Обращение к Вице-Президенту - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к Вице-Президенту

Рекомендованные сообщения

Alterus

Уважаемый вице @Rhaegar Targaryen. Прошу извинения за резкость, но это ведь похоже на цирк. Раз уже определился с решением и дошёл до того, что опубликовал его, то зачем его затем отменять через три часа? Любое твоё решение по этому поводу не обошлось бы без критики от заинтересованных лиц, однако подобными метаниями ты портишь репутацию себе же. Понимаю, что созыв обещал быть сложным, но зачем же усложнять ситуацию ещё больше? Эта отмена решения разочаровывает больше, чем если бы ты сразу принял решение о непроведении выборов министра.

46 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Это смех Альтреус сам напомнил. Зачем?

Так в правилах проведения выборов этот момент не был прояснён, а я хотел точно знать, какие будут приблизительные расклады, дабы не гадать понапрасну. Тем более это было в первый или второй день голосования, так что ещё многое было непонятно по общей ситуации.

К сожалению, Бес так и не взял на себя ответственность утвердить норму о незасчитывании голосов новых префектов и сначала посчитал всё с ними, а потому вдруг вспомнил о том нашем с Платоном разговоре и решил пересчитать.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Platon сказал:

Скорее, детсадовцы понимают что:

 

 

 

Возможно, Альтерус честный человек, хоть это ему было и не выгодно, но он напомнил. Также как и я высказался в Верховном Совете так как считаю справедливым и честным, а не ради своих личных интересов. Но понимаю и отдаю себе отчет, что тем кто фальсифицировал и манипулировал выборами (отчет о чем вы сможете увидеть выше), честность и справедливость чуждо, а во главу угла становятся личные корыстные интересы.

Возможно стоит поставить новых агентов ФСБ? Я был ВП при мне вы даже плясали и я решал что решает суд.:)

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Alterus сказал:

подобными метаниями ты портишь репутацию себе же

Чего?:drink:

Ссылка на комментарий

Mars-2030
43 минуты назад, Alterus сказал:

Уважаемый вице @Rhaegar Targaryen. Прошу извинения за резкость, но это ведь похоже на цирк. Раз уже определился с решением и дошёл до того, что опубликовал его, то зачем его затем отменять через три часа? Любое твоё решение по этому поводу не обошлось бы без критики от заинтересованных лиц, однако подобными метаниями ты портишь репутацию себе же. Понимаю, что созыв обещал быть сложным, но зачем же усложнять ситуацию ещё больше? Эта отмена решения разочаровывает больше, чем если бы ты сразу принял решение о непроведении выборов министра.

Думаю, окажись я на месте  нынешнего Вице-Президента, тоже не был бы застрахован от сомнений и ошибок.

Такое давление на одного человека - это довольно жёстко в плане нервов.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Mars-2030 сказал:

Думаю, окажись я на месте  нынешнего Вице-Президента, тоже не был бы застрахован от сомнений и ошибок.

Такое давление на одного человека - это довольно жёстко в плане нервов.

Это правда. Я решил принять с конституционной точки зрения верное решение, и тут же в ответочку со стороны Беса (хотя большинства коалиция от моего решения не потеряла) прилетает обращение к Президенту. По факту это был ни много ни мало шантаж.

 

Сказать больше нечего, по идее надо бы сегодня выпить, но я ЗОЖник, поэтому лучше отведу душу в заданном разборе одного исторического источника. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
56 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Возможно стоит поставить новых агентов ФСБ? 

Хорошая идея, ведь ФСБ обязано заниматься поддержанием форумного порядка и защитой законов и Конституции форума. На деле, а воз и ныне там.

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Уважаемые форумчане (@GoooGooo в том числе), прошу простить меня, но позвольте остальные вопросы кризиса рассмотреть уже завтра, поскольку просто устал, да и эта ситуация с бесюней выжала все нервы.  

Ссылка на комментарий

Дoбро
11 минуту назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Это правда. Я решил принять с конституционной точки зрения верное решение, и тут же в ответочку со стороны Беса (хотя большинства коалиция от моего решения не потеряла) прилетает обращение к Президенту. По факту это был ни много ни мало шантаж.

 

Участь дарта ивила не за горами. У-успех.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Rhaegar Targaryen сказал:

Уважаемые форумчане (@GoooGooo в том числе), прошу простить меня, но позвольте остальные вопросы кризиса рассмотреть уже завтра, поскольку просто устал, да и эта ситуация с бесюней выжала все нервы.  

i

Бес меня не слушал а зря. Твои решения для меня ничтожны и моё государство их не будет выполнять. Это тебе говорит сам Странник.

Ссылка на комментарий

ROTOR
14 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

 

Сказать больше нечего, по идее надо бы сегодня выпить, но я ЗОЖник, поэтому лучше отведу душу в заданном разборе одного исторического источника. 

 

Приглашаю в Новую Хронологию, и отдохнете и нервы восстановите.:D 

Ссылка на комментарий

Січовик
2 часа назад, Platon сказал:

Для тех кто не следил за выборным процессом, опубликовываю хронологию событий:

 

А вот и существенное дополнение к хронологии указанных событий:

14 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

...Я решил принять с конституционной точки зрения верное решение, и тут же в ответочку со стороны Беса (хотя большинства коалиция от моего решения не потеряла) прилетает обращение к Президенту. По факту это был ни много ни мало шантаж...

 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
4 минуты назад, Dima-Stranik сказал:
i

Бес меня не слушал а зря. Твои решения для меня ничтожны и моё государство их не будет выполнять. Это тебе говорит сам Странник.

Тогда я буду по закону вынуждать их выполнять. Это тебе говорит действующий Вице-Президент.

  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Alterus
9 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Я решил принять с конституционной точки зрения верное решение, и тут же в ответочку со стороны Беса (хотя большинства коалиция от моего решения не потеряла) прилетает обращение к Президенту. По факту это был ни много ни мало шантаж.

Теперь я наконец со всем ознакомился касаемо шантажа и вижу, что ты оказался в очень сложной ситуации. Однако разве Бес реально стал бы настаивать на моём назначении вместо тебя? По-моему это просто был блеф.

Молодец, что не стал закрывать глаза и смог в конце концов показать решительность в плане выдачи законных предупреждений. Надеюсь, что рассмотрение оставшихся вопросов также не заставит себя ждать.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Приглашаю в Новую Хронологию, и отдохнете и нервы восстановите.:D 

Новая Хронология не так полезна как анализ политической структуры древних германцев по Тациту. :D

Ссылка на комментарий

Дoбро
8 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Тогда я буду по закону вынуждать их выполнять. Это тебе говорит действующий Вице-Президент.

Очень "позитивный" настрой, поверь, начало у тебя незавидное и конец примерно будет таким же. Зря, зря такое затеял. 

 

 

 

 

 

 

 

 

З.Ы. Жестяная банка изнутри покрылась коррозией.

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

Zdrajca
11 минуту назад, Dima-Stranik сказал:
i

Бес меня не слушал а зря. Твои решения для меня ничтожны и моё государство их не будет выполнять. Это тебе говорит сам Странник.

Дима. Извини, но так ты становишься похожим на дряхлеющего боксера-бывшего чемпиона. Скажи честно, ты считаешь, что ваши интриги будут благом для форума? Принесут ему пользу?

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Новая Хронология не так полезна как анализ политической структуры древних германцев по Тациту. :D

 

Зато развлекает и восстанавливает нервную систему, если вы конечно не упоротый догматик готовый сжигать своих оппонентов на костре.:D

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, ROTOR сказал:

 если вы конечно не упоротый догматик готовый сжигать своих оппонентов на костре.:D

Полагаю, преды самому себе он не будет отменять

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Zdrajca сказал:

Полагаю, преды самому себе он не будет отменять

 

Вообще мимо кассы, я не это имел ввиду. 

Ссылка на комментарий

Миниатур777
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Зато развлекает и восстанавливает нервную систему, если вы конечно не упоротый догматик готовый сжигать своих оппонентов на костре.:D

уж лучше поизучайте политическую структуру династии Западная Хань-это более расслабляет нервную систему)))))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7793

Лучшие авторы в этой теме

  • Angry Humanist

    19

  • Dima-Stranik

    14

  • ROTOR

    9

  • Иммануил_Кант

    9

  • Bes

    8

  • Дoбро

    7

  • Platon

    6

  • Січовик

    5

  • Миниатур777

    4

  • Alterus

    4

  • Mars-2030

    4

  • Zdrajca

    3

  • simpleguy

    3

  • enot1980

    2

  • Brenn

    2

  • Risto

    2

  • Sanuis

    2

  • Rup.

    2

  • Космогоник

    2

  • Dart_Evil

    1

  • fffggg

    1

  • NoOneName

    1

  • Eclairius

    1

  • Дон Андрон

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Platon

Поздравляю выбранного Вице-Президента с победой на выборах и вступлением в должность.   Вашим предшественником, бывшим Вице-Президентом @Bes, в процессе проведения выборов были опубликованы 

Angry Humanist

Тогда я буду по закону вынуждать их выполнять. Это тебе говорит действующий Вице-Президент.

ROTOR

Просто поинтересовался?   _________ добавлено 0 минут спустя   Вам тоже это показалось странным? Если бы разговор шел про распыление освежителя воздуха, то это была бы одн

Дoбро

Я правильно понимаю, речь идёт о решении №6 Вице-президента XXVII созыва? Обратите внимание: 1) вице-президент обязан ... обеспечивать согласованное функционирование и взаимодействие органов

Angry Humanist

i Решением Вице-Президента приостанавливаю действие Указа №6 ВП XXVII созыва от 20 октября 2018 года. Согласно статье 23 главы 6 Конституции форума, в случае снятия министра или пере

Brenn

Вообще-то в отличие от тебя, @Rhaegar Targaryen уже проявил твердость характера и показал, что закон и справедливость для него важнее, чем какие-то гнилые интриги. Тебе напомнить твою истерику, отбира

Дон Андрон

i @JLRomik @Zdrajca @Січовик Несмотря на всю историческую и информационную ценность дискуссии о сале и алкоголе, данные сообщения отправлены в ceacd53678362177

ROTOR

Я тоже далек от политоты, но я вижу вам не нравятся итоги выборов? Вы привыкли к майданным технологиям? Если победил не тот кто вам нравится, то вы ставите под сомнение легитимность выборов?  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...