Обращение к Вице-Президенту - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к Вице-Президенту

Рекомендованные сообщения

Brenn
1 час назад, Dart_Evil сказал:

@Dima-Stranik, @Bes, да и вообще все, не хочу говорить "ну я же говорил", но я же говорил. Удачи теперь вам с новым ВП, судя по первым указам это будет даже веселее чем мой срок 

 

Вообще-то в отличие от тебя, @Rhaegar Targaryen уже проявил твердость характера и показал, что закон и справедливость для него важнее, чем какие-то гнилые интриги. Тебе напомнить твою истерику, отбирание голосов, беспредельные баны? А потом ты слил переписку с @Platonом, пытаясь всю ответственность переложить на него. Уж поверь, у меня с Платоном достаточное количество самых разных разговоров, но я никогда и никому ничего не сливал, потому что для меня это вопрос принципа.

Понятно, что созыв сложный, будет давление, могу только пожелать Консерватору удачи. Он сумел меня приятно удивить своим объективным подходом, не ожидал, честно говоря.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
7 часов назад, Dart_Evil сказал:

 не хочу говорить "ну я же говорил", но я же говорил

А зачем говорить, если не хочешь? :D 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 час назад, Alex2411 сказал:

Пока, значит, форум сотрясают тектонические сдвиги

Праздник же. Конституционный порядок восстановлен. Какие сдвиги? Айда ещё по одной :D 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

i

@JLRomik @Zdrajca @Січовик

Несмотря на всю историческую и информационную ценность дискуссии о сале и алкоголе, данные сообщения отправлены в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Like (+1) 2
  • ready 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Eclairius
14 часа назад, Brenn сказал:

Понятно, что созыв сложный, будет давление, могу только пожелать Консерватору удачи. Он сумел меня приятно удивить своим объективным подходом, не ожидал, честно говоря.

@Brenn, мне кажется, или все в точности да наоборот? :) С момента искоренения "бесовщины", как раз таки при @Rhaegar Targaryen будет легкий созыв. Давление со стороны кого? ЧСС и БД? Так вроде у них нету и доли большинства, что бы смещать Вице-президента. Будут проведены перевыборы всего и вся? Сенат не против этого, но Сенат в должности Вице-президента XXVIII созыва поддержит исключительно @Rhaegar Targaryen, тоесть мы вообще не против того, что бы @Rhaegar Targaryen был в этом созыве, и возможно следующем, Вице-президентом, и настроены по отношению к нему лояльно. При нем все получилось намного лучше, чем даже изначально ожидалось. Если бы место Вице-президента занял @Alterus - да, он бы пересмотрел предупреждения Беса, отменил их и на этом все. Бес бы молча себе пережидал этот созыв. А так, ЧСС, видимо думали, что раз их "ставленник" занял место Вице-президента значит им будет все дозволено на форуме. Результат мы видим прямо сейчас.

 

Да есть проблемные нюансы этого созыва, например парламент. Парламент стал не функционирующим органом для проведение через него всех поправок в Конституцию, поскольку БД и ЧСС врятли будут принимать какое либо участие в работе этого созыва (надеюсь пользователи отдающие голоса за них теперь поймут что из себя представляют эти два объединения), в то же время в парламенте осталось большинство для принятия поправок в законы - значит сейчас нужно направить свои усилия на улучшения именно законодательных актов, а Конституцию оставить на следующий созыв, с надеждой, что пользователи форума будут подходить более ответственно во время выборов государств.

 

Что касается состава Правительства - на данном этапе, к составу министров претензий нету, от слова совсем (за исключением конечно же @RokWar :108196:, к нему есть парочка вопросов). @Henry Piast и @Дон Андрон прекрасно справляются со своими полномочиями. К ним, в рабочий актив сейчас еще добавиться @Risto, который, я уверен, так же будет "служить" на благо форума. Кстати, @Дон Андрон, хотелось бы видеть вас вновь в должности Премьер-министра.

 

Таким образом, те факторы и рычаги давления на @Rhaegar Targaryen, которые превратили бы этот созыв в полноценный балаган - попросту были им откинуты, что свидетельствует только о позитивных качествах нынешнего Вице-президента.

 

@Rhaegar Targaryen, остается лишь пожелать вам удачи в этом созыве и не забывайте - несмотря ни на что, несмотря на ваши отношения с пользователями - действуйте исключительно в установленном Конституцией и законодательными актами порядке (и в первую очередь по отношению к участникам Сената (в особенности по отношению ко мне) - видите проявление нарушений с нашей стороны? Законно наказывайте. Сенат так же будет наказывать таких участников...). Ведь именно вы сейчас несете бремя того, кто обязан осуществлять контроль за соблюдением Конституции, за соблюдением прав и свобод участников форума и за функционированием политической жизни. И я уверен, что именно при вас возрастет лояльность к должностям Вице-президента / Премьер-министра / Министра на форуме со стороны рядовых пользователей, посколькуна сегодняшний день, лояльностью и уважением со стороны пользователей обладают Префекты игровых разделов и Магистры, и именно при вас модераторы наконец-то станут "друзьями пользователей", и перестанут быть теми кто лишь и может что утверждаться на форуме за счет своих полномочий.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 час назад, Alex de Kler сказал:

(надеюсь пользователи отдающие голоса за них теперь поймут что из себя представляют эти два объединения)

Очень интересно и что же мы из себя представляем?

Ссылка на комментарий

simpleguy

Я смотрю, круговорот политики Стройки не прекращается. Одно БД уже который год сидит.
Серьёзно, я на половину никнеймов смотрю - кто все эти люди? Ну хоть Консерватор не прекращает портить отношения со всеми окружающими. Что-то всё-таки стабильно.
 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@Henry Piast, нормальную партию. Просто Дима иногда принимает решения по понятиям и не видит за ними, что Бес слегка поплыл. 

 

1 минуту назад, simpleguy сказал:

Я смотрю, круговорот политики Стройки не прекращается. Одно БД уже который год сидит.
Серьёзно, я на половину никнеймов смотрю - кто все эти люди? Ну хоть Консерватор не прекращает портить отношения со всеми окружающими. Что-то всё-таки стабильно.
 

О да, зашёл на форум, ни в чём не разобрался, сразу делаешь выводы. Типичный литумчанин. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
26 минут назад, simpleguy сказал:

Я смотрю, круговорот политики Стройки не прекращается. Одно БД уже который год сидит.
Серьёзно, я на половину никнеймов смотрю - кто все эти люди? Ну хоть Консерватор не прекращает портить отношения со всеми окружающими. Что-то всё-таки стабильно.
 

Привет. Как ты?

Ссылка на комментарий

Brenn
15 часов назад, Alex de Kler сказал:

@Brenn, мне кажется, или все в точности да наоборот? 

 

Конечно кажется. Вот уже и перевыборы:18:

Ссылка на комментарий

лекс
15 часов назад, Alex de Kler сказал:

@Brenn, мне кажется, или все в точности да наоборот? :) С момента искоренения "бесовщины", как раз таки при @Rhaegar Targaryen будет легкий созыв. Давление со стороны кого? ЧСС и БД? Так вроде у них нету и доли большинства, что бы смещать Вице-президента.

...

Таким образом, те факторы и рычаги давления на @Rhaegar Targaryen, которые превратили бы этот созыв в полноценный балаган - попросту были им откинуты, что свидетельствует только о позитивных качествах нынешнего Вице-президента.

Это не все факторы.

Для Консерватора самый мощный фактор - это его спорные решения, вызывающие резонанс на форуме.

Самый мощный фактор - это психологическое давление от высказывания постоянных недовольств на форуме (см. спорные решения вызывающие резонанс). Легко поплыть от этого (см. метания в отношении портфеля Патика). Тогда созыв превратиться в мучение для ВП и для всех форумчан.

 

Цитата

Будут проведены перевыборы всего и вся?

В своё время, на почившем ныне на форуме В., выборы были ежемесячно.

Но, я смотрю, Стратегиум этот форум переплюнул. Даёшь перманентные выборы!!!

 

Цитата

в парламенте осталось большинство для принятия поправок в законы - значит сейчас нужно направить свои усилия на улучшения именно законодательных актов, а Конституцию оставить на следующий созыв, с надеждой, что пользователи форума будут подходить более ответственно во время выборов государств.

Для улучшения законодательной базы достаточно 2-3 активных и грамотных пользователей.

Наличие Парламента, при наличии Президента, Платона, Верховного совета и т.д., не обязательно в принципе. Пример тому, внесение последних изменений КФ, связанных с проведением с проведением выборов.

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

simpleguy
18 часов назад, Zdrajca сказал:

Привет. Как ты?

Живой ещё. Вроде бы.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 минут назад, simpleguy сказал:

Живой ещё. Вроде бы.

День добрый! Вы планируете возвращается на форум? А то без Вас в партийном разделе одиноко

Ссылка на комментарий

simpleguy
20 минут назад, GoooGooo сказал:

День добрый! Вы планируете возвращается на форум? А то без Вас в партийном разделе одиноко

Это, конечно, оффтоп, но отвечу. Нет, мне и в Дискорде неплохо.

Ссылка на комментарий

NoOneName
6 часов назад, simpleguy сказал:

Это, конечно, оффтоп, но отвечу. Нет, мне и в Дискорде неплохо.

Иди карту рисуй

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7788

Лучшие авторы в этой теме

  • Angry Humanist

    19

  • Dima-Stranik

    14

  • ROTOR

    9

  • Иммануил_Кант

    9

  • Bes

    8

  • Дoбро

    7

  • Platon

    6

  • Січовик

    5

  • Миниатур777

    4

  • Alterus

    4

  • Mars-2030

    4

  • Zdrajca

    3

  • simpleguy

    3

  • enot1980

    2

  • Brenn

    2

  • Risto

    2

  • Sanuis

    2

  • Rup.

    2

  • Космогоник

    2

  • Dart_Evil

    1

  • fffggg

    1

  • NoOneName

    1

  • Eclairius

    1

  • Дон Андрон

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Platon

Поздравляю выбранного Вице-Президента с победой на выборах и вступлением в должность.   Вашим предшественником, бывшим Вице-Президентом @Bes, в процессе проведения выборов были опубликованы 

Angry Humanist

Тогда я буду по закону вынуждать их выполнять. Это тебе говорит действующий Вице-Президент.

ROTOR

Просто поинтересовался?   _________ добавлено 0 минут спустя   Вам тоже это показалось странным? Если бы разговор шел про распыление освежителя воздуха, то это была бы одн

Дoбро

Я правильно понимаю, речь идёт о решении №6 Вице-президента XXVII созыва? Обратите внимание: 1) вице-президент обязан ... обеспечивать согласованное функционирование и взаимодействие органов

Angry Humanist

i Решением Вице-Президента приостанавливаю действие Указа №6 ВП XXVII созыва от 20 октября 2018 года. Согласно статье 23 главы 6 Конституции форума, в случае снятия министра или пере

Brenn

Вообще-то в отличие от тебя, @Rhaegar Targaryen уже проявил твердость характера и показал, что закон и справедливость для него важнее, чем какие-то гнилые интриги. Тебе напомнить твою истерику, отбира

Дон Андрон

i @JLRomik @Zdrajca @Січовик Несмотря на всю историческую и информационную ценность дискуссии о сале и алкоголе, данные сообщения отправлены в e8701ab833aeb799

ROTOR

Я тоже далек от политоты, но я вижу вам не нравятся итоги выборов? Вы привыкли к майданным технологиям? Если победил не тот кто вам нравится, то вы ставите под сомнение легитимность выборов?  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...