Петров и Боширов - Страница 8 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петров и Боширов

Опрос  

30 голосов

  1. 1. Петров и Боширов

    • Агенты ГРУ (ГУ ГШ), отравившие Скрипалей
    • Любители английской архитектуры, решившие поглядеть на достопримечательности Солсбери (Солберецкий собор и часы)
    • Русские геи, ищущие в Европе приключений!


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Venc сказал:

Вон на эхо Москвы пишут - подняли справку на одного из товарищей. Там указан телефон Минобороны для связи - конкретно телефон гру. Все. Прямое доказательство. Нда... разведчики обосрались знатно.

Ссылкой делись.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Sanuis сказал:

Ссылкой делись.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 3 минуты спустя
20 минут назад, Sanuis сказал:

- Высокие чиновники и премьер министр Великобритании заявляли что таких людей по таким ФИО не существует, но что те ГРУшники заявили на 100% (я хз как без доков это знать).

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Proof (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пруф-2 (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ну как - по разведданным узнали. Работа разведки знать. Ми 6 (или как в британии служба называется) узнала по своим каналам, что это сотрудники ГРУ.

Ссылка на комментарий

Gundar
38 минут назад, Venc сказал:

Интересно как Путин однозначно заявил, что ничего криминального в том, что эти товарищи делали в Великобритании нет. Только откуда он это знает? Я думаю у всех сейчас единое мнение - эти ребята личности темные. Неужели Путин соврал?😉

Ничего криминального нет.. что здесь вызывает вопросы? Нашли этих товарищей, пробили по задолженностям в пенсионный фонд.. задолженностей нет. И? Неужели Путин не соврал? 😉

Ссылка на комментарий

Если бы Петров и Боширов были частными лицами, уже б Россия на ушах стояла - всех их знакомых и родственников допрашивали бы спецслужбы, а потом они бы по телевидению давали комментарии без остановки.

 

Чего то я такого не наблюдаю. Неужели наше государство так беспокоится о частной жизни этих граждан, их приватности?

 

Извините, я в такое не верю.

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Gundar сказал:

Ничего криминального нет.. что здесь вызывает вопросы? Нашли этих товарищей, пробили по задолженностям в пенсионный фонд.. задолженностей нет. И? Неужели Путин не соврал? 😉

Соврал естественно, откуда он знает, что они делали в Британии?

Вот если бы он сказал

- "Товарищи журналисты, нашли этих людей. Выясняем, что они делали в Британии. Инфу направим в Скотлэнд Ярд, если они интересуются".

 

Это другое дело, но Путин соврал...

 

Вообще Вождь че то терять хватку начал. Акела снова промахнулся.😉

Ссылка на комментарий

Вообще щас у государство выход из ситуации такой.

 

Срочно подделывать документы ФМС, потом орать везде на всех каналах, что не они, а британцы подделали справки ФМС.

 

"Найти" доказательства каких-то преступлений которые совершали эти ребята в Англии, типа они наркотой торговали под видом БАД или любой другой вариант (это насколько хватит фантазии)

 

Посадить их на срок какой нибудь. Таким образом они будут официально изолированы, никто не сможет у них взять интервью (интервью они давать не могут). Перевезти их в какую нить комфортную тюрьму или спецдачу (методика отработана уже на Васильевой).

 

 

 

Ссылка на комментарий

36 минут назад, Gundar сказал:

Ничего криминального нет.. что здесь вызывает вопросы? Нашли этих товарищей, пробили по задолженностям в пенсионный фонд.. задолженностей нет. И? Неужели Путин не соврал? 😉

вот тебе видео, посмотри дискуссию на американском СМИ, чтоб так сказать в голове у тебя была полная позиция.

Полный спектр мнений так сказать.)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gundar
19 часов назад, Venc сказал:

вот тебе видео, посмотри дискуссию на американском СМИ, чтоб так сказать в голове у тебя была полная позиция.

Полный спектр мнений так сказать.)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ок, гляну.

-----

Ничего интересного я там не нашел. Сельпо аналитика для самых небохатых, под девизом "на завалинках обо всем на свете". Больше половины времени стебуться с деградации разведчиков. Все почему-то ждали Штирлицев и Зорге, а увидели Петрова и Боширова. Ок, это очень смешно, особенно для павликов апостольных и прочей шняжки мацухито с Украины. Но никого не волнует вопрос, а разведчики ли они? Странно. В этом как-бы соль аналитики по конкретному этому случаю, но парни обошли этот момент.

 

Остальную половину времени каждый из них вспоминает свою молодость.. борьбу с какими-то фейками, еще с чем-то. После чего плавный переход "а вот новый поворот" и опять стеб. Ну а как бы ганглий межушный под кастрюлькой не нужно напрягать?! Здесь как бы не Украина, нужна хоть какая-то мозговая активность, чтобы хоть в чем-то убеждать и увлекать свою аудиторию.

 

Есть что-то конкретное, что тебя в этой типа "дискуссии" (хотя это никакая не дискуссия) действительно заинтересовало или поразило открытием Америки?!

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Venc сказал:

Вон на эхо Москвы пишут - подняли справку на одного из товарищей. Там указан телефон Минобороны для связи - конкретно телефон гру. Все. Прямое доказательство. Нда... разведчики обосрались знатно.

Верить Эху  Москвы считается дурным тоном.

Ссылка на комментарий

RAC00N
4 минуты назад, enot1980 сказал:

Верить Эху  Москвы считается дурным тоном.

Равно как и официальным СМИ и пропагандистам РФ.

Ссылка на комментарий

Cyanide

фото второго красавца нашли, по той же базе, что первого

 

3580940_original.png

Изменено пользователем Cyanide
Ссылка на комментарий

Gundar
1 час назад, Cyanide сказал:

фото второго красавца нашли, по той же базе, что первого

 

 

И? В чем так сказать фикус, что нашли паспорт человека?

 

Англичане помнится хаварили (укроакцент), что таких людей нет.

Ты радуешься тому, что это настоящие люди с настоящими паспортами?!

Ссылка на комментарий

Nigmat
6 часов назад, Venc сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я бы хоть как-то поверил "Эхо Москвы". Хоть как-то немножко, но мог бы. Но "Новой газете" (это ее материал) после ряда ее офигительных историй, я не поверю ни разу

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 часов назад, enot1980 сказал:

Верить Эху  Москвы считается дурным тоном.

Это даже не "Эхо Москвы" - это материал "Новой Газеты". 

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Nigmat

А вот один из примеров пруфов вообще от "Новой газеты":

"

Но есть и другой нюанс. Некоторое время назад в распоряжение «Новой» попали несколько сот страниц документов с грифом «Совершенно секретно», по всей видимости, скопированных в прокуратуре одного из регионов России. Эти документы — наглядная иллюстрация к тому, как оформляются секретные документы.

На таких документах никогда не пишется от руки, что он секретный, а наносится штамп, в котором от руки заполняются только графы: номер документа, дата, количество страниц и экземпляров. Такие штампики есть абсолютно во всех министерствах, ведомствах и учреждениях России, работа которых связана с секретными документами. ФМС — не исключение."

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Gundar сказал:

Англичане помнится хаварили (укроакцент)

С чего ты взял, что это укроакцент? :laughingxi3: В украинском языке не кажуть "хаварили".

Николай Янович перелогинтесь :D

 

Ссылка на комментарий

Всё это конечно весело... Вот только не могу понять...

 

1. Зачем убивать никому не нужного давно помилованного шпиона?

2. Зачем делать это химическим оружием чуть ли не сразу после обвинения в помощи организации хим. атак Асаду?

3. Зачем это делать в пик напряженности отношений с Западом?

4. Зачем использовать хим. оружие рядом с лабораторией которая как раз на этом специализируется?

5. Зачем это делать во время визита дочери?

6. Как они могли найти следы новичка в номерах где они останавливались? Они что специально оставляли следы? Тогда почему сами не отравились?

 

Ну и ещё... на агентов ГРУ они явно не тянут... ГРУ это разведка, туда берут неприметных, приветливых, подвешенных на язык людей.

Но судя по интервью они если и являются военными... то какими-нибудь пехотинцами...

Можно конечно сказать что РФ скатилась и ГРУ и ФСБ уже не те, но как же тогда вмешательство в выборы США?)

 

Обычно перед расследованием любого преступления смотрят кому оно могло быть выгодно. Выгодно оно для РФ? Сомневаюсь. А для Запада? Я думаю ответ очевиден.

Поэтому даже учитывая ту неохоту с которой Путин достал этих 2 из ларца и всю их нелепость в беседе с РТ этого всё ещё не достаточно что бы я(и надеюсь большинство адекватно мыслящих людей) поверил в причастность РФ.

Изменено пользователем poshik
Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, poshik сказал:
Спойлер

Всё это конечно весело... Вот только не могу понять...

 

1. Зачем убивать никому не нужного давно помилованного шпиона?

2. Зачем делать это химическим оружием чуть ли не сразу после обвинения в помощи организации хим. атак Асаду?

3. Зачем это делать в пик напряженности отношений с Западом?

4. Зачем использовать хим. оружие рядом с лабораторией которая как раз на этом специализируется?

5. Зачем это делать во время визита дочери?

6. Как они могли найти следы новичка в номерах где они останавливались? Они что специально оставляли следы? Тогда почему сами не отравились?

 

Ну и ещё... на агентов ГРУ они явно не тянут... ГРУ это разведка, туда берут неприметных, приветливых, подвешенных на язык людей.

Но судя по интервью они если и являются военными... то какими-нибудь пехотинцами...

Можно конечно сказать что РФ скатилась и ГРУ и ФСБ уже не те, но как же тогда вмешательство в выборы США?)

 

Обычно перед расследованием любого преступления смотрят кому оно могло быть выгодно. Выгодно оно для РФ? Сомневаюсь. А для Запада? Я думаю ответ очевиден.

Поэтому даже учитывая ту неохоту с которой Путин достал этих 2 из ларца и всю их нелепость в беседе с РТ этого всё ещё не достаточно что бы я(и надеюсь большинство адекватно мыслящих людей) поверил в причастность РФ.

 

Как у Марвела есть объяснение всех нестыковок какой-нибудь фантастической силой, так и тут, объяснение простое: "это же русские!". Интересно про ситуацию написал Лимонов, вся шумиха вокруг Солсбери развивается по традициям классического английского детектива. Особенно мелодраматическая линия про бомжей, где влюбленный нищий из миллионов флаконов находит тот единственный с ядом, чтоб отнести  его подруге. Такое впечатление, что все сюжетные ходы написаны хорошими британскими сценаристами, отлично знающими свою публику. А уж в литературе Лимонов разбирается.

_________
добавлено 3 минуты спустя
7 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

С чего ты взял, что это укроакцент? :laughingxi3: В украинском языке не кажуть "хаварили".

Николай Янович перелогинтесь :D

Ну как:

- Девушка, откуда Вы?

-А пусть это останется заХадкой!

 

(Нет у нас буквы для фрикативного "г"", поэтому "х")

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Gundar
8 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

С чего ты взял, что это укроакцент? :laughingxi3: В украинском языке не кажуть "хаварили".

Николай Янович перелогинтесь :D

 

Как говорится - слухай ухом, а не брюхом. Что у меня было написано? Ты внимательно прочел?

Мне фиолетово, что там и кто там кажуть на мове, я хаварил об акценте. Суть улавливаешь?!

 

Тебе уже привели анекдот, вот тебе еще один на эту же тему:

- Девушка, вы москвичка?

- Аха. Коренная.

- А как зовут вас?

- ОльХа.

 

------------------

@poshik, я бы еще уточнил по 1 пункту, что Скрипаль был помилован после того, как отсидел несколько лет в колонии. Т.е. если у кого и были к нему какие вопросы, то с помощью паяльника там уже давно все тайны были добыты. Зачем его надо было убивать в тот момент, когда это было абсолютно не нужно.. ну совершенно не понятно. Все объясняется только одним магическим заклинанием - дехрадацией разведчиков.

 

Но эти все вопросы и абсолютная абсурдность ситуации априори никого не интересуют. Это очень странно. Я могу объяснить это только либо низким интеллектом, либо зашоренностью и ангажированностью публики, которая хавает это, т.е. когда никакие доводы логики не работают, а работают некие ключевые слова на определенную публику.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

enot1980

Пост @Cyanide и  ответы на него Вольфруса отправляются к Марксу, Рэму , Фрейду и другим .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Nigmat
2 часа назад, GoooGooo сказал:

Как у Марвела есть объяснение всех нестыковок какой-нибудь фантастической силой, так и тут, объяснение простое: "это же русские!". Интересно про ситуацию написал Лимонов, вся шумиха вокруг Солсбери развивается по традициям классического английского детектива. Особенно мелодраматическая линия про бомжей, где влюбленный нищий из миллионов флаконов находит тот единственный с ядом, чтоб отнести  его подруге. Такое впечатление, что все сюжетные ходы написаны хорошими британскими сценаристами, отлично знающими свою публику. А уж в литературе Лимонов разбирается.


А мне это больше напоминает сюжет Call of Duty: Modern Warfare 3 и Call od Duty: BlackOps.

Макаров и Драгович, которых мы заслужили. И газ "Нова-6". Это точно не сбежавший сценарист из Treyarch придумал?

Но в целом, я разочарован, что некоторым моим соотечественникам версия про отравление Скрипалей агентами ГРУ РФ показалась убедительной и обоснованной. 

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
3 минуты назад, Nigmat сказал:

Но в целом, я разочарован, что некоторым моим соотечественникам версия про отравление Скрипалей агентами ГРУ РФ показалась убедительной и обоснованной. 

Смысл травить Скрипаля ГРУ-шниками, если его помиловали в России?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 446
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 94519

Лучшие авторы в этой теме

  • Cyanide

    67

  • Venc

    55

  • Zheleznyak

    41

  • Dima-Stranik

    38

  • Rybinsk

    37

  • Хоттабыч

    36

  • ROTOR

    34

  • Gundar

    21

  • Kapellan

    16

  • Flamand

    15

  • Volchenock

    13

  • nelsonV

    8

  • WolfRus

    8

  • Olegard

    7

  • Александрович

    7

  • enot1980

    6

  • MihaLbl4

    5

  • Olgard

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • Nigmat

    4

  • Муцухито

    4

  • Sanuis

    3

  • GoooGooo

    3

  • poshik

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gundar

Не увидел ничего экстраординарного в их интервью.. а Толик Шарий явно перекручивает ответы.   Два человека, неслабо перепуганных.. что здесь такого?! Представьте себе такую ситуацию - вы съе

Flamand

Они либо агенты спецслужб РФ либо обычные граждане. Если они обычные граждане, то имеют полное право плевать на просьбы всяких клованов даже если у этих клованов фамилия начинается на "путин". Но

Zheleznyak

Слава Геям! Слава Роду! Слава Русскому Народу! Русский парень - это Гей! Кто не гей - тот еврей! (с) народно-патриотическое

Olgard

Всё. Утонул окончательно фрегат норгов. Россию уже обвинили в отключении джи- пи- эс кораблей стран НАТО. Какой чудный предлог для санкций. Это не то что какие- то Скрипали. "Скрипач не неж

Kapellan

Zheleznyak

Если бы Петров и Боширов были не при делах, то они бы рассказали в интервью вообще все: - Здравствуй, я Петров (Боширов), вот мой паспорт, вот мой загран, визу оформляли там-то и столько-то по вр

Хоттабыч

Вы всё врете, в Крыму нет наших войск.(с) Четвертого марта президент Российской Федерации Владимир Путин сделал в ходе пресс-конференции заявление о том, что неизвестные вооруженные люди, блокиру

Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...