Глобальные стратегии про современность - Современные конфликты - Strategium.ru Перейти к содержимому

Глобальные стратегии про современность

Рекомендованные сообщения

Вадим удалов

Здравствуйте уважаемые форумчане 

Мне поднадоели исторические стратегии по типу hearts of iron и Виктория и я хочу найти глобальную стратегию про современность 

Также можете скинуть мне лучшие моды на современность для исторических стратегий

И да просьба не писать сюда игры которые вышли раньше 2002 года

Ссылка на комментарий

NoOneName
В 21.10.2018 в 16:22, Вадим удалов сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане 

Мне поднадоели исторические стратегии по типу hearts of iron и Виктория и я хочу найти глобальную стратегию про современность 

Также можете скинуть мне лучшие моды на современность для исторических стратегий

И да просьба не писать сюда игры которые вышли раньше 2002 года

Ostalgie: The Berlin wall

Ссылка на комментарий

Virus25rus

На форуме есть раздел с Geopolitical Simulator 4. Дико кривая глобалка про современность, но лучшего не найти. 

Ссылка на комментарий

Nigmat

Странно, что еще не посоветовали Supreme Rulers: Ultimate.

Ссылка на комментарий

eerika6499

Я искал подобные игры. И вот что могу сказать: их ПОЧТИ нет.

Самое годное, что сейчас есть - это моды на Викторию 2. Например, New World Order, где можно играть с конца Второй Мировой до ~2050 (?) года. Есть еще какие-то, которые делаются на коленке форумчанами здесь, но они плохого качества (сорри).

Есть старые, вроде SuperPower 2, про которую есть слух, что мол 3 часть была почти доделана и 3-ю свернули тому що ЦРУ ФСБ МАССОНЫ запретили, ибо вторая была настолько сильно реалистичная. Бред, думаю.

Есть новые, вроде Realpolitiks. Оценка в стиме справедливая.

Браузерная, очень годная - NationStates.

Серия Supreme Ruler, которую упоминули выше.

Так и живём.

Ссылка на комментарий

Вадим удалов
5 часов назад, eerika6499 сказал:

Я искал подобные игры. И вот что могу сказать: их ПОЧТИ нет.

Самое годное, что сейчас есть - это моды на Викторию 2. Например, New World Order, где можно играть с конца Второй Мировой до ~2050 (?) года. Есть еще какие-то, которые делаются на коленке форумчанами здесь, но они плохого качества (сорри).

Есть старые, вроде SuperPower 2, про которую есть слух, что мол 3 часть была почти доделана и 3-ю свернули тому що ЦРУ ФСБ МАССОНЫ запретили, ибо вторая была настолько сильно реалистичная. Бред, думаю.

Есть новые, вроде Realpolitiks. Оценка в стиме справедливая.

Браузерная, очень годная - NationStates.

Серия Supreme Ruler, которую упоминули выше.

Так и живём.

Хотелось бы узнать про стратегии сделанные на коленках , спасибо за new world order

Ссылка на комментарий

Ещё появилась AGE OF CIVILIZATIONS II на русском языке. 
Кстати в игре есть встроенный редактор и можно создавать свои карты, а также редактировать имеющиеся.

Ссылка на комментарий

Кто знает появилось ли что то новое?  Или может скоро выйдет?
Знаю что скоро выйдет Realpolitiks 2

Ссылка на комментарий

Bazzi
13 часа назад, Dota 2 сказал:

Кто знает появилось ли что то новое?  Или может скоро выйдет?
Знаю что скоро выйдет Realpolitiks 2

GPS4 2020 Edition вышла.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Bazzi сказал:

GPS4 2020 Edition вышла.


GPS 2-3-4-издание 2019-издание 2020- это всё одна и та же игра которую разрабы насилуют патчами, что то вырезают, что то добавляют. 

За все эти годы они могли бы создать, или купить новый движок и создать нормальную новую игру без этой кучи багов.
 

Ссылка на комментарий

Age of Civilization 2 

Совет: не качайте игру со стима, качайте пиратку, подписывайтесь на группу ВК "Стратегион" и скачивайте глобальный мод Addon+. Там добавляетя куча весёлых плюшек. А так это багнутая игра с хорошей идеей но страшной реализацией, да ещё  стоящая 149 рублей. УСЛЫШТЕ МЕНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:008:

Ссылка на комментарий

Zander_driver
В 11/5/2018 в 6:40 PM, eerika6499 сказал:

Браузерная, очень годная - NationStates.

Кхм. Обновлю тему с парой не совсем профильных вопросов, но все же близко.

1) Где бы посмотреть видео геймплея NationStates? На ютубе по запросу "NationStates gameplay" - находит что-то совсем не похожее на игру...

2) Постов в этой теме не было несколько лет... подскажите, какие есть (появились?) на данный момент, браузерные RTS на тему современных конфликтов. Можно не-глобальные, а в духе Syrian Warfare, но браузерные. Такие вообще есть?

Ссылка на комментарий

World in Conflict крутая игра. Там заварушка в 80-х между СССР и США.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...