Патч 6.38 к игре Power and Revolution: Geopolitical Simulator 4 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патч 6.38 к игре Power and Revolution: Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

вот и все 14/12/2033 23:59 игра замерла, никакие загрузки с сейвов не помогают.

Ссылка на комментарий

Ktulhu135
В 20.11.2018 в 16:33, Anavaron сказал:

Добавлю про баги при игре с такого сейва: 

 

3. Надоедный баг со спецназом который не хочет высаживаться в городе. Раньше я писал, что он лечится нажатием/отменой кнопки "нескольких приказов", вот для версии 6.37 это справедливо, а для такого сейва - нет, в каких-то случаях он десантируется, а в каких-то нет. Сейчас пробую выявить закономерность.

 

Не знаю так ли у тебя, но у меня дело было таким образом:

  1. При отправке спецы, как и прежде, долетали до города и со словами "Город сломан" двигались обратно. Ситуация решается включением всё той же кнопки "Неск. приказов" (однако в некоторых случаях это и не требуется)
  2. Внутри ситуация более запущенная - верты (штук 5) либо долетают до цели, но десант не сбрасывают (все команды с ними перепробовал - "Не-а! Не пойдём!"), либо просто влетели-улетели. Если направить ("Движение/атака") на точку - бомбят, но не высаживают

Решение оказалось довольно муторным:

  1. Для начала нужно отдельно от остальных отправить 1 верт (10 чел.). Назовём их "Разведка". Разница между отправкой "Разведки" и основной массы ~10 ч
  2. Внутри нужно уловить момент, пока "Разведка" ещё в городе. Как уже было описано выше, просто двинуть на точку нельзя. Поэтому направляем с помощью команды "Десантирование" в интерфейсе (кнопка "+" у карты). Предположим, что движем на площадь. Как только верт залетает на неё, она переходит под наш контроль. Когда точка взята, можем спокойно десантироваться командой "Движение"
  3. Подошедшие силы стандартным образом десантируем на нашей точке. ВАЖНО!!!    Если вертолётов несколько - старайтесь размещать их в разных точках, т.к. в одной точке они будут спускаться по одному

P. S.

  1. Вполне возможно, что п. 2,1. можно пропустить. Иным образом ещё не пробовал
  2. Чтобы разведку не разгромили до подхода сил - 10 чел. стоит разделить по одному и отбивать атаки снайпингом
Изменено пользователем Ktulhu135
Ссылка на комментарий

@Ktulhu135 У меня получалось по другому: в простом режиме (не перелетом) перегоняю основную массу спецназа на другую базу, потом опять же в основном режиме с другой базы перегоняю еще чуток, и потом уже всю ораву запускаю на противника

Ссылка на комментарий

Turkpasha
В 10/28/2018 в 5:28 PM, Santinir сказал:

For those who are interested, I finally found the _start file for 6.38 english version. (thanks to Austin Plemel).

 

If you’re following a new version of the program, it’s  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Thanks a lot ! 

Ссылка на комментарий

cooldangerman
В 10/28/2018 в 7:28 PM, Santinir сказал:

For those who are interested, I finally found the _start file for 6.38 english version. (thanks to Austin Plemel).

 

If you’re following a new version of the program, it’s the  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

activation failed -21 error 102...

_________
добавлено 0 минут спустя
В 2/16/2019 в 3:54 AM, Turkpasha сказал:

Thanks a lot! 

can you please upload the working files? thankyou...

Ссылка на комментарий

cooldangerman
3 часа назад, cooldangerman сказал:

activation failed -21 error 102 ...

_________
Added 0 minutes later

can you please upload the working files? thankyou ...

never mind i made it work with help from Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. page.

Ссылка на комментарий

В 02.10.2018 в 16:30, Santinir сказал:

Hello

 

I followed the LBVFQEW guide to activate power and revolution, and it works, but the game is in Russian.

Can someone download the English or French version with DLC 2018?

 

 

Greetings from Algeria.

 

 

thank you in advance

How do you activate?

 

Ссылка на комментарий

Ordox

Мне все же удалось взломать пиратку и недолго поиграть. ГПС намного лучше третьей части но игра как и и была унылым симулятором завхоза так и осталась.

Ссылка на комментарий

Raizel
В 20.08.2018 в 11:31, Anavaron сказал:

Зависают войска - давайте оптимизируем маршруты, но так чтоб каналы для военных судов не работали. Не помогло? , вообще давайте закроем каналы.

эм... нет. все работает. только, похоже, нужно просить разрешение у страны-владельца. протестил на Суэцком канале. за РФ, не спрашивая разрешения, пробовал пройти. зависли у берегов. потом за Кувейт, договорившись. прошли и туда, и обратно, без проблем

Ссылка на комментарий

Singleknight

Привет всем. у меня такой вопрос. где и как можно эту игру скачать, ну типа ознакомительную версию, сколько не ищу не могу найти что -то что можно установить и чтоб оно работало, а хочу поиграть в эту игру, очень давно играл в 3 версию этой игры и мне она очень нравилась как помню. есть ссылки или что-то чтоб ее скачать? Заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12544
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...