Петров и Боширов - Страница 2 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петров и Боширов

Опрос  

30 голосов

  1. 1. Петров и Боширов

    • Агенты ГРУ (ГУ ГШ), отравившие Скрипалей
    • Любители английской архитектуры, решившие поглядеть на достопримечательности Солсбери (Солберецкий собор и часы)
    • Русские геи, ищущие в Европе приключений!


Рекомендованные сообщения

Flamand

Если бы у Петрова с Васечкиным Бошировым было немного воображения, они бы на интервью подтвердили бы свои личности документами и факт полета в Англию, а потом послали бы всех на хрен, начиная от английской королевы и заканчивая любопытной симоньян.

Хотите что-то узнать - проводите следственные действия, а устраивать акт телестриптиза ни один нормальный человек не обязан.

Ссылка на комментарий

Cyanide
10 часов назад, Gundar сказал:

Не увидел ничего экстраординарного в их интервью.. а Толик Шарий явно перекручивает ответы.

 

Два человека, неслабо перепуганных.. что здесь такого?! Представьте себе такую ситуацию - вы съездили заграницу в качестве туриста (ну или по какому-то мутному или маромойному бизнесу.. ну не все же Ротшильды). Далее вас объявляют ГРУ агентом. И вот вы смотрите на свой портрет в телевизоре и мягко говоря недоумеваете. Что делать? Не понятно. Потом вас, естно, находят (благо спецслужбы могут это сделать), и офигивают уже те, кто вас нашел, т.е. спецслужбы (потому что вы обычный смертный). Они вам мягко, но настойчиво намекают - расскажите о себе в любом СМИ, например вот здесь (передают номер мобилы Симонян). И?

 

Все это напоминает пародию на фильм "Высокий блондин в черном ботинке".

 

Ну вот смотри, хотя бы по хронологии. Они говорят что едут "отрываться"

Цитирую одного мужика, который туда ездил:

 

"Я поднял сейчас хронометраж собственного путешествия в Солсбери в сентябре 2009 года, потом наложил свои и их перемещения на карту города, проверил время, послушал интервью. Вообще, тут не может быть ни тени сомнений больше! 

Они приехали на станцию в 11:48. Через 10 минут, в 11:58 камера засекла их возле дома Скрипаля - это прямо противоположное направление, 180 градусов от направления на собор. Ок, туристы могли заблудиться, со мной такое тоже бывало. От этого места до собора 25 минут очень быстрым шагом. Значит, в 12:30 - самое раннее - они у собора, куда так стремились посмотреть на шпиль. В 1:05 они снова у станции, куда идти от собора 15 минут. И в 1:30 они садятся на поезд. Их ознакомительная поездка, чтобы "оторваться" в соборе продолжалась 20 минут!!!

Билет от вокзала Ватерлоо до Солсбери стоил мне в 2009 году 60 фунтов 40 пенсов - это больше ста долларов. За два дня эта парочка "оторвалась" только на билетах на 400 баксов. За эти деньги они просидели в поезде больше восьми часов, выполнив план по отрыву в Англии на все 100%! Такого разврата Париж еще не видел.

Вот мой путь - для сравнения. Первый снимок я сделал у вокзала в час дня. До этого я успел смотаться в Стонхендж и Старый Сарум - эти ребята упоминают это место, и оно действительно стоит посещения. Жаль, что столь опытные туристы не нашли на него времени. Первый снимок у ограды собора датирован 1:45, то есть я шел 45 минут по кратчайшей дороге. Но я шел как турист, глазея по сторонам. Последний снимок из собора датирован 3:40. Я провел там полных два часа и, вообще говоря, можно было бы и дольше. Последний снимок из Солсбери - пять часов вечера. Я устал как собака, почти ничего не ел 11 часов. Перекусил на станции. Вернулся в гостиницу в Лондоне (я чаще всего останавливался на Паддингтоне) около 9 вечера, уехал в 6:30 утра.

Адский ужас. Зачем их выпустили на экран?

Единственное, во что я готов поверить, что эти ребята - это операция прикрытия. Это не они мазали ручку - возможно. Их цель - светиться на камеры. Возможно."

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Zheleznyak сказал:

 

Этонимы-настамнебило :fool:

"Путин посмотрел интервью. До конца. Вздохнул. Взял в руку телефонную трубку.

- Шойгу позови к телефону... Сергей? Привет, как жена, как дети? Видел интервью кстати? С кем? С твоими орлами Петровым и Бошировым? Ага, видел, значит... Сереж, ты это...

Путин задумчиво почесал голову и продолжил почти ласково:

- Ты, расстреляй их сразу или... вот хорошая идея - выдай этим пидарасам автоматы и чтоб в первых рядах штурмовали Идлиб. Ага, пусть искупят кровью как говорится... Ладно давай"

Путин повесил трубку, задумчиво поглядел вдаль. Взял другую трубку.

-Витя! Как дела? Как жена, как дети? Ты всерьез Навального пригласил на поединок... всерьез, значит. Витя ты дурак?

Продолжает почти ласково:

Ты понимаешь, сука, что ты подрываешь государственную систему, которую я, б..., годами создавал?"

- Виноват, Владимир Владимирович. Больше такое не повторится.

- Витя, ты долдон... ладно сегодня вечером доложишь какие меры предприняты для ликвидации той каши которую ты заварил".

Повесил трубку.

Вздохнул.

Ни на кого нельзя положиться!

 

 

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Zheleznyak сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вообще единственный способ правительству щас отмазаться - развивать тему что это геи.

 

Товарищи, представители разведслужб, которые вдруг случайно прочитают мой пост.

Кидаю идею!

 

Короче Петров хотел сделать любовное признание Боширову на фоне шпиля Солберецкого собора.

 

Сделайте соответствующие фото.

 

А потом пожените агентов в какой нить стране где гомосексуальные браки разрешены.

 

Снимите видео!

Ссылка на комментарий

Gundar
1 час назад, Cyanide сказал:

 

Ну вот смотри, хотя бы по хронологии. Они говорят что едут "отрываться"

Цитирую одного мужика, который туда ездил:

 

"Я поднял сейчас хронометраж собственного путешествия в Солсбери в сентябре 2009 года, потом наложил свои и их перемещения на карту города, проверил время, послушал интервью. Вообще, тут не может быть ни тени сомнений больше! 

Они приехали на станцию в 11:48. Через 10 минут, в 11:58 камера засекла их возле дома Скрипаля - это прямо противоположное направление, 180 градусов от направления на собор. Ок, туристы могли заблудиться, со мной такое тоже бывало. От этого места до собора 25 минут очень быстрым шагом. Значит, в 12:30 - самое раннее - они у собора, куда так стремились посмотреть на шпиль. В 1:05 они снова у станции, куда идти от собора 15 минут. И в 1:30 они садятся на поезд. Их ознакомительная поездка, чтобы "оторваться" в соборе продолжалась 20 минут!!!

Билет от вокзала Ватерлоо до Солсбери стоил мне в 2009 году 60 фунтов 40 пенсов - это больше ста долларов. За два дня эта парочка "оторвалась" только на билетах на 400 баксов. За эти деньги они просидели в поезде больше восьми часов, выполнив план по отрыву в Англии на все 100%! Такого разврата Париж еще не видел.

Вот мой путь - для сравнения. Первый снимок я сделал у вокзала в час дня. До этого я успел смотаться в Стонхендж и Старый Сарум - эти ребята упоминают это место, и оно действительно стоит посещения. Жаль, что столь опытные туристы не нашли на него времени. Первый снимок у ограды собора датирован 1:45, то есть я шел 45 минут по кратчайшей дороге. Но я шел как турист, глазея по сторонам. Последний снимок из собора датирован 3:40. Я провел там полных два часа и, вообще говоря, можно было бы и дольше. Последний снимок из Солсбери - пять часов вечера. Я устал как собака, почти ничего не ел 11 часов. Перекусил на станции. Вернулся в гостиницу в Лондоне (я чаще всего останавливался на Паддингтоне) около 9 вечера, уехал в 6:30 утра.

Адский ужас. Зачем их выпустили на экран?

Единственное, во что я готов поверить, что эти ребята - это операция прикрытия. Это не они мазали ручку - возможно. Их цель - светиться на камеры. Возможно."

Не надо идти по стопам Толика Шария и придумывать, то чего не было, а потом над этим стебаться. Обстебать можно любого, тем более туриста. Это не есть аналитика.

Отрывались они не в Солсбери, а в Лондоне. По крайней мере, так они хотели. Что там они подразумевают под словом отрывались - это пусть каждый сам для себя решает. Это раз.

 

Далее, приехали они в Солсбери, там они в соборе (!) 20 минут типа потусили.. В чем криминал? ОК, не криминал - ЧТО СТРАННОГО? Кто-нить из вас вообще ездил заграницу?! Приехали, посмотрели собор, уехали. И? Это уникальный случай или что? Ты свои 400 баксов со своей зарплатой в 500-1000 баксов не натягивай на людей, которые могут позволить себе 400 баксов потратить запросто так. Ага, вот так бывает. Удивлен, да? А оно бывает. И 400 баксов - это не самые страшные траты на отдыхе или заграницей.

 

Учитываем, что погода-говно и смотреть кроме собора с 123 м шпилем в деревне Солсбери нечего, а также специфику "туризма" и прежде всего российского туризма, т.е. туристов, которые просто так шаряться по электричкам или на машине или на мотороллере или на велосипеде по разным окраинам чего бы то ни было - обычный случай. Абсолютно обычный заурядный случай.

 

По поводу направлений - 180 градусов от собора: ты же сам говорил, что это деревня в диаметре 2 км, т.е. 1 км в радиусе. Ты себе эти расстояния представляешь? Повернул от вокзала не туда, и выяснилось, что ты уже на краю деревни. Повернул обратно за дом, потом еще один и вот ты у собора. И? Странно ли это? Возможно. Но это далеко (!).. еще раз для самых стойких стратуигумовцев типа мацухито - ДАЛЕКО (!) не самый странный случай с туристами. Вот далеко. И? В чем криминал?

 

Зачем их впустили на экран - это если они действительно ГРУшники, тогда вопрос понятен. С такой легендой как у них - это конечно серьезная деградация спецслужб (что кстати дополнительно вызывает у меня сомнения.. ГРУшники ну уж всяко интереснее придумали бы легенду). А если они обычные туристы-челноки, то что значит почему их выпустили?! Людям еще жить вообще-то своей жизнью.

Изменено пользователем Gundar
  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 минут назад, Gundar сказал:

ЧТО СТРАННОГО?

Пишут, что от Лондона до Солсбери ехать часа 4-5. Поехать в такую даль на полтора часа(в 12 вышли из вокзала, в 13-30 уехали), ну, это очень странные туристы.

Ссылка на комментарий

Cyanide
26 минут назад, Gundar сказал:

Не надо идти по стопам Толика Шария и придумывать, то чего не было, а потом над этим стебаться. Обстебать можно любого, тем более туриста. Это не есть аналитика.

Отрывались они не в Солсбери, а в Лондоне. По крайней мере, так они хотели. Что там они подразумевают под словом отрывались - это пусть каждый сам для себя решает. Это раз.

 

Далее, приехали они в Солсбери, там они в соборе (!) 20 минут типа потусили.. В чем криминал? ОК, не криминал - ЧТО СТРАННОГО? Кто-нить из вас вообще ездил заграницу?! Приехали, посмотрели собор, уехали. И? Это уникальный случай или что? Ты свои 400 баксов со своей зарплатой в 500-1000 баксов не натягивай на людей, которые могут позволить себе 400 баксов потратить запросто так. Ага, вот так бывает. Удивлен, да? А оно бывает. И 400 баксов - это не самые страшные траты на отдыхе или заграницей.

 

 

При этом эти люди снимают самый паршивый отель который смогли, средний бизнес всегда так делает. В Лондоне они никуда не идут, вообще никуда, у них просто нет на это времени

Ссылка на комментарий

Gundar
26 минут назад, Хоттабыч сказал:

Пишут, что от Лондона до Солсбери ехать часа 4-5. Поехать в такую даль на полтора часа(в 12 вышли из вокзала, в 13-30 уехали), ну, это очень странные туристы.

Я как-то съездил на типа Базар на Кипре, который мне разрекламировали подружки жены.. т.е. моей жене нассали в уши, а она  мне - надо съездить. Это было в самой первой поездке на Кипр. И вот я туда приехал на машине.. такого говно-рынка я даже в Азии нигде не видел. Походил по рядам, посмеялся над женой и уехали.. минут 20-30 заняло все действо. Был ли я один такой? Да нет.. там же я встретил группу русскоговорящих украинских туристов, которые уже торговались с местными бырыгами. Это очень смешно со стороны, но частных случаев можно нарыть сколько угодно.

 

Еще случай. На том же Кипре заехали в замок (часа 2 добирался), где останавливался Ричард 1 Львиное Сердце. Там я реально убедился, что люди в средневековье были ну на 2 головы меньше меня и раза в два тоньше. Таких низких проемов и таких узких дверей я еще не встречал. Посмотрел на эти крысиные норы - ушел. Ну минут 30-40 заняло. Замок сам не большой. Очень не большой. Поехал дальше.. и таких случаев миллион. По одному у каждого туриста уж точно.

 

 

_________
добавлено 0 минут спустя
9 минут назад, Cyanide сказал:

 

При этом эти люди снимают самый паршивый отель который смогли, средний бизнес всегда так делает. В Лондоне они никуда не идут, вообще никуда, у них просто нет на это времени

Ну странностей может быть много.. но это ничего не доказывает или не опровергает.

Я лишь хочу отметить, что этот случай с этими туристами-челноками не является из ряда вон выходящим. Я бы даже и ухом не повел на такой рассказ.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Cyanide

 

19 минут назад, Хоттабыч сказал:

Пишут, что от Лондона до Солсбери ехать часа 4-5. Поехать в такую даль на полтора часа(в 12 вышли из вокзала, в 13-30 уехали), ну, это очень странные туристы.

 

Причем два дня подряд!

Ссылка на комментарий

Cyanide
16 минут назад, Gundar сказал:

 

добавлено 0 минут спустя

Ну странностей может быть много.. но это ничего не доказывает или не опровергает.

Я лишь хочу отметить, что этот случай с этими туристами-челноками не является из ряда вон выходящим. Я бы даже и ухом не повел на такой рассказ.

 

Если это мелкий темный бизнес, вовсе не обязательно их защищать. Дать допросить английским следователям, если они так хотят. Спорим, этого не будет?

Ссылка на комментарий

Gundar
1 минуту назад, Cyanide сказал:

 

Если это мелкий темный бизнес, вовсе не обязательно их защищать. Дать допросить английским следователям, если они так хотят. Спорим, этого не будет?

Что значит дать допросить? Это в прямом смысле унижение суверенитета России. Эти туристы - граждане России. Тебе бы понравилось, если бы тебя, гражданина России, выдали по первому свистку из другого государства? Англия не пуп земли, и ее хотелки - это всего лишь ее хотелки. Есть общепризнанные процедуры с запросами на уровне МИДа, интерпола и прочих международных структур, призванных как раз и решать такие вопросы. Однако Англия ничего это не сделала и не собирается этого делать. Более того, Россию даже не ставят в известность по расследованию этого отравления.

 

Нет, спорить ты будешь с мацухито.. он для этого и предназначен на форуме.

Ссылка на комментарий

Cyanide
7 минут назад, Gundar сказал:

Что значит дать допросить? Это в прямом смысле унижение суверенитета России. Эти туристы - граждане России. Тебе бы понравилось, если бы тебя, гражданина России, выдали по первому свистку из другого государства? Англия не пуп земли, и ее хотелки - это всего лишь ее хотелки. Есть общепризнанные процедуры с запросами на уровне МИДа, интерпола и прочих международных структур, призванных как раз и решать такие вопросы. Однако Англия ничего это не сделала и не собирается этого делать. Более того, Россию даже не ставят в известность по расследованию этого отравления.

 

Нет, спорить ты будешь с мацухито.. он для этого и предназначен на форуме.

 

Где я сказал "выдали"? Окай, давайте так - англичане сделают все положенные запросы - и их пошлют. Насчет "ставят в известность" не говорите глупостей. Почему они должны рассказывать тайну следствия тем, кого они подозревают в причастности? Это кто так делает?

Ссылка на комментарий

Gundar
9 минут назад, Cyanide сказал:

 

Где я сказал "выдали"? Окай, давайте так - англичане сделают все положенные запросы - и их пошлют. Насчет "ставят в известность" не говорите глупостей. Почему они должны рассказывать тайну следствия тем, кого они подозревают в причастности? Это кто так делает?

Окай, давай так - пускай СНАЧАЛА англичане сделают все положенные запросы, а ПОТОМ ты продолжишь умничать про деревню в диаметре с 2 км, и ПОТОМ же сделаешь уже насущные предположения пошлют их наши или не пошлют. Пока об этом очень рано говорить. Давай дождемся действий англичан и их "всех положенных запросов".

По поводу расследования - некую страну обвинили в диверсии. Эта некая страна попросила доказательств - их не дают. Более того, абсолютно игнорируют, как-будто это норма. Какая тайна следствия, дружище?

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Gundar сказал:

 Тебе бы понравилось, если бы тебя, гражданина России, выдали по первому свистку из другого государства?

Тебе бы понравилось, если бы на улицах твоего города американцы бы травили людей используя высокотоксичное вещество?

Ссылка на комментарий

Gundar
1 минуту назад, Venc сказал:

Тебе бы понравилось, если бы на улицах твоего города американцы бы травили людей используя высокотоксичное вещество?

Нет. И?

Ссылка на комментарий

Cyanide
Только что, Gundar сказал:

Окай, давай так - пускай СНАЧАЛА англичане сделают все положенные запросы, а ПОТОМ ты продолжишь умничать про деревню в диаметре с 2 км, и ПОТОМ же сделаешь уже насущные предположения пошлют их наши или не пошлют. Пока об этом очень рано говорить. Давай дождемся действий англичан и их "всех положенных запросов".

По поводу расследования - некую страну обвинили в диверсии. Эта некая страна попросила доказательств - их не дают. Какая тайна следствия, дружище?

 

Мне не нужно ничего ждать, такое уже было. Депутаты есть такие, Луговой и Ковтун, слышали про таких?  Там все запросы уже были

Ссылка на комментарий

Gundar
Только что, Cyanide сказал:

 

Мне не нужно ничего ждать, такое уже было. Депутаты есть такие, Луговой и Ковтун, слышали про таких?  Там все запросы уже были

Мы щас с тобой говорим о деле Скрипалей. Не надо никаких сторонних примеров или аналогий. Все они по определению некорректны и ложны, потому что не связаны напрямую с тем делом на которое ты приводишь сторонний пример или аналогию.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
54 минуты назад, Gundar сказал:

Я как-то съездил на типа Базар на Кипре, который мне разрекламировали подружки жены.. т.е. моей жене нассали в уши, а она  мне - надо съездить. Это было в самой первой поездке на Кипр. И вот я туда приехал на машине.. такого говно-рынка я даже в Азии нигде не видел. Походил по рядам, посмеялся над женой и уехали.. минут 20-30 заняло все действо. Был ли я один такой? Да нет.. там же я встретил группу русскоговорящих украинских туристов, которые уже торговались с местными бырыгами. Это очень смешно со стороны, но частных случаев можно нарыть сколько угодно.

 

Еще случай. На том же Кипре заехали в замок (часа 2 добирался), где останавливался Ричард 1 Львиное Сердце. Там я реально убедился, что люди в средневековье были ну на 2 головы меньше меня и раза в два тоньше. Таких низких проемов и таких узких дверей я еще не встречал. Посмотрел на эти крысиные норы - ушел. Ну минут 30-40 заняло. Замок сам не большой. Очень не большой. Поехал дальше.. и таких случаев миллион. По одному у каждого туриста уж точно.

Вооот! Ты арендовал машину, не понравилось - поехал дальше. А эти "бизнесмены" добирались на общественном транспорте(поезде), при этом им настолько "не понравилось", что приезжали два дня подряд. Ну, и "типа базар" и "всемирно известный собор"(с) - две большие разницы.

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Gundar сказал:

 Однако Англия ничего это не сделала и не собирается этого делать.

потому что это спецоперация ГУ ГШ. У нас часто в практике разведчиков своих выдают?

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, Gundar сказал:

Нет. И?

А че тогда отравителей защищаешь?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 446
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 91856

Лучшие авторы в этой теме

  • Cyanide

    67

  • Venc

    55

  • Zheleznyak

    41

  • Dima-Stranik

    38

  • Rybinsk

    37

  • Хоттабыч

    36

  • ROTOR

    34

  • Gundar

    21

  • Kapellan

    16

  • Flamand

    15

  • Volchenock

    13

  • nelsonV

    8

  • WolfRus

    8

  • Olegard

    7

  • Александрович

    7

  • enot1980

    6

  • MihaLbl4

    5

  • Olgard

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • Nigmat

    4

  • Муцухито

    4

  • Sanuis

    3

  • GoooGooo

    3

  • poshik

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gundar

Не увидел ничего экстраординарного в их интервью.. а Толик Шарий явно перекручивает ответы.   Два человека, неслабо перепуганных.. что здесь такого?! Представьте себе такую ситуацию - вы съе

Flamand

Они либо агенты спецслужб РФ либо обычные граждане. Если они обычные граждане, то имеют полное право плевать на просьбы всяких клованов даже если у этих клованов фамилия начинается на "путин". Но

Zheleznyak

Слава Геям! Слава Роду! Слава Русскому Народу! Русский парень - это Гей! Кто не гей - тот еврей! (с) народно-патриотическое

Olgard

Всё. Утонул окончательно фрегат норгов. Россию уже обвинили в отключении джи- пи- эс кораблей стран НАТО. Какой чудный предлог для санкций. Это не то что какие- то Скрипали. "Скрипач не неж

Kapellan

Zheleznyak

Если бы Петров и Боширов были не при делах, то они бы рассказали в интервью вообще все: - Здравствуй, я Петров (Боширов), вот мой паспорт, вот мой загран, визу оформляли там-то и столько-то по вр

Хоттабыч

Вы всё врете, в Крыму нет наших войск.(с) Четвертого марта президент Российской Федерации Владимир Путин сделал в ходе пресс-конференции заявление о том, что неизвестные вооруженные люди, блокиру

Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...