Обращение к Вице-Президенту - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к Вице-Президенту

Рекомендованные сообщения

Дoбро
45 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:
i

Решением Вице-Президента приостанавливаю действие Указа №6 ВП XXVII созыва от 20 октября 2018 года. Согласно статье 23 главы 6 Конституции форума, в случае снятия министра или переназначения его на другую должность, открываются выборы министров. 

Я полагаю, не имеет особого смысла приостанавливать полностью весь указ, вообще, лишено смысла это делать.

В чём дело, следующий ВП признает утратившим силу твое решение о приостановлении, а учитывая тот факт, что выборы проводят ФСБ и выше, и агенты ФСБ входят в Верховный СоветСовет Президента, получается, твоё решение ничего не изменит от тех или иных обстоятельств, которые возникнут в последующем, но создаёшь неприятные последствия для самого себя.

Какие последствия, указом установлено "не сможет будучи Вице-президентом исполнять обязанности министра" , а значит после твоего приостановления должен самому себе вручить портфель министра, соответственно, у пользователя Патик забрать портфель министра. Что касательно тебя, ты должен сложить должность ВП в связи с нарушением статьи 16 К Ф.

Как должно быть, указ незачем было трогать, поскольку он не предполагает множественное использование, предназначается для конкретного случая, возникшего на тот момент. Здесь выход один, вносить изменения в Конституцию и всё.

Рекомендую тебе внести изменения в свой указ, действие твоего указа (приостановление) распространяется на те случае, которые возникнут в будущем.

Однако, возвращаясь обратно, твой указ не указ для всех, кто выше ФСБ.

Выходит, что отменяй своё решение (указ).

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

Січовик
48 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:
i

Решением Вице-Президента приостанавливаю действие Указа №6 ВП XXVII созыва от 20 октября 2018 года... 

 

Формально Указа №6 ВП XXVII созыва от 20 октября 2018 года не существует. Есть

Цитата

Решение №6 Вице-президента XXVII созыва

 

И чтобы не вносить сумятицу, логичнее не приостанавливать его действие, а отменять самое решение.

Ссылка на комментарий

fffggg

Не завидую новому вице. С одной стороны "союзники" из более сильных партий будут навязывать свои требования, с другой стороны противники всеми силами будут пытаться подставить его под нарушение и затем орать о несправедливости. 

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, fffggg сказал:

Не завидую новому вице. С одной стороны "союзники" из более сильных партий будут навязывать свои требования, с другой стороны противники всеми силами будут пытаться подставить его под нарушение и затем орать о несправедливости. 

 

Ну, и что? 

Пусть делает свое дело - выполняет обещанное. А по результатам будет и оценка.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Я единственный кто до выборов ВП спрашивал пользователей готовы вы меня поддержать. Всегда исходил из мнения пользователей. Админы в курсе изменить правила игры это просто, ведь проиграть не хочется. Новые правила и законы от ВС. Может поиграем честно и увидим за кого пользователи. Сказка с сенаторами закончится и с кем останешься ты Платон.

Ссылка на комментарий

Platon
В 21.10.2018 в 12:17, Rhaegar Targaryen сказал:

Исходя из анализа Указа Вице-Президента @Bes №5 и его сравнения с текущим законодательством, считаю данный указ законным. В статье 78 главы 16 Конституции форума нет ничего противоречащего. Кроме того, в ходе голосования и после него обсуждали, что не стоит считать голоса префектов, вступивших в должность во время выборов.

Вопрос не состоял в том, мог Бес принять такое решение или нет. Вопрос состоял в том, корректно ли сначала подведение итогов выборов с учетом голосов префектов как префектов, а спустя 10 часов изменить результат выборов, засчитав голоса префектов как обычных пользователей. Политическая подоплека этого решения очевидна, поэтому разъяснять я не буду. Прошу дать вашу оценку именно на этот вопрос. Если вы своим решением согласитесь с этим решением (таким образом, данное решение будет подтверждено двумя решениями Вице-Президентов), можно будет в будущем считать это прецедентом, и отменять или пересчитывать результаты всех последующих выборов спустя десятки часов. К чему это приведет думаю мне не нужно объяснять.

 

Даже если на время абстрагироваться от законности и этичности решения о переносе голосов префектов спустя 10 часов после подведения результатов выборов, то сам перенос голосов префектов в пользовательское голосование случился потому что фактическое назначение префектов случились после старта выборов. Аналогично, после старта выборов был Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. находящуюся в юрисдикции государства участвующего в выборах. Совершенно случайно, спустя несколько минут после перевод Дон Андрона наконец-то была Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Стоит заметить, что фиксация капиталов компаний в предыдущие выборы всегда осуществлялась сразу же после начала выборов, в этот раз она была осуществлена спустя целых 4 часа после начала выборов, как раз после того обсуждаемого перевода денег в компанию аффилированную с Орденом Черной Сотни (бывшая партия Черная Сотня Стратегиума). Также стоит обратить внимание что все действующие лица в этой истории также принадлежат к государству Орден Черной Сотни, в пользу которого и был изменен результат выборов.

Получается, что голоса префектов были перенесены Вице-Президентом сославшись на назначение после начала выборов, но перевод средств (который был также осуществлен после начала выборов) не был отменен. Почему?

 

@Rhaegar Targaryen прошу вас развернуто ответить на оба моих вопроса и дать экспертную оценку решениям бывшего Вице-Президента @Bes, а также всему выборному процессу. Если вам или кому-то еще сложно разобраться, я опишу хронологию событий в следующем посте.

 

Для сведения @Strateg @alexis.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Platon сказал:

Также стоит обратить внимание что все действующие лица в этой истории также принадлежат к государству Орден Черной Сотни, в пользу которого и был изменен результат выборов.

 

Попрошу без клеветы. Результат выборов был пересчитан не в пользу ОЧС. Поскольку в результате пересчета прибавку получили все партии:

 

До пересчета

Цитата

- Орден Черной Сотни - 19,17 политических очков

- Семь королевств Вестероса - 3,61 политических очков

- Российская Империя - 20,32 политических очков

- Геймеры и Мододелы Стратегиума - 26,14 политических очков

- Союз Стратегиумских Сталинистских Республик - 6,47 политических очков

- Сенат и Народ Стратегиума - 24,29 политических очков

 

После пересчета

Цитата

- Орден Черной Сотни - 19,97 политических очков

- Семь королевств Вестероса - 3,87 политических очков

- Российская Империя - 21,12 политических очков

- Геймеры и Мододелы Стратегиума - 26,39 политических очков

- Союз Стратегиумских Сталинистских Республик - 6,69 политических очков

- Сенат и Народ Стратегиума - 21,96 политических очков

 

Я понимаю, о чем ты говоришь, но давай ты будешь выражать свои мысли точнее, образованный все таки человек, наверняка словесность изучал.

Ссылка на комментарий

Platon

Для тех кто не следил за выборным процессом, опубликовываю хронологию событий:

 

Подведение итогов выборов:

 

Ответ Беса на вопрос про голосование префектов назначенных после начала выборов:

 

Тот самый указ ВП о пересчете голосов спустя 10 часов:

 

Новые результаты выборов:

 

Мое сообщение о необходимости пересчитать также и капиталы компаний, раз принято решение пересчитать голоса префектов:

 

Сегодняшнее обращение Беса к Президенту о просьбе пересмотреть результат выборов:

3 часа назад, Bes сказал:

Уважаемый @Strateg!

 

Прошу рассмотреть мое обращение как организатора прошедших выборов. В начале выборов были распределены политические очки компаний

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я забыл вычесть из капитала компании Ordo Templi Orientis вложение совершенное уже после начала выборов, 40 000 были вложены Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Эта сумма составляет 0.26% от общего количества политических очков компаний. Вес голосования компаний составляет 50% в общем голосовании, получается что эта сумма равна 0.13% в общем голосовании.

 

На выборах Вице-президента @Rhaegar Targaryen победил другого кандидата @Alterus c минимальным перевесом 50.01/49.99. Получается, что сумма которую я забыл вычесть повлияла на исход выборов

 

Считаю важным также то, что было принято решение не засчитывать голоса префектов, назначенных во время выборов в голосовании префектов. Значит и капитал компаний, начисленный во время выборов не должен был учитываться.

 

Я не снимаю с себя ответственности, но все мы люди и совершаем ошибки. Никто не застрахован. Я допустил арифметическую ошибку во время распределения политических очков компаний, поскольку система сейчас новая, в предыдущих выборах политические очки начислялись по 1 очку за каждые 10 000 вир. Сейчас учитывались даже копейки. Подсчет был очень громоздким, и я ошибся.

 

Прошу вышестоящие органы власти рассмотреть мое обращение. Считаю, что вопрос очень важный, и необходимо объявить победителем выборов Вице-президента @Alterus

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И позже:

3 часа назад, Bes сказал:

Отзываю свое обращение.

 

Для сведения @Strateg @alexis @Rhaegar Targaryen

Ссылка на комментарий

Січовик

Хе-хе: до пересчета, после пересчета...

 

До пересчета: ГиМС+СиНС= 26,14+24,29 = 50,43, т.е. больше 50%;

после пересчета: ГиМС+СиНС= 26,39+21,96 = 48,35, т.е. меньше 50%.

 

 И не надо словесность никакую изучать.

Ссылка на комментарий

Platon
13 минуты назад, Bes сказал:

Я понимаю, о чем ты говоришь

Верно, все понимают о чем речь. Тем кто не понимает объясню - в ходе фальсификаций и манипуляций выборами Орден Черной Сотни получил дополнительные политические очки, а также с перевесом 0, 01% на выборах Вице-Президента победу одержал кандидат поддержанный Орденом Черной Сотни.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Platon сказал:

Верно, все понимают о чем речь. Тем кто не понимает объясню - в ходе фальсификаций и манипуляций выборами Орден Черной Сотни получил дополнительные политические очки, а также с перевесом 0, 01% на выборах Вице-Президента победу одержал кандидат поддержанный Орденом Черной Сотни.

Это смех Альтреус сам напомнил. Зачем?:D Даже в цирк ходить не надо.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Platon сказал:

а также с перевесом 0, 01% на выборах Вице-Президента победу одержал кандидат

Да ладно, чо вы, парни, ну распределил бы @NoOneName очки @CCCP чутка по иному. Только и всего.

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
12 минуты назад, Platon сказал:

Верно, все понимают о чем речь. Тем кто не понимает объясню - в ходе фальсификаций и манипуляций выборами Орден Черной Сотни получил дополнительные политические очки, а также с перевесом 0, 01% на выборах Вице-Президента победу одержал кандидат поддержанный Орденом Черной Сотни.

Попахивает клеветой со стороны председателя Верховного Совета Форума. Где доказательства, кроме твоих домыслов? 

 

Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, Rup. сказал:

Да ладно, чо вы, парни, ну распределил бы @NoOneName очки @CCCP чутка по иному. Только и всего.

 

17 минут назад, Січовик сказал:

До пересчета: ГиМС+СиНС= 26,14+24,29 = 50,43, т.е. больше 50%;

И очки всех остальных вместе взятых никого бы не интересовали, куда их не распределяй, хоть чутка, хоть по-иному :D.

Ссылка на комментарий

Platon

Ув. @Rhaegar Targaryen, теперь по поводу второго решения Вице-Президента @Bes, которое я попросил вас рассмотреть.

 

Вижу, что ваше первое решение об отмене указа Вице-президента @Bes о назначении министра без выборов:

6 часов назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Решением Вице-Президента приостанавливаю действие Указа №6 ВП XXVII созыва от 20 октября 2018 года. Согласно статье 23 главы 6 Конституции форума, в случае снятия министра или переназначения его на другую должность, открываются выборы министров. 

 

 справедливое и законное, потому что в Конституции четко и прямо указано:

Цитата

В случае снятия одного из министров, при его уходе в отставку или переназначении на другую, не совместимую с деятельностью министра должность, проводятся внеочередные выборы на вакантное место.

 

А так как:

В 20.10.2018 в 14:29, Bes сказал:

Уважаемый министр @Rhaegar Targaryen является кандидатом на пост Вице-президента, и как организатор выборов я уже могу подтвердить, что он одержал победу во втором туре голосования, а значит он не сможет будучи Вице-президентом исполнять обязанности министра.

 

То отмена указа и назначение выборов министра справедливо и соответствует Конституции. Но не успел я вам поставить лайк как:

 

4 часа назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Решение #1 Вице-Президента XXVIII созыва

 

Решение по поводу портфеля министров, который по результатам выборов министров XXVIII созыва достался @Rhaegar Targaryen. @Rhaegar Targaryen являлся также кандидатом на пост Вице-президента и одержал победу во втором туре голосования, а значит не сможет будучи Вице-президентом исполнять обязанности министра. Исходя из пересмотра вопроса о министре @Patik, мною было решено восстановить в действии решение #6 ВП XXVII созыва и восстановить @Patik в должности.

 

и:

3 часа назад, Rhaegar Targaryen сказал:

В связи с решением #1 Вице-Президента XXVIII созыва, перевыборы министров отменяются.

 

В связи с чем у меня возник вопрос - почему вы отменили свое справедливое, законное и соответствующее Конституции решение, а оставили в силе незаконное, противоречащее Конституции решение бывшего Вице-Президента @Bes? Прошу вас также дать развернутый комментарий к этой ситуации и своему решению.

 

Для сведения @Strateg @alexis.

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Platon сказал:

Верно, все понимают о чем речь. Тем кто не понимает объясню - в ходе фальсификаций и манипуляций выборами Орден Черной Сотни получил дополнительные политические очки, а также с перевесом 0, 01% на выборах Вице-Президента победу одержал кандидат поддержанный Орденом Черной Сотни.

 

ПГиМ тоже получили дополнительные очки. Победа на выборах ВП была обеспечена голосами СССР, а не ОЧС. Это понятно даже детсадовцу

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Впишите в закон форума, что Странника нельзя наказывать. Альтреусу это не понравится ну и фиг с ним. От БД будет поправка.

Ссылка на комментарий

Platon
1 минуту назад, Bes сказал:

ПГиМ тоже получили дополнительные очки. Победа на выборах ВП была обеспечена голосами СССР, а не ОЧС. Это понятно даже детсадовцу

Скорее, детсадовцы понимают что:

 

26 минут назад, Січовик сказал:

До пересчета: ГиМС+СиНС= 26,14+24,29 = 50,43, т.е. больше 50%;

 

5 минут назад, Січовик сказал:

И очки всех остальных вместе взятых никого бы не интересовали, куда их не распределяй, хоть чутка, хоть по-иному :D.

 

17 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Это смех Альтреус сам напомнил. Зачем?

Возможно, Альтерус честный человек, хоть это ему было и не выгодно, но он напомнил. Также как и я высказался в Верховном Совете так как считаю справедливым и честным, а не ради своих личных интересов. Но понимаю и отдаю себе отчет, что тем кто фальсифицировал и манипулировал выборами (отчет о чем вы сможете увидеть выше), честность и справедливость чуждо, а во главу угла становятся личные корыстные интересы.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Platon сказал:

Возможно, Альтерус честный человек, хоть это ему было и не выгодно, но он напомнил. Также как и я высказался в Верховном Совете так как считаю справедливым и честным, а не ради своих личных интересов. Но понимаю и отдаю себе отчет, что тем кто фальсифицировал и манипулировал выборами (отчет о чем вы сможете увидеть выше), честность и справедливость чуждо, а во главу угла становятся личные корыстные интересы.

 

Заканчивай с клеветой Грек, а то уселся на самый высший пост, все тебе можно? @Strateg попрошу унять гражданина, хамит, клевещет. Что за дешевый базар про фальсификации?. Пересчет был открытым и честным. Про необходимость не учитывать голоса префектов назначеных после выборов говорил и ты и @Alterus. Вопрос у тебя возник только по поводу того, что пересчет был совершен слишком поздно?. Но это же не фальсификация. Поэтому тщательно подбирай слова, если не хочешь прослыть рублевским пустомажором

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7882

Лучшие авторы в этой теме

  • Angry Humanist

    19

  • Dima-Stranik

    14

  • ROTOR

    9

  • Иммануил_Кант

    9

  • Bes

    8

  • Дoбро

    7

  • Platon

    6

  • Січовик

    5

  • Миниатур777

    4

  • Alterus

    4

  • Mars-2030

    4

  • Zdrajca

    3

  • simpleguy

    3

  • enot1980

    2

  • Brenn

    2

  • Risto

    2

  • Sanuis

    2

  • Rup.

    2

  • Космогоник

    2

  • лекс

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Eclairius

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Henry Piast

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Platon

Поздравляю выбранного Вице-Президента с победой на выборах и вступлением в должность.   Вашим предшественником, бывшим Вице-Президентом @Bes, в процессе проведения выборов были опубликованы 

Angry Humanist

Тогда я буду по закону вынуждать их выполнять. Это тебе говорит действующий Вице-Президент.

ROTOR

Просто поинтересовался?   _________ добавлено 0 минут спустя   Вам тоже это показалось странным? Если бы разговор шел про распыление освежителя воздуха, то это была бы одн

Дoбро

Я правильно понимаю, речь идёт о решении №6 Вице-президента XXVII созыва? Обратите внимание: 1) вице-президент обязан ... обеспечивать согласованное функционирование и взаимодействие органов

Angry Humanist

i Решением Вице-Президента приостанавливаю действие Указа №6 ВП XXVII созыва от 20 октября 2018 года. Согласно статье 23 главы 6 Конституции форума, в случае снятия министра или пере

Brenn

Вообще-то в отличие от тебя, @Rhaegar Targaryen уже проявил твердость характера и показал, что закон и справедливость для него важнее, чем какие-то гнилые интриги. Тебе напомнить твою истерику, отбира

Дон Андрон

i @JLRomik @Zdrajca @Січовик Несмотря на всю историческую и информационную ценность дискуссии о сале и алкоголе, данные сообщения отправлены в e1dec9ab7f772a27

ROTOR

Я тоже далек от политоты, но я вижу вам не нравятся итоги выборов? Вы привыкли к майданным технологиям? Если победил не тот кто вам нравится, то вы ставите под сомнение легитимность выборов?  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...