Проблемы с атакой дивизий - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проблемы с атакой дивизий

Рекомендованные сообщения

Mitsushidu

Играл за Бразилию, начал войну с Венесуэллой, нападаю 10 дивизий, полностью экипированы, командир есть, все в норме, но больше месяца не могу убить одну венесуэльскую дивизию. И так постоянно, с китаем было то же самое, окружил две японские дивизии со всех сторон и не мог и уничтожить месяца 2-3. Не подскажете как с этим бороться? Или так и должно быть?

 

Ссылка на комментарий

Nigmat

Вопрос ни о чем. 

 

24 минуты назад, Mitsushidu сказал:

нападаю 10 дивизий

Какой состав - какая комплектация? Со скольких провинций идет наступление и каков ландшафт?

Ссылка на комментарий

Mitsushidu
5 минут назад, Nigmat сказал:

Вопрос ни о чем. 

 

Какой состав - какая комплектация? Со скольких провинций идет наступление и каков ландшафт?

состав - 9 пехоты и саперная рота, нападал с одного направления, было превосходство в воздухе, но форсировал реку, регион джунгли

Ссылка на комментарий

Nigmat
2 часа назад, Mitsushidu сказал:

состав - 9 пехоты и саперная рота, нападал с одного направления, было превосходство в воздухе, но форсировал реку, регион джунгли


Ну тут тогда все понятно. По точным цифрам я запамятовал, но в целом у вас жуууткие штрафы.

Во-первых, минус (минимум) 30% к атаке через реку.
Во-вторых если не ошибся, минус 20% к атаке на джунгли.
В-третьих, ширина фронта ваших дивизий равна 180. А ширина поля боя, в вашем случае, не может быть больше 40. В итоге это дает сумасшедший штраф, который я не могу подсчитать.
В-четвертых у вас больше 8 дивизий - а это тоже дает штраф -2% за каждую

Неудивительно, что вы не можете победить.

А состав вражеской не знаете?

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Devin

@Nigmat

офигеть советы

ширина фронта отображается в бою вполне корректно.

@Mitsushidu

в идеальной ситуации суммарная атака твоих дивизий должна превышать защиту противника, иначе всё будет долго и нудно. Достигается это добавлением артиллерии. В том числе в поддержку. И планированием.

В случае больших штрафов на атаку полезно использовать штурмовики. Они в подобных случаях наносят больше потерь, чем сухопутные войска

Ссылка на комментарий

Nigmat
6 часов назад, Devin сказал:

ширина фронта отображается в бою вполне корректно.

Да я знаю. Но это мне надо заново устанавливать игру и запускать ее, чтобы точно посмотреть.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Проблемы с атакой дивизий" перенесена из раздела "Стратегия и тактика" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2004

Лучшие авторы в этой теме

  • Nigmat

    3

  • Mitsushidu

    2

  • Devin

    1

  • Dark_Hunter

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...