Петров и Боширов - Страница 20 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петров и Боширов

Опрос  

30 голосов

  1. 1. Петров и Боширов

    • Агенты ГРУ (ГУ ГШ), отравившие Скрипалей
    • Любители английской архитектуры, решившие поглядеть на достопримечательности Солсбери (Солберецкий собор и часы)
    • Русские геи, ищущие в Европе приключений!


Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
Только что, Муцухито сказал:

Эта какой юбилей свадьбы, а то я не очень в таких определениях.

Но все равно молодец, это очень хорошо.

Я жене ношу кофе в постель и я её люблю. Человек со мной был изначально и всё принял все мои дела и бабы она всё мне простила.

 

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Угумс. Кто вообще ВЕРИТ в русский агентов который отравили человек? 

Нет правда. Как люди себе это представляют? Или просто игнорят тот факт, что у нас для "вип" из европки даже судебные запреты отменяют? Кому и для чего это могло прийти в голову? 

 

"Есть одно простое соображение, из которого следует, что голубки никого не травили. Просто РФ не позволена такая самодеятельность в странах Людей. Не по масти, что называется. И если всё-таки вдруг что-то подобное случится, немедленно последует жёсткое наказание. Наказание, само собой, конкретных людей, конкретных ответственных лиц из РФ: убийства, отнятие ценностей. Мы же наблюдаем всемирный и удивительно убогий спектакль. Что неясно?"

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 минуты назад, qwerty2099 сказал:

Угумс. Кто вообще ВЕРИТ в русский агентов который отравили человек? 

Нет правда. Как люди себе это представляют? Или просто игнорят тот факт, что у нас для "вип" из европки даже судебные запреты отменяют? Кому и для чего это могло прийти в голову? 

 

"Есть одно простое соображение, из которого следует, что голубки никого не травили. Просто РФ не позволена такая самодеятельность в странах Людей. Не по масти, что называется. И если всё-таки вдруг что-то подобное случится, немедленно последует жёсткое наказание. Наказание, само собой, конкретных людей, конкретных ответственных лиц из РФ: убийства, отнятие ценностей. Мы же наблюдаем всемирный и удивительно убогий спектакль. Что неясно?"

Русские виноваты априори. 

Не забивайте себе голову ватой лишним, лучше поспать.

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Я очень сильно виноват перед своей женой Чистокровная хохлушка но до ужаса красивая. Пришлось купить ей лошадь "Гравирура" это не понты просто она мастер спорта по выездке. Её тренер её хотел и соблазнить я тогда не бедный был и предложил новую лошадь и руку и серрце. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Я женился на самой красивой девушке на свете.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 час назад, Dima-Stranik сказал:

Я очень сильно виноват перед своей женой Чистокровная хохлушка но до ужаса красивая. Пришлось купить ей лошадь "Гравирура" это не понты просто она мастер спорта по выездке. Её тренер её хотел и соблазнить я тогда не бедный был и предложил новую лошадь и руку и серрце. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Я женился на самой красивой девушке на свете.

Эээээммм, ты стекол как трезвышко. И зачем тебе биться с хохлами? Ну получишь ты в морду, легче станет?

Ссылка на комментарий

Александрович

Тест на звание агента ГРУ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
7 часов назад, Volchenock сказал:

Эээээммм, ты стекол как трезвышко. И зачем тебе биться с хохлами? Ну получишь ты в морду, легче станет?

До этой морды ещё надо дотянуться. :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
9 часов назад, Dima-Stranik сказал:

Я очень сильно виноват перед своей женой Чистокровная хохлушка но до ужаса красивая. Пришлось купить ей лошадь "Гравирура" это не понты просто она мастер спорта по выездке. Её тренер её хотел и соблазнить я тогда не бедный был и предложил новую лошадь и руку и серрце. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Я женился на самой красивой девушке на свете.

Как можно было так написать у лошади по паспорту кличка Гравюра. :)

_________
добавлено 4 минуты спустя
9 часов назад, Муцухито сказал:

P.S. Не переусердствуй, а то будущего ВП сейчас на ветке удар хватит - Беларусь этого не переживет.

ты в этом уверен?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Насчёт нового ВП учитывая изменения и навязывания на форум государств, большой возникает вопрос надо ли это мне.

Ссылка на комментарий

Volchenock

 пойдешь на выборы ВП?

!

Нарушение вырезано

Изменено пользователем Patik
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • ready 1
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Volchenock сказал:

Алкоголик, пойдешь на выборы ВП?

Я же выше написал до нового решения Совета шёл, сейчас уже не знаю стоит ли. На алкоголика нет обид. :)

Ссылка на комментарий

Berdian
1 час назад, Александрович сказал:

Тест на звание агента ГРУ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Правильных ответов: 2 из 10

Ваши ответы логичны, вы осторожны и предусмотрительны. Но по мнению европейских спецслужб - таких агентов в России быть не может. Это же не МИ-6 P.S. Все это, разумеется, шутка. Но, как-то, чем дальше, тем меньше хочется смеяться.
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Я бы хотел прожить другую сейчас жизнь жаль, что это невозможно. Не совершайте плохих дел под старость вас замучает угрызения совести. С этим придётся жить до конца.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Правильных ответов: 1 из 10

Ваши ответы логичны, вы осторожны и предусмотрительны. Но по мнению европейских спецслужб - таких агентов в России быть не может. Это же не МИ-6 P.S. Все это, разумеется, шутка. Но, как-то, чем дальше, тем меньше хочется смеяться.
Ссылка на комментарий

Александрович
2 часа назад, Berdian сказал:

Правильных ответов: 2 из 10

Ваши ответы логичны, вы осторожны и предусмотрительны. Но по мнению европейских спецслужб - таких агентов в России быть не может. Это же не МИ-6 P.S. Все это, разумеется, шутка. Но, как-то, чем дальше, тем меньше хочется смеяться.

 

2 часа назад, Rybinsk сказал:

Правильных ответов: 1 из 10

Ваши ответы логичны, вы осторожны и предусмотрительны. Но по мнению европейских спецслужб - таких агентов в России быть не может. Это же не МИ-6 P.S. Все это, разумеется, шутка. Но, как-то, чем дальше, тем меньше хочется смеяться.

Добро пожаловать в клуб агентов ГРУ. Мне аналогичный результат выдали. 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Dima-Stranik сказал:

Я бы хотел прожить другую сейчас жизнь жаль, что это невозможно. Не совершайте плохих дел под старость вас замучает угрызения совести. С этим придётся жить до конца.

Блин, чувак. Мне одному кажется что вот эти твои истории про педерастов, жену, лошадь и плохие дела малясь не по теме?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
3 часа назад, Venc сказал:

Блин, чувак. Мне одному кажется что вот эти твои истории про педерастов, жену, лошадь и плохие дела малясь не по теме?

Если кажется перекрестись. Если тебе важнго всё сказагое мною правда. Ну и я утром поткоректировал паспорт лошади.

Ссылка на комментарий

Cyanide

Биография Скрипаля тут появилась

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Правдоруб

фобия из з этих отравлений стала запредельной, глава дипломатии ЕС Фредерика Могерини испугалась чая от русских

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
16 часов назад, Правдоруб сказал:

фобия из з этих отравлений стала запредельной, глава дипломатии ЕС Фредерика Могерини испугалась чая от русских

 

Ничего она не испугалась, обычная игра на публику.

Цитата

Кремль больше не хочет участвовать в дискуссии о личностях подозреваемых в отравлении в Великобритании бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Ой всё (c)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 446
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 93977

Лучшие авторы в этой теме

  • Cyanide

    67

  • Venc

    55

  • Zheleznyak

    41

  • Dima-Stranik

    38

  • Rybinsk

    37

  • Хоттабыч

    36

  • ROTOR

    34

  • Gundar

    21

  • Kapellan

    16

  • Flamand

    15

  • Volchenock

    13

  • nelsonV

    8

  • WolfRus

    8

  • Olegard

    7

  • Александрович

    7

  • enot1980

    6

  • MihaLbl4

    5

  • Olgard

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • Nigmat

    4

  • Муцухито

    4

  • Sanuis

    3

  • GoooGooo

    3

  • poshik

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gundar

Не увидел ничего экстраординарного в их интервью.. а Толик Шарий явно перекручивает ответы.   Два человека, неслабо перепуганных.. что здесь такого?! Представьте себе такую ситуацию - вы съе

Flamand

Они либо агенты спецслужб РФ либо обычные граждане. Если они обычные граждане, то имеют полное право плевать на просьбы всяких клованов даже если у этих клованов фамилия начинается на "путин". Но

Zheleznyak

Слава Геям! Слава Роду! Слава Русскому Народу! Русский парень - это Гей! Кто не гей - тот еврей! (с) народно-патриотическое

Olgard

Всё. Утонул окончательно фрегат норгов. Россию уже обвинили в отключении джи- пи- эс кораблей стран НАТО. Какой чудный предлог для санкций. Это не то что какие- то Скрипали. "Скрипач не неж

Kapellan

Zheleznyak

Если бы Петров и Боширов были не при делах, то они бы рассказали в интервью вообще все: - Здравствуй, я Петров (Боширов), вот мой паспорт, вот мой загран, визу оформляли там-то и столько-то по вр

Хоттабыч

Вы всё врете, в Крыму нет наших войск.(с) Четвертого марта президент Российской Федерации Владимир Путин сделал в ходе пресс-конференции заявление о том, что неизвестные вооруженные люди, блокиру

Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...