Pax Ruthenia - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pax Ruthenia

Рекомендованные сообщения

В настоящее время разрабатывается игра про политический кризис 2013-14 гг. в Киеве. Игроку будет представлена возможность возглавить государство в тот трудный период.
Необходимо будет управлять бюджетом, определять внешний курс страны, заниматься внутренней политикой, принимать ключевые для державы решения и многое другое.
Европейский путь или сотрудничество с Россией?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
2 часа назад, Killen сказал:

Европейский путь или сотрудничество с Россией?

А можно выбрать оба варианта?

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Candramelekh сказал:

А можно выбрать оба варианта?

 

К сожалению, одна из сторон не приемлет такого варианта. Можно сохранять нейтралитет и пытаться лавировать между сторонами, как это пытался делать Виктор Янукович.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
2 часа назад, Killen сказал:

К сожалению, одна из сторон не приемлет такого варианта. Можно сохранять нейтралитет и пытаться лавировать между сторонами, как это пытался делать Виктор Янукович.

Одна из сторон - США? :D Чисто гипотетически, игра может выйти топовой ) Надо все события как-то будет уместить. И расстрелы "активистов" майдана, и заговор по расстрелу рады, и флаги США на здании СБУ, и американцев сидящих на месте президента во время брифингов, фраза "Америка с нами". Добавить распродажу технологий китайцам, земли и леса - европейцам :D Блин, непаханное поле же, я аж загорелся

Ссылка на комментарий

Только что, Candramelekh сказал:

Одна из сторон - США? :D Чисто гипотетически, игра может выйти топовой ) Надо все события как-то будет уместить. И расстрелы "активистов" майдана, и заговор по расстрелу рады, и флаги США на здании СБУ, и американцев сидящих на месте президента во время брифингов, фраза "Америка с нами". Добавить распродажу технологий китайцам, земли и леса - европейцам :D Блин, непаханное поле же, я аж загорелся

Я имею ввиду, что подписать одновременно ассоциацию с ЕС и вступить в ТС не получится.

Возможность размещения на майдане, как минимум, снайперов уже внедрена в концепцию игры, как авторитарная альтернатива.

Мне как раз недостаёт исторических и сюжетных составляющих. Дело в том, что механика игры частично сделана, но играть не в чего. Нужно наполнение. В группе есть тема о хронологии. Был бы весьма признателен, если бы кто нибудь помог с событиями, как исторического, так и логичного альтернативно-исторического характера. Хотя бы просто с информацией, а уж как вместить в проект, задействовав механику, я смогу позаботиться сам. Однако, никто вам не мешает указать, что расстрел протестующих должен уменьшить демократию и увеличить их радикализм.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
2 минуты назад, Killen сказал:

Мне как раз недостаёт исторических и сюжетных составляющих.

У нас есть "потрясающий" раздел по Украине - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там наверняка найдётся куча полезной информации.

 

Я, конечно, больше думал об игре как о сатирической, с кучей хохм :( Чего бы стоило хотя бы введение колеса перемоги в виде всплывающих событий. Появляется такое событие, в котором происходит невероятная перемога, например в виде прохода боевого флота под Крымским мостом, написанное в пафосном, даже советском, стиле и тут же внизу обязательная зрада "за проводку пришлось заплатить лоцману из России 15000 рублей" :D

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Candramelekh сказал:

У нас есть "потрясающий" раздел по Украине - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там наверняка найдётся куча полезной информации.

 

Я, конечно, больше думал об игре как о сатирической, с кучей хохм :( Чего бы стоило хотя бы введение колеса перемоги в виде всплывающих событий. Появляется такое событие, в котором происходит невероятная перемога, например в виде прохода боевого флота под Крымским мостом, написанное в пафосном, даже советском, стиле и тут же внизу обязательная зрада "за проводку пришлось заплатить лоцману из России 15000 рублей" :D

 

Просто такая легкомысленность не вписывается в уже существующую концепцию. Сатира, возможно, будет в картинках.

Изменено пользователем Killen
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
39 минут назад, Killen сказал:

 

Вот это (нарезка из новостных видео беспорядков, и дешевенькой "типа игры" собраной на коленке с иллюстрациями из Microsoft Paint уровня трешевого инди-трешачка со Стимыча) и правда выдается как трейлер какой-то "стратегической игры" ? Вам не стыдно?

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Gorthauerr сказал:

Вот это (нарезка из новостных видео беспорядков, и дешевенькой "типа игры" собраной на коленке с иллюстрациями из Microsoft Paint уровня трешевого инди-трешачка со Стимыча) и правда выдается как трейлер какой-то "стратегической игры" ? Вам не стыдно?

Стыдно должно быть за что? За то, что это не ААА-проект? Или у инди не может быть трейлера?

Ссылка на комментарий

Ded padla

нет ссылки на пиратскую русскоязычную версию?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3017

Лучшие авторы в этой теме

  • Killen

    6

  • Candramelekh

    3

  • Gorthauerr

    1

  • Ded padla

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...