Баги игры 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Страница 4 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги игры 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Роман69

Народ,,,, баги какие в игре встречали 😃

У меня сейчас в игре такой баг, , хотя он и в 3 был.. настроил гидроэлектростанций ... в энергии показывают инфу что я вообще не потребляю энергию и не произвожу.. в разделе гидроэнергетика показывают что всетаки произвожу . хочу контракт заключить а в контракте показывает что не произвожу. . какой то бред. 

Изменено пользователем SangviniusofBaal
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dimetrius

С последним патчем какие то странные приколы с языком появились. Имя игрока теперь менять нельзя, потому что писать его какого то фига можно только кириллицей, после чего получаем вечную загрузку. Вот это как вообще? В новых организациях, сокращенные названия тоже хочет только кириллицей, и, естественно, их не принимает, кнопка создать не активна. И это не пиратка блин.

Ссылка на комментарий

В 09.04.2017 в 10:21, Dasweisstag сказал:

Я конечно понимаю, что разработчик просто конченый мудак, которому абсолютно насрать на качество своего продукта, и дважды - на потребителей, но это вообще просто за гранью добра и зла, я за всю жизнь не видел настолько забагованной игры.

Разработчик может и не мудак, но, сука, алчный! По крайней мере игра единственная в своем роде, с такими возможнастями влияния на игровой процесс.

Ссылка на комментарий

SteelSword
В 29.03.2017 в 18:25, Juan_Aviles сказал:

Есть один очень мерзкий баг, который приключался со мной за большинство стран. Когда освобождаются от налогов инвестиции компаний в частные пенсионные фонда, это вродебы сокращает расходы...После принятия закона, в 90% случаев появляется баг с бюджетом, где эта сумма стоит постоянно с минусом, из-за чего доходы/расходы начинают отображаться неправильно. Вроде профицит, а годами продолжаешь брать в долг. Печально, чего уж там :(

Я тоже заметил этот баг, но на самом деле это не баг :)Просто у стран, где нет пенсий - ”освобождать предприятия от уплаты налогов исп. капитализацию пенсий” как-то не логично :)поэтому и получается такая несуразица.

Ссылка на комментарий

Роман69

Президенты, диктаторы и короли... ) кто в курсе подскажите.. 

тема про субсидии. не пойму  баг или не баг...

пример. допустим картошку субсидирую... производство 0025 потребление 0060.  вкидываю субсидий скажем на 5 млярдов и производство уже 0070 ... проходит около полугода.. год ... производство 0072 . ставлю паузу.. убираю субсидии, и производство уже не 0060 а 0003 .. ставлю субсидии назад а производство не 0072 а 0015... это баг или так всегда субсидии работают?  

Ссылка на комментарий

Лягушка-ПеПе
В 12/9/2016 в 20:48, Вольфрекс сказал:

Ну и чего теперь делать? Перезагрузка не помогает.

Просто из любопытства - что евресимы предложат если спросить о проблеме у них напрямую?)) Я всё таки попробую, мне интересно. Я в первую и вторую ещё играл (покупал напрямую), такая же фигня происходила... правда ТОГДА мне както не пришло в голову у них спросить. Просто это уже до истерики смешно - из части в часть одно и тоже.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всё нормально,просто террористов нет

 

Ссылка на комментарий

не смотря на то, что писали, что в версии 6.30 уберут баг с генерацией поездов - он остался :(

Ссылка на комментарий

Кастилиус
В 25.10.2016 в 20:06, Роман69 сказал:
Скрин

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

Я вот открыл самолеты 2 класса.построил авиабазу. решил закупить пару штук у себя  (никто продавать мне самолеты не хочет) а там вот такое показывают.. 50 тыс 5 класса ... хотя их нет на авиабазе.  вот такой баг

лишь бы не учлись расчетом бюджета, иначе с таким количеством истребителей легко обанкротиться.

Ссылка на комментарий

нашли решение проблемы? такае-же проблема вылезла пропала столица  она вроде есть, но самой иконки нет

Изменено пользователем Vargas
Ссылка на комментарий

12 часа назад, Vargas сказал:

нашли решение проблемы? такае-же проблема вылезла пропала столица  она вроде есть, но самой иконки нет

Ж/Д не строили? А то была такая проблема, думал из за них

Ссылка на комментарий

1 ветку подвел к столице,но на других городах также есть новые ж/д и такой проблемы не было,неужто из-за ж/д?

Ссылка на комментарий

короче вся шляпа именно в ветках ж/д , если несколько в столицу ,доиграл до той-же даты и все нормально -дорогу не стал строить в столицу другие ж/д вроде нормально работают

Ссылка на комментарий

Dasweisstag
В 23.08.2017 в 10:13, Vargas сказал:

короче вся шляпа именно в ветках ж/д , если несколько в столицу ,доиграл до той-же даты и все нормально -дорогу не стал строить в столицу другие ж/д вроде нормально работают

Видимо не все так просто, потому что пропадают столицы государств, у которых либо куча ж/д с начала игры к столице проведена (Берлин, Рим, Стамбул), либо у которых вообще нет ж/д на момент пропажи (Дамаск, Тунис)

Ссылка на комментарий

В 27.08.2017 в 13:18, Dasweisstag сказал:

Видимо не все так просто, потому что пропадают столицы государств, у которых либо куча ж/д с начала игры к столице проведена (Берлин, Рим, Стамбул), либо у которых вообще нет ж/д на момент пропажи (Дамаск, Тунис)

скорей всего ,но не точно если к столице самому подвести ж/д те ,что со старта функционируют ,вроде не приводит к багу,сейчас уже пятый год идет за германию пока все норм ,за Россию играл то подвел почти в самом начале и через года три примерно вылез баг ,а самое интересное,что ж/д дорогой исполосовал всю Россию и бага не было 

 

Изменено пользователем Vargas
Ссылка на комментарий

Nationalist

Когда играешь за оппозицию, даёшь взятку кому-то, а тот не принимает её и "капает" в СМИ про твои проделки - негатив сыплется не на тебя, а на главу государства, будто он "давал на лапу". В версии 6.30 это так и не исправили.

 

Ещё, когда при игре на оппозиционную партию подкупил министра обороны, сразу попросил его уйти с поста и заодно связать меня с главнокомандующим. На следующий день увидел, что у власти в стране сидит уже главнокомандующий и он уже в моей партии, а бывший глава страны куда-то делся. Никаких сводок, ничего. Только газета появилась, что министр упаковал чемоданы...

 

Стоит добавить и явные глюки с набором персонализации. Я его скопировал в папку от старой версии и когда начал править уже в новой версии 6.30 заметил, что многие показатели идут в перемешку, хотя после выбора этого набора персонализации для игры никаких глюков в игре не увидел. Стало быть появляются лишь при редактировании.

Ссылка на комментарий

Ruler123

Не знаю,баг это,или нет,может у кого тоже так -во вкладке мои партии перехожу в другую партию,которой нет в стране,то есть создается новая,например военная-авторитарная.После загрузки сейва я вновь в той партии,в которой изначально был при старте,и новая в игре,но я не могу в нее перейти.нет в списке для перехода,надо опять новую создавать.Пробовал за несколько стран,тоже самое...ну не хочется мне играть коммунистами за Сирию:o_0:.Вообще,игра за Сирию очень забагована и тормозит.

Ссылка на комментарий

Nationalist

Багов много! Я не знаю как так можно относиться к делу. Чисто на мой взгляд, у них там в компании либо не хватает людей, либо знаний, либо времени. Короче, им не смочь физически исправить это, потому что не представляю подобное фекальное отношение к игре, без внешней мотивации.

 

Да, кое-что исправили, но правят уж дюже медленно! В версии 6.30 остались все до единого "газетные" баги.

Отображение популярности иногда глючит, когда играешь за оппозицию (вместо цифры, которая прибавилась или убавилась от популярности, пишет текущую популярность).

 

Разработчик очень твердолобый.

И повторюсь, меня лично бесят даже не мелкие баги, а жуткие недоработки, включая логические. Террористы, которыми стали бывшие партийные деятели, абсолютно пассивны. С ними можно вести беседы и пить кофе. Их члены сидят в креслах глав регионов! Вы видели такое, чтобы после объявления организации террористической, члены группы являлись должностными лицами на зарплате?! Но у Эверсимов такое возможно, им не догадаться самим, надо обязательно им писать и растолковывать всё досконально.

 

Эту игру спасёт только инструмент для исправления багов и недоработок в открытом доступе, чтобы мы сами смогли сделать патчи, превратив это подобие продукта в конфетку!

Ссылка на комментарий

Nationalist

Аннексировал Косово - армия была у меня 38,000 человек, вдруг стала 918 человек! Любая военная техника после капитуляции успешно переходит в состав (приплюсовывается) к технике государства-победителя, а солдаты вечно "глючат", расформировываются без ведома управления, отчего численность после аннексии непредсказуема. Если разработчик сделает так, чтобы и солдаты приплюсовывались к общему составу, то проблема будет решена.

 

Поправили много багов, проявляющихся при создании модов, это я так понимаю потому что у них там всякие конкурсы проходят и моды выкладываются в общий доступ. К однопользовательской игре более халатное отношение.

До сих пор не поправили частые вылеты и зависания игры при нажатии кнопки "прекратить расследование" (при выделении конкретного лица видно, когда через секретные службы ведёшь слежку за человеком).

Появляется белая табличка, когда проводишь закон о национализации отрасли и нажимаешь на этот закон. Ну это давнишняя проблема, наверняка многие помнят и знают что это такое.

 

В написаниях много неудобств и ошибок. Хотя бы тексты изменить, да только каким образом? Игра, похоже, зашифрована как наиважнейший документ, ни перевода не открыть, ничего...

Ссылка на комментарий

Aristocrat

В меню "политические партии", когда в стране появляется более 15 партий, они при отображении выползают за рамки окна меню. Выглядит это очень некрасиво. Неужели нельзя было сделать нормальный скроллинг для такого случая?

Ссылка на комментарий

Nationalist

@Aristocrat  заскринь и разрабам. Даже ничего объяснять не придётся.

Они отвечают, пусть и не сразу. Мне ответили, что уже радует.

 

А откуда так много партий-то взялось?

Изменено пользователем Nationalist
Ссылка на комментарий

Aristocrat
8 часов назад, Nationalist сказал:

А откуда так много партий-то взялось?

В первом случае когда за Китай аннексировал соседние страны и потом вводил свободную многопартийную систему в результате чего все террористические организации этих стран становились политическими партиями, во втором случае играя за Россию переходил из одной партии в другую, создавая новые партии по всему политическому спектру.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24144

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    43

  • Nationalist

    24

  • Роман69

    16

  • Anavaron

    14

  • vitec123_45

    13

  • Ruler123

    12

  • obender

    10

  • Macc

    7

  • Solos

    7

  • Вольфрекс

    7

  • Cinder

    7

  • Dasweisstag

    5

  • Holst

    4

  • Risto

    4

  • Нур-хали

    4

  • Vargas

    4

  • Раптор

    4

  • SteelDog

    3

  • Dimetrius

    3

  • Не придумал

    3

  • Veres

    3

  • Juan_Aviles

    3

  • Sharlatan

    2

  • Roybouk

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ruler123

вот вот,прям как на скрине подобное и в Сомали.Через неделю-вторую данные приходят в норму,но к этому времени приглашают свалить за бугор-телефон-переворот или крановщик..

Kreismalsarion

Пробовал ради эксперимента начать новую игру и дойти до такого же момента ?

Raizel

@Ruler123 мне эверсимы на багрепорт ответили. прикинь, они не в курсе, что у них с лекарствами что-то адовое происходит   upd. а, не... это про другое разговор был. про лекарства в принципе

Nationalist

Если бы сейв забаговался, то ты бы его даже не загрузил, поверь мне (тем более в этой игре). Тут дело в чём, как бы тебе сказать... когда закладок в какой-то теме много (а это именно секретные сл

Raizel

@Nationalist будь другом, когда будешь эверсимам писать в следующий раз, тыкни им в баг... когда за оппозицию играешь, нельзя новые организации создавать. ну и на тот момент, что организации бесполезн

Raizel

press f, никак. разок само починилось. есть предположение, что это все из-за больших чисел, если валюта слабая. т.е. можно было бы перескочить на евро... ну или попробуй создать валютный союз. мб, пер

Raizel

если скажешь, хотя бы приблизительно, после какой цифры это происходит, я скажу, что за ошибка😃 вжух - а это из за типа переменной, которая не вмещает больше,  ахаха

Raizel

эм... в теории, попробуй cheat engine поймать значение и заблочить. но: 1) я почти уверен, что не выйдет 2) поломаешь игру еще больше)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...