Тема для подачи заявок на должность Вице-Президента (Октябрь 2018) - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для подачи заявок на должность Вице-Президента (Октябрь 2018)

Рекомендованные сообщения

i

 

Согласно закону №8 о выборах и главе №5 КФ "Вице-президент", открывается прием заявок на должность Вице-президента. Прием заявок длится двое суток.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

GoooGooo

Пообщавшись с единомышленниками, я решил выдвинуть свою кандидатуру на должность Вице-президента. (они говорили:" если такой умный, выдвигайся на какую нибудь должность." А эта как раз скоро освободится. Так что все очень удачно вышло)

 

Принято писать скучные политпрограммы до которых мало кому есть дело. Поэтому буду краток: "Мы за то, чтоб форум был удобной площадкой для общения пользователей и доставлял". Так учит нас родная партия. И это единственное о чем действительно стоит говорить и над чем работать.

 

 

З.Ы. в связи с тем что я теперь кандидат на пост ВП прошу рассматривать все преды и ограничения которые мне возможно выдадут как проявление как проявление грязной политической конкуренции со стороны действующей власти и оградить меня от них.

  • Like (+1) 2
  • ready 3
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Подаю заявку на выборы Вице-Президента Стратегиума

 

Приветствую уважаемых граждан Стратегиума, всех кто поддерживает меня, тех кто сомневается, и даже тех кто решительно против моей кандидатуры. Сначала хотелось бы обратить внимание на прошлые созывы и выборы. В прошлых созывах у меня, признаю, были определённые проблемы со знанием законов. За последний созыв я постарался устранить недочёты в знании законодательства, изменил свои взгляды на модерирование. 

 

Я считаю, что любое должностное лицо, в том числе и в ИРЛ обязано лично общаться с избирателями, убеждать их, приводить аргументы в пользу своей кандидатуры или своей партии. Хотелось бы поблагодарить всех проголосовавших за Вестерос, но особо хотелось бы поблагодарить тех кто не интересуется политотой, или тех кто идеологически не вполне разделяет взгляды нашей партии. Встретив определённую поддержку, готовность прислушаться к моим мыслям и доводам - я еще больше укрепился в уверенности того, что должен идти на выборы Вице-президента. 

 

О предстоящем созыве

Уверен, что созыв будет очень насыщенным. Предстоит много работы, поскольку необходимо довести до ума проект "Государства", поставить в Верховном Совете вопрос о реализации "плана Бренна-Рейгара".

1. Приму активное участие в разработке и поддержке вышеуказанного проекта.

2. Планирую контролировать деятельность Кабинета министров, дабы все жалобы были оперативно рассмотрены .

3. Модерация традиционно относительно мягкой. Модератор - это прежде всего друг пользователя, а банхаммер следует применять лишь в тех случаях, когда это необходимо. Кроме того, обещаю не махать банхаммером, не выдав перед этим устного предупреждения. 

4. Позиционирую должность ВП как должность третейского судьи, справедливого и в меру строгого. Поэтому готов рассматривать все жалобы пользователей на некомпетентные действия модераторов, в том числе работать по спорным вопросам вокруг групп ВК. 

5. Для реализации реформ и стабильной работы парламента готов всецело сотрудничать с всеми политическими силами форума. Надеюсь у нас получится находить компромиссы по проектам и работать совместно.

6. Собираюсь лично контролировать законность в огромном пространстве политического, тематического и исторического разделов. 

  • Like (+1) 5
  • ready 1
  • smile 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

 

i

Оффтоп перенесен в тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу здесь ничего не писать, кроме заявок от кандидатов.

 

Ссылка на комментарий

Подумав и поразмыслив, я принял для себя тяжелое решение - я выдвигаю свою кандидатуру на должность Вице-Президента.

Буду честен перед всеми пользователями, я редко бывал на форуме и много не знаю, но общий опыт игровых форумов и уверенность в проигрыше придают мне силы.

 

Не замешан ни в каких связях и конфликтах. Даешь развитие Стратегиуму :)

  • Like (+1) 2
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Ну что, господа, пора сделать Стратегиум снова великим?

 

Прошло более полутора лет с тех пор, как я ушел с поста Вице. Тогда было сделано много ошибок, много слов сказано, много дел не сделано. Но многое, из того что было сделано, все еще работает. Посмотрите список указов Вице - мои указы и спустя такое время не спешат отменить полностью. 

 

Что было после меня? Междоусобицы, смерть политоты, уход многих активных пользователей. Что было при мне? Небывалый прирост пользователей и актива в политоте. В политоту тогда вернулось огромное кол-во людей, многие из которых пришли лишь чтобы встать в оппозицию ко мне, но все же и такая активность - это активность. А сколько новых пользователей я привел в политоту в тот период - сложно измерить.

 

Тогда ситуация в жизни и на форуме не позволила мне сделать задуманное, и теперь, обдумав все, повзрослев и став опытнее, я готов к тому, чтобы снова стать Вице и привести форум к заслуженному процветанию!

 

Именно поэтому я подаю заявку на пост Вице-Президента форума. Моя программа, это программа 5 реформ:

1. Реформа парламента.

2. Реформа суда, его восстановление.

3. Реформа политики в целом. Я, работая в тесной кооперации с администрацией форума, буду пытаться добыть увеличения демократии на форуме.

4. Реформа финансовой системы. Пришла пора переосмыслить фин. систему форума. В чем смысл вир? Может, нам попробовать ввести вместо них экспериментальную криптовалюту? 

5. Реформа коллегий. В идеале я хочу видеть их в составе парламента, где коллегии будут представлять игровые и нижние отделы, продвигать их интересы.

 

Если вы любите форум, если вам не безразлична его судьба - есть лишь один кандидат. Нам нужно свежее дыхание либерализма!

Dart_Evil - или станет хуже!

  • Like (+1) 2
  • facepalm 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Подаю заявку на должность Вице-Президента

Программа развития форума:
1. Расстрел Стратега и Платона.
2. Отмена Конституции и Законов Форума.
3. Отмена выборов и рейтинга.
4. Отмена денег и уничтожение всех платных услуг.

5. Уничтожение государств и восстановление партий.

6. Объявление себя императором форума.

7. Роспуск и запрет так называемой группировки геймеров и мододелов.

8. Ускорение работы форума в два раза

9. Уничтожение всех гос. должностей, кроме императора, министров и префектов.

10. Уничтожение всех гос. органов, кроме кабмина и совета префектов.

 

Методы достижения поставленных целей:
1. Красно-белый террор
2. Шантаж
3. Киселёвская пропаганда
4. Написание хентайных фанфиков

5. Незаконный доступ к админке форума

  • Dislike (-1) 1
  • wacko 1
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 10
Ссылка на комментарий

i

 

На выборы зарегистрированы кандидаты:

@GoooGooo

@Rhaegar Targaryen

@Toshka

@Dart_Evil

@MaslovRG

@Alterus

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1409

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    4

  • MaslovRG

    1

  • Toshka

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Alterus

    1

  • Angry Humanist

    1

  • GoooGooo

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

ЗАЯВКА НА ДОЛЖНОСТЬ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА   Приветствую всех, кого интересуют местные выборы. Данной заявкой я заявляю официально: кот-тиран возвращается! Настало время амнистировать одних, карать

MaslovRG

Подаю заявку на должность Вице-Президента Программа развития форума: 1. Расстрел Стратега и Платона. 2. Отмена Конституции и Законов Форума. 3. Отмена выборов и рейтинга. 4. Отмена денег и

Angry Humanist

Подаю заявку на выборы Вице-Президента Стратегиума   Приветствую уважаемых граждан Стратегиума, всех кто поддерживает меня, тех кто сомневается, и даже тех кто решительно против моей кандида

GoooGooo

Пообщавшись с единомышленниками, я решил выдвинуть свою кандидатуру на должность Вице-президента. (они говорили:" если такой умный, выдвигайся на какую нибудь должность." А эта как раз скоро освободит

Dart_Evil

Ну что, господа, пора сделать Стратегиум снова великим?   Прошло более полутора лет с тех пор, как я ушел с поста Вице. Тогда было сделано много ошибок, много слов сказано, много дел не сдел

Toshka

Подумав и поразмыслив, я принял для себя тяжелое решение - я выдвигаю свою кандидатуру на должность Вице-Президента. Буду честен перед всеми пользователями, я редко бывал на форуме и много не зна

Bes

i   Согласно закону №8 о выборах и главе №5 КФ "Вице-президент", открывается прием заявок на должность Вице-президента. Прием заявок длится двое суток.

Bes

i Прием заявок завершен.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...