Сборная России - Страница 5 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Все пары в полуфинальных стыковых матчах:

 

  • Шотландия — Украина
  • Уэльс — Австрия
  • Россия — Польша
  • Швеция — Чехия
  • Италия — Северная Македония
  • Португалия — Турция

 

Сетка финальных стыковых матчей:

 

  • Шотландия/Украина — Уэльс/Австрия
  • Россия/Польша — Швеция/Чехия
  • Италия/Северная Ирландия — Португалия/Турция
_________
добавлено 3 минуты спустя

Италия-Португалия - не повезло им.

А нашим будет ой как тяжко.

Зато у Уэльса шансы неплохие.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enot1980
ЮВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
12.11.2018 17:57:34
_________
добавлено 0 минут спустя

Новость взята со сайта " Футбол на куличках " .

Ссылка на комментарий

Berdian
4 минуты назад, Rybinsk сказал:

новый россиянин в сборной)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Истинный АРИец :madness:

Ссылка на комментарий

enot1980

Тренерский штаб сборной России сегодня, 22 марта, принял решение вызвать в команду полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова. Футболист присоединится к сборной уже в Астане.

«Первоначально мы вызвали в команду достаточно игроков для качественной подготовки к матчам в Бельгии и Казахстане. Но ситуация складывается таким образом, что из-за травм и дисквалификаций перед матчем в Астане мы не досчитались уже четверых игроков — защитника Кутепова и игроков средней линии Зобнина, Кузяева и Головина. В связи с этим наш штаб принял решение вызвать в команду Баринова. Это футболист, который имеет игровую практику в клубе и способен конкурировать на своей позиции в сборной. Общался сегодня с Юрием Сёминым, который тоже подтвердил, что Баринов находится в хорошем состоянии», — цитирует наставника сборной России официальный «твиттер» национальной команды.

_________
добавлено 0 минут спустя

Статья взята с чемпионата.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

РФС на своём сайте огласил окончательную заявку сборной России на предстоящие матчи отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года с Сан-Марино (8 июня, Саранск, стадион «Мордовия Арена», 19:00 мск) и Кипром (11 июня, Нижний Новгород, «Нижний Новгород», 21:45 мск).

Вратари: Маринато Гилерме («Локомотив»), Андрей Лунёв («Зенит»), Сергей Песьяков («Ростов»), Антон Шунин («Динамо»).

Защитники: Максим Беляев («Арсенал»), Георгий Джикия («Спартак»), Владислав Игнатьев («Локомотив»), Фёдор Кудряшов («Истанбул Башакшехир»), Роман Нойштедтер («Фенербахче»), Сергей Петров («Краснодар»), Андрей Семёнов («Ахмат»), Егор Сорокин («Рубин»), Марио Фернандес (ЦСКА), Евгений Чернов («Ростов»).

Полузащитники: Ильзат Ахметов, Иван Обляков (оба – ЦСКА), Зелимхан Бакаев, Резиуан Мирзов (оба – «Арсенал»), Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук (все – «Локомотив»), Юрий Газинский («Краснодар»), Александр Головин («Монако»), Роман Зобнин («Спартак»), Алексей Ионов («Ростов»), Магомед Оздоев («Зенит»).

Нападающие: Артём Дзюба («Зенит»), Николай Комличенко («Млада Болеслав»), Фёдор Смолов («Локомотив»), Фёдор Чалов (ЦСКА).

Статья взята с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

Сборная России в контрольном матче разгромила «Чертаново» со счётом 6:0. Встреча состоялась в Новогорске. Счёт в начале матча открыл форвард «Зенита» Артём Дзюба. В середине первого тайма преимущество российской национальной команды увеличил полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук. На 42-й минуте счёт до крупного довёл хавбек «Монако» Александр Головин. В начале второго тайма четвёртый гол забил нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов. Вскоре пятый гол в ворота чертановцев провёл форвард ЦСКА Фёдор Чалов. Точку в матче поставил полузащитник тульского «Арсенала» Резиуан Мирзов. В июне сборная России проведёт два матча отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. 8 июня подопечные Станислава Черчесова в Саранске встретятся с командой Сан-Марино. 11 июня россияне примут Кипр в Нижнем Новгороде. Товарищеские матчи (сборные). Товарищеские матчи 1 03 июня 2019, понедельник. 16:00 МСК Россия 6 : 0 Чертаново Москва 1:0 – Дзюба – 7, 2:0 – Миранчук – 26, 3:0 – Головин – 42, 4:0 – Смолов – 46, 5:0 – Чалов – 61, 6:0 – Мирзов – 77

Подробнее на Чемпионат:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Статья взята с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@enot1980 Вот когда сборная России разгромит Францию или Германию, вот тогда можно гордиться сборной 😃

Ссылка на комментарий

enot1980
8 минут назад, Adjudicator сказал:

@enot1980 Вот когда сборная России разгромит Францию или Германию, вот тогда можно гордиться сборной 😃

Посчитал что надо сообщить результат этого матча.  Я же публикую результаты  всех матчей РПЛ  и турнирную таблицу после каждого тура:).

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@enot1980 Ты молодец! Трудяга! Я к тому, что сборная России не удивляет против лохушных команд. 😃

Ссылка на комментарий

enot1980

3-м туре отборочного этапа чемпионата Европы — 2020 сборная России принимала Сан-Марино. Матч прошёл на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске. Национальной команде удалось одержать победу со счётом 9:0. Счёт был открыт на 25-й минуте, когда защитник гостей Микеле Чеволи поразил собственные ворота после прострела полузащитника россиян Александра Головина. На 31-й минуте хозяева удвоили преимущество усилиями нападающего Артёма Дзюбы, реализовавшего пенальти. Спустя пять минут голом отметился защитник Фёдор Кудряшов. На 41-й минуте результат первого тайма точным ударом зафиксировал полузащитник Антон Миранчук. Во второй половине встречи сборной России также некоторое время не удавалось забить. На 73-й минуте дубль оформил Дзюба, а уже спустя три минуты форвард записал себе в актив хет-трик. Ещё спустя минуту отличился нападающий Фёдор Смолов, на 83-й минуте он оформил дубль. Итог матча зафиксировал Дзюба, забивший в четвёртый раз на 88-й минуте. Сборная России набрала 6 очков и в настоящий момент занимает второе место в группе I, уступая Бельгии по дополнительным показателям. При этом у бельгийцев есть игра в запасе. ЧЕ-2020 - квалификация. Группа I. 3-й тур 08 июня 2019, суббота. 19:00 МСК Россия 9 : 0 Сан-Марино 1:0 – Чеволи – 25 (автогол), 2:0 – Дзюба – 31 (пен), 3:0 – Кудряшов – 36, 4:0 – Миранчук – 41, 5:0 – Дзюба – 73, 6:0 – Дзюба – 76, 7:0 – Смолов – 77, 8:0 – Смолов – 83, 9:0 – Дзюба – 88 Источник: «Чемпионат»

Подробнее на Чемпионат:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Статья взята с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

 В матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года сборная России обыграла национальную команду Кипра со счётом 1:0. Встреча состоялась в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе. Обслуживал матч итальянский арбитр Марко Ди Белло.

Единственный гол был забит в конце первого тайма, автором гола стал полузащитник Алексей Ионов. Голевой передачей в этом эпизоде отметился защитник Фёдор Кудряшов.

Россия, набрав девять очков, по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице группы I. Отставание россиян от лидера группы, сборной Бельгии, составляет три очка. Кипр (3) — на пятом месте.

В следующем матче Россия на выезде сыграет с Шотландией. Кипру предстоит домашняя игра с Казахстаном. Оба матча состоятся 6 сентября.

ЧЕ-2020 - квалификация. Группа I. 4-й тур
11 июня 2019, вторник. 21:45 МСК

Россия1:0 Кипр 

1:0 – Ионов – 38

Подробнее на «Чемпионате»:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Статья взята с чемпионат.ком.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

enot1980

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы 2020 года с Шотландией (6 сентября, Глазго, стадион «Хэмпден Парк», 21:45 мск) и Казахстаном (9 сентября, Калининград, стадион «Калининград», 21:45). Всего в списке значится 26 футболистов, сообщает пресс-служба РФС.

Вратари: Маринато Гилерме («Локомотив» Москва), Cослан Джанаев (ФК «Сочи»), Андрей Лунёв («Зенит» Санкт-Петербург). 

Защитники: Максим Беляев («Арсенал» Тула), Георгий Джикия («Спартак» Москва), Юрий Жирков («Зенит» Санкт-Петербург), Вячеслав Караваев («Витесс» Голландия), Фёдор Кудряшов (ФК «Сочи»), Роман Нойштедтер («Динамо» Москва), Сергей Петров («Краснодар»), Андрей Семёнов («Ахмат» Грозный), Марио Фернандес (ЦСКА Москва). 

Полузащитники: Ильзат Ахметов (ЦСКА Москва), Зелимхан Бакаев, Роман Зобнин (оба — «Спартак» Москва), Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук (все — «Локомотив» Москва), Александр Головин («Монако» Франция), Александр Ерохин, Магомед Оздоев (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Ионов («Ростов» Ростов-на-Дону), Денис Черышев («Валенсия» Испания). 

Нападающие: Артём Дзюба («Зенит» Санкт-Петербург), Николай Комличенко («Младе Болеслав» Чехия), Фёдор Смолов («Локомотив» Москва). 

Подготовку к матчам подопечные Черчесова начнут 1 сентября в Новогорске.

Статья  взята с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet

Смолов же ничего толкового не показывает с самого перехода в Локо(вроде, если не прав больно не бейте), чего его в состав пихают? Есть как минимум два форварда моложе, которых можно было бы попытаться наиграть (Шапи, Чалов, можно ещё Соболева, но он только первый сезон начал хорошо).

 

Ну и с Джанаевым не понятно, неужели так быстро вернулся на прежнюю форму после травмы?

Ссылка на комментарий

Patik
9 часов назад, MeniaTytNet сказал:

Смолов же ничего толкового не показывает с самого перехода в Локо(вроде, если не прав больно не бейте), чего его в состав пихают? Есть как минимум два форварда моложе, которых можно было бы попытаться наиграть (Шапи, Чалов, можно ещё Соболева, но он только первый сезон начал хорошо).

 

Ну и с Джанаевым не понятно, неужели так быстро вернулся на прежнюю форму после травмы?

Шапи , да но он немного не подходит под концепцию, он правый инсайд я бы сказал, а не ЦФ.

Чалов, хммм 9 голов по-моему в прошлом сезоне, 2-3 в этом(ЧР).

Так что не все так однозначно.

Насчёт вратарей. Я бы тоже хотел бы ,что бы пригласили Максименко или Сафонова, но Черчесов, же до этого говорил, что вратарь есть основной (до чм был Акинфеев) сейчас я думаю он ставку сделал на Гильерме и думается, что он будет ему доверять до ЧЕ, если конечно не случится чего то сверхъестественного. 

Плюс Максименко в прошлом году ещё не был 100% основным, что привело к тому что в начале этого года Спартак хотел перехватить того же Гильерме.

Сафонов молодчик, красавец, но в двух последних матчах накосячил, это нормально в его возрасте.

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

JillValentine

@enot1980 Чо я значит тут гляжу по телеку, играет сборная России и тут на тебе, Гильерме в воротах! Я всё матчи этой сборной вообще смотреть не буду, пока Черчесов у руля для меня этой сборной не существует.

Ну как так можно, ну ладно вы одного взяли фернандеса, ну уки второго тащат, ну вы ещё черного возьмите! Делать всё для достижения результата зашквар, сам черчесов в какой сбороной играл? у неё статус был, сборная СССР, чо у нас своих игроков нет???? 

У меня просто слов нет, хотя есть много матерных, ты лучше молодых игроков наигрывай чем бразильцев тащить, ты вообще понимаешь какой это зашквар, что черчесов принёс в нашу сборную???

@enot1980 Помнишь евро 2012, как все федеральные каналы ополчились на Адвоката, типо мол тренер так себе, в сборную ничего нового не принес и т.д. @enot1980 а теперь вспомни как при нём играла сборная, чехия 4:1, потом 1:1 Польша, и последний не помню весь матч на воротах провисели, что было после Адвоката НИЧЕГО!!! Трёх этажные автобусы в штрафной и ходьба пешком по полю.

_________
добавлено 1 минуту спустя

@enot1980 Чо я не прав?

Ссылка на комментарий

JillValentine

@enot1980 Ты же футболом интересуешься! Помнишь как в сборную Португалии Деку пришел??? Как Фигу и Руй Кошта ополчились тогда с критикой мол чо у нас своих нет! 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

А у нас все молчат, главное результат, черти!!!

Изменено пользователем JillValentine
Ссылка на комментарий

JillValentine

@enot1980 Ну чо молчишь? Если я не прав так ты скажи!

Ссылка на комментарий

enot1980
11 минуту назад, JillValentine сказал:

@enot1980 Ты же футболом интересуешься! Помнишь как в сборную Португалии Деку пришел??? Как Фигу и Руй Кошта ополчились тогда с критикой мол чо у нас своих нет! 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

 Я это не помню. Мне  на португальский футбол плевать

18 минут назад, JillValentine сказал:

@enot1980 Чо я значит тут гляжу по телеку, играет сборная России и тут на тебе, Гильерме в воротах! Я всё матчи этой сборной вообще смотреть не буду, пока Черчесов у руля для меня этой сборной не существует.

Ну как так можно, ну ладно вы одного взяли фернандеса, ну уки второго тащат, ну вы ещё черного возьмите! Делать всё для достижения результата зашквар, сам черчесов в какой сбороной играл? у неё статус был, сборная СССР, чо у нас своих игроков нет???? 

У меня просто слов нет, хотя есть много матерных, ты лучше молодых игроков наигрывай чем бразильцев тащить, ты вообще понимаешь какой это зашквар, что черчесов принёс в нашу сборную???

@enot1980 Помнишь евро 2012, как все федеральные каналы ополчились на Адвоката, типо мол тренер так себе, в сборную ничего нового не принес и т.д. @enot1980 а теперь вспомни как при нём играла сборная, чехия 4:1, потом 1:1 Польша, и последний не помню весь матч на воротах провисели, что было после Адвоката НИЧЕГО!!! Трёх этажные автобусы в штрафной и ходьба пешком по полю.

_________
добавлено 1 минуту спустя

@enot1980 Чо я не прав?

 Частично. Гильерме  обрусел и говорит на русском . Но зачем надо брать нойштедтера в сборную ( Привет Слуцкому) я не понимаю. По поводу  что молчат   так и аршавин говорил, что он  против паспортизации игроков.

 Про Ари ( это зашквар. Чел по русски не разговаривает)

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

JillValentine
7 минут назад, enot1980 сказал:

Частично. Гильерме  обрусел и говорит на русском . Но зачем надо брать нойштедтера в сборную ( Привет Слуцкому) я не понимаю.

Ну вообще-то у него Русские корни! а кто такой Гильерме??? Второсортный бразилец!!!

_________
добавлено 4 минуты спустя
7 минут назад, enot1980 сказал:

 Частично. Гильерме  обрусел и говорит на русском .

Блин @enot1980 ты даешь, ещё скажи про чёрного, так он Частично :laughingxi3:  обрусел и теперь говорит на русском.

Изменено пользователем JillValentine
Ссылка на комментарий

enot1980
10 минут назад, JillValentine сказал:

Ну вообще-то у него Русские корни! а кто такой Гильерме??? Второсортный бразилец!!!

 Я понимаю почему взяли Гильерме, но не понимаю зачем брали в сборную Ари.  К  списку сборной претензии тоже есть . По Черчесову проблема заключается в том, что сейчас не видно тренера, который его заменит в сборной( По слухам Черчесов после евро-2020 уходит в Спартак).

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 336
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28265

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    51

  • enot1980

    36

  • Rybinsk

    32

  • Roger Young

    32

  • Kapellan

    18

  • belogvardeec

    17

  • Evertonian

    11

  • MeniaTytNet

    10

  • Antinoh

    9

  • nelsonV

    8

  • Zdrajca

    8

  • JillValentine

    7

  • fursh

    6

  • Berdian

    6

  • CityLove

    5

  • Alterus

    5

  • simonov-89

    5

  • Кшиштоф Пшебижинский

    5

  • Gundar

    4

  • лекс

    4

  • Адмирал

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Cyanide

    3

  • Patik

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Patik

Предлагаю здесь обсуждать матчи сборной России по футболу.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Теперь и футболе. Очень понравилась игра и счёт.    

enot1980

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился с составом на отборочные матчи чемпионата Европы—2020 с Шотландией и Кипром. Всего в списке значатся 25 футболистов:

nelsonV

а то скажу. Выиграет сборная - фанаты на руках готовы носить и орать, что она величайшая сборная на Земле, чемпионство должна выиграть. Проиграет - смешивают с пылью на земле... пишут, ну типа не рожд

enot1980

Главный тренер сборной России Валерий Карпин назвал игроков, которые были вызваны на сентябрьские матчи квалификации ЧМ-2022. Отметим, что в сборную не были вызваны форвард «Зенита» Артём Дзюба и

Chestr

В марте будем в стыках играть. Справедливости ради, первое место в группе не заслужили. 20-2 по ударам и 6-0 в створ. 

Rybinsk

новый россиянин в сборной)

enot1980

Сборная России разгромила национальную команду Кипра в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча проходила на стадионе «ГСП» в Никосии и завершилась со счётом 5:0. Победу гос

Gundar

Ну что тут скажешь - не рожает земля русская футболистов.. вот такой генетический штрих. Всех может родить, а футболистов нет. Шпажистов-балетмейстеров, штангистов-снайперов, хоккеистов-дантистов и т.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...