Bes

Обращение Вице-президента по итогам выборов Государств

50 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Закреплённое сообщение
Дoбро
10 минут назад, Dart_Evil сказал:

Если честно, среди кандидатов я не вижу людей, которые будут полностью плясать под дудку П. Ну как минимум за себя и за Альтеруса могу точно сказать 

Альтерус - независимый кандидат? Серьёзно!? Ох, давно так не смеялся.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• лекс
    21 минуту назад, Ordox сказал:

За себя? Тебя же Платон сделал Вице вместо Кервана а патом слил.:winner2::sarcasm: 

17 минут назад, Добрo сказал:

Альтерус - независимый кандидат? Серьёзно!? Ох, давно так не смеялся.

Плюсую оба сообщения, но к сожалению, более нет спасибок.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Ordox
    20 минут назад, лекс сказал:

Значит со всторой частью моего поста вы несогласны?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• RokWar
    24 минуты назад, лекс сказал:

Я не понимаю чем ты вечно не доволен, на этих выборах ВП мы видим рекордное за последнее время, количество участников, и все они разных взглядов на политическую ситуацию. 
    Я понимаю что ты у нас один такой "особенный", и тебе сложно понять реальную ситуацию. Продолжай жить в своем маня мирке.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Дoбро
    3 минуты назад, RokWar сказал:

Я не понимаю чем ты вечно не доволен, на этих выборах ВП мы видим рекордное за последнее время, количество участников, и все они разных взглядов на политическую ситуацию. 
    Я понимаю что ты у нас один такой "особенный", и тебе сложно понять реальную ситуацию. Продолжай жить в своем маня мирке.

Прогиб засчитан. Кандидат на должность вице-президента форума заработал целый балл. Ну, что, работодатель высоко оценит лояльность гражданина RokWar.

Изменено пользователем Добрo

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Ordox
    4 минуты назад, Добрo сказал:

Прогиб засчитан. Кандидат на должность вице-президента форума заработал целый балл. Ну, что, работодатель высоко оценит лояльность гражданина RokWar.

Сказал тот, кто шестерил Платону.:winner2:

162fc9d81dff.png&key=990ec12d816b0aeac6c

Изменено пользователем Ordox

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• RokWar
    3 минуты назад, Добрo сказал:

Эмм... Я не кандидат на должность ВП, ты бы мог знать это, если бы ознакомился с заявками кандидатов. Впрочем это лишний раз наглядно доказывает "качество" Д. лагеря. Прибежать и обливать всех помоями, даже не зная что тут происходит. Молодец :hello:

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Дoбро
    Только что, Ordox сказал:

Я очень рад за субъективную оценку моей деятельности на Форуме. Даже удивлён, что же я сделал такого в 2010-2013 годах, что заслужил подобную оценку, когда Вас и в помине не существовало на Форуме. Неужели кто-то занимается ботоводством?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Дoбро
    9 минут назад, RokWar сказал:

Эмм... Я не кандидат на должность ВП, ты бы мог знать это, если бы ознакомился с заявками кандидатов. Впрочем это лишний раз наглядно доказывает "качество" Д. лагеря. Прибежать и обливать всех помоями, даже не зная что тут происходит. Молодец :hello:

Великолепно! Уважаемый пользователь RokWar тонко намекает о своей кандидатуре, но не решается подать официально заявку на должность ВП. Вы заработали уже 7 баллов. Поздравляем, Вы активировали форумную ачивку - "Я сама скромность!". hohmodrom_proud.png

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• лекс
    45 минут назад, Ordox сказал:

Значит со всторой частью моего поста вы несогласны?

Я выделил то с чем я согласен.

Во второй части поста, какое-то нагромождение мыслей, отношение к которым я не формулировал.

36 минут назад, RokWar сказал:

Если снять ограничения по рейтингу, то будет ещё больше участников-ноунеймов с разными "взглядами", но почему-то голосующих за определённые партии.

Я понимаю что ты у нас один такой "особенный",

Наконец-то ты это понял.

и тебе сложно понять реальную ситуацию.

Ан, нет, не понял.

По-моему, я весь расклад ещё два месяца назад расписал. несколько дней назад даже статистику выложил...

Ан, нет. я тебя переоценил... Ты-то, как раз, вряд ли что способен понять.

Продолжай жить в своем маня мирке.

Спасибо что разрешил. А я то думал о думал у кого спросить разрешения где мне быть и что делать.

27 минут назад, RokWar сказал:

Впрочем это лишний раз наглядно доказывает "качество" Д. лагеря. 

Давно ли ты в лагере К.

По-моему, тот кто пытался воспользоваться дырой в финансовой системе из-за сбоя не может находится в лагере К. В противном случае, это лишь замарает лагерь К. Да и вообще любой другой лагерь.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Dart_Evil
    1 час назад, Dima-Stranik сказал:

Ну что освободился? Список готов?

RokWar

IDETROYI

couple_of_foxes (уже правда не в политоте, но некоторое время был активным в риме)

Паркер, который отжал у меня в свое время СДПС

DmitriyM

GoooGooo, как бы он не отрицал, впервые голосовал именно за меня

Pacific Coast Highway, я смог его привлечь в политоту, правда он особо не активен там, но голосует исправно.

aliev-ruslan, inferno, MrGrave, квартал и еще ряд ребят с МП пришли именно через меня в политоту.

Еще бы написал нескольких, но в темах со старыми голосованиями поставили порог рейта в 250, я не могу зайти. Да, про 30 я погорячился, но человек 15, из которых 5 были активными до конца (либо до сих пор, либо до депортации/вне политики) - все равно не плохо. Еще во время моего Вице-президентства много людей вернулось в политику (в большинстве объединившись против меня, но любой актив это актив), появились новые фигуры вроде Зельченко, да и топовые пользователи вроде Ромика именно в тот период заинтересовались политотой. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Дoбро
    57 минут назад, Ordox сказал:

162fc9d81dff.png&key=990ec12d816b0aeac6c

Да, скрин отменный. Я реально рад за твоё доказательство, но Платон зарегистрировал аккаунт 27.03.2010, 02:11:23. Поэтому как я мог шестерить незарегистрированному пользователю? В общем, тут дело без масонов не обойдется.

Заметьте, через два месяца в тот же самый день появляется аккаунт Платона. Это не случайно, а намеренно было сделано.😉 Раз сказал Стратег, попусту говорю - значит надо сделать!

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Rup.
    3 часа назад, Добрo сказал:

Я очень рад за субъективную оценку моей деятельности на Форуме. Даже удивлён, что же я сделал такого в 2010-2013 годах, что заслужил подобную оценку, когда Вас и в помине не существовало на Форуме. Неужели кто-то занимается ботоводством?

Сейчас все резко забыли первое полугодие 17-го и твою деятельность на посту главы магистратуры. И то как магистратура отменяла преды, выдаваемые Платону...

Поделиться сообщением

Ordox
    3 часа назад, Добрo сказал:

Ты шестерил Платону когда состоял в ПГиМ помню даже на этом фоне когда то был конфликт , в котором тебя обвиняли в превышении полномочий в интересах Платона. Т.к. это было давно детали я не помню.

_________
    добавлено 1 минуту спустя
    2 часа назад, Добрo сказал:

Да, скрин отменный. Я реально рад за твоё доказательство, но Платон зарегистрировал аккаунт 27.03.2010, 02:11:23. Поэтому как я мог шестерить незарегистрированному пользователю? В общем, тут дело без масонов не обойдется.

Заметьте, через два месяца в тот же самый день появляется аккаунт Платона. Это не случайно, а намеренно было сделано.😉 Раз сказал Стратег, попусту говорю - значит надо сделать!

А я не утверждал что Скрин - доказательство, он просто забавный.;)
    А доказательство это твое членство в ПГиМ и фактически будучи вторым лицом в партии.

_________
    добавлено 2 минуты спустя
    29 минут назад, Rup. сказал:

Сейчас все резко забыли первое полугодие 17-го и твою деятельность на посту главы магистратуры. И то как магистратура отменяла преды, выдаваемые Платону...

Спасибо что напомнил, это я и имелл ввиду .

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• JLRomik
    11 минуту назад, Ordox сказал:

Ты шестерил Платону когда состоял в ПГиМ помню даже на этом фоне когда то был конфликт , в котором тебя обвиняли в превышении полномочий в интересах Платона. Т.к. это было давно детали я не помню.

Случаем не волшебные времена руководителя коллегии магистров с ником Старожил 76 с совершенно запредельными модераторскими возможностями?

Изменено пользователем JLRomik

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Ordox
    Только что, JLRomik сказал:

Случаем не волшебные времена руководителя коллегии магистров с ником Старожил 76 с совершенно запредельными модераторскими возможностями?

Прям в точку!

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Дoбро
    1 час назад, Rup. сказал:

Ещё страшнее расскажу, отменял преды не только Платону... Что конкретно предов Платона, она натянуты как сова на глобус.

_________
    добавлено 4 минуты спустя
    57 минут назад, Ordox сказал:

Меня обвиняли во многом в чем-либо. Боже упаси, я расплачусь сейчас от драматизма. Конечно, крайне весело наблюдать как люди, не относящиеся к тем временам могут что-либо рассказывать. 

З.Ы. К сожалению, Платон к этому не имел никакого отношения. А жаль, масоны были так близко.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Иммануил_Кант

Тема пенсионеров каких-то. Может установить здесь рейтинг по дате регистрации, чтобы молодые не видели ваш ср спор?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• JLRomik
    3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Тема пенсионеров каких-то. Может установить здесь рейтинг по дате регистрации, чтобы молодые не видели ваш ср спор?

...сказал человек, который второй по дате регистрации из всех находящихся в теме.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Дoбро
    11 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Тут следует поработать местным модераторам в части приборки за пенсионерами.

_________
    добавлено 1 минуту спустя
    7 минут назад, JLRomik сказал:

...сказал человек, который второй по дате регистрации из всех находящихся в теме.

Фи, он за пользователей молодых беспокоится, а ты сразу же прицепился к дате регистрации. Стыдно должно быть за бестактное сообщение.  Ещё префект называется. тьфу.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Дон Андрон
      • Keksik
      • Александрович