Петров и Боширов - Страница 7 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петров и Боширов

Опрос  

30 голосов

  1. 1. Петров и Боширов

    • Агенты ГРУ (ГУ ГШ), отравившие Скрипалей
    • Любители английской архитектуры, решившие поглядеть на достопримечательности Солсбери (Солберецкий собор и часы)
    • Русские геи, ищущие в Европе приключений!


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Cyanide сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Евгеньич, стало быть..

Даа, на левой фото он особенно похож на любителя готической архитектуры.. :)

Слева типичная фотка фсбэшника. Как фотографируются грушники не скажу - не видел.

Ссылка на комментарий

Gundar

Ну вот здесь более-менее адекватная оценка и анализ по этому вопросу:

 

 

Понятно, что ничего принципиально нового вы там не услышите, но простой общий и здоровый взгляд на всю эту провокацию в целом вполне найдете.

 

Ссылка на комментарий

То что это разведчики я где то на 90 процентов уверен, а вот чем они конкретно занимались в Солсбери вопрос дискуссионный. Теоретически возможно скрипаль вообще случайно помер, если пофантазировать. Например он работал на нас - вынес образцы химич вещества с базы - собирался передать вещество этим 2 товарищам. Произошла разгерметизация - скрипали траванулись.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Cyanide
14 минуты назад, Sanuis сказал:

Всё равно вопросы остаются:

1)Почему Великобритания сначала говорила что таких людей нет. А теперь все данные на них предоставила.

2)Почему на эту правду ушло столько месяцев. МИ-6 не СБУ, так плохо не работает. Расследование вела полиция но и она могла справится быстрее.Ведь Терезе Мэй, по её версии, о причастных лицах сказали в течении 24 часов.Значит у МИ-6 были пруфы.Почему сразу не опубликовали.

3)Почему ГРУшники поехали рейсом из Москвы напрямую а не из того же Рима вылететь.Светили хлебалами на весь город, отход не продумали. Я понимаю что цель- мелкая сошка но всё же.В остальных случаях всё продумали и норм а тут че, "тупанули"? Слабо верится.

4)Почему флакон с духами и новичек.Почему именно когда его дочь была рядом.Британские СМИ сами писали что время для убийства подобрано не лучшее.

5)Где сам отравленный Скрипаль.Почему его так усердно прячут.Его дочь интервью дать смогла же.Хоть и дрожала на камеру как банный лист.

6)Почему в СМИ и экспертном сообществе не учитывается то, что насчет этой ситуации говорит создатель новичка.

 

И главное, это не все вопросы но почему их никто не задаёт официальным лицам по обе стороны?

 

1) Была инфа, не хотели светить, откуда знают

2) Потому что инфу дал крот. А полиция рыла самостоятельно, для пущей достоверности. Может, им подсказывали немного, невзначай.

3) Вполне возможно, ручку они и не мазали. Но типы поразительно мутные, на сотрудников похожи чрезвычайно. И были там.

4) Вот тут хз. По одной из версий, не знали, что в тот же день к деду приехала дочь. Хотели, чтоб он помер дома а труп нашли через 2-3 дня когда все выветрится

5) Дед, я думаю, мертв. Не говорят по очевидной причине - дед что-то знал ( -ет) . Бритты не хотят, чтоб оппонент точно знал - может Скрипаль что-то рассказать\подтвердить или не может

6) Он не создатель. Ничего слишком странного в характеристиках ОВ нет. Это никакой не газ. Судя по показанному флакону, это вообще было что-то вроде геля. Ничего удивительного в том, что исполнители живы-здоровы, нет. Немного странно только одно - что брал отравившийся коп. Взял за руку деда? Тут не совсем понятно

 

Так думаю

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, Gundar сказал:

Ну вот здесь более-менее адекватная оценка и анализ по этому вопросу:

 

 

Понятно, что ничего принципиально нового вы там не услышите, но простой общий и здоровый взгляд на всю эту провокацию в целом вполне найдете.

 

Это кремлевский пропагандон, его можно не слушать.

Ссылка на комментарий

Gundar
15 минут назад, Venc сказал:

Это кремлевский пропагандон, его можно не слушать.

Нет, это не кремлевский пропагандон, и его нужно слушать, если он говорит умные вещи. Тебе его надо слушать два раза в день перед едой.

Ссылка на комментарий

Cyanide
2 минуты назад, Gundar сказал:

Нет, это не кремлевский пропагандон, и его нужно слушать, если он говорит умные вещи. Тебе его надо слушать два раза в день перед едой.

 

Вся ваша вера зиждется только на одном - ну уж спецслужбисты у нас гении и сверхчеловеки. Как они могли такое допустить. С верующими спорить трудно и не нужно.

Ссылка на комментарий

Cyanide
35 минут назад, Venc сказал:

Это кремлевский пропагандон, его можно не слушать.

 

Меня хватило ровно на три минуты. "Я послушал интервью, они несут какую-то ахинею и поэтому не разведчики". Ну, для верующих такой заход еще сгодится. Но после перфоманса Золотова, Рогозина и многого другого, вызывает смех. 

Ссылка на комментарий

Cyanide

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Статья про "Большого Брата" в Британии. Оцените размах.

Ссылка на комментарий

Gundar
43 минуты назад, Cyanide сказал:

 

Вся ваша вера зиждется только на одном - ну уж спецслужбисты у нас гении и сверхчеловеки. Как они могли такое допустить. С верующими спорить трудно и не нужно.

Ты как всегда перепутал.. это называется не вера, а здоровый скепсис. И я по этому поводу уже много что написал в том числе и тебе.

А вот у тебя действительно вера. Причем с помесью наивного инфантилизма.

_________
добавлено 0 минут спустя
25 минут назад, Cyanide сказал:

 

Меня хватило ровно на три минуты.

Это уже о многом говорит.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, Gundar сказал:

Ты как всегда перепутал.. это называется не вера, а здоровый скепсис. И я по этому поводу уже много что написал в том числе и тебе.

А вот у тебя действительно вера. Причем с помесью наивного инфантилизма.

_________
добавлено 0 минут спустя

Это уже о многом говорит.

 

Ничего здорового в таком я не вижу. Гражданин с порога отметает какие-то версии, потому что, по его мнению, сверхчеловеки из гру - не такие. Далее он говорит "вчера мы обсуждали в шоу Соловьева" и тут же становится понятно, откуда он, и что за птица.  Смотреть полчаса разглагольствований - трата времени. Давайте текстовую версию, тогда обсудим.

Ссылка на комментарий

Gundar
7 минут назад, Cyanide сказал:

 

Давайте текстовую версию, тогда обсудим.

Уже кажется многих повидал на этом форуме, но этот форум не перестает меня удивлять.. такого я еще не встречал. Мне что делать больше нечего, чтобы текстовку тебе выискивать?

Ну вот серьезно как ты себе это представляешь.. ты же взрослый человек?! Кому надо это мне или тебе? Мне не надо, я посмотрел и выложил для других. Если тебе надо, так ищи сам то, что тебе нужно.

Неужели такие очевидные вещи нужно объяснять?! Ты же не из дикого леса, ты вырос в социуме.. привыкай к адекватному общению. Никто тебе ничего не должен и "давать" тебе по свистку никто ничего не будет. А если ты хотел попросить, так добавляй волшебные слова к своим просьбам.

Ссылка на комментарий

Cyanide
Только что, Gundar сказал:

Уже кажется многих повидал на этом форуме, но этот форум не перестает меня удивлять.. такого я еще не встречал. Мне что делать больше нечего, чтобы текстовку тебе выискивать?

Ну вот серьезно как ты себе это представляешь.. ты же взрослый человек?! Кому надо это мне или тебе? Мне не надо, я посмотрел и выложил для других. Если тебе надо, так ищи сам то, что тебе нужно.

Неужели такие очевидные вещи нужно объяснять?! Ты же не из дикого леса, ты вырос в социуме.. привыкай к адекватному общению. Никто тебе ничего не должен и "давать" тебе по свистку никто ничего не будет. А если ты хотел попросить, так добавляй волшебные слова к своим просьбам.

 

Ну так а чего вы, выложите полную программу Соловьева, там не только этот товарищ, там их много. Скажите: вот тут вот адекватно все оценили! - и закончите на этом.

Я вот Шария не особо люблю, но его видео посмотрел - потому что он рассуждает о деталях увиденного. Этот сразу заявляет "да все это бред, не стоит это комментировать даже, настоящие разведчики не такие". 

Ссылка на комментарий

Cyanide

В общем, как я это должен комментировать?  Перепечатывать цитаты из этого видео на слух и комментировать?  Это неудобно. 

Но, если там вся сакральная обжигающая правда, то могу и посмотреть :D

Сомневаюсь, что там есть что то помимо обычного бреда, но вдруг?

Ссылка на комментарий

Cyanide

Ну поехали. :D

 

- эти люди совсем не похожи на тех кто может совершить сложные действия 1.21

 

Какие сложные действия, чудила?  Приехать в город, придти по адресу, выдавить немного вещества на ручку, уехать? Это вот это "сложные действия"?

 

 -1.37 где доказательства что они мазали красили?

 

Следы ОВ в их номере, не слышал про такое? 

 

- 1.40-2.00 блаблабла   про на видео же не видно чтоб красили ручку!!111

 

Поразительной силы аргумент! Обычно менты так и делают - ведь не видно же чтоб он кого то убивал? Значит и не будем искать того, кто в капюшоне около места преступления засветился, мимо шел!

 

- 2.00 - 3.10 блаблабла наши грушники очень страшные, а эти не очень, даже внешне ( цитата, явно чувак знаком со всеми ) значит не они

 

3.40 просто вранье, про "не выложили данные". Выложили фото, фамилии, номера рейсов. Адрес бабушки не выложили?

 

4.11 хотите приезжайте поговорите

 

Ахахаха, у них даже телефон уже выключен, Симоньян дозвониться не может

 

4.40 Агентов вот так сдавать нельзя а то остальные агенты испугаются

 

АЛЁ! Они же честные люди, только мутные. Ты вообще это к чему?

 

6.00 ну теперь то их подноготную вытащат

 

Ой ждем! Ой ждем-ждем!

Где хоть один знакомый? Почему не обьявился? Еще Путин не попросил? :D

 

Нет, правда, мне точно надо разбирать этот сок мозга дальше?

 

 

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Gundar сказал:

Нет, это не кремлевский пропагандон, и его нужно слушать, если он говорит умные вещи. Тебе его надо слушать два раза в день перед едой.

Интересно как Путин однозначно заявил, что ничего криминального в том, что эти товарищи делали в Великобритании нет. Только откуда он это знает? Я думаю у всех сейчас единое мнение - эти ребята личности темные. Неужели Путин соврал?😉

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Cyanide сказал:

 

Вся ваша вера зиждется только на одном - ну уж спецслужбисты у нас гении и сверхчеловеки. Как они могли такое допустить. С верующими спорить трудно и не нужно.

И тут сразу ещё одна мысль приходит в голову - если Путин соврал какой мотив такой лжи? И мы снова приходим к выводу, что Петров и Боширов агенты ГУ ГШ.

Ссылка на комментарий

Flamand
6 минут назад, Venc сказал:

Неужели Путин соврал?

"Никогда такого не было - и вот опять!"(с)

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Cyanide сказал:

 

1) Была инфа, не хотели светить, откуда знают

2) Потому что инфу дал крот. А полиция рыла самостоятельно, для пущей достоверности. Может, им подсказывали немного, невзначай.

3) Вполне возможно, ручку они и не мазали. Но типы поразительно мутные, на сотрудников похожи чрезвычайно. И были там.

4) Вот тут хз. По одной из версий, не знали, что в тот же день к деду приехала дочь. Хотели, чтоб он помер дома а труп нашли через 2-3 дня когда все выветрится

5) Дед, я думаю, мертв. Не говорят по очевидной причине - дед что-то знал ( -ет) . Бритты не хотят, чтоб оппонент точно знал - может Скрипаль что-то рассказать\подтвердить или не может

6) Он не создатель. Ничего слишком странного в характеристиках ОВ нет. Это никакой не газ. Судя по показанному флакону, это вообще было что-то вроде геля. Ничего удивительного в том, что исполнители живы-здоровы, нет. Немного странно только одно - что брал отравившийся коп. Взял за руку деда? Тут не совсем понятно

 

Так думаю

А ответы точно не перепутались?А то они по смыслу не подходят.

А про 1)- Высокие чиновники и премьер министр Великобритании заявляли что таких людей по таким ФИО не существует, но что те ГРУшники заявили на 100% (я хз как без доков это знать). А теперь даже инфу дали из базы.Не стыковка ппц.

2)Крот? Не смеши. Да и утка с кротом не подтвердилась.

3) Ответ по смыслу не подошел.ХЗ что отвечать.

4)Эм...Тоесть вы знаете что гель не такой убийственный а они нет?Не знали его последствия?Я уже молчу о выборе.Чеченских террористов зарубежом лупили пулями а тут такие "Эй,у нас мало проблем на голову,давайте завалим веществом которое сработает не 100% и выдаст нас".Бред.Не стоит думать что в таких организациях как ГРУ,МИ-6,ЦРУ сидят идиоты.

5)Ответ по смыслу не подошел.ХЗ что отвечать.

6)Ответ по смыслу не подошел.ХЗ что отвечать.

 

Без хейта но как-то так.

_________
добавлено 1 минуту спустя
17 минут назад, Venc сказал:

И тут сразу ещё одна мысль приходит в голову - если Путин соврал какой мотив такой лжи? И мы снова приходим к выводу, что Петров и Боширов агенты ГУ ГШ.

Сравните интервью тех, кого в прошлый раз поймали, какую базу пруфов предоставили  и т.д. 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот тоже пойманые разведчики, которых поймали. Но мировые СМИ молчали, никому не интересно.

Но со СКрипалями ппц мутно: причастность этих к отравлению не доказали, хайпа дохера а главное, цель-то достигнута.Вот же она:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Совпадения?

Изменено пользователем Sanuis
Ссылка на комментарий

Вон на эхо Москвы пишут - подняли справку на одного из товарищей. Там указан телефон Минобороны для связи - конкретно телефон гру. Все. Прямое доказательство. Нда... разведчики обосрались знатно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 446
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 91884

Лучшие авторы в этой теме

  • Cyanide

    67

  • Venc

    55

  • Zheleznyak

    41

  • Dima-Stranik

    38

  • Rybinsk

    37

  • Хоттабыч

    36

  • ROTOR

    34

  • Gundar

    21

  • Kapellan

    16

  • Flamand

    15

  • Volchenock

    13

  • nelsonV

    8

  • WolfRus

    8

  • Olegard

    7

  • Александрович

    7

  • enot1980

    6

  • MihaLbl4

    5

  • Olgard

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • Nigmat

    4

  • Муцухито

    4

  • Sanuis

    3

  • GoooGooo

    3

  • poshik

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gundar

Не увидел ничего экстраординарного в их интервью.. а Толик Шарий явно перекручивает ответы.   Два человека, неслабо перепуганных.. что здесь такого?! Представьте себе такую ситуацию - вы съе

Flamand

Они либо агенты спецслужб РФ либо обычные граждане. Если они обычные граждане, то имеют полное право плевать на просьбы всяких клованов даже если у этих клованов фамилия начинается на "путин". Но

Zheleznyak

Слава Геям! Слава Роду! Слава Русскому Народу! Русский парень - это Гей! Кто не гей - тот еврей! (с) народно-патриотическое

Olgard

Всё. Утонул окончательно фрегат норгов. Россию уже обвинили в отключении джи- пи- эс кораблей стран НАТО. Какой чудный предлог для санкций. Это не то что какие- то Скрипали. "Скрипач не неж

Kapellan

Zheleznyak

Если бы Петров и Боширов были не при делах, то они бы рассказали в интервью вообще все: - Здравствуй, я Петров (Боширов), вот мой паспорт, вот мой загран, визу оформляли там-то и столько-то по вр

Хоттабыч

Вы всё врете, в Крыму нет наших войск.(с) Четвертого марта президент Российской Федерации Владимир Путин сделал в ходе пресс-конференции заявление о том, что неизвестные вооруженные люди, блокиру

Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...