Virus25rus

Разговоры о космосе, цивилизации, будущем

2,306 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Mars-2030

Тема для навеваемых Стелларисом обсуждений о космосе, шансах когда-то встретить инопланетян, перспективах колонизации планет, межзвёздных перелётах, отдалённом будущем нашей цивилизации и т. д.

Изменено пользователем Mars-2030

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
romarchi
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Теория струн это сложно, Вам не понять.

И вообще, в таком тоне я общаться не намерен. До свидания. 

А вам то понять? Вижу - вообще нет. Вселенные с измерениями путаем. Искривление пространства выдаем за искривления измерения. 

А кто из нас тон поменял? Кто тут начал:

не отвлекайтесь, доказывайте...

стыдно не знать...

учим тут вас...

Ок. возвращаемся к нормальному диалогу. Если вы сами не будете менять тон беседы.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Иммануил_Кант
    Только что, romarchi сказал:

А вам то понять? Вижу - вообще нет. Вселенные с измерениями путаем. Искривление пространства выдаем за искривления измерения. 

А кто из нас тон поменял? Кто тут начал:

не отвлекайтесь, доказывайте...

стыдно не знать...

учим тут вас...

Ок. возвращаемся к нормальному диалогу. Если вы сами не будете менять тон беседы.

кстати, вот разбор фильма, где показано предположительно, конечно, как бы могли с нами связаться инопланетяне. Фильм художественный, но это всё таки не "Контакт" и сделан с большим вниманием к научным деталям

Разбор, потому что там разбираются научные детали непонятные сразу простому обывателю.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• romarchi

кстати, вот разбор фильма, где показано предположительно, конечно, как бы могли с нами связаться инопланетяне. Фильм художественный, но это всё таки не "Контакт" и сделан с большим вниманием к научным деталям

Разбор, потому что там разбираются научные детали непонятные сразу простому обывателю.

Не знаю не знаю... Я крайне скептически к "контактам" отношусь. Хотя конечно, на все 100% такую возможность нельзя отбрасывать. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Иммануил_Кант
    Только что, romarchi сказал:

Не знаю не знаю... Я крайне скептически к "контактам" отношусь. Хотя конечно, на все 100% такую возможность нельзя отбрасывать. 

Сегодня среда. Нельзя перерабатываться перед пятницей.

Там видео на 58 минут всего, посмотрите, отвлекитесь. Просто рассказывается как можно проверить некоторые аргументы властей, что это не НЛО и как бы можно было связаться с разумной формой жизни, если Вы о ней ничего не знаете (допустим, Вы инопланетянин)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• romarchi

Сегодня среда. Нельзя перерабатываться перед пятницей.

Там видео на 58 минут всего, посмотрите, отвлекитесь. Просто рассказывается как можно проверить некоторые аргументы властей, что это не НЛО и как бы можно было связаться с разумной формой жизни, если Вы о ней ничего не знаете (допустим, Вы инопланетянин)

Ну посмотрю... Я тут просто работаю во всю, у нас завал, не смотря на выходной.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• romarchi
    2 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Годно... интересно. 

Да... как сказал Тайсон, математика - это язык понимания вселенной. 

Правда фильм теперь особо нет смысла смотреть.))) 

Кстати, в самом начале упомянули нашу короткометражку "Математик и черт". Смотрел. И очень рекомендую.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Aurelius36
      • alexis
      • Platon
      • Shkiv