Петров и Боширов - Страница 3 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петров и Боширов

Опрос  

30 голосов

  1. 1. Петров и Боширов

    • Агенты ГРУ (ГУ ГШ), отравившие Скрипалей
    • Любители английской архитектуры, решившие поглядеть на достопримечательности Солсбери (Солберецкий собор и часы)
    • Русские геи, ищущие в Европе приключений!


Рекомендованные сообщения

Gundar

Парни, много времени уделить писанине на форуме я не могу, уж извините.

Мысль я свою высказал, больше мне добавить нечего - читайте, принимайте, осмысливайте или игнорируйте. Но будьте последовательны и логичны прежде всего перед собой.

 

Могут ли это быть обычные туристы-челноки? Запросто. Вот запросто. Ничего экстраординарного для туристов я тут не вижу. Житейская, бытовая непоследовательность туристов  - не означает что это шпиёны.

 

Могут ли это быть профи ГРУшники? Возможно, исключать нельзя. Но тут сомнений и вопросов намного больше. Кто готовил этих людей? Что за легенда, написанная школьником? И т.д.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
15 часов назад, Kapellan сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Кстати :D 

 

«В связи с поступающими в  пресс-службу обращениями сообщаем, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. было размещено на официальном сайте ведомства сразу после его записи. Все обращения и интервью директор Росгвардии делает исключительно по собственной инициативе», — говорится в сообщении пресс-службы Росгвардии.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Отмахнулись :D Мол сами разбирайтесь =)))

 

И кстати, сделал личное обращение по собственной инициативе использовав официальный ресурс  :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Gundar сказал:

 

По поводу расследования - некую страну обвинили в диверсии. Эта некая страна попросила доказательств - их не дают. 

Эта некая страна попросила доказательства, чтобы выявить крота или методику посредством которой была раскрыта спецоперация. Поэтому доказательства этой некой стране и мировому сообществу будут представлены только после того, как на всех уровнях будет проверено, что такие доказательства не раскрывают крота или методику работы спецслужб. Так что ожидайте.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Gundar
14 минуты назад, Venc сказал:
_________
добавлено 1 минуту спустя

А че тогда отравителей защищаешь?

А ты доказал, что они отравители?

 

И с чего ты решил, что я их защищаю?

Я их НЕ обвиняю, потому что ничего криминального пока не вижу.

Предъявят доказательства - тогда и можно будет кривляться по поводу защиты отравителей.

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 минуты назад, Venc сказал:

Эта некая страна попросила доказательства, чтобы выявить крота или методику посредством которой была раскрыта спецоперация. Поэтому доказательства этой некой стране и мировому сообществу будут представлены только после того, как на всех уровнях будет проверено, что такие доказательства не раскрывают крота или методику работы спеслужб. Так что ожидайте.

Ну вот давай и дождемся.. прежде чем непонятных людей обвинять в диверсии.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Cyanide

У пацанов батарейки сели :D

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Россияне Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которых британские власти обвиняют в отравлении бывшего сотрудника Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и его дочери Юлии, отключили телефон после интервью главному редактору Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Об этом она сама рассказала в интервью BBC Newsnight, сообщает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

По словам Симоньян, Петров и Боширов обещали прислать ей по WhatsApp свои фотографии на фоне собора в Солсбери, но пока не сделали этого.

«Я пыталась позвонить им по номеру, с которого они звонили мне, но он был недоступен. Они сказали, что если найдут фотографии, то пришлют их, но я все еще жду», — цитирует Daily Telegraph интервью Симоньян.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

«Фигурант» громкого дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии сам прокомментировал обвинения в свой адрес британских правоохранителей. В беседе с журналистами телеканала Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Александр Петров указал, что работает в крупном предприятии в Томске, где разрабатываются и производятся вакцины и лекарственные препараты. 

— Я ничего не знаю об этом и к истории со Скрипалем не имею никакого отношения. Это полное совпадение: мне не то что в Лондон, я даже до Алтая не могу доехать. Работаю начальником участка в томском филиале НПО «Микроген», — заявил он.

В свою очередь, прокуратура Великобритании основывает свои обвинения на записи с видеокамер из Солсбери в день, когда произошло покушение. Якобы на этих — довольно нечетких — кадрах запечатлены двое граждан России: Александр Петров и Руслан Боширов. Раннее Об этом рассказывал Пятый канал. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Напомню.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Venc сказал:

 

А я-то думаю чего это Кремль шифруются от отравления предателя России экс-полковника ГРУ Скрипаля. А оно вот почему.

 

"Новичок" все таки фигня, ледоруб надежней ИМХО.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
5 минут назад, Gundar сказал:

А ты доказал, что они отравители?

_________
добавлено 2 минуты спустя

Ну вот давай и дождемся.. прежде чем непонятных людей обвинять в диверсии.

 

Давай смотреть так. Никогда в жизни Россия не признает (с учётом, если они действительно причастны) их своими сотрудниками. Никогда! На крайний случай всегда можно отмахнуться сказать, что они ЧВК и выполняли чей-то заказ.

Дожидаться чего? Аргументов от Британии? Ты поверишь док-вам "прогнившего запада"? В России сознание народа накручено так, как собственно нужно реагировать на выпады запада.

Ссылка на комментарий

Gundar
55 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 

Давай смотреть так. Никогда в жизни Россия не признает (с учётом, если они действительно причастны) их своими сотрудниками. Никогда! На крайний случай всегда можно отмахнуться сказать, что они ЧВК и выполняли чей-то заказ.

Дожидаться чего? Аргументов от Британии? Ты поверишь док-вам "прогнившего запада"? В России сознание народа накручено так, как собственно нужно реагировать на выпады запада.

Михалыч, эти вопросы не ко мне.. "когда-никогда" - для чего эта софистика? Есть какие-то страны, которые признают провалы своих агентов? Нет. Россия уникальна в этом вопросе? Нет. Тогда чего эти вопросы?! Я поверю только тому, чему я поверю. Вот если что-то меня убеждает я этому верю. А если нет, значит нет.. убеждайте лучше. Вояж туристов-челноков по деревне с радиусом в 1 км меня не убеждает, что они шпионы. Не убеждает (!).

 

Далее, здесь все исходят из гипотетических рассуждений, но то, что они гипотетические никто не ставит это в расчет. Это не я придумал, я лишь на это обращаю внимание. Ну так будьте и последовательны в своих выводах.

 

Дождаться должны те, кто уже обвиняет. Хотя тут же сами и признают, что надо дождаться. Ну так и ждите своего "дождаться" прежде чем обвинять.

 

-------

Вот мой вывод по этим туристам:

 

Могут ли это быть обычные туристы-челноки? Запросто. Вот запросто. Ничего экстраординарного для туристов я тут не вижу. Житейская, бытовая непоследовательность туристов  - не означает что это шпиёны.

 

Могут ли это быть профи ГРУшники? Возможно, исключать нельзя. Но тут сомнений и вопросов намного больше. Кто готовил этих людей? Что за легенда, написанная школьником? И т.д.

 

 

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

29 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 

 

Кстати :D 

 

«В связи с поступающими в  пресс-службу обращениями сообщаем, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. было размещено на официальном сайте ведомства сразу после его записи. Все обращения и интервью директор Росгвардии делает исключительно по собственной инициативе», — говорится в сообщении пресс-службы Росгвардии.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Отмахнулись :D Мол сами разбирайтесь =)))

 

И кстати, сделал личное обращение по собственной инициативе использовав официальный ресурс  :Cherna-facepalm:

Здесь вообще дурдом на колесиках. Опозорились просто.

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Gundar сказал:

 

Далее, здесь все исходят из гипотетических рассуждений, но то, что они гипотетические никто ставит это в расчет. Это не я придумал, я лишь на это обращаю внимание. Ну так будьте и последовательны в своих выводах.

 

Я последователен в своих выводах. Я по рожам понял, что это агенты ГРУ)))

 

Но вы конечно можете продолжать верить, что это просто два товарища неразлей вода, любители английской готики, паспорта которых отличаются на одну цифру.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

enot1980
19 часов назад, Venc сказал:

 

 

Снимаю анонимность с опроса .

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
59 минут назад, Cyanide сказал:

По словам Симоньян, Петров и Боширов обещали прислать ей по WhatsApp свои фотографии на фоне собора в Солсбери, но пока не сделали этого.

Всё ГРУ отвлеклось от прочих дел и осваивает фотошоп. Шоб не хуже, чем у людёв Минобороны. :D

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Venc сказал:

Я последователен в своих выводах. Я по рожам понял, что это агенты ГРУ)))

 

Но вы конечно можете продолжать верить, что это просто два товарища неразлей вода, любители английской готики, паспорта которых отличаются на одну цифру.

 

Ребята мутные, это факт.

Но я не пойму ЗАЧЕМ было травить этих Скрипалей? Зачем вообще нужно было убирать и самое главное зачем таким непросты образом? Ведь если они из ГРУ, то прекрасно должны понимать где стоят камеры видео.

Почему-то истинные враги России все живы и здоровы, а тут решили отставника убрать? 

 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Cyanide сказал:

если найдут фотографии

Туристы-фанаты английской готики, проехавшие пол-мира, дважды возвращавшиеся в Солсбери, чтобы "посмотреть на шпиль", не могут найти фотки с собором. :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

enot1980
4 часа назад, Zheleznyak сказал:

Если бы Петров и Боширов были не при делах, то они бы рассказали в интервью вообще все:

- Здравствуй, я Петров (Боширов), вот мой паспорт, вот мой загран, визу оформляли там-то и столько-то по времени, живу в Москве в трехкомнатной квартире, езжу на БМВ X5, вот мой профиль в соцсетях, вот моя семья, дети, я бизнесмен в сфере фитнессиндустрии, вот мой магазин, фирма, вот фото в магазине, на рабочем месте, я тренирую спортсменов таких-то, вот фото в спортзале, здесь я жму 140 кг., вот мы с друзьями отдыхали на майские, вот фото, вот сайт нашей фирмы, полный ассортимент спортпита, в Солсбери мы ездили по совету нашего друга Андрея или Шамиля, вот фото с ним, мы ездили смотреть собор, вот фото на фоне Собора - это я, а это Собор. Я готов придти в посольство Великобритании и ответить на все вопросы, мне нечего скрывать, я обычный гражданин, бизнесмен, я не причастен ни к какому отравлению, я не являюсь ни сотрудником ГРУ, ни любой другой спецслужбы. Мне нечего боятся. Я чист.

Но вместо этого мы услышали:

Этонимы-настамнебило :fool:

Железняк , в ВБ их назначили виновными . Никто в здравом уме ,  добровольно пойдет в пасть льву, доказывая льву, что он(лев) не должен  его есть , так, как не является пищей для львов .

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Gundar сказал:

Могут ли это быть профи ГРУшники? Возможно, исключать нельзя. Но тут сомнений и вопросов намного больше. Кто готовил этих людей? Что за легенда, написанная школьником? И т.д.

 

Легенда действительно левая.

Если не дай Бог они на самом деле сотрудники ГРУ РФ, то все сразу станет понятно почему мы прокакали Украину и Армению.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, ROTOR сказал:

Почему-то истинные враги России все живы и здоровы, а тут решили отставника убрать? 

Может потому, что истинные враги для России не есть истинные враги для режима и наоборот? Но я, как и ты, в недоумении.

Ссылка на комментарий

Gundar
15 минут назад, Venc сказал:

Но вы конечно можете продолжать

Я конечно буду продолжать, да. И тебя я даже не спрошу, что мне теперь дальше делать - продолжать или не продолжать. И тебе меньше всего нужно об это волноваться. Просто поверь мне на слово. Ты пока на самой последней странице моего личного списка самых интересных персонажей этого форума, у которых я в обязательном порядке должен проконсультироваться, что мне продолжать дальше.

 

Я тебе кстати уже говорил на эту тему. Старайся уже запоминать.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, enot1980 сказал:

Железняк , в ВБ их назначили виновными . Никто в здравом уме ,  добровольно пойдет в пасть льву, доказывая льву, что он(лев) не должен  его есть , так, как не является пищей для львов .

Для этого не надо лезть в какую-то пасть. Существует видеосвязь, существует процедура, когда подозреваемых опрашивают на камеру, результаты отправляют тем, кто запрашивал. Ни о какой экстрадиции речи даже ВБ не ведёт.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 446
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 94516

Лучшие авторы в этой теме

  • Cyanide

    67

  • Venc

    55

  • Zheleznyak

    41

  • Dima-Stranik

    38

  • Rybinsk

    37

  • Хоттабыч

    36

  • ROTOR

    34

  • Gundar

    21

  • Kapellan

    16

  • Flamand

    15

  • Volchenock

    13

  • nelsonV

    8

  • WolfRus

    8

  • Olegard

    7

  • Александрович

    7

  • enot1980

    6

  • MihaLbl4

    5

  • Olgard

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • Nigmat

    4

  • Муцухито

    4

  • Sanuis

    3

  • GoooGooo

    3

  • poshik

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gundar

Не увидел ничего экстраординарного в их интервью.. а Толик Шарий явно перекручивает ответы.   Два человека, неслабо перепуганных.. что здесь такого?! Представьте себе такую ситуацию - вы съе

Flamand

Они либо агенты спецслужб РФ либо обычные граждане. Если они обычные граждане, то имеют полное право плевать на просьбы всяких клованов даже если у этих клованов фамилия начинается на "путин". Но

Zheleznyak

Слава Геям! Слава Роду! Слава Русскому Народу! Русский парень - это Гей! Кто не гей - тот еврей! (с) народно-патриотическое

Olgard

Всё. Утонул окончательно фрегат норгов. Россию уже обвинили в отключении джи- пи- эс кораблей стран НАТО. Какой чудный предлог для санкций. Это не то что какие- то Скрипали. "Скрипач не неж

Kapellan

Zheleznyak

Если бы Петров и Боширов были не при делах, то они бы рассказали в интервью вообще все: - Здравствуй, я Петров (Боширов), вот мой паспорт, вот мой загран, визу оформляли там-то и столько-то по вр

Хоттабыч

Вы всё врете, в Крыму нет наших войск.(с) Четвертого марта президент Российской Федерации Владимир Путин сделал в ходе пресс-конференции заявление о том, что неизвестные вооруженные люди, блокиру

Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...