Geoguessr - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Geoguessr

Рекомендованные сообщения

Berdian

Забей на работу - изучай природу
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Игра - угадай точку земного шара по местности.

_________
добавлено 2 минуты спустя

3130 очков набрал :)

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, Berdian сказал:

Забей на работу - изучай природу
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Игра - угадай точку земного шара по местности.

_________
добавлено 2 минуты спустя

3130 очков набрал :)

Это на одной точке или на пяти? Просто у меня на пяти получилось 9557 из них 4000+ на первой)

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Фигня какая-то - выкидывают посреди леса/полупустыни, хоть влево, хоть вправо тупик или унылый однообразный пейзаж. За 5 раундов около 5 тыс очков. Из них 2900 в первом.

Ссылка на комментарий

Berdian
42 минуты назад, JLRomik сказал:

Это на одной точке или на пяти? Просто у меня на пяти получилось 9557 из них 4000+ на первой)

На пяти, но это была пробная игра, в 3 случаях даже континенты не угадал и получил 0

_________
добавлено 1 минуту спустя
35 минут назад, Хоттабыч сказал:

хоть влево, хоть вправо 

А что, так можно было? :o_0:

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 час назад, Berdian сказал:

Забей на работу - изучай природу
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Игра - угадай точку земного шара по местности.

_________
добавлено 2 минуты спустя

3130 очков набрал :)

 

bddc56a1-79da-41cd-9b48-000d5eca8222.png

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, Berdian сказал:

На пяти, но это была пробная игра, в 3 случаях даже континенты не угадал и получил 0

Мне с первой повезло. На первой был пейзаж с небольшой деревушкой, на фоне горы и кафешка с названиваем ZEUS, написанным греческими буквами. В итоге промахнулся всего на 210 км:D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Berdian сказал:

А что, так можно было? :o_0:

Да, конечно, там же функционал google streetview зашит. :)

Можно ещё и вращать.

Но всё равно, угадать хотя бы приблизительно место по однообразной, далеко не уникальной природе идея так себе.

2 раза угадал страну, 1 раз только континент, 2 раза не угадал и его. Австралию дважды подсунули: северную и южную. Камбоджу с Таиландом и твою любимую Монголию(тут-то я уже во всеоружии был после твоего-то путешествия :))

 

 

Ссылка на комментарий

Berdian

Короче, что только враги не делают, чтобы подорвать рост нашего ВВП :)

Завтра займусь на работе :)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Berdian сказал:

Короче, что только враги не делают, чтобы подорвать рост нашего ВВП :)

Та ВВП уже не в том возрасте, чтобы расти. :)

Разве что вширь.

Ссылка на комментарий

Муцухито
20 часов назад, Хоттабыч сказал:

Но всё равно, угадать хотя бы приблизительно место по однообразной, далеко не уникальной природе идея так себе.

Вообще-то, в этом и смысл - чем более однообразная местность, тем больше возни. Основная задача в этой "игре" (ну когда я в нее еще "играл", не знаю как сейчас) - на гугл картах  по дорогам доехать до ближайшего дорожного знака, вывески или хоть чего-то с буквами - тогда многое прояснится. Даже надписи на грузовиках иногда помогают.

20 часов назад, Хоттабыч сказал:

Австралию дважды подсунули: северную и южную.

Да, они любят подсовывать глухомань в Австралии. Но самое смешное и печальное, что ее на ура можно перепутать с бушами ЮАР или кампосами Бразилии. Но ладно там последняя, а вот с ЮАР всё беда: и дороги такие же, и разметка похожа, и надписи те же, и движение левостороннее. 

Кстати, рекомендую зарегаться на geogesser и выбрать только тур по Великобритании - вот это действительно интересно, имхо.

20 часов назад, Berdian сказал:

А что, так можно было? :o_0:

Даже можно догонять удаляющийся грузовик с надписью. :smile173:

Пардон, лайк за тему не могу поставить - санкции. :unknw:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, Муцухито сказал:

Даже можно догонять удаляющийся грузовик с надписью. 

Эт вряд ли. Мне на одной картинке попался грузовик. Я к нему, он от меня, так и гонялись друг за дружкой минут 5. :) 

Цитата

по дорогам доехать до ближайшего дорожного знака, вывески или хоть чего-то с буквами - тогда многое прояснится

А вот фиг. Выбросили посреди леса, так я и не смог из него выбраться, что в одну сторону тупик в конце, что в другую.

Ссылка на комментарий

Муцухито
6 часов назад, Хоттабыч сказал:

Эт вряд ли. Мне на одной картинке попался грузовик. Я к нему, он от меня, так и гонялись друг за дружкой минут 5. :) 

Ну веселое занятие, ничего не скажешь.

Хотя, по идеи, машинка гугла быстрая и проворная, поэтому и должна обогнать фуру.

6 часов назад, Хоттабыч сказал:

А вот фиг. Выбросили посреди леса, так я и не смог из него выбраться, что в одну сторону тупик в конце, что в другую.

Да ну, ерунда какая-то, ибо та же пресловутая машинка должна была как-то туда заехать, а потом выехать обратно. Она же в лесу как-то очутилась?

Хм, хотя на google street view есть вариант просто обзора на 360 градусов. Может это оно и было? Однако, раньше на geoguesser подобного не встречал.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 минут назад, Муцухито сказал:

Хм, хотя на google street view есть вариант просто обзора на 360 градусов. Может это оно и было?

Не, точно не оно. Я же мог перемещаться вдоль дороги.

Ссылка на комментарий

NoOneName

Устроили бы игру на одной карте по ссылке, раньше вроде можно было, а так очками меряться смысла нет.

Ссылка на комментарий

Eclairius
В 09.10.2018 в 20:40, NoOneName сказал:

Устроили бы игру на одной карте по ссылке, раньше вроде можно было, а так очками меряться смысла нет.

Согласен, а так:

 mBfBx93.png

 

Забавно конечно угадывать приблизительно место положение по опознавательным автомобильным знакам той или иной страны, как это у меня было например с трассой Сербии, правда я немного не в том направлении указал... Еще было забавно когда попалась карта с дорожным указателем на Набережные Челны - и к гадалке не ходи :D.

Ссылка на комментарий

NoOneName

Если долго ехать и всматриваться, можно всегда определить хотя бы в страну

 

А самый хардмод играть на карте Россия и угадывать города. Гугл замазывает номера машин и все портит

Ссылка на комментарий

Eclairius
8 минут назад, NoOneName сказал:

А самый хардмод играть на карте Россия и угадывать города. Гугл замазывает номера машин и все портит

@NoOneName , ну тут опять таки: 

 

8 минут назад, NoOneName сказал:

Если долго ехать и всматриваться, можно всегда определить хотя бы в страну

 

Вместо страны - город. Потому никакого хардмода :). Так можно и до любой столицы доехать, главное время, желание и не забыть от куда стартовали.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3245

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    5

  • Berdian

    4

  • NoOneName

    4

  • Eclairius

    3

  • JLRomik

    3

  • Муцухито

    2

  • Дон Андрон

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Berdian

Забей на работу - изучай природу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Игра - угадай точку земного шара по местности. _________ добавлено 2 минуты спустя 3130 очков набрал

Дон Андрон

JLRomik

Мне с первой повезло. На первой был пейзаж с небольшой деревушкой, на фоне горы и кафешка с названиваем ZEUS, написанным греческими буквами. В итоге промахнулся всего на 210 км

Хоттабыч

Да, конечно, там же функционал google streetview зашит. Можно ещё и вращать. Но всё равно, угадать хотя бы приблизительно место по однообразной, далеко не уникальной природе идея так себе.

Хоттабыч

Та ВВП уже не в том возрасте, чтобы расти. Разве что вширь.

JLRomik

Дон Андрон

Муцухито

Вообще-то, в этом и смысл - чем более однообразная местность, тем больше возни. Основная задача в этой "игре" (ну когда я в нее еще "играл", не знаю как сейчас) - на гугл картах  по дорогам доехать до

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...