Europa Universalis IV: Golden Century (патч 1.28) - Страница 8 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Golden Century (патч 1.28)

Рекомендованные сообщения

VonSerj
7 минут назад, al.gb сказал:

Такой шанс был - превратить флотские идеи во что-то стоящее, дать им возможность оккупировать флотом прибрежные провинции и осаждать форты. Вместо этого введём платную фишку для Португалии и нахрен никому не нужные, при текущей механике, флагманы.

 

Позорники.

У Португалии только возможность с флагманом разбивать стены за полцены. А сама фишка доступна всем

Ссылка на комментарий

Только что, VonSerj сказал:

У Португалии только возможность с флагманом разбивать стены за полцены. А сама фишка доступна всем

 

И что это меняет? Я говорю про возможность оккупировать флотом прибрежные провинции и захватывать форты самостоятельно, а не в качестве довеска к армии. 

Предвосхищу вопрос: а что тогда должен делать игрок, не имеющий флота? Ответ: страдать.

Только так можно сделать флот и связанные с ним идеи полезными.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

Мне вот непонятно, почему на новый патч можно сделать предзаказ на сайте, а через стим нельзя

А где именно можно оформить предзаказ не подскажете?

Ссылка на комментарий

Glippenio
7 минут назад, Дон Андрон сказал:

А я вам дневничок Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

У вас ошибка в названии, дневник от 30, а не от 23

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 минуты назад, Glippenio сказал:

У вас ошибка в названии, дневник от 30, а не от 23

Исправлено... :blush:

Ссылка на комментарий

VonSerj
43 минуты назад, al.gb сказал:

 

И что это меняет? Я говорю про возможность оккупировать флотом прибрежные провинции и захватывать форты самостоятельно, а не в качестве довеска к армии. 

Сейчас ИИ бегает как [самка собаки] по всей карте, периодически разбегаясь единичками и захватывая ненужные провинции в самой жо самых отдалённых местах страны и его армию хрен догонишь. Это бесит неимоверно, хоть особого вреда и не приносит. А если он ещё и флотом так будет делать? 

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
35 минут назад, Wojt сказал:

А где именно можно оформить предзаказ не подскажете?

Мне пришло на почту, оттуда перенаправляет в аккаунт парадокса.

Но я обманул, это не на Европу пришло, а на Cтелларис обнова MegaCorp, подумал, что для Европы, потому что мне только новости о Европы раньше приходили

А вопрос все равно остался актуален, почему в стиме нету

Ссылка на комментарий

1 час назад, Дон Андрон сказал:

Кроме данных проведённых изменений, мы несколько модернизировали правила слайдера содержания миссионеров. В прежних правилах вы могли данное содержание снижать до нуля, поскольку оно влияло только на базовую силу миллионеров.

 

Мне так нравятся ваши опечатки. Они такие... ироничные. 😄 

 

P.S. Не в обиду сказано.

Ссылка на комментарий

Glippenio
10 минут назад, Orman сказал:

 

Мне так нравятся ваши опечатки. Они такие... ироничные. 😄 

 

P.S. Не в обиду сказано.

РПЦ одобряет :)

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Glippenio сказал:

РПЦ одобряет :)

Да не, эти будут все отрицать😀

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
49 минут назад, Orman сказал:

 

Мне так нравятся ваши опечатки. Они такие... ироничные. 😄 

 

P.S. Не в обиду сказано.

Исправлено...

 

ЗЫ. Прошу извинить. На третьем-четвёртом листе редактуры глаз уже замыливается.

Ссылка на комментарий

MerlinGM

Офигеть, до Параходов дошло, что смотреть статистику по идеям - полезная мысль. Так мы и до нормального тестирования когда-нибудь доживём (нет).

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher

Меня одного смутил столь маленький процент у административных идей?

Ссылка на комментарий

Gil-galad
13 часа назад, Iamneo94 сказал:

Буржуи не умеют играть, успокойтесь. Оттого и такие комментарии...

Нет. Они там играть УМЕЮТ. 

И понимают, что наемнические идеи в административке тот еще трэш. 

Для них должны быть отдельная военная линейка. 

С другой стороны игру 2013 года до нормального состояния все еще пилить и пилить. 

Думаю к 2030 они всё таки докумекают, что землефильные гос-ва всегда должны страдать и добываться могущество будет на море.  И что игра должна приносить удовольствие людям и балансится под них, а не чсв челикам которые карту на скорость красят.

 

Плутократия это вообще фейл игры. В мире 99,9% монархий, а плутократия даже новую механику не открывает.

 

Ссылка на комментарий

Snusmumr
3 часа назад, qwerty2099 сказал:

 Думаю к 2030 они всё таки докумекают, что землефильные гос-ва всегда должны страдать и добываться могущество будет на море.  И что игра должна приносить удовольствие людям и балансится под них, а не чсв челикам которые карту на скорость красят.

 

И поэтому в последнем патче ввели имба-нацию с механикой для покраса всего мира. Логично.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
4 часа назад, qwerty2099 сказал:

Нет. Они там играть УМЕЮТ. 

 

Увы, но нет.

При встречи среднестетистического игрока мп ру-комьюнити и хорошего игрока по меркам буржуев, буржуй заглатывает, причем очень глубоко.

Ссылка на комментарий

MerlinGM
6 часов назад, qwerty2099 сказал:

И понимают, что наемнические идеи в административке тот еще трэш. 

Для них должны быть отдельная военная линейка. 

Вот насчёт отдельно линейки идей, это да. А так именно наличие наёмников в админке делает её такой имбой.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
7 часов назад, qwerty2099 сказал:

Плутократия это вообще фейл игры. В мире 99,9% монархий,

И правильно. Не-монархии не нужны. Не плохое было время в игровой период, все же.

13 часа назад, Дон Андрон сказал:

Шведская стандартизированная артиллерия: флагманский корабль получает на 100% больше пушек.

Я конечно все понимаю... но бонус в 6.66 раза выше стандартного?!

Шведы какого-то излишне высокого мнения о боевых качествах своего флота. Как-будто десятка читерных модификаторов от ивентов до конца игры (помимо третьих по силе военных идей, после Пруссии с ФП и Польши) мало.

3 часа назад, Iamneo94 сказал:

буржуй заглатывает, причем очень глубоко. 

И что же этот буржуй заглатывает? гамбургер? кока-колу? шоколадку?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
11 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Я конечно все понимаю... но бонус в 6.66 раза выше стандартного?!

Шведы какого-то излишне высокого мнения о боевых качествах своего флота. Как-будто десятка читерных модификаторов от ивентов до конца игры (помимо третьих по силе военных идей, после

Зовите @Berdian-а. Это пасхалка.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,151
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 230245

Лучшие авторы в этой теме

  • 12488

    107

  • MetallAlximist

    103

  • Ursus Mursus

    96

  • Wojt

    49

  • AlexTheTeacher

    39

  • Римский Орел

    34

  • VonSerj

    31

  • Iamneo94

    31

  • Evk

    29

  • Rensil

    26

  • ABK

    24

  • Ellirium

    24

  • Alex1998

    23

  • Вольфрекс

    21

  • al.gb

    18

  • SShredy

    15

  • Shamilboroda

    14

  • MerlinGM

    14

  • Dimka2010

    14

  • proconsul

    13

  • Glippenio

    13

  • Gorthauerr

    12

  • Wiyama

    12

  • Protoukr

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

proconsul

Пожалуйста Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   

Дон Андрон

А я вам дневничок Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Praix

Тогда можно добавить еще Авалон с  новой формой правления -Круглый стол.Шотландии дать возможность подымать Друидов (+10%  к шоку-ибо будут камнями от Стоунхенджа кидать) и добавить в  нац идеи  Килт-

Москаль

Чёт тут тишь да гладь. Я-то ждал Авроса, Разера, ЖЛРомика, Димку2010 с большими хорошими объяснениями, а тут только @12488 шевелится.   На плазе творится вакханалия - хуже, чем при запуске Д

12488

Главная фича патча - надпись Арагон посреди моря:  

12488

Проблема в том, что наобещали и сделали слишком мало. Как на бесплатное дополнение - ок. Но платить там не за что. Также многие ждали от проработки Иберии значительно большего, один из самых интересны

Rensil

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Возьму на перевод, штоле, раз уж так ждал.

VonSerj

Спасибо за ссылку, тема супер) "Какие фичи вы точно НЕ хотели бы увидеть?" Вот этот комментарий просто убил: Why bother thinking about mechanics you don't want to see, if you can wait f

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...