Command & Conquer: Remasters - Страница 3 - Command & Conquer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Command & Conquer: Remasters

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

@Хоттабыч Шикарно! Надо наслаждаться играми за хороший прайс в 0 рублей.

 

@qwerty2099 Именно поэтому моя двоюродная сестра мне купила эту игру в стиме. Тебя услышали.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
20 минут назад, Adjudicator сказал:

Тебя услышали.

Печально...😢

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@qwerty2099 Да ладно тебе. Я в принципе сам больше к лицензиям, чем к пираткам. Я бы лично EA и Sega больше ни одной монетки не дал бы, как и Фираксис. Жадные и требуют слишком многого. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

"С возвращением, командор": Джозеф Кукан вернулся к роли Кейна для видео к выходу Command & Conquer Remastered

Скачать видео
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Релизный трейлер. Ждём ознакомительную версию...

Скачать видео

 

Ссылка на комментарий

EugeneL

Слоган Welcome back, Commander нагло скопирован из X-Com2

 

Вот отсюда

 

А еще есть одна отсылка It good to have you back, Commander

 

 

Эх.. ничего нового придумать не могут

!

Брань удалена. 

Изменено пользователем simonov-89
Мат вырезан
Ссылка на комментарий

simonov-89

Ну что, никто не купил? 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 часов назад, EugeneL сказал:

Слоган Welcome back, Commander нагло скопирован из X-Com2

А чё, в Комманде раньше не было такого слогана? Просто ощущение, что я его слышал в первой части, причём из уст лидера "жидов".

Но даже если и не было, он естественным образом вытекает из названия игры.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ломанули очень быстро. Раздача вчера около 9 вечера появилась. Качаю.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Чё-то какая-то совсем жёсткая жесть с этим инсталлятором - на ССД обещает ставиться больше часа. :o_0:

Ссылка на комментарий

12 часа назад, simonov-89 сказал:

Ну что, никто не купил? 

Брал по предзаказу. Ремастер годный, хоть и дороговат. Все плюсы и минусы оригинала сохранили. Знаменитый "акхноледж" советской пехоты, лютейший музон в РА - все присутствует. Сразу вспомнил детство. Из минусов - искусственного идиота оставили таким же, каким его сделали в середине 90-ых...

 

Если играли в оригинальную версию - то смело берите, хоть и по скидке. Если с серией не знакомы, то этот ремастер не для вас. По крайней мере не за эти деньги. 1,5к рублей можно заплатить за ламповую ностальгию, но если вы не просиживали десятки часов за оригинальной версией, то лучше смотрите в сторону ознакомительный версий. За 25 лет игры сильно шагнули вперед, есть шанс разочароваться.

 

PS По умолчанию графика в игре оставлена как в оригинале. Хотите более приятный графон? НАЖМИТЕ ПРОБЕЛ!!!. В первые часы игры огромное количество тем в стиме с жалобой на графику от людей, не прочитавших как ее переключить.

.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Neofit сказал:

Брал по предзаказу. Ремастер годный, хоть и дороговат. Все плюсы и минусы оригинала сохранили. Знаменитый "акхноледж" советской пехоты, лютейший музон в РА - все присутствует. Сразу вспомнил детство. Из минусов - искусственного идиота оставили таким же, каким его сделали в середине 90-ых...

 

Если играли в оригинальную версию - то смело берите, хоть и по скидке. Если с серией не знакомы, то этот ремастер не для вас. По крайней мере не за эти деньги. 1,5к рублей можно заплатить за ламповую ностальгию, но если вы не просиживали десятки часов за оригинальной версией, то лучше смотрите в сторону ознакомительный версий. За 25 лет игры сильно шагнули вперед, есть шанс разочароваться.

 

PS По умолчанию графика в игре оставлена как в оригинале. Хотите более приятный графон? НАЖМИТЕ ПРОБЕЛ!!!. В первые часы игры огромное количество тем в стиме с жалобой на графику от людей, не прочитавших как ее переключить.

.

Спасибо, тогда не буду брать - почти не играл. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Neofit Полностью с тобой согласен. Ремастер скорее для таких, как мы старичков серии. Если брать по скидки ну наверно +/- за 650-800 посоветовал бы другим.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Adjudicator сказал:

Если брать по скидки ну наверно +/- за 650-800 посоветовал бы другим.

Все равно много, ведь столько же я почти платил за Command & Conquer: The First Decade, где были все игры серии до C&C: Generals :smile173:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@SyLaR_MoZZZg Ну тогда 450-500 оптимально. Это как стоимость сейчас овервотча по скидосику, тоже игрушка не на косарь 😃

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Adjudicator сказал:

@SyLaR_MoZZZg Ну тогда 450-500 оптимально. Это как стоимость сейчас овервотча по скидосику, тоже игрушка не на косарь 😃

Я бы дал 150-200 руб максимум за такую олдоту :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Adjudicator сказал:

@Neofit Полностью с тобой согласен. Ремастер скорее для таких, как мы старичков серии. Если брать по скидки ну наверно +/- за 650-800 посоветовал бы другим.

Да, рублей 700 - адекватная цена на старте. Но не 1,5К.

Играю в Комманд. Приятно видеть, что появился русский. Наконец-то можно с головой погрузиться в сюжет. Картинка стала намного приятней, особенно удалась пехота.  Здания и техника избыточно резкими сделали, и плюс потерялся шарм реализма, пусть даже и картинка была довольно размытой. Сделали уровни сложности. Я с дуру включил хард и теперь автоматчики вражеские стреляют как базутчики. А обратно, судя по всему, не переставить.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@SyLaR_MoZZZg Ну это фантастика EA and Sega жадные жопы, слишком много хотят. Как посмотрел ценник за длс к Риму Второму  и приофигел. Сейчас бы за 719р втюхивать, когда раньше 450 было. 

 

@Хоттабыч Согласен с тобой. Я сейчас попробую на Харде погонять. Посмотрим осилю или нет :good:

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я бы дал 150-200 руб максимум за такую олдоту

 

4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Да, рублей 700 - адекватная цена на старте. Но не 1,5К

Так ведь за виры у дарт евила можно купить 😀 По сути бесплатно выходит🤔

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

@SyLaR_MoZZZg Ну это фантастика EA and Sega жадные жопы, слишком много хотят. Как посмотрел ценник за длс к Риму Второму  и приофигел. Сейчас бы за 719р втюхивать, когда раньше 450 было.

Вполне нормально, если закупаться на хамбле. В будущем поди появятся сборники ЕА, раз они снова вернулись в стим.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Chestr сказал:

 

Так ведь за виры у дарт евила можно купить 😀 По сути бесплатно выходит🤔

Если только игры продаются в виде ключей :smile173:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6779

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    25

  • СУЛАРИУС

    15

  • Kreismalsarion

    10

  • Александрович

    4

  • Gorthauerr

    4

  • EugeneL

    4

  • Gil-galad

    4

  • uzbel2012

    3

  • simonov-89

    3

  • Pyc_MadWolf

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Neofit

    1

  • Northern Neighbour

    1

  • Jagdhund

    1

  • MeniaTytNet

    1

  • Chestr

    1

  • Candramelekh

    1

  • Captain_Izolenta

    1

  • Svyatoslavich

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Jagdhund

Вот уж действительно, плач нищебродов. Дорого? Не покупай, кто заставляет-то? А хвастаться, что ты пиратишь игры, может только школьник. Ну а если тебе больше двадцати, то учись зарабатывать на свои у

Дон Андрон

Официальный видеоанонс Command & Conquer Remastered Collection. Русские субтитры присутствуют.    

Neofit

Брал по предзаказу. Ремастер годный, хоть и дороговат. Все плюсы и минусы оригинала сохранили. Знаменитый "акхноледж" советской пехоты, лютейший музон в РА - все присутствует. Сразу вспомнил детство.

Хоттабыч

Разрабы тоже так решили. А заодно, ремастернут и первый РА. Неприятно, что продаваться будет единым набором(мне, к примеру, РА не нравится категорически). Месяц назад Electronic Arts 826e57cf0e99

Хоттабыч

Разработка ремастера Command & Conquer уверенно движется вперед. Как сообщил продюсер EA Джим Весселла, в игре уже не осталось заплаток и материалов из старой игры. Вся анимация, каждый клочок зем

simonov-89

Ea же издаёт? Разве они делают дёшево? 

Gil-galad

Печально...😢

СУЛАРИУС

Надеюсь, что в Стиме будет доступна игра. Вряд ли в Ориджине сейчас осталось много фанатов стратегий 😉

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...