Странный оффтоп о похоти, религии и национальных идеях - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Странный оффтоп о похоти, религии и национальных идеях

Рекомендованные сообщения

Fagoth_Fatalist

Только на Стратегиуме тема обсуждения национальных идей игровых государств может скатиться до обсуждения похоти, блуда и прелюбодеяния😀 Сексуальное влечение - вполне нормальное явление. Конечно, оно не должно полностью затуманивать разум и руководить действиями человека. Стремление разнообразить интимную жизнь присуще любому взрослому, здоровому человеку. И нет в этом никакого отклонения. Отрицать это - ханжество. А ханженство хуже похоти.

Другое дело, что сейчас изрядно переборщили с "сексуальным просвещением". Везде показывать и кричать об этом на каждом углу всё же не стоит. Это личное между женщиной и мужчиной... иногда между двумя мужчинами... иногда между пятью мужчинами и одной женщиной... иногда между одной женщиной, карликом, конём и обезьяной😉

  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 1
  • smile 1
Ссылка на комментарий

Римский Орел
1 час назад, Fagoth_Fatalist сказал:

иногда между двумя мужчинами... иногда между пятью мужчинами и одной женщиной... иногда между одной женщиной, карликом, конём и обезьяной

Знаете, вы совсем с катушек съехали, если считаете, что такое можно писать в нормальном обществе, которое вы хоть немного уважаете.

Сексуальное влечение -- вещь нормальная, а вот давать волю всему разврату, который придет в голову -- это явно ненормально, и очень смахивает на признак вырождения личности. 

Ссылка на комментарий

Glippenio

@Римский Орел Я конечно не адвокат, но по-моему камрад пошутил, может не совсем явно и уместно :)

Изменено пользователем Glippenio
Ссылка на комментарий

Fagoth_Fatalist

Видимо, надо всё-таки распечатывать табличку "Сарказм". Непонимание самого простейшего (хоть и тупого) юмора - это явно ненормально и очень смахивает на признак вырождения личности.

Ссылка на комментарий

Римский Орел
5 часов назад, Fagoth_Fatalist сказал:

Непонимание самого простейшего (хоть и тупого) юмора - это явно ненормально и очень смахивает на признак вырождения личности.

Не знаю, как в Казахстане, а у нас в России (особенно в столицах) есть определенная прослойка людей, которая говорит подобные вещи на полном серьезе. И я с этой прослойкой по роду занятий сталкивался несколько больше, чем мне бы хотелось.

Ссылка на комментарий

Wiyama
В 13.10.2018 в 07:02, Wojt сказал:

Почему-то в голову приходит это🤣

Господь мой бог, это гениально:good:

 

Почему я вспомнил давнишнее обсуждение атеизма? А тут ещё и похоть приплели, замечательно:D

 

@JLRomik Для обсуждения проблем историчности эта вакханалия подойдёт?:D

 

Изменено пользователем Yohan
Ссылка на комментарий

Fagoth_Fatalist
16 часов назад, Римский Орел сказал:

Не знаю, как в Казахстане, а у нас в России (особенно в столицах) есть определенная прослойка людей, которая говорит подобные вещи на полном серьезе. И я с этой прослойкой по роду занятий сталкивался несколько больше, чем мне бы хотелось.

Спойлер

Уверен, что такие люди есть везде. Шутки тоже на пустом месте не рождаются. Тоже знавал несколько мерзеньких типов. Из числа тех, кто, например, рукоблудит в неположенных для этого местах и затевает в малознакомом обществе разговоры, которые затевать как бы не принято даже в хорошо знакомом. Да и не всегда можно быть уверенным, что внешне благовидный и приличный человек не является каким-нибудь маньяком-извращенцем. Примеров история знает массу. 

 

В общем, модераторам стоит откачать весь оффтоп куда-нибудь в другое место. А то совсем не в ту степь мы ушли.

Ссылка на комментарий

Alexxius
1 час назад, Fagoth_Fatalist сказал:

В общем, модераторам стоит откачать весь оффтоп куда-нибудь в другое место

 

Есть отличное место!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3099

Лучшие авторы в этой теме

  • Wojt

    10

  • Римский Орел

    7

  • Великий князь Литовский

    6

  • 12488

    4

  • JLRomik

    4

  • Вольфрекс

    4

  • KoDer666

    3

  • Fagoth_Fatalist

    3

  • Alexxius

    2

  • Glippenio

    2

  • Wiyama

    1

  • shglor

    1

  • Pvt.Meek

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...