Europa Universalis IV: Golden Century (патч 1.28) - Страница 38 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Golden Century (патч 1.28)

Рекомендованные сообщения

MetallAlximist
1 минуту назад, ivanmusikhin сказал:

А что тебе понравилось в ней? Просто по мне, сама индия, как регион самый скучный. Скучнее наверно только за огромный Китай играть.

Как минимум интересные деревья миссий

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Dimka2010 сказал:

нормально всё.

народ не понимает, что за 3-4 недели большего не склепать + все ожидали БОЛЬШЕГО расширения Испании в плане земель и корок древних государств, а получили буквально "крохи".

Значит виноваты игроки? "Ваши ожидания -- это ваши проблемы".

Изменено пользователем Bot21
Ссылка на комментарий

pticepoezd

Эх, я вот я бы хотел какой-нибудь длц с генератором рандомных задач (по типу карточек в сетевой игре), но, может быть, более разнообразных, а не только на захват конкретных пров. А то вот в отличии от вас плохо умею развлекать себя сам. Нет конкретной цели - нет и особого желания играть. Ставить целью каждый раз покрас всего мира - скучно. Придумывать что-то самому в духе "за японию захватить лондон, а там дальше хоть трава не расти" - тоже. Ачивки рано или поздно кончатся, да и невнятные они в большинстве.

Вот и получается, что игра вроде интересная, а цели в ней нет.

Ссылка на комментарий

Чо-то глючит этот патч:

Захожу в 1444 году за Англию, а там президентская диктатура с монархией, но во второй раз воспроизвести не удалось.

Пре выходе в меню отключаются моды.

Ссылка на комментарий

MetallAlximist

А я чёт думал, что они уберут теперь модификатор -2% на крещение вне стейта. По сути крещение стало только хуже, поскольку бкз религиозной ветки мало какие страны могут крестить вне стейта

Ссылка на комментарий

а чего, норм дополнение. по мне лучше чаще небольшими порцими, но зато с новыми какими то механиками, чтоб было чего пощупать хоть. вот, пощупал ордена. не понравилось, жду следующего ДЛС XD
  зато Магриб интересней стал, а то болото какое то было однообразное. 

Ссылка на комментарий

субмарин

Откатился в Steam с последнего патча на 1.27.2 и тут, видимо, GEKS обновился.... Я, <удалено>, никогда партию не закончу с этими патчами. Кто-нибудь сталкивался?

 

Спойлер

Презентация1.jpg

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Shamilboroda
11 минуту назад, субмарин сказал:

Кто-нибудь сталкивался?

Да, есть такое...

Ссылка на комментарий

субмарин
23 минуты назад, Shamilboroda сказал:

Да, есть такое...

Что делать, друзья? Пятница. 23.20 водку не продают. Зашёл в бар. Спасите бродягу)

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
55 минут назад, субмарин сказал:

Что делать, друзья? Пятница. 23.20 водку не продают. Зашёл в бар. Спасите бродягу)

Как - что? У вас же игра в Стиме? Тогда отключаете обновившийся русификатор и подписываетесь в Стиме на временный гексовский для 1.27.2. Всё.

Ссылка на комментарий

Pacificador

Когда парадоксы добавили Тенерифе, так и знал, что это будет палка в колеса, так как португальцы обязательно будут лезть туда раньше испанцев. Сделать так, чтобы соседи отправлялись сначала в Кабо-Верде, чтобы у Испании был шанс, парадоксы не подумали. А когда воевать с Лиссабоном вообще не хочется, то все равно приходится разрывать союз, нападать, терять исторического друга ради одной провы, потому что парадоксы предусмотрительно поместили эту миссию в самое начало. Древо миссий вообще местами нелогичное и противоречащее, не говоря уже об историчности. Словно на скорую руку набросали заданий исключительно для покраски, а о деталях забыли. 

Ссылка на комментарий

12488

Постоянно получаю баг, когда битва закончена, но звук битвы не исчезает. Случается как с сухопутными сражениями, так и с морскими, пока не перезагружу игру. Есть еще счастливчики?

Ссылка на комментарий

субмарин
1 час назад, Shamilboroda сказал:

Как - что? У вас же игра в Стиме? Тогда отключаете обновившийся русификатор и подписываетесь в Стиме на временный гексовский для 1.27.2. Всё.

Все очень грустно. Откатился в стиме с мастерской ГЕКСА - у них 1.27, а у меня 1.27.2 Придется опять заново все проходить((( 

Друзья, дайте свежую и рабочую ссылку на ДЛС с кряком для лицензии, пожалуйста.  Для тупых

Ссылка на комментарий

Pacificador
12 минуты назад, 12488 сказал:

Постоянно получаю баг, когда битва закончена, но звук битвы не исчезает. Случается как с сухопутными сражениями, так и с морскими, пока не перезагружу игру. Есть еще счастливчики?

Два раза было уже. На море и на суше.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
12 минуты назад, 12488 сказал:

Постоянно получаю баг, когда битва закончена, но звук битвы не исчезает. Случается как с сухопутными сражениями, так и с морскими, пока не перезагружу игру. Есть еще счастливчики?

 

Есть такая же фигня. Жутко раздражает.

Ссылка на комментарий

-За пиратов, СВ война против всего мира, оказалось просто косметическое изменение импереализма, лол. Вообще пираты не порадовали, на раз пока что.

- а вот за Андалузию идейки и мисии, оч крутые. 

Изменено пользователем rasp01
Ссылка на комментарий

А откуда столько недовольства? Парадоксы этим обновлением игру сломали, что ли? Ничего плохого они не добавили, и меньше чем обещали не сделали.

Ссылка на комментарий

JLRomik
i

Обсуждение грязной, необразованной Европы и кладезя мировой культуры и образования перенесены в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 
 
!

@субмарин Выдано предупреждение за мат. Он у нас запрещён.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Shamilboroda
6 часов назад, субмарин сказал:

Все очень грустно. Откатился в стиме с мастерской ГЕКСА - у них 1.27, а у меня 1.27.2 Придется опять заново все проходить((( 

Друзья, дайте свежую и рабочую ссылку на ДЛС с кряком для лицензии, пожалуйста.  Для тупых

Не понимаю, в чём у вас проблема. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . У меня всё работает.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,151
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 231390

Лучшие авторы в этой теме

  • 12488

    107

  • MetallAlximist

    103

  • Ursus Mursus

    96

  • Wojt

    49

  • AlexTheTeacher

    39

  • Римский Орел

    34

  • VonSerj

    31

  • Iamneo94

    31

  • Evk

    29

  • Rensil

    26

  • ABK

    24

  • Ellirium

    24

  • Alex1998

    23

  • Вольфрекс

    21

  • al.gb

    18

  • SShredy

    15

  • Shamilboroda

    14

  • MerlinGM

    14

  • Dimka2010

    14

  • proconsul

    13

  • Glippenio

    13

  • WAAAGHMAN

    12

  • Wiyama

    12

  • Protoukr

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

proconsul

Пожалуйста Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   

Дон Андрон

А я вам дневничок Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Praix

Тогда можно добавить еще Авалон с  новой формой правления -Круглый стол.Шотландии дать возможность подымать Друидов (+10%  к шоку-ибо будут камнями от Стоунхенджа кидать) и добавить в  нац идеи  Килт-

Москаль

Чёт тут тишь да гладь. Я-то ждал Авроса, Разера, ЖЛРомика, Димку2010 с большими хорошими объяснениями, а тут только @12488 шевелится.   На плазе творится вакханалия - хуже, чем при запуске Д

12488

Главная фича патча - надпись Арагон посреди моря:  

12488

Проблема в том, что наобещали и сделали слишком мало. Как на бесплатное дополнение - ок. Но платить там не за что. Также многие ждали от проработки Иберии значительно большего, один из самых интересны

Rensil

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Возьму на перевод, штоле, раз уж так ждал.

VonSerj

Спасибо за ссылку, тема супер) "Какие фичи вы точно НЕ хотели бы увидеть?" Вот этот комментарий просто убил: Why bother thinking about mechanics you don't want to see, if you can wait f

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...