Мстящий мод - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мстящий мод

Рекомендованные сообщения

Мстящая Обезьяна

Мстящий мод
Дополняет Extended Experience Mod и добавляет в видео-игру "Виктория II": чуть более 300 новых провинций, 15 новых религий, чуть менее 250 новых историчных государств, чуть более 75 уникальных пикч для провинций, переносит ресурсы из PDM мода, чуть менее 40 новых событий, новые изобретения и технологии, пятёрка новых приоритетов, два уникальных игровых сценария 1802 и 1885 года(слабо-проработанные), для каждой более менее важной страны в игре есть своя собственная "национальная ценность(nationalvalue)(коих в моде 135 штук)",  добавлено 2 сухопутных юнита( пулемётчики и штурмовики ), расширен набор социальных классов, в основном элиту(теперь никаких аристократов при демократии и капиталистов при коммунизме), заменены портреты лидеров на более аутентичные(ни один из исторических генералов не остался без своего портрета(даже африканские)), три новые политические реформы. Заменена музыка.

 

Старая версия(её можно воспринимать как Extended Experience Mod с правками от Мстящей обезьяны) - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Новая версия от 5.06.2019( тут модификация Мстящей обезьяны настолько разрослась что она стала отдельным "Мстящим модом") -  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

frontend_main_bg.jpg

Изменено пользователем Мстящая Обезьяна
Обновление мода.
Ссылка на комментарий

SovietBrutter

В мод интегрирован chronology?

Ссылка на комментарий

Лично мне мод понравился

Модификация красивая, но если смотреть на новый функционал, то, к сожалению, там практически ничего нового нет. И дело даже не в отсутствии каких-либо ивентов (они и не нужны здесь, говоря по правде), а в том, что отсутсвуют специфические особенности новых классов (ну, либо они практически незаметны, что тоже возможно. Смотрел в коде новый класс номенклатуры - обычные кустари). Особенно обидно за новую элиту, у которой огромный потенциал для развития.

Но что действительно радует, это новое оформление социальных классов - картинки нарисованы красивые, подробные, да и вообще за это одно косметическое изменение можно сказать, что модификация отличная. Генералы - это отдельная тема, я вообще тащусь от этих портретов - настолько они великолепные и настолько их много

Надо сказать, что иногда возникают сомнения в правильности nationalvalue для некоторых стран. Не то, чтобы нельзя было бы найти причину добавления например, плюса к исследованиям в культуре у СССР, но все же некоторые бонусы кажутся странными. Однако сам факт добавления национальных ценностей для более чем 100 стран - это однозначно достижение, так как приносит ценное разнообразие в игре.

Ну а вообще, повторюсь, модификация мне понравилась, и если автор хотя бы немного увеличит разнообразие в функциях разных элит, то мод станет просто золотом

Ссылка на комментарий

A_Deep_One

@Мстящая Обезьяна первое что хочется спросить, интегрированность с Chronology, так как без этого мода давно уже не играю.

+ хотелось бы изучить более подробный список изменений, если вам не лень)

Изменено пользователем A_Deep_One
Ссылка на комментарий

Мстящая Обезьяна

В Extended Experience Mod интегрирован Хронолоджи? Если да то он есть и моём моде...

Ссылка на комментарий

Sardonyxfag

Слушай, таки довольно годно сделано
Может стоит норм тред запилить? (типа с красивой шапкой и в разделе наших мододелов)

И сразу, кстати, баг-репорт
Выделил Украину за Россию (сценарий 1821), а у неё сразу аж 192 репутации, первое место в мире по репе и выделенная Украина сразу топ государство стала

Ссылка на комментарий

SovietBrutter

Здравствуйте , товарищи , хотелось бы спросить кто - нибудь сталкивался с проблемой , после начала загрузки флагов вылетает на рабочий стол? Можете подсказать что-нибудь ? Заранее спасибо .

Ссылка на комментарий

Мстящая Обезьяна
3 часа назад, SovietBrutter сказал:

Здравствуйте , товарищи , хотелось бы спросить кто - нибудь сталкивался с проблемой , после начала загрузки флагов вылетает на рабочий стол? Можете подсказать что-нибудь ? Заранее спасибо .

Странно, не должно возникнуть подобной проблемы... Знаю вопрос тупо прозвучит но, кеш пробовал почистить?

Ссылка на комментарий

Мстящая Обезьяна
18 часов назад, Sardonyxfag сказал:

Выделил Украину за Россию (сценарий 1821), а у неё сразу аж 192 репутации, первое место в мире по репе и выделенная Украина сразу топ государство стала

Сколько ты за неё поиграл? 

Ссылка на комментарий

Sardonyxfag
1 час назад, Мстящая Обезьяна сказал:

Сколько ты за неё поиграл? 

Я сразу же зашел в игру за Россию в 1821, у неё там война по стандарту с кем-то, но как только я запускаю игру и таймер, то сразу же выскакивает сообщение, мол, они приняли белый мир, ну ок, подумал я, и сразу же приступил к желаемому - выделил Украину как саттелит и перезашел за неё, а у неё 192 репутации было, больше, чем у кого-либо в мире в то время

_________
добавлено 0 минут спустя

А, и еще вопрос
У некоторых стран техи не по очереди исследованы, то есть захожу в техи, а там второй исследован, а первый еще нет
Или это так задумано?

Ссылка на комментарий

Мстящая Обезьяна
В 01.12.2018 в 01:57, Sardonyxfag сказал:

Я сразу же зашел в игру за Россию в 1821, у неё там война по стандарту с кем-то, но как только я запускаю игру и таймер, то сразу же выскакивает сообщение, мол, они приняли белый мир, ну ок, подумал я, и сразу же приступил к желаемому - выделил Украину как саттелит и перезашел за неё, а у неё 192 репутации было, больше, чем у кого-либо в мире в то время

_________
добавлено 0 минут спустя

А, и еще вопрос
У некоторых стран техи не по очереди исследованы, то есть захожу в техи, а там второй исследован, а первый еще нет
Или это так задумано?

Действительно(только что выделил) ровно 192, я сам не знаю почему у Украины столько престижа при отделении... А добавленные новые технологии пока как следует не распределены между странами, это не доработка. Ничего страшного, просто глазу неприятно.

Ссылка на комментарий

SovietBrutter
В 30.11.2018 в 22:05, Мстящая Обезьяна сказал:

Странно, не должно возникнуть подобной проблемы... Знаю вопрос тупо прозвучит но, кеш пробовал почистить?

Естественно , уважаемый , и не один раз . Пользовался CCleaner и сносил к чёрту Вику , однако прогресса ноль.

Ссылка на комментарий

Мстящая Обезьяна
36 минут назад, SovietBrutter сказал:

Естественно , уважаемый , и не один раз . Пользовался CCleaner и сносил к чёрту Вику , однако прогресса ноль.

Удалял эту папку Paradox Interactive\Victoria II\gfx? Все флаги в сборке были на месте(никто больше на это не жалуется). Даже если ты случайно удалил из сборки флаг(или он вдруг не докачался), то игра со второго раза всё равно должна была запустится(но с перепутанными флагами). Может просто нужно скачать сборку заново, вдруг действительно у тебя что-то не докачалось?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Мстящая Обезьяна Видимо только одному ему не повезло 

Ссылка на комментарий

SovietBrutter
17 часов назад, Мстящая Обезьяна сказал:

Удалял эту папку Paradox Interactive\Victoria II\gfx? Все флаги в сборке были на месте(никто больше на это не жалуется). Даже если ты случайно удалил из сборки флаг(или он вдруг не докачался), то игра со второго раза всё равно должна была запустится(но с перепутанными флагами). Может просто нужно скачать сборку заново, вдруг действительно у тебя что-то не докачалось?

Да , конечно удалял . А сборку перекачивал не один и не два раза.

_________
добавлено 0 минут спустя
15 часов назад, Adjudicator сказал:

@Мстящая Обезьяна Видимо только одному ему не повезло 

Ну вот бывает такое

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@SovietBrutter Да. Порой у меня бывает такое, что мне одному как-то не повезло. Но ничего, прорвёмся !

Ссылка на комментарий

17 часов назад, SovietBrutter сказал:

Да , конечно удалял . А сборку перекачивал не один и не два раза.

Попробуйте запустить в режиме совместимости с другой версией винды.

Ссылка на комментарий

И как его установить? Вылетает при загрузке..

Ссылка на комментарий

Djonni304

Годно. Только не понял за промышленность со старта. Почему у РИ промка в три раза выше чем у Нидерландов в 1802? Что за оружейный завод в Рязани на 7К?

Ссылка на комментарий

Djonni304

Поясните пожалуйста подробнее про новые классы населения, кто там есть кто по задумке автора. Синод например производит кучу товаров, кто они такие?  И что станет если поменять коммунистов на либералов например. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12300

Лучшие авторы в этой теме

  • Мстящая Обезьяна

    12

  • A_Deep_One

    5

  • SovietBrutter

    5

  • Djonni304

    4

  • Sardonyxfag

    4

  • Alex1988

    3

  • Kolob87

    2

  • asirisrus

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Siegfrid Anderson

    1

  • Ordox

    1

  • Arktos

    1

  • Муцухито

    1

  • Russian86

    1

  • Le Jozy

    1

  • MorLeoAlex

    1

  • Romzilla

    1

  • Dysory

    1

  • Antoxa333256

    1

  • stanislav2406

    1

  • Паша Осман

    1

  • granit13372

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мстящая Обезьяна

Мстящий модДополняет Extended Experience Mod и добавляет в видео-игру "Виктория II": чуть более 300 новых провинций, 15 новых религий, чуть менее 250 новых историчных государств, чуть более 75 уникаль

Le Jozy

Лично мне мод понравился Модификация красивая, но если смотреть на новый функционал, то, к сожалению, там практически ничего нового нет. И дело даже не в отсутствии каких-либо ивентов (они и не н

Alex1988

Вот, что заметил в сценарии 1802 г. 1. Играю за Пруссию при выборе партии, только одна партия. 2. Сильно растет агрессивность даже если в стране все хорошо. Короче говоря, сделайте один

Муцухито

Есть Concert of Europe, рекомендую его. В нем мне нравится разнообразие товаров для последующего производства + фабрики за 30 дней постройки + набор войск в центральной прове региона.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...