Перейти к содержимому

Баги игры 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Роман69

Народ,,,, баги какие в игре встречали 😃

У меня сейчас в игре такой баг, , хотя он и в 3 был.. настроил гидроэлектростанций ... в энергии показывают инфу что я вообще не потребляю энергию и не произвожу.. в разделе гидроэнергетика показывают что всетаки произвожу . хочу контракт заключить а в контракте показывает что не произвожу. . какой то бред. 

Изменено пользователем SangviniusofBaal

Закреплённые сообщения
Dimetrius

С последним патчем какие то странные приколы с языком появились. Имя игрока теперь менять нельзя, потому что писать его какого то фига можно только кириллицей, после чего получаем вечную загрузку. Вот это как вообще? В новых организациях, сокращенные названия тоже хочет только кириллицей, и, естественно, их не принимает, кнопка создать не активна. И это не пиратка блин.

В 09.04.2017 в 10:21, Dasweisstag сказал:

Я конечно понимаю, что разработчик просто конченый мудак, которому абсолютно насрать на качество своего продукта, и дважды - на потребителей, но это вообще просто за гранью добра и зла, я за всю жизнь не видел настолько забагованной игры.

Разработчик может и не мудак, но, сука, алчный! По крайней мере игра единственная в своем роде, с такими возможнастями влияния на игровой процесс.

SteelSword
В 29.03.2017 в 18:25, Juan_Aviles сказал:

Есть один очень мерзкий баг, который приключался со мной за большинство стран. Когда освобождаются от налогов инвестиции компаний в частные пенсионные фонда, это вродебы сокращает расходы...После принятия закона, в 90% случаев появляется баг с бюджетом, где эта сумма стоит постоянно с минусом, из-за чего доходы/расходы начинают отображаться неправильно. Вроде профицит, а годами продолжаешь брать в долг. Печально, чего уж там :(

Я тоже заметил этот баг, но на самом деле это не баг :)Просто у стран, где нет пенсий - ”освобождать предприятия от уплаты налогов исп. капитализацию пенсий” как-то не логично :)поэтому и получается такая несуразица.

Роман69

Президенты, диктаторы и короли... ) кто в курсе подскажите.. 

тема про субсидии. не пойму  баг или не баг...

пример. допустим картошку субсидирую... производство 0025 потребление 0060.  вкидываю субсидий скажем на 5 млярдов и производство уже 0070 ... проходит около полугода.. год ... производство 0072 . ставлю паузу.. убираю субсидии, и производство уже не 0060 а 0003 .. ставлю субсидии назад а производство не 0072 а 0015... это баг или так всегда субсидии работают?  

Лягушка-ПеПе
В 12/9/2016 в 20:48, Вольфрекс сказал:

Ну и чего теперь делать? Перезагрузка не помогает.

Просто из любопытства - что евресимы предложат если спросить о проблеме у них напрямую?)) Я всё таки попробую, мне интересно. Я в первую и вторую ещё играл (покупал напрямую), такая же фигня происходила... правда ТОГДА мне както не пришло в голову у них спросить. Просто это уже до истерики смешно - из части в часть одно и тоже.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всё нормально,просто террористов нет

не смотря на то, что писали, что в версии 6.30 уберут баг с генерацией поездов - он остался :(

Кастилиус
В 25.10.2016 в 20:06, Роман69 сказал:
Скрин

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я вот открыл самолеты 2 класса.построил авиабазу. решил закупить пару штук у себя  (никто продавать мне самолеты не хочет) а там вот такое показывают.. 50 тыс 5 класса ... хотя их нет на авиабазе.  вот такой баг

лишь бы не учлись расчетом бюджета, иначе с таким количеством истребителей легко обанкротиться.

•  · Достижения
  • Достижения

• нашли решение проблемы? такае-же проблема вылезла пропала столица  она вроде есть, но самой иконки нет

Изменено пользователем Vargas

12 часа назад, Vargas сказал:

нашли решение проблемы? такае-же проблема вылезла пропала столица  она вроде есть, но самой иконки нет

Ж/Д не строили? А то была такая проблема, думал из за них

1 ветку подвел к столице,но на других городах также есть новые ж/д и такой проблемы не было,неужто из-за ж/д?

короче вся шляпа именно в ветках ж/д , если несколько в столицу ,доиграл до той-же даты и все нормально -дорогу не стал строить в столицу другие ж/д вроде нормально работают

Dasweisstag
    В 23.08.2017 в 10:13, Vargas сказал:

короче вся шляпа именно в ветках ж/д , если несколько в столицу ,доиграл до той-же даты и все нормально -дорогу не стал строить в столицу другие ж/д вроде нормально работают

Видимо не все так просто, потому что пропадают столицы государств, у которых либо куча ж/д с начала игры к столице проведена (Берлин, Рим, Стамбул), либо у которых вообще нет ж/д на момент пропажи (Дамаск, Тунис)

В 27.08.2017 в 13:18, Dasweisstag сказал:

Видимо не все так просто, потому что пропадают столицы государств, у которых либо куча ж/д с начала игры к столице проведена (Берлин, Рим, Стамбул), либо у которых вообще нет ж/д на момент пропажи (Дамаск, Тунис)

скорей всего ,но не точно если к столице самому подвести ж/д те ,что со старта функционируют ,вроде не приводит к багу,сейчас уже пятый год идет за германию пока все норм ,за Россию играл то подвел почти в самом начале и через года три примерно вылез баг ,а самое интересное,что ж/д дорогой исполосовал всю Россию и бага не было 

Изменено пользователем Vargas

Nationalist

Когда играешь за оппозицию, даёшь взятку кому-то, а тот не принимает её и "капает" в СМИ про твои проделки - негатив сыплется не на тебя, а на главу государства, будто он "давал на лапу". В версии 6.30 это так и не исправили.

Ещё, когда при игре на оппозиционную партию подкупил министра обороны, сразу попросил его уйти с поста и заодно связать меня с главнокомандующим. На следующий день увидел, что у власти в стране сидит уже главнокомандующий и он уже в моей партии, а бывший глава страны куда-то делся. Никаких сводок, ничего. Только газета появилась, что министр упаковал чемоданы...

Стоит добавить и явные глюки с набором персонализации. Я его скопировал в папку от старой версии и когда начал править уже в новой версии 6.30 заметил, что многие показатели идут в перемешку, хотя после выбора этого набора персонализации для игры никаких глюков в игре не увидел. Стало быть появляются лишь при редактировании.

Ruler123

Не знаю,баг это,или нет,может у кого тоже так -во вкладке мои партии перехожу в другую партию,которой нет в стране,то есть создается новая,например военная-авторитарная.После загрузки сейва я вновь в той партии,в которой изначально был при старте,и новая в игре,но я не могу в нее перейти.нет в списке для перехода,надо опять новую создавать.Пробовал за несколько стран,тоже самое...ну не хочется мне играть коммунистами за Сирию:o_0:.Вообще,игра за Сирию очень забагована и тормозит.

Nationalist

Багов много! Я не знаю как так можно относиться к делу. Чисто на мой взгляд, у них там в компании либо не хватает людей, либо знаний, либо времени. Короче, им не смочь физически исправить это, потому что не представляю подобное фекальное отношение к игре, без внешней мотивации.

Да, кое-что исправили, но правят уж дюже медленно! В версии 6.30 остались все до единого "газетные" баги.

Отображение популярности иногда глючит, когда играешь за оппозицию (вместо цифры, которая прибавилась или убавилась от популярности, пишет текущую популярность).

Разработчик очень твердолобый.

И повторюсь, меня лично бесят даже не мелкие баги, а жуткие недоработки, включая логические. Террористы, которыми стали бывшие партийные деятели, абсолютно пассивны. С ними можно вести беседы и пить кофе. Их члены сидят в креслах глав регионов! Вы видели такое, чтобы после объявления организации террористической, члены группы являлись должностными лицами на зарплате?! Но у Эверсимов такое возможно, им не догадаться самим, надо обязательно им писать и растолковывать всё досконально.

Эту игру спасёт только инструмент для исправления багов и недоработок в открытом доступе, чтобы мы сами смогли сделать патчи, превратив это подобие продукта в конфетку!

Nationalist

Аннексировал Косово - армия была у меня 38,000 человек, вдруг стала 918 человек! Любая военная техника после капитуляции успешно переходит в состав (приплюсовывается) к технике государства-победителя, а солдаты вечно "глючат", расформировываются без ведома управления, отчего численность после аннексии непредсказуема. Если разработчик сделает так, чтобы и солдаты приплюсовывались к общему составу, то проблема будет решена.

Поправили много багов, проявляющихся при создании модов, это я так понимаю потому что у них там всякие конкурсы проходят и моды выкладываются в общий доступ. К однопользовательской игре более халатное отношение.

До сих пор не поправили частые вылеты и зависания игры при нажатии кнопки "прекратить расследование" (при выделении конкретного лица видно, когда через секретные службы ведёшь слежку за человеком).

Появляется белая табличка, когда проводишь закон о национализации отрасли и нажимаешь на этот закон. Ну это давнишняя проблема, наверняка многие помнят и знают что это такое.

В написаниях много неудобств и ошибок. Хотя бы тексты изменить, да только каким образом? Игра, похоже, зашифрована как наиважнейший документ, ни перевода не открыть, ничего...

Aristocrat

В меню "политические партии", когда в стране появляется более 15 партий, они при отображении выползают за рамки окна меню. Выглядит это очень некрасиво. Неужели нельзя было сделать нормальный скроллинг для такого случая?

Nationalist

@Aristocrat  заскринь и разрабам. Даже ничего объяснять не придётся.

Они отвечают, пусть и не сразу. Мне ответили, что уже радует.

А откуда так много партий-то взялось?

Изменено пользователем Nationalist

Aristocrat
    8 часов назад, Nationalist сказал:

А откуда так много партий-то взялось?

В первом случае когда за Китай аннексировал соседние страны и потом вводил свободную многопартийную систему в результате чего все террористические организации этих стран становились политическими партиями, во втором случае играя за Россию переходил из одной партии в другую, создавая новые партии по всему политическому спектру.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 203
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 15139

Лучшие авторы в этой теме

• Raizel

28

• Nationalist

24

• Роман69

16

• Anavaron

14

• vitec123_45

13

• obender

10

• Cinder

7

• Ruler123

7

• Solos

7

• Вольфрекс

7

• Vargas

4

• Нур-хали

4

• Risto

4

• Раптор

4

• Dasweisstag

3

• SteelDog

3

• Veres

3

• Не придумал

3

• Dimetrius

3

• Macc

3

• Juan_Aviles

3

• Sharlatan

2

• Ordox

2

• Aristocrat

2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

вот вот,прям как на скрине подобное и в Сомали.Через неделю-вторую данные приходят в норму,но к этому времени приглашают свалить за бугор-телефон-переворот или крановщик..

Если бы сейв забаговался, то ты бы его даже не загрузил, поверь мне (тем более в этой игре). Тут дело в чём, как бы тебе сказать... когда закладок в какой-то теме много (а это именно секретные сл

на баланс импорт-экспорт не смотри, говорю же - да, он работает. еще раз говорю - по умолчанию там заложено, сколько ты ВСЕГДА будешь покупать/продавать. не зависимо от того, что у тебя в стране проис

а потом все по новой к середине года. проходили уже

Баг появляется да, сильно поздно, в 2024+ годах, лечится новогодним перерасчётом бюджета, но правда, гарантировано теряешь правителя, ибо его обязательно свергнут 

Ну если ничего не трогать,то все норм.Я обычно в первый же день активно прохожусь по всем вкладкам,налоги снижаю-повышаю,звезды добавляю по две-три,и строю все что можно.Использую God n spy.

принял, стрессирую Сомали. поглядим-потрогаем. но перед этим вопрос - ничего не менял перед этим? ни налоги, ни звезды?

хм... кстати, заметил такое вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . списал на побочку от агрессивной политики. надо будет поэкспериментировать.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • DmitriyM
      • Москит

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...