True Heir of Timur/Истинный наследник Тимура - Страница 3 - Получение достижений - Strategium.ru Перейти к содержимому

True Heir of Timur/Истинный наследник Тимура

Есть ли у вас это достижение?  

20 голосов

  1. 1. Есть ли у вас это достижение?

    • Да
      9
    • нет
      11


Рекомендованные сообщения

Chestr
4 часа назад, Пользователь №368124 сказал:

Это сарказм?)

Лично я больше устаю от ачивок где приходится долго ролить старт и постоянно перезагружаться в первых войнах. Как например если делать Персию из Ардабиля. А тут же всегда можно набрать займы, раскидать врагов и начать следующую войну.

По ощущениям кстати (так как никогда не играл за Тимуридов) за них не особо легче будет захват Индии к 1550 году, учитывая что дев на старте у Тимуридов и Трансоксианы практически одинаковый.

 

Конечно сарказм.

За Тимурида решает когда правитель даст дуба. Если рано, что чаще всего, то будет тяжелее. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9089

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

VonSerj

Так, наконец-то руки дошли до описания моей борьбы за ачивку Претендентов на неё по сути два: Афганистан и Мавераннахар (я, пожалуй, буду его звать Трансоксианой)  У Афганистана со старта пр

EvE

Уфффф сделал. Гордится наверное нечем с 18 попытки зашло. В разы проще было Вторжение Готов выполнить.   Начал тоже с Мавераннахра. Я до сих пори не понима. зачем шведы использовали название

Sakā

Мавераннахр (Transoxania) - 1.29 патч, нормал, бп, ам.   Получилось только с пятой попытки. В первой кампании только до 1497 г. - междуцарствие и регентский совет в сумме 10 лет. В остальных

Мотострелок

True Heir of Timur/Истинный наследник Тимура довольно простая ачивка - выполнена в 1533м году - так поздно из за боязни коалиций которых как оказалось бояться не стоило - надо было брать смелее

yukine

Давненько хотел выполнить эту ачивку, но опасался, так как люди писали что она очень сложная, да и парадоксы поставили ей уровень сложности insane, наравне с одной верой и тремя горами. Несмотр

GarAntir

Как же бесят люди которые после N количества часов пота говорят "да ачивка простая, на изи левым мизинцем всё расконтролил". Нет, ачивка сложная. Скорее даже так, ачивка по сложности нормальная, но с

VonSerj

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. True Heir of Timur Задача: Начав за одного из вассалов Тимуридов, сформировать Моголов и завоевать Индию к 1550 году      

gianni

С 3-го раза осилил. Очень многое зависит от старта, в этой попытке я стал Моголом уже в 1460, хотя север по могольским клаймам начал есть уже ближе к концу партии. В самом конце уперся в -999 дипки и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...