Обращение Вице-президента по итогам выборов Государств - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение Вице-президента по итогам выборов Государств

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Terranoid сказал:

Пару лет назад я думал что дно уже было давно пробито, но теперь со дна говорят что деградация продолжается 😆

 

Ты недооцениваешь 146%-ых управленцев. Как тут на днях сказал Бренн - Дна нет.

Ссылка на комментарий

Platon
3 часа назад, Bes сказал:

Это были самые недемократичные выборы в истории форума.

А у нас на форуме разве демократия? Ты забыл что-ли, предыдущие 2 года ты сам бегал и всем говорил что демократия у нас и не заявлена. Ну так снова загляни в Конституцию, глава 1, статья 1. Мы на Стратегиуме строим меритократию - власть самых умных, эффективных и добрых пользователей. А гопоту стараемся не допускать к управлению. 

 

3 часа назад, Bes сказал:

Победу в голосовании пользователей ожидаемо одержала коалиция правых сил

Как и во все предыдущие выборы, из-за массового спама в ЛС. Кстати мы еще до выборов знали что ты как всегда будешь спамить, и думали ограничить это дело. Но решили что тогда вы с Лексом раньше положенного срока стартанете на орбиту, и решили дать вам возможность поразвлекать нас. Ну как видим не прогадали с этим, и вы набомбили аж 27 страниц в Приемной :good:

 

3 часа назад, Bes сказал:

Пугает то, что Президент форума, уважаемый @Strateg, закрывает глаза на такое надругательство над своим любимым детищем - политотой, и ее важнейшей частью - выборами

Как раз компания Президента и присоединилась к нашему государству из-за того что мы собираемся поддерживать конструктивно настроенных кандидатов, которые собираются улучшать и реформировать форум, а не тех, кто своей единственной целью ставит забанить побольше пользователей, не согласных с их личным мнением.

Ссылка на комментарий

лекс
51 минуту назад, Platon сказал:

Мы на Стратегиуме строим меритократию - власть самых умных, эффективных и добрых пользователей.

Умных, эффективных, добрых? А при чём тут ты? 

 

51 минуту назад, Platon сказал:

А гопоту стараемся не допускать к управлению. 

Напомню что и ЧСС, и БД, и даже Вестерос успели побывать во власти, в отличии от тех ноунеймов которых привёл ко власти Платон по результатам этих выборов.

 

51 минуту назад, Platon сказал:

Как и во все предыдущие выборы, из-за массового спама в ЛС. Кстати мы еще до выборов знали что ты как всегда будешь спамить, и думали ограничить это дело. Но решили что тогда вы с Лексом раньше положенного срока стартанете на орбиту, и решили дать вам возможность поразвлекать нас. Ну как видим не прогадали с этим, и вы набомбили аж 27 страниц в Приемной :good:

Платош, а когда Лекс спамил в ЛС? Можно поподробнее?

27 страниц? Какие скучные выборы.

Платош, к слову, в ЛС Бесу я ещё за 2 месяца до выборов расписал что и как будет на этих выборах... В целом, оказался прав. Ошибся в нюансах... У меня не настолько извращённый ум дабы придумать такое извращение как правила выборов - осень 2018г. Но в тебе я не ошибся.

 

51 минуту назад, Platon сказал:

Как раз компания Президента и присоединилась к нашему государству

Палево, реальное палево.

Я об этом говорил ещё тогда когда только ввели выборы организаций. Но тогда и до этих выборов хоть изображалось какое-то приличие в распределении голосов со стороны Президента между всеми.

 

51 минуту назад, Platon сказал:

из-за того что мы собираемся поддерживать конструктивно настроенных кандидатов, которые собираются улучшать и реформировать форум,

:laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3:

Не счесть сколько раз ты уже такое говорил и сколько раз спустя время тебя тыкали в подобные твои фразы.

Ссылка на комментарий

Чо посоны, очередной, небольшой, всплеск политоты? :18:

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Rup. сказал:

Чо посоны, очередной, небольшой, всплеск политоты? :18:

А так всегда во время выборов, всегда и везде.

Ссылка на комментарий

Platon
3 минуты назад, лекс сказал:

Какие скучные выборы.

Не правда. Когда трех-четырех буквенные пользователи находятся в нужной кондиции - выборы скучные не бывают. Спасибо вам за это :thank-you:

 

3 минуты назад, лекс сказал:

Ошибся в нюансах

Ванга-слоупок как всегда облажался по полной. Написал что якобы ввели голосование префектов чтобы "известной партии" выиграть выборы, но ума не хватило даже посмотреть что например в ПГиМ 1 префект из 15ти :D С пониженным рейтингом и пользовательским голосованием тоже самое. И так у тебя во всем. Прав был @Brenn когда про тебя написал, да пред получил за правду.

 

Кстати очень удобно что у тебя на аватаре фейспалм, ведь каждый твой пост про политоту вызывает подобные ассоциации.

Ссылка на комментарий

лекс
10 минут назад, Platon сказал:

Не правда. Когда трех-четырех буквенные пользователи находятся в нужной кондиции - выборы скучные не бывают. Спасибо вам за это :thank-you:

Платош, но 27 страниц это как раз показатель того что выборы были скучными и трёх-четырёх буквенные пользователи находятся в не в нужной кондиции.

 

10 минут назад, Platon сказал:

Ванга-слоупок как всегда облажался по полной. Написал что якобы ввели голосование префектов чтобы "известной партии" выиграть выборы, но ума не хватило даже посмотреть что например в ПГиМ 1 префект из 15ти :D 

Платоша, если уж ты знаешь содержание моего разговора с @Besом, хотя в этом разговоре участвовали только двое, то должен знать что речь шла вовсе не о ПГиМ. И именно та партия о которой шла речь, выиграла выборы в голосовании префектов.

Ты бы хоть Платош слышал бы звон и знал бы где он, а то как всегда...

 

10 минут назад, Platon сказал:

С пониженным рейтингом и пользовательским голосованием тоже самое.

А мною тут как раз была приведена статистика.

Так что, как минимум, не тоже самое.

 

10 минут назад, Platon сказал:

И так у тебя во всем.

Во всём прав? Это да.

 

10 минут назад, Platon сказал:

Прав был @Brenn когда про тебя написал, да пред получил за правду.

Пред он, как раз получил, справедливо и по закону.

Он, что характерно, поддержал тех кого ты, по твоим словам, ранее недопускал во власть.

 

10 минут назад, Platon сказал:

Кстати очень удобно что у тебя на аватаре фейспалм, ведь каждый твой пост про политоту вызывает подобные ассоциации.

Так аватар то как раз и был поставлен после серии твои реформ.

Просто нельзя лицезреть твои деяния и не иметь а качестве аватарки фейлспам.

Ссылка на комментарий

Platon
5 часов назад, лекс сказал:

трёх-четырёх буквенные пользователи находятся в не в нужной кондиции.

Хорошо, разработаем для тебя что-нибудь новое. Например голосование организациями которое весит 50%. Это ведь в шестой раз подряд станет для тебя новостью и ты будешь говорить что это зашквар. Верно?

 

5 часов назад, лекс сказал:

хотя в этом разговоре участвовали только двое

 

5 часов назад, лекс сказал:

речь шла вовсе не о ПГиМ


Ну да, ведь на форуме вас двое, а я наверное слепой:

Спойлер

 

В 09.10.2018 в 22:03, лекс сказал:

Есть одна партия где большинство пользователей с рейтингом от 50 до 100. ;) И она наберёт не мало голосов в пользовательском голосовании (именно за счёт подобного рейтинга), равно как и в голосовании префектов... И что самое интересное... в голосовании финансовых организаций.

 

В 09.10.2018 в 22:03, лекс сказал:

отдан приоритетет форме правление где у ПГиМ почти половина всех голосов

 

В 09.10.2018 в 22:03, лекс сказал:

Той же ПГиМ достаточно иметь несколько префектов

 

В 09.10.2018 в 22:03, лекс сказал:

процент голосов ПГиМ априори будет заоблачным.

 

 

5 часов назад, лекс сказал:

Пред он, как раз получил, справедливо и по закону.

По закону, да. Я просто говорю что согласен с ним. Ведь удивляться откуда новые пользователи во время выборов, когда висит объявление, а Бес спамит в личку, может только такой "гений" как ты.

 

5 часов назад, лекс сказал:

Во всём прав? Это да.

Главное, не переставай себя убеждать в этом.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Фигню написал по невнимательности. Не обращайте внимания.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Zdrajca
34 минуты назад, JLRomik сказал:

Фигню написал по невнимательности. Не обращайте внимания.

Ода победившим?

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, Zdrajca сказал:

Ода победившим?

Нет. Зачем? Какой смысл? От того, кто победил ничего не изменится. Любой пользователь, ставший модератором, автоматически становится сволочью:D

 

Я просто думал у Беса и по математике тройка была, но потом посмотрел систему подсчёта голосов на эти выборы.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, JLRomik сказал:

Любой пользователь, ставший модератором, автоматически становится сволочью

Теперь любой пользователь, ставший модератором, может привлечь Вас за клевету. :) 

Ссылка на комментарий

ryazanov

ПГИЛ купил выборы - всем спасибо все свободны

Ссылка на комментарий

лекс
21 час назад, Platon сказал:

Хорошо, разработаем для тебя что-нибудь новое. Например голосование организациями которое весит 50%. Это ведь в шестой раз подряд станет для тебя новостью и ты будешь говорить что это зашквар. Верно?

Конечно зашкавар, я об этом ещё при первоначальном введении подобного голосования говорил.

Только вот разница в том, что в прошлых случаях, Стратег и Платон не так палились как в этот раз.

Стратег ранее просто раскидывал свои голоса по партиям, дабы хоть как-то изобразить справедливые выборы.

В этот раз, всё иначе.

 

21 час назад, Platon сказал:

 


Ну да, ведь на форуме вас двое, а я наверное слепой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Лекс... (Открыть)

 

 

 

 

 

Платош, ты, я смотрю, потерялся в дискуссии...

Ты говорил о моих словах по введению голосования префектов.

Я об этом говорил, в ЛС Бесу 03.08.2018г.

Ты же мне привёл цитаты 09.10.2018г.

Если уж ты в курсе моих слов двухмесячной давности, то напомню, что мною утверждалось:

1.Судя по анализу то что происходит на форуме, на выбора в октябре 2018г. следует ожидать совместных действий ПГиМ (точнее, Платона) и СиНС.

2.СиНС комплектуется из людей из игровых, которых нет в политоте (а выборы это политота). Из этого следует, что а) СиНС (комплектуемая подобным образом) - партия "однодневка"; б)рандом "случайным образом" выберет технократию как форму правления.

Я это писал 03.08.2018г, т.е. за 66 дней до выборов.

Я не ошибся в сути. Но вот недооценил масштабов твоего насилия над правилами выборов.

 

21 час назад, Platon сказал:

По закону, да. Я просто говорю что согласен с ним. Ведь удивляться откуда новые пользователи во время выборов, когда висит объявление, а Бес спамит в личку, может только такой "гений" как ты.

1.Объявления висят всегда, в т.ч. о выборах. И такого наплыва ноунеймов в политоте не было давно.

2.Бес спамит... А ты посмотри, много ли проголосовало за ЧСС тех кто не состоит в ЧСС. ЧСС, собственно говоря, набрало столько же голосов сколько набирает обычно (разница в пределах допустимого). Так что, его спам существенной роли не сыграл (так, помнится ты кому-то ответил по вопросу вкладах в организации).

 

21 час назад, Platon сказал:

Главное, не переставай себя убеждать в этом.

А тут нечего себя убеждать, достаточно вспомнить что я всегда расписываю логику дальнейших действий в отношении различных событий на форуме и что-то я не припомню чтобы я в чём-то глобально ошибался.

Ссылка на комментарий

Дoбро
В 13.10.2018 в 21:56, Platon сказал:

А у нас на форуме разве демократия? Ты забыл что-ли, предыдущие 2 года ты сам бегал и всем говорил что демократия у нас и не заявлена. Ну так снова загляни в Конституцию, глава 1, статья 1. Мы на Стратегиуме строим меритократию - власть самых умных, эффективных и добрых пользователей. А гопоту стараемся не допускать к управлению. 

 

Большая просьба заменить логотип на котором красуется пафосное слово "DEMOCRATIC".

Прекрасно помню чудное мгновение, когда пользователи лояльные товарищу Платону продвигали идею по замене основ конституционного строя. Самое главное, инициатива исходила от тебя, остальные лишь исполняли волю вышестоящего. 

Ведь не даром, любой карьерный рост пользователя связан с теми, кто реально "тасует карт", а выборы лишь формулирует законность назначения. Многие ВПшники (за последние 2 года) назначены на должность после прохождения одобрения через единственного пользователя на букву "П". Кто готов "отлизывать бюст" "П" - тот достоин быть ВП. 

Конечно, меритократия - это качественный способ выбора лояльных пользователей, лишённых самостоятельно мыслить. Здесь самый умный, эффективный, добрый - "П", все остальные чуточку "умные, эффективные, добрые".  

Я рад, что люди подали заявления на ВП т.к. среди них найдутся желающие "отлизывать бюст" "П" доказав тем самым, что они "умнее, эффективнее, добрее", чем чуточку "умные, эффективные, добрые".

Опять же,  настоящее управление сосредоточена исключительно у Президента и его со"фаворитов", остальные ограниченно имитируют (даже) "управление". Всё сводится выдать/отменить предупреждение, удалить/переместить сообщение. Да, это реальная вершина управления для местной гопоты, которая чуточку "умная, эффективная, добрая". 

Конечно, Платону скучно и уже не интересно с данной аудиторией играть, ему нужные другие пользователи, поэтому он вынужден менять правила ЫГРЫ. Ну, что. Удачи ему в песочнице.

 

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
2 часа назад, Добрo сказал:

Большая просьба заменить логотип на котором красуется пафосное слово "DEMOCRATIC".

Прекрасно помню чудное мгновение, когда пользователи лояльные товарищу Платону продвигали идею по замене основ конституционного строя. Самое главное, инициатива исходила от тебя, остальные лишь исполняли волю вышестоящего. 

Ведь не даром, любой карьерный рост пользователя связан с теми, кто реально "тасует карт", а выборы лишь формулирует законность назначения. Многие ВПшники (за последние 2 года) назначены на должность после прохождения одобрения через единственного пользователя на букву "П". Кто готов "отлизывать бюст" "П" - тот достоин быть ВП. 

Конечно, меритократия - это качественный способ выбора лояльных пользователей, лишённых самостоятельно мыслить. Здесь самый умный, эффективный, добрый - "П", все остальные чуточку "умные, эффективные, добрые".  

Я рад, что люди подали заявления на ВП т.к. среди них найдутся желающие "отлизывать бюст" "П" доказав тем самым, что они "умнее, эффективнее, добрее", чем чуточку "умные, эффективные, добрые".

Опять же,  настоящее управление сосредоточена исключительно у Президента и его со"фаворитов", остальные ограниченно имитируют (даже) "управление". Всё сводится выдать/отменить предупреждение, удалить/переместить сообщение. Да, это реальная вершина управления для местной гопоты, которая чуточку "умная, эффективная, добрая". 

Конечно, Платону скучно и уже не интересно с данной аудиторией играть, ему нужные другие пользователи, поэтому он вынужден менять правила ЫГРЫ. Ну, что. Удачи ему в песочнице.

 

Если честно, среди кандидатов я не вижу людей, которые будут полностью плясать под дудку П. Ну как минимум за себя и за Альтеруса могу точно сказать 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Dart_Evil сказал:

Если честно, среди кандидатов я не вижу людей, которые будут полностью плясать под дудку П. Ну как минимум за себя и за Альтеруса могу точно сказать 

Ну что освободился? Список готов?

Ссылка на комментарий

Ordox
11 минуту назад, Dart_Evil сказал:

Если честно, среди кандидатов я не вижу людей, которые будут полностью плясать под дудку П. Ну как минимум за себя и за Альтеруса могу точно сказать 

За себя? Тебя же Платон сделал Вице вместо Кервана а патом слил.:winner2::sarcasm: 
Ну и зачем ему лояльный Вице если эта должность сведена к 0. Любое решение Вице может или отменить ФСБ или вообще прогнать как это сделали с Инферной.Хотя и шантаж Стратега это возмутительно можно было лишить ее  полномочий на месяц для первого раза , а не плевать в харю избирателям народного кандидата.

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3731

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    8

  • лекс

    5

  • Ordox

    5

  • Zdrajca

    4

  • JLRomik

    4

  • Bes

    3

  • Platon

    3

  • Dart_Evil

    3

  • Berdian

    2

  • RokWar

    2

  • Rup.

    2

  • Terranoid

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • ryazanov

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Toshka

    1

  • war_dog

    1

  • Alterus

    1

  • enot1980

    1

  • Risto

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Уважаемые пользователи!   "Поздравляю" вас с завершением выборов! Почему в кавычках?. Потому что поздравлять не с чем. Это были самые недемократичные выборы в истории форума. Вес голоса поль

Terranoid

Пару лет назад я думал что дно уже было давно пробито, но теперь со дна говорят что деградация продолжается 😆

ryazanov

ПГИЛ купил выборы - всем спасибо все свободны

Platon

А у нас на форуме разве демократия? Ты забыл что-ли, предыдущие 2 года ты сам бегал и всем говорил что демократия у нас и не заявлена. Ну так снова загляни в Конституцию, глава 1, статья 1. Мы на Стра

Дoбро

Альтерус - независимый кандидат? Серьёзно!? Ох, давно так не смеялся.

Ordox

Сказал тот, кто шестерил Платону.

Risto

Интересное наблюдение, но немногие помнят, с какой партии начался политический взлёт самого Беса. По вашей логике, он тоже отлизывал. Я со свечкой не стоял и не скажу, но варианта тут всего два: либо

Bes

Ты недооцениваешь 146%-ых управленцев. Как тут на днях сказал Бренн - Дна нет.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...