Панама - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Панама

Рекомендованные сообщения

На днях решил сыграть за минора. Сразу скажу, что не являюсь ПРО или даже опытным игроком в хойке. Выбор пал на Панаму. Довольно убогая страна: 1вз; 2гф; 0вф; 1 дивизия (3-4 каски), 500k населения, 10 конвоев, ни кораблей, ни самолётов. Вообщем, капец. Взял коммунизм, людских ресурсов не даёт, но хотел соседние страны брать марионетками + давно не играл за левых. Ну, значить, изучил арту, сделал шаблон (4 каски, 4 арты). Поскольку брал исторический фокус, США не изучили ещё «мир по американски». Быстро захватил Косту и сделал марионеткой. Приблизительно также с Никарагуа, Гондурасом и Гватемалой. Все марионетки, но стартовый уровень автономии - марионетка, вместо нужного мне «интегрированная». Потом решил атаковать Сальвадор. Но как у него собралось 56 дивизий?! КАК?! Также хочу спросить у опытных, сможет ли в уже созданную войну вмешаться США, после изучения «мпа»? Как получить индустрию марионеток? Можно ли изменять колониальный шаблон? Как, в конце концов, победить Сальвадор?

Изменено пользователем scuiler
Ссылка на комментарий

В 20.10.2018 в 11:28, scuiler сказал:

На днях решил сыграть за минора. Сразу скажу, что не являюсь ПРО или даже опытным игроком в хойке. Выбор пал на Панаму. Довольно убогая страна: 1вз; 2гф; 0вф; 1 дивизия (3-4 каски), 500k населения, 10 конвоев, ни кораблей, ни самолётов. Вообщем, капец. Взял коммунизм, людских ресурсов не даёт, но хотел соседние страны брать марионетками + давно не играл за левых. Ну, значить, изучил арту, сделал шаблон (4 каски, 4 арты). Поскольку брал исторический фокус, США не изучили ещё «мир по американски». Быстро захватил Косту и сделал марионеткой. Приблизительно также с Никарагуа, Гондурасом и Гватемалой. Все марионетки, но стартовый уровень автономии - марионетка, вместо нужного мне «интегрированная». Потом решил атаковать Сальвадор. Но как у него собралось 56 дивизий?! КАК?! Также хочу спросить у опытных, сможет ли в уже созданную войну вмешаться США, после изучения «мпа»? Как получить индустрию марионеток? Можно ли изменять колониальный шаблон? Как, в конце концов, победить Сальвадор?

Вмешаться - нет, там гарантия, а не механика. Индустрию - через присоединение марионетки или анексию. Изменить какой шаблон? Шаблон марионетки, вроде, нельзя менять.  По Сальвадору ничего не могу сказать - не вижу,но скорее всего, там просто дивизии в 1-2 каски. 

 

 

P. S.  

Сокращение вз/гф/вф сложно читать, пиши нормально. 

Ссылка на комментарий

воюй с Коста Рикой, можно потом и с Никарагуа. Посмотреть хотелось бы на эти великие битвы:good:

Ссылка на комментарий

В 20.10.2018 в 14:28, scuiler сказал:

На днях решил сыграть за минора. Сразу скажу, что не являюсь ПРО или даже опытным игроком в хойке. Выбор пал на Панаму. Довольно убогая страна: 1вз; 2гф; 0вф; 1 дивизия (3-4 каски), 500k населения, 10 конвоев, ни кораблей, ни самолётов. Вообщем, капец. Взял коммунизм, людских ресурсов не даёт, но хотел соседние страны брать марионетками + давно не играл за левых. Ну, значить, изучил арту, сделал шаблон (4 каски, 4 арты). Поскольку брал исторический фокус, США не изучили ещё «мир по американски». Быстро захватил Косту и сделал марионеткой. Приблизительно также с Никарагуа, Гондурасом и Гватемалой. Все марионетки, но стартовый уровень автономии - марионетка, вместо нужного мне «интегрированная». Потом решил атаковать Сальвадор. Но как у него собралось 56 дивизий?! КАК?! Также хочу спросить у опытных, сможет ли в уже созданную войну вмешаться США, после изучения «мпа»? Как получить индустрию марионеток? Можно ли изменять колониальный шаблон? Как, в конце концов, победить Сальвадор?

зачем играть за Панаму? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1891

Лучшие авторы в этой теме

  • Kpow

    1

  • scuiler

    1

  • hyhy

    1

  • Spyker

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Kpow

    Kpow 1 сообщение

  • scuiler

    scuiler 1 сообщение

  • hyhy

    hyhy 1 сообщение

  • Spyker

    Spyker 1 сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...