Europa Universalis IV: Golden Century (патч 1.28) - Страница 37 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Golden Century (патч 1.28)

Рекомендованные сообщения

Ursus Mursus

@Ellirium она ничего и близко не пытается воспроизвести и чем дальше, тем меньше пытается. Иначе к концу игры Европа была бы намного сильнее благодаря тех превосходству. 

Ссылка на комментарий

12488

Тем временем - дно пробито. В стиме 33, меньше чем у Дхармы. Если учесть, что большая часть недовольных решили не покупать (исходя из отзывов на плазе), соответственно не могут оставить там оценку... 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Ellirium сказал:

Игроки сами провоцируют на это пользуясь не историчными и не адекватными решениями. А запрета на перенос столицы нет, просто гайки до логического ума докрутили.

Ок. Давайте рассмотрим такой пример. Казикумухское ханство может захватывать Персию и затем делать ТК в Индии, а позже вообще стать Революционной республикой, а Ширван, делая все тоже самое, нет. Уровень логики зашкаливает! 

Спойлер

319457.jpg

 

Ссылка на комментарий

12488

Вообще, смешно то, как они это сделали. Без анонсирования, скрытно. То-есть, да, мы знаем, что игрокам не понравиться, но сделаем все равно, во имя своего большого плана по усложнению игры путем убивания всего, что в ней было веселого. Ендгейм теги, религия и ее эпопея, перенос столицы. Конечно же игра старая, большинство игроков в нее играющих делают это отлично. Исходя из этого прикрутить сложности вполне разумное решение, но точно не путем обрезания функционала и уменьшения игровых возможностей.

Ссылка на комментарий

Glippenio

@olegdo Москву иногда итак шапками закидывают, а если сделать её слабее, думаю Россия от ИИ будет так же редка как и Моголы, а игрок и за однопровинчатого смертника к 1500 может в великие пробиться...

А то что она в игре в начале беднее и слабее евромажоров по-моему неплохо отображено через развитие провинций и бедность торговых центров

Ссылка на комментарий

12488
32 минуты назад, olegdo сказал:

И вопрос по игре. Играю за францию, мои средиземноморские порты атакуют пираты алжира. Какой дать приказ военным кораблям что бы они их обороняли?

5-10 галер на миссию по охоте на пиратов.

Ссылка на комментарий

Ellirium
1 час назад, Wojt сказал:

Ок. Давайте рассмотрим такой пример. Казикумухское ханство может захватывать Персию и затем делать ТК в Индии, а позже вообще стать Революционной республикой, а Ширван, делая все тоже самое, нет. Уровень логики зашкаливает! 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Короче, классика от параходов (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Было бы странно если бы поляки могли Россию сформировать.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Ellirium сказал:

Было бы странно если бы поляки могли Россию сформировать.

Мазовия -> Россия. У меня логикаметр взорвался.

 

 

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
2 часа назад, 12488 сказал:

Тем временем - дно пробито. В стиме 33, меньше чем у Дхармы. Если учесть, что большая часть недовольных решили не покупать (исходя из отзывов на плазе), соответственно не могут оставить там оценку... 

А ещё вчера вечером было 35. Молодцы:good:

Ссылка на комментарий

ivanmusikhin
11 минуту назад, psametix сказал:

неужели всё так плохо 

Ты про дополнение? Худшее на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий

feanya
Только что, ivanmusikhin сказал:

Ты про дополнение? Худшее на мой взгляд. 

даже хуже Right of Men которое все хейтят?

Ссылка на комментарий

psametix

ну не знаю, вроде ничем особо не отличается от Третьего Рима, кнопочек разве что не завезли

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
2 минуты назад, feanya сказал:

даже хуже Right of Men которое все хейтят?

Да ну, Right of Men 73% позитива.

Ссылка на комментарий

mafiozi250

Почему такие низкие оценки у патча.Неужели всё настолько плохо ? 

Ссылка на комментарий

Dimka2010
4 минуты назад, mafiozi250 сказал:

Почему такие низкие оценки у патча.Неужели всё настолько плохо ? 

нормально всё.

народ не понимает, что за 3-4 недели большего не склепать + все ожидали БОЛЬШЕГО расширения Испании в плане земель и корок древних государств, а получили буквально "крохи".

 

По мне патч норм и ДЛЦ тоже.

Хотя тоже ожидал правок в ДЛЦ Эльдорадо, а его мимо обошли.

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Dimka2010 а кто заставляет их делать патч и длц за месяц? Плюс, после неоднозначной дхармы стоило по стараться. 

Ссылка на комментарий

ivanmusikhin
16 минут назад, Dimka2010 сказал:

нормально всё.

народ не понимает, что за 3-4 недели большего не склепать + все ожидали БОЛЬШЕГО расширения Испании в плане земель и корок древних государств, а получили буквально "крохи".

 

По мне патч норм и ДЛЦ тоже.

Хотя тоже ожидал правок в ДЛЦ Эльдорадо, а его мимо обошли.

Чем делать так - лучше вообще не делать. Добавили несколько миссий у Испании - на мой взгляд довольно посредственных, механику не изменили. Патч вызвал недоумение, заходишь и понимаешь что почти всё точно так же, что заплатил по факту за кнопочку с орденами и несколько новых иконок в древе миссий. Супер. Флагман механику не меняет, пару заданий новых механику не меняет, ордена механику не меняют. Могу сказать 100%, что когда начну новую игру за другую страну, кроме иберийских на карте ничего меняться не будет.

Ах да, одна радость. Миссионеры теперь не привязаны к владениям. Единственное что порадовало, просто откатили как раньше было.

_________
добавлено 0 минут спустя
6 минут назад, Ursus Mursus сказал:

@Dimka2010 а кто заставляет их делать патч и длц за месяц? Плюс, после неоднозначной дхармы стоило по стараться. 

С драхмой лучше не сравнивать. Хоть мне она и не понравилась, тем не менее там люди работали. А тут предыдущий патч который сделал ветки татарам кажется более мощным, чем _это_

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
17 минут назад, Ursus Mursus сказал:

Плюс, после неоднозначной дхармы стоило по стараться.

Ну, если не брать в расчёт перекрещивание провок, то драхма то какраз таки вполне ничего

Ссылка на комментарий

ivanmusikhin
1 минуту назад, MetallAlximist сказал:

Ну, если не брать в расчёт перекрещивание провок, то драхма то какраз таки вполне ничего

А что тебе понравилось в ней? Просто по мне, сама индия, как регион самый скучный. Скучнее наверно только за огромный Китай играть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,151
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 231369

Лучшие авторы в этой теме

  • 12488

    107

  • MetallAlximist

    103

  • Ursus Mursus

    96

  • Wojt

    49

  • AlexTheTeacher

    39

  • Римский Орел

    34

  • VonSerj

    31

  • Iamneo94

    31

  • Evk

    29

  • Rensil

    26

  • ABK

    24

  • Ellirium

    24

  • Alex1998

    23

  • Вольфрекс

    21

  • al.gb

    18

  • SShredy

    15

  • Shamilboroda

    14

  • MerlinGM

    14

  • Dimka2010

    14

  • proconsul

    13

  • Glippenio

    13

  • WAAAGHMAN

    12

  • Wiyama

    12

  • Protoukr

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

proconsul

Пожалуйста Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   

Дон Андрон

А я вам дневничок Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Praix

Тогда можно добавить еще Авалон с  новой формой правления -Круглый стол.Шотландии дать возможность подымать Друидов (+10%  к шоку-ибо будут камнями от Стоунхенджа кидать) и добавить в  нац идеи  Килт-

Москаль

Чёт тут тишь да гладь. Я-то ждал Авроса, Разера, ЖЛРомика, Димку2010 с большими хорошими объяснениями, а тут только @12488 шевелится.   На плазе творится вакханалия - хуже, чем при запуске Д

12488

Главная фича патча - надпись Арагон посреди моря:  

12488

Проблема в том, что наобещали и сделали слишком мало. Как на бесплатное дополнение - ок. Но платить там не за что. Также многие ждали от проработки Иберии значительно большего, один из самых интересны

Rensil

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Возьму на перевод, штоле, раз уж так ждал.

VonSerj

Спасибо за ссылку, тема супер) "Какие фичи вы точно НЕ хотели бы увидеть?" Вот этот комментарий просто убил: Why bother thinking about mechanics you don't want to see, if you can wait f

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...