаю здесь обсуждать матчи сборной России по футболу.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Теперь и футболе. Очень понравилась игра и счёт.    

enot1980

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился с составом на отборочные матчи чемпионата Европы—2020 с Шотландией и Кипром. Всего в списке значатся 25 футболистов:

nelsonV

а то скажу. Выиграет сборная - фанаты на руках готовы носить и орать, что она величайшая сборная на Земле, чемпионство должна выиграть. Проиграет - смешивают с пылью на земле... пишут, ну типа не рожд

enot1980

Главный тренер сборной России Валерий Карпин назвал игроков, которые были вызваны на сентябрьские матчи квалификации ЧМ-2022. Отметим, что в сборную не были вызваны форвард «Зенита» Артём Дзюба и

Chestr

В марте будем в стыках играть. Справедливости ради, первое место в группе не заслужили. 20-2 по ударам и 6-0 в створ. 

Rybinsk

новый россиянин в сборной)

enot1980

Сборная России разгромила национальную команду Кипра в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча проходила на стадионе «ГСП» в Никосии и завершилась со счётом 5:0. Победу гос

Gundar

Ну что тут скажешь - не рожает земля русская футболистов.. вот такой генетический штрих. Всех может родить, а футболистов нет. Шпажистов-балетмейстеров, штангистов-снайперов, хоккеистов-дантистов и т.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...