Изменение прозвища персонажа. - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Изменение прозвища персонажа.

Рекомендованные сообщения

Начав игру за Карла Великого,преждевременно получил прозвище "Жестокий",а хотелось бы при образование СРИ получить "Великий".Возможно ли изменить прозвище как-нибудь,например, в файлах игры?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ДартЛорд
3 минуты назад, Toross сказал:

Начав игру за Карла Великого,преждевременно получил прозвище "Жестокий",а хотелось бы при образование СРИ получить "Великий".Возможно ли изменить прозвище как-нибудь,например, в файлах игры?

Обычно прозвище меняется, когда персонаж становится участником какого-либо события. То есть, образовав империю, он всё равно Великим станет.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, ДартЛорд сказал:

Обычно прозвище меняется, когда персонаж становится участником какого-либо события. То есть, образовав империю, он всё равно Великим станет.

Я ее образовал,но он остался Жестоким.

Ссылка на комментарий

ДартЛорд
Только что, Toross сказал:

Я ее образовал,но он остался Жестоким.

Возможно тогда я чего-то не знаю. Сам потому что СРИ ни разу не собирал, а вот обычную РИ довольно часто делал и там перс всегда становился Славным, даже если раньше с другим прозвищем ходил.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ДартЛорд сказал:

Возможно тогда я чего-то не знаю. Сам потому что СРИ ни разу не собирал, а вот обычную РИ довольно часто делал и там перс всегда становился Славным, даже если раньше с другим прозвищем ходил.

Не,я ,когда последний раз собирал СРИ,у меня перс был без прозвища,в описании события об образовании империи написано,что король такой-то получит прозвище "Великий",но как только он получил прозвище "Железнобокий",в описании пропала строчка про "Великого".

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Toross , изменить прозвище / никнейм можно при помощи консольной команды. 

попробуйте либо: nickname <Nicname Command>, либо nickname <Nicname Command> <Character ID>.

 

<Character ID>, можно посмотреть непосредственно в игре, при помощи консольной команды charinfo, и наведения курсора на портрет необходимого персонажа (среди всей информации там будет строка указывающая его игровой ID). <Nicname Command> можно посмотреть в файле 00_nicknames.txt, который расположен в корневой папке игры, по пути: Crusader Kings II\common\nicknames. 

 

Сопоставить <Nicname Command> (команду никнейма/прозвища) с никнеймом/прозвищем можно благодаря данным из вики по Crusader Kings II: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (т.е. найти необходимый вам никнейм в вики, и после этого, по названию никнейма - найти соответствующую команду в текстовом файле).

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Alex de Kler сказал:

@Toross , изменить прозвище / никнейм можно при помощи консольной команды. 

попробуйте либо: nickname <Nicname Command>, либо nickname <Nicname Command> <Character ID>.

 

<Character ID>, можно посмотреть непосредственно в игре, при помощи консольной команды charinfo, и наведения курсора на портрет необходимого персонажа (среди всей информации там будет строка указывающая его игровой ID). <Nicname Command> можно посмотреть в файле 00_nicknames.txt, который расположен в корневой папке игры, по пути: Crusader Kings II\common\nicknames. 

 

Сопоставить <Nicname Command> (команду никнейма/прозвища) с никнеймом/прозвищем можно благодаря данным из вики по Crusader Kings II: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (т.е. найти необходимый вам никнейм в вики, и после этого, по названию никнейма - найти соответствующую команду в текстовом файле).

Я играю в айронмене,там нельзя включить консоль.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Toross , тогда получается что никак. 

Ссылка на комментарий

Capitan Guy Fox

А имя персонажа можно сменить через консоль? Я хочу переименовать окрещенных варваров и беженцев в христианские имена, а то двор в какой-то зоопарк и современную Гейропу потихоньку превращается :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

El Búho

в стиме есть мод rename anyone - позволяет переименовать кого угодно, включая себя.

 

Ссылка на комментарий

В 30.09.2018 в 18:08, Eclairius сказал:

@Toross , изменить прозвище / никнейм можно при помощи консольной команды. 

попробуйте либо: nickname <Nicname Command>, либо nickname <Nicname Command> <Character ID>.

 

<Character ID>, можно посмотреть непосредственно в игре, при помощи консольной команды charinfo, и наведения курсора на портрет необходимого персонажа (среди всей информации там будет строка указывающая его игровой ID). <Nicname Command> можно посмотреть в файле 00_nicknames.txt, который расположен в корневой папке игры, по пути: Crusader Kings II\common\nicknames. 

 

Сопоставить <Nicname Command> (команду никнейма/прозвища) с никнеймом/прозвищем можно благодаря данным из вики по Crusader Kings II: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (т.е. найти необходимый вам никнейм в вики, и после этого, по названию никнейма - найти соответствующую команду в текстовом файле).

А можно своё прозвище добавить?

Ссылка на комментарий

El Búho
2 часа назад, P0g1loy сказал:

А можно своё прозвище добавить?

Можно. Нужно добавить прозвище в файл локализации и прописать в каких событиях оно будет добавляться.

Ссылка на комментарий

22 часа назад, El Búho сказал:

Можно. Нужно добавить прозвище в файл локализации и прописать в каких событиях оно будет добавляться.

Спасиб, попробую разобраться как это сделать

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18038

Лучшие авторы в этой теме

  • Toross

    4

  • Eclairius

    2

  • El Búho

    2

  • ДартЛорд

    2

  • P0g1loy

    2

  • Capitan Guy Fox

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...