Rise of Russia( В разработке) - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Rise of Russia( В разработке)

Рекомендованные сообщения

anonimus130

        Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Мод Rise of Russia начинается 1 января 1917 года, во время заключительного этапа Первой мировой войны, и будет затрагивать многие события, происходившие с 17 года до середины 30-х, а в дальнейшем и дальше. Основной упор сделан на события Первой мировой Войны, Русской революции и Гражданской войны в России.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

QM7HT41-0GY.jpg

Группа ВК: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Discord - https://discordapp.com/invite/6QqJpKa/invite/6QqJpKa/invite/6QqJpKa/invite/6QqJpKa/invite/fURwGgx

Изменено пользователем anonimus130
Ссылка на комментарий

dagot87

Надеюсь эта разработка дойдёт до играбельной стадии.

Ссылка на комментарий

DarkWolf__

Впечатляет.
Буду ждать выхода мода, по скриншотам выглядит очень эффектно
Да еще и российские разработчики, что не может не радовать

Ссылка на комментарий

КириллОСТ

Жду жду жду жду *-*

Ссылка на комментарий

Спойлер

_nneu8dESL0.jpgI-HbxiHTSZQ.jpgExfWvIQD4t8.jpgkgsPA4Ozazg.jpgjrdbABkNNoI.jpgfq1xqAtIt3A.jpgSvtv3oKcET4.jpg

 

Изменено пользователем Commander Raven
Ссылка на комментарий

IceCrystall

Я надеюсь вы экономику переделаете, т.к. ванильная для этого временного периода совершенно не подходит.

Ссылка на комментарий

В 28.10.2018 в 21:19, gtym33 сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

это что ветка Макартура из кайзерайха ?

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Мод жив? 

15 минут назад, eprest сказал:

это что ветка Макартура из кайзерайха ?

Очень похожи в финальных трёх фокусах. Надеюсь что так будет не навсегда. 

Ссылка на комментарий

dagot87
51 минуту назад, Обеликс из Галлии сказал:

Мод жив? 

Да, всё в группе ВК - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Они в прошлом месяце даже стрим с одной партейкой проводили.

Изменено пользователем dagot87
Ссылка на комментарий

17 часов назад, Обеликс из Галлии сказал:

Мод жив? 

Очень похожи в финальных трёх фокусах. Надеюсь что так будет не навсегда. 

один в один ветка

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Говоря о гражданской войне - не забывай об интервенции)

Ссылка на комментарий

ROMAN_TRUD

Мы пока тут вшиваем модельки, и всплывают подобные казусы()

F1DUivxg3mw.jpg

Ссылка на комментарий

dagot87

Просто продублирую:

Спойлер

OUNTIRHa2Ko.jpg

pCFLeAbF8dI.jpg

xBoSogVa9lU.jpg

O-wuriyq88M.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

dagot87

И поживее

 

Ссылка на комментарий

dagot87

Хз зачем, но перенесу сюда два дневника про ещё один вариант гражданской войны (Ну куда в России без гражданочки?(( )

Осторожно, много картинок и букв

Часть первая:

Спойлер

Как известно, основной сценарий нашего мода начинается с первого января 1917 года. Поезд монархии несётся через зимнюю пургу в тупик революции. Есть ли выход?

hiGx-Ja57vw.jpg

Попробуем найти его вместе. Прежде всего нужно понять: можем ли Мы сокрушить Германию прямо сейчас, и какие для этого потребуются ресурсы?

Vszs_pfU8c0.jpg

Решение об интенсивности боевых действий имеет несколько подуровней эффектов. Очевидно, что новое напряжение армии и тыла позволит создать базу для решительного рывка, вызовет перебои со снабжением невоенных объектов и… достаточно быстро будет распознано солдатами запасных батальонов, не желающими более рисковать своей шкурой, а также повернёт в ту или иную сторону мнение думцев.

Однако, за отведённый от первого января срок вы ничего не успеете поделать вот с этим:

OYtQxVpfRtA.jpg

В этот момент встает вопрос, силы решить который пока еще есть: поиграли в демократию и хватит?

emibeHp3Ib0.jpg

И тем не менее в Петрограде победила революция.

-ZL8YZViap0.jpg

К чему же я рассказывал о каком-то свободном выборе? Дело в том, что само по себе падение столицы ещё не является решающим фактором. Часть членов думы, конечно, уже примеряют френчи вождей русской революции но другая часть уже колеблется. Если вы до этого вели осторожную игру ,то сейчас это позволит избежать преждевременного получения чёрной метки  и развяжет руки для решительных действий.

LvWWCInpckg.jpg

Вы должны понимать - отказ от отречения означает начало русской гражданской войны и неизбежный полураспад армии. Немцы этим воспользуются. Вопрос лишь в том, сможет ли Россия прийти к победе без Царя? Если да, то документ должен быть подписан во имя Её, хотя бы и карандашом...

uU7RzN4yHT8.jpg

E2Ngs3fdCJ8.jpg

Однако, как я сказал, требование отречения можно максимально оттянуть. Идя по пути уступок, вы, во-первых можете согласится на правительство "Народного доверия", а во-вторых наделить властью Михаила. Таким образом, можно переманить часть либералов и консерваторов если не на сторону Николая, то на сторону конституционной монархии.

zgCIT7igQb4.jpg

 

Воспользоватся всей армией  не получится даже прекратив существование фронта, поступившись принципами и выбросив империалистические цели войны из головы в принципе. И вот почему: 

DjlgY2DQqpc.jpg

Роспуск армии существенно пополнит арсеналы, производство которых во время революции будет затруднено, а так же поднимет уровень лояльности низших слоёв. Однако, кто-то должен воевать против коммунаров. И здесь, если вы всё-таки решитесь изначально играть против думцев, на помощь придут формирования лоялистских черносотенных партий, большинство членов которых ещё вначале войны направились добровольцами на фронт.

8F1FLL43lRo.jpg

Использование партийных, по-сути, отрядов приведет к росту популярности в большей мере партий, чем правителя. Партия — это механизм нового времени, куда злее и активнее имперской администрации. Сегодня эти люди — опора монархии в первую очередь, а во вторую опора партии. Когда минует революция, пепел Петрограда осядет, и среди истинно русских людей встанет вопрос «Куда дальше?» — многие из бывших «белогвардейцев» искренне подпишутся под доктриной фашизма.

Покуда все хорошо и коммуна задыхается в кольце фронта, можно заканчивать данный дневник…

4pVdRprfEw4.jpg

 

Вашу мать, это могло бы спровоцировать новый правительственный кризис и качнуть весы в пользу Коммуны.

Уф, пронесло. Теперь точно всего доброго.

 

И вторая:

Спойлер
Цитата

…Все происшедшее меня радует. — Произошло то, чего никто еще оценить не может, ибо таких масштабов история еще не знала. Не произойти не могло, случиться могло только в России.

VDLz3yY04Ek.jpg

С первых дней Антанта пребывает в замешательстве. Получив уже стабильный численный перевес над Центральными державами союзники рискуют вновь оказаться в меньшинстве с падением русской монархии. Посылать войска в пучину революции не представляется возможным, без ослабления западного фронта. Потому остается решить обеспечить ли дипломатическую поддержку царю в данный момент. Тем более, что у Коммуны вполне развязаны руки:

gasqJvt2hFM.jpg

На первый взгляд выступление коммунаров против Германии кажется очевидным самоубийством. Особенно если фронт выглядит так:

3_F59PK6ZvA.jpg

Однако, именно в продолжении войны может находиться ключ к спасению всей России и прекращению Гражданской войны. Зависит от выборов.

HgWMpZsvs2k.jpg

Товарищ Керенский способен сыграть ва-банк. Коммуна не победит немцев без остальной России, но и Россия без Петрограда продолжит распадаться. Конечно, белые на мир не пойдут, но Собор или новый правительственный кризис способны вытолкнуть либералов на вершину власти.

6mvjGqT9lPM.jpg

ds5rrYx9n2w.jpg

RczRhDnoeXw.jpg

Долгий Ферваль окончен — Керенский может праздновать победу. Из рулевого революционного баркаса стал капитаном мирового линейного корабля. Впрочем, немцы нависают над Киевом и рвутся к Москве — Европейская война еще не окончена, а значит большевики и анархисты, а также бывшие белые добровольцы продолжат бухтеть и дестабилизировать каждый в свою сторону.

joXFXhJLZz4.jpg

Впрочем, это ещё лучший выход. Ситуация может быть радикально иной, если в Коммуне победят радикалы.

SB7VyDMp2mk.jpg

Независимо от выбора тактики ситуация в новом образовании будет расшатываться. Либо «Центробалтом» и анархистами, либо большевиками.

hOcuN2UcYyM.jpg

4fGmyd0JWMg.jpg

FH1hKIpeaaQ.jpg

6uObcxkN05k.jpg

Немного побузив, Дыбенко устанавливает прочную власть на матросских штыках, и выгоняет, к чертям собачим, «пиджаки» из Исполнительного комитета. Настало время играть действительно широко.

62YdZwyj99c.jpg

Восстания в Москве, Нижнем Новгороде, Саратове, в Сибири и Туркестане, в отдаленном Приморье, после унизительного для белых мира с Германией, позволят коммунарам ворваться в глубь равнины и перебить дезорганизованные императорские войска. Монархисты все ещё упорны, но это лишь последний сон старого мира.

t16tPnIJzMk.jpg

 

 

Взято из официальной группы ВК данного мода - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем dagot87
Ссылка на комментарий

dagot87
В 26.12.2019 в 17:47, ashmalaxa сказал:

1.8 ? 

Версия, под которую выйдет мод? Если успеют до следующего патча то да, если нет, то 1.9 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17151

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...