Обращение к Вице-Президенту - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к Вице-Президенту

Рекомендованные сообщения

Platon

Поздравляю выбранного Вице-Президента с победой на выборах и вступлением в должность.

 

Вашим предшественником, бывшим Вице-Президентом @Bes, в процессе проведения выборов были опубликованы два решения, которые вызвали большой резонанс и обширные обсуждения в нашем обществе. Прошу вас изучить эти два решения и выдать им экспертную оценку.

 

@Rhaegar Targaryen

  • Like (+1) 6
  • Dislike (-1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Космогоник

Я от политоты далек, но разве эти решения не повлияли на ход выборов? Если да, то получается, что ВП должен определить собственную легитимность... 🤔

Ссылка на комментарий

ROTOR
33 минуты назад, Космогоник сказал:

Я от политоты далек, но разве эти решения не повлияли на ход выборов? Если да, то получается, что ВП должен определить собственную легитимность... 🤔

 

Я тоже далек от политоты, но я вижу вам не нравятся итоги выборов? Вы привыкли к майданным технологиям? Если победил не тот кто вам нравится, то вы ставите под сомнение легитимность выборов?

 

Ссылка на комментарий

Космогоник
16 минут назад, ROTOR сказал:

Я тоже далек от политоты, но я вижу вам не нравятся итоги выборов? Вы привыкли к майданным технологиям? Если победил не тот кто вам нравится, то вы ставите под сомнение легитимность выборов?

Б-же мой, с чего такая агрессивность? Как раз я ни в чем не сомневаюсь. Просто поинтересовался.

Ссылка на комментарий

26 минут назад, ROTOR сказал:

 

Я тоже далек от политоты, но я вижу вам не нравятся итоги выборов? Вы привыкли к майданным технологиям? Если победил не тот кто вам нравится, то вы ставите под сомнение легитимность выборов?

 

Да ладно тебе, парень просто поинтересовался. Просто странно что ошибки беса перекидывают на нового вице-премьера. Если уж решения спорные то вопросы к вышестоящим над вице премьером и других представителей, кто мог повлиять на принятие этих непопулярных законов но ничего не сделал.

Нагадил один-убирать или распылять освежитель воздуха на эту "кучку" должен другой. Странная логика.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Космогоник сказал:

Я от политоты далек, но разве эти решения не повлияли на ход выборов? Если да, то получается, что ВП должен определить собственную легитимность... 🤔

 

20 минут назад, Космогоник сказал:

Б-же мой, с чего такая агрессивность? Как раз я ни в чем не сомневаюсь. Просто поинтересовался.

 

Просто поинтересовался?:Cherna-facepalm:

 

_________
добавлено 0 минут спустя
6 минут назад, Sanuis сказал:

Да ладно тебе, парень просто поинтересовался. Просто странно что ошибки беса перекидывают на нового вице-премьера. Если уж решения спорные то вопросы к вышестоящим над вице премьером и других представителей, кто мог повлиять на принятие этих непопулярных законов но ничего не сделал.

Нагадил один-убирать или распылять освежитель воздуха на эту "кучку" должен другой. Странная логика.

 

Вам тоже это показалось странным?

Если бы разговор шел про распыление освежителя воздуха, то это была бы одна история, но разговор идет о ЛЕГИТИМНОСТИ, а вот это уже совсем другая история.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

5 минут назад, ROTOR сказал:

 

Если бы разговор шел про распыление освежителя воздуха, то это была бы одна история, но разговор идет о ЛЕГИТИМНОСТИ, а вот это уже совсем другая история.

Почему ты думаешь что вопрос идёт именно об этом?

Ссылка на комментарий

ROTOR
22 минуты назад, Sanuis сказал:

Почему ты думаешь что вопрос идёт именно об этом?

 

В ближайшее время мы оба узнаем прав был я или нет.

_________
добавлено 0 минут спустя
22 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

@ROTOR чё в министры не пошел?

 

Да сколько можно, пускай и другие поработают, у нас же демократия и сменяемость власти.:D

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
i

Исходя из анализа Указа Вице-Президента @Bes №5 и его сравнения с текущим законодательством, считаю данный указ законным. В статье 78 главы 16 Конституции форума нет ничего противоречащего. Кроме того, в ходе голосования и после него обсуждали, что не стоит считать голоса префектов, вступивших в должность во время выборов.

Спойлер

53c8c695.jpg&key=dc3b8ec6f5de22d1c5e41f1

 

GXcmH6k.png

 

Для предотвращения подобных вопросов в будущем, скоро в Парламенте будет выложен законопроект. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Rhaegar Targaryen Надо бы рассмотреть вопрос и об изменении денежных сумм в фин организациях во время выборов. Потому как капиталы могут меняться с момента начала выборов и до их окончания.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

55 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

@Rhaegar Targaryen Надо бы рассмотреть вопрос и об изменении денежных сумм в фин организациях во время выборов. Потому как капиталы могут меняться с момента начала выборов и до их окончания.

 

А какая разница - менялись они или нет во время выборов?. Суммы зафиксированы в конкретной теме фиксации капиталов - и изменения в капиталах после фиксации уже не вносились в табель фиксации :Cherna-facepalm:

@Rhaegar Targaryen Похоже кому то очень не нравится результат выборов ;)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Bes сказал:

А какая разница - менялись они или нет во время выборов?. Суммы зафиксированы в конкретной теме фиксации капиталов - и изменения в капиталах после фиксации уже не вносились в табель фиксации :Cherna-facepalm:

Надо бы законом зафиксировать. А почему нет?

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Только что, Иммануил_Кант сказал:

Надо бы законом зафиксировать. А почему бы нет?

 

Что именно зафиксировать законом?. В законе и так сказано - что капиталы фиксируются. То есть в зачет выборов идет зафиксированная в момент фиксации сумма. Что там дальше происходит с капиталом компании уже ни на что не влияет :Cherna-facepalm:

1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

И что?

 

То что когда начинается закономания и поправкобесие в контексте прошедших выборов - это четко попахивает майданутостью.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

 

Только что, Bes сказал:

В законе и так сказано - что капиталы фиксируются.

В каком законе?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Bes сказал:

Что именно зафиксировать законом?. В законе и так сказано - что капиталы фиксируются. То есть в зачет выборов идет зафиксированная в момент фиксации сумма. Что там дальше происходит с капиталом компании уже ни на что не влияет :Cherna-facepalm:

Разобрался. Мое предложение уже рассматривается. 

Только что, Rhaegar Targaryen сказал:

Тут ещё поступило предложение фиксировать количество финансов организаций перед выборами, чтобы нельзя было дополнительными вливаниями изменить ход выборов. 

Даже один пользователь лайкнул его (Бес, кажется).

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Даже один пользователь лайкнул его (Бес, кажется).

 

Я лайкнул сообщение Вице-президента, а не чье то там предложение

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Bes сказал:

 

Я лайкнул сообщение Вице-президента, а не чье то там предложение

Ок

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Разобрался. Мое предложение уже рассматривается.

 

Нет, это не тоже самое :Cherna-facepalm:

Предлагается фиксировать капиталы перед выборами. А ты предлагаешь отслеживать в процессе выборов изменение капиталов (Непонятно зачем, ведь они уже зафиксированы)

_________
добавлено 1 минуту спустя
29 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

 

В каком законе?

 

В конституции. О формах правления. Будь внимательнее в следующий раз

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Bes сказал:

Предлагается фиксировать капиталы перед выборами. А ты предлагаешь отслеживать в процессе выборов изменение капиталов

Где я такое предлагаю? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7792

Лучшие авторы в этой теме

  • Angry Humanist

    19

  • Dima-Stranik

    14

  • ROTOR

    9

  • Иммануил_Кант

    9

  • Bes

    8

  • Дoбро

    7

  • Platon

    6

  • Січовик

    5

  • Миниатур777

    4

  • Alterus

    4

  • Mars-2030

    4

  • Zdrajca

    3

  • simpleguy

    3

  • enot1980

    2

  • Brenn

    2

  • Risto

    2

  • Sanuis

    2

  • Rup.

    2

  • Космогоник

    2

  • Dart_Evil

    1

  • fffggg

    1

  • NoOneName

    1

  • Eclairius

    1

  • Дон Андрон

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Platon

Поздравляю выбранного Вице-Президента с победой на выборах и вступлением в должность.   Вашим предшественником, бывшим Вице-Президентом @Bes, в процессе проведения выборов были опубликованы 

Angry Humanist

Тогда я буду по закону вынуждать их выполнять. Это тебе говорит действующий Вице-Президент.

ROTOR

Просто поинтересовался?   _________ добавлено 0 минут спустя   Вам тоже это показалось странным? Если бы разговор шел про распыление освежителя воздуха, то это была бы одн

Дoбро

Я правильно понимаю, речь идёт о решении №6 Вице-президента XXVII созыва? Обратите внимание: 1) вице-президент обязан ... обеспечивать согласованное функционирование и взаимодействие органов

Angry Humanist

i Решением Вице-Президента приостанавливаю действие Указа №6 ВП XXVII созыва от 20 октября 2018 года. Согласно статье 23 главы 6 Конституции форума, в случае снятия министра или пере

Brenn

Вообще-то в отличие от тебя, @Rhaegar Targaryen уже проявил твердость характера и показал, что закон и справедливость для него важнее, чем какие-то гнилые интриги. Тебе напомнить твою истерику, отбира

Дон Андрон

i @JLRomik @Zdrajca @Січовик Несмотря на всю историческую и информационную ценность дискуссии о сале и алкоголе, данные сообщения отправлены в 2221c9107767f16e

ROTOR

Я тоже далек от политоты, но я вижу вам не нравятся итоги выборов? Вы привыкли к майданным технологиям? Если победил не тот кто вам нравится, то вы ставите под сомнение легитимность выборов?  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...